Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
16
Отзывы
297
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
920 оценок
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Mария Р.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Выражаю огромную благодарность продавцу - консультанту Олегу Смирнову за внимательное отношение к клиенту!терпение и такт !!!!! квалифицированную консультацию и помощь в выборе смартфона соответствующего моим пожеланиям и финансовой возможности !!!! Так же благодарю продавца Александра за грамотное разъяснения в области отличия моделей , диапазона цен , плюсы и минусы техники!!! Спасибо и всей команде данного магазина днс , ребята всегда вежливые и отзывчивые !!!
Посмотреть ответ организации
Sergey 13
Знаток города 13 уровня
3 января 2025
Заказывал в подарок смартфон с чехлом. Доставка осуществляется быстро, но по чехлу возникли претензии: поцарапанный из упаковки. Замену произвели сразу же, без вопросов. Возникли проблемы с оплатой, но присутствующий управляющий быстро разрулил проблему.
Посмотреть ответ организации
сергей монастыршин
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Покупал а один день 2 телевизора, стиральную машину и холодильник. Работник зала Александр, все показал, рассказал, оформил доставку. Телевизоры унес сразу, остальное привезли в назначенный час.
Посмотреть ответ организации
Евгения И.
Знаток города 20 уровня
24 марта 2025
Заказ онлайн.Магазин продал осознано выставочный образец с царапиной на дисплее, нигде не фиксируя данный факт. При обращении в сервис с просьбой замены\ремонта\возврата во всех пунктах было отказано Репутацией не дорожат, покупать что-либо не рекомендую и сама не буду. Потрачено время и нервы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеева
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
В недалёком прошлом покупали здесь хорошие товары, которые служат нам до сих пор. Большой выбор товаров! Продавцы-консультанты на месте, всё подскажут, посоветуют. Магазин отличный!
Посмотреть ответ организации
Алексей Сизов
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2025
Вчера купили хард-диск для ноута в этом магазине. Диск продается в запечатанном антистатическом пакете. Это и есть вся упаковка. Внутри ещё силикагеля пакетик. На упаковке приклеен номер, судя по всему магазинный. Спрашиваю как гарантия, гарантия по чеку. Ну ладно. Дома вставляю диск в ноут. Увы, не определяется (биос пишет Not detected) и шума работы не слышно. Сегодня везём диск в магазин. Тут начинается цирк. Продавец сообщает, что проверить диск не может, поскольку это не сервис-центр и компетенций нет. Готов принять на экспертизу. Зову руководителя, поскольку разговор продавца вызывает вопросы. Приходит зам управляющего Маковеев ЕА. Подтверждает, что компетенций для проверки нет. Прошу лист бумаги, чтобы написать претензию. Дают. Начинаю "генеральному директору" фамилия? спрашиваю. Маковеев говорит "пишите без фамилии". Что за бред. Директору и без фамилии? После некоторого нажима сообщает фамилию директора. Вопрос почему нельзя было сказать сразу. Пишу претензию на директора, оказавшегося с фамилией. Параллельно продавец Смирнов и упомянутый Маковеев оформлт через свою программу заявку на экспертизу. И - следите за руками- "на диске имеются следы установки". При этом тычут пальцем в одно из 4 гнезд для винта. Спрашиваю, вы же утверждали, что у вас нет компетенции диагностики и ремонта. Как же определили следы. Ухмыляются и тычут пальцем в гнездо. Но вот незадача. Вчера, вынув диск из упаковки, я его подсоединил через SATA и конечно не прикручивал. Ну и после того как стало ясно, что новый нерабочий - чего ж его прикручивать. Так что ЕСЛИ и в самом деле есть следы установки, то это значит, что ДНС продал вчера в запаянной упаковке уже использованный и сломанный диск. Тогда это МОШЕННИЧЕСТВО. Или если это не так, то утверждение о следах - это ВРАНЬЕ с целью отказаться от замены бракованного товара и возврата денег. Претензия написана. Обдумаю формат заявления в полицию. Но интересно, что окажется в итоге. Мошенничество или враньё?
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Подоляко
Знаток города 17 уровня
16 января 2025
Хороший сетевой магазин. Достойный выбор и разумные цены. Внимательные и вежливые продавцы- консультанты. Наверно лучший магазин цифровой технике в этом ТЦ. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фетисова
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
огромный магазин с не менее огромным ассортиментом на любой кошелек, под любое настроение, помимо этого бывают скидки, сотрудники профессиональны, компетентны и в легкой форме предоставляют информацию о том или ином товаре, что упрощает выбор
Посмотреть ответ организации
Андрей Кушнарев
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Огромный выбор бытовой техники, аксессуаров и электроники. Продавцы всегда помогут с выбором под Ваши нужды по оптимальной цене (цена качество). В торговом зале все работает и нет брака. Однако, лучше заказать через сайт, чтобы было новое. Привозят заказы обычно за 3-4 дня.
1
2
Посмотреть ответ организации
елена п.
Знаток города 12 уровня
26 августа 2025
Заказала онлайн в этот магазин телефон самсунг s24 fe и чехол- книжку,заказ АГ-013039967, но после звонка из магазина о том , что продавцом была наклеена защитная плёнка на экран телефона без моего присутствия и желания, от заказа отказалась. Не рекомендую магазин. При обращении в магазин, продавец сначала отказался вскрывать коробку, но после информации о звонке, подтвердил, что телефон отказ другого покупателя после установки защиты на экран. Первый раз сталкиваюсь с непорядочностью продавцов DNS (до этого был только положительный опыт).
1
Посмотреть ответ организации
Арина Михайлова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Осенью купила телефон xiaomi 12 lite. Дома обнаружила участок с выгоревшей матрицей. Я обратилась в магазин с просьбой обменять его , на что мне ответили , что обмену он не подлежит, только ремонту. Я оставила телефон себе. Сегодня купила мышь проводную Logitech G502 (4499р). Коробка была порванная, что очень не приятно. В последнее время делать покупки в DNS не приятно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Свилев
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Лучший магазин техники на районе. Если чего-то нет в наличии - ребята всегда помогут выбрать и заказать. Отличный коллектив, удобная парковка. Ну и ценник адекватный
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Плюс: магазин электроники рядом с домом и все. Минусы: периодически не встретишь ни одного консультанта в зале, даже если нет покупателей. А также обсуждение касательно своей покупки. Забирала заказ на относительно не маленькую сумму в итоге прям в лицо сказали о нецелесообразной покупке из-за стоимости. С каждым разом все меньше и меньше желания приходить в этот магазин. Только если самостоятельно забирать заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Федотенко
Знаток города 13 уровня
22 января 2024
Магазин вроде укомплектован, есть все необходимое. А вот обслуживание в нем на самом низком уровне. Чтоб забрать свой зараннее заказанный товар, мне пришлось простоять почти час в ожидании единственного никуда не спешащего сотрудника. Он же кассир, он же консультант в зале, он же бегает на склад за товаром, все он!!! А людей в магазине не мало и каждый требует внимание к себе ибо пришли за покупками и надо делать выбор) Как то там все сложно с организацией продаж. Был там 5-го января во второй половине дня.
2
Посмотреть ответ организации
Барин
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Отличный магазин . много товара в наличии и на заказ . сборка пк на любой вкус и кашель. Расскажут всё и прокомментирую
Посмотреть ответ организации
Владимир Беляев
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Чистый, уютный, обслуживание комфортное,продавцы вежливые и грамотные, консультации не навязчивые. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ирина ххх
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Очень мало работает сотрудников, приходишь за заказом и стоишь по полчаса в очереди, а потом ещё на кассу очередь. Консультанты неохотно отвечают на вопросы и вообще найти в зале свободного продавца целый квест они мечутся между кассой и выдачей заказов. Проверяют интернет заказы неохотно, как бы делая одолжение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана 28 Данилова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Плюсы. Просторный магазин, товара достаточно. Минусы: персонала 2 человека, просили подойти показать товар, но все заняты. Девушка на кассе и отойти не может, молодой человек пришёл с клиентом на кассу и тоже отойти не может все заняты. Товар в единичном экземпляре. Мы выбрали телефон. Телефон был с защитной плёнкой, но более заляпанного, с отпечатками пальцев по всей поверхности, телефона я не видела. Его даже салфеткой не протерли. Первый раз возникло желание проверить новый телефон на сколы и т.д. Мой старый телефон выглядел более новым. Телефон нам убрали в коробку, на мою просьбу как-то его очистить отказали. Пакет не предложили. Когда я расплатилась и уточнила а как мне нести покупку, в руках? Про пакет мне гордо ответили он платный. Короче извините, что купила товар и отвлекла от дел. Причём стоимость телефона на сайте магазина была ниже чем в магазине. Совет: покупайте на сайте.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент, адекватный персонал, подберет то, что нужно, очень квалифицированный.
Teddy bears
Знаток города 17 уровня
11 октября 2025
Магазин неплохой, неоднократно делала там покупки. Последний раз немного расстроили молодые консультанты. Покупала телефон, попросила наклеить плёнку. Ох, и вымучили же они и пленку, и телефон, несколько раз переделывали. Пытались доказать, что пузыри под плёнкой это нормально... Короче, впечатление о магазине слегка испортилось
1
Василиса Золоторёва
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2024
Магазин нормальный.. Есть всё. Увидела в интернету нужную вещь. На ветрине её не было, но мне нашли на складе, распаковали, всё показали, вместе рассмотрели и купила. Это не первая вещь которую мы покупаем в магазине. По инету заказали настольные лампы детям. Всё нормально до сих пор всё работает. Года 2 прошло.
1
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2025
Магазинн нравится, в Пушкине выручает, холодильник, стиралка, и по мелочам, можно купить быстро или с доставкой пару дней подождать.
1
С
Сергей Дмитриев
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Обслуживанием и покупкой доволен. Персонал внимательный и приветливый. Подробно обо всех товарах рассказали. Инопланетянин на входе делает настроение.
Иван Рычков
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Оформить возврат товара в ДНС попросту невозможно без проблем. После получаса препираний забрали абсолбтно новый товар в упаковке на экспертизу зачем-то к явно своим же экспертам. Думаю, результат будет понятный. Не делайте ошибок, товары собственного бренда компании и неизвестных китайских брендов возможно не соответствуют по функционалу тому, что написано на коробке. Необходимо проверять в магазине каждую мелочь. Заниматься этим два консультанта на огромный магазин конечно же не будут. Буду продолжать попытки вернуть товар.
3
1
Посмотреть ответ организации
Университет ИТМО Музей
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Хороший магазин, вежливые, но неназойливые продавцы и консультанты. Всегда окажут помощь в выборе нужного товара. Большой выбор разного рода электронных устройств.
1
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2023
В целом не плохой ретейлер со средними ценами. В магазине чисто, все на своих местах, ценники соответствуют. Почему 4 звезды из 5. В магазине мало персонала. В последний раз в зале работала всего одна девушка. Компания ДНС обратите внимание на число персонала.
Посмотреть ответ организации
Алина Кувшинова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
31 августа 23 года купили стиральную машину DEXP ,в итоги на 3 стирку она не закончила программу на последней минуте и остановилась, люк заблокирован бельё не дастать.В итоги позвонили в сервисный центр и в магазин везде отфутболивают,предложили что могут только 12 августа приехать забрать на диагностику, то есть ещё 5 дней бельё будет гнить в машинке!Не советую этом магазине особенно покупать там крупногабаритную технику!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 30 уровня
29 сентября 2021
Ассортимент товаров не очень большой, но сюда можно всё заказать из интернет-магазина. Касса всего одна, продавцов в зале мало. Из-за этого хотели однажды купить телевизор, так развернулись и уехали, потому что было в обед (!!!) очень много народу в магазине, и к нам даже не подошли. Плюс техники из DNS - качественная и по приемлемой цене.
1
Natalia Klimenko
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Тяжело вернуть исправный товар, который не устроил по характеристикам. В то же время как работает при покупке не показали. Продавцы еле двигаются, некомпетентны. С таким отношением к покупателю магазин долго не просуществует. Не куплю в этой сети даже батарейки
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 11 уровня
27 марта 2025
Большой выбор электроники, персонал всегда поможет и подскажет
Посмотреть ответ организации
Март
Знаток города 9 уровня
24 января 2020
Наверное пришло время поменять отзыв с плохого на хороший. Меняю спустя пол года. Мой предыдущий отзыв в себе содержал много негатива, который произошел с данным магазином в течении 6 месяцев. Все было изложено по делу и без клеветы. НО! Этот магазин реабилитировался передо мной. Больше косяков с заказами нет (а я очень много заказываю), практически все необходимые мне товары всегда в наличии. Были случаи с возвратом, когда все грамотно приняли, без выдумывания внутренних правил, наперекор правам потребителя. Коллектив остался тот же, только профессионализм вырос ощутимо.
4
3
valeramedic
Знаток города 20 уровня
11 мая 2024
Хороший магазин. Ассортимент непосредственно в магазине достаточный, но некоторые товары по доставке. Работники не совсем вежливы и пунктуальный, видимо виду отсутствия рядом конкурентов
Посмотреть ответ организации
Нэлли Ушакова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Прекрасный магазин. Персонал дружелюбный и понимающий. Помогли, объяснили и легко приобретен товар. Так что рекомендую)
Василий
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2023
Персоналу не мешало бы быть повнимательнее и вежливее, особенно когда покупают на 360 тысяч бытовой техники. А так магазин как магазин, парковка небольшая перед тк, доставка тоже не особо радует но терпимо.
1
Посмотреть ответ организации
Gauss
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Сотрудники как будто вообще не хотят работать, на простых вопросах могут ничего не понимать. Года 3 назад подскакивали сами, предлагая помощь. Недавно забирал товар, слышал как его при мне пинают за стенкой. Благо, упаковка от производителя мое почтение, товар остался цел. Впервые в днс вижу такую расхлябанность. Сама сеть ничего, бывают адекватные цены, интересный, во многом широкий ассортимент.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Коваленко
Знаток города 15 уровня
31 августа 2022
Полезный магазин. Интересно побродить, даже если ничего не надо. Выбор - от разнообразной бытовой техники до мелочей техники IT и связи. Удобно расположен рядом с домом, если что-то срочно надо - можно быстро сбегать. Из последних покупок мышка для ПК.
Посмотреть ответ организации
олег вишняков
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2022
Магазин бытовой техники. Выбор товаров достаточно широкий, если необходимый товар отсутствует, можно сделать заказ через сайт. Цены конкурентные. Персонал может дать квалифицированнум консультацию.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Алекс
Знаток города 18 уровня
24 октября 2023
Отвратительный персонал. Постоянно отсутствуют, не компетентны в консультации продаваемых товаров. Цены не самые бюджетные. Ассортимент не очень большой. Но в Пушкине, больше нет альтернативы.
4
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
На огромный магазин 1.5 человека. Мне не нужна была консультация, приехал просто купить товар. 30 минут ожидания, просьбы подойти и безрезультатно. Заказал в интернете дешевле и доволен.
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Калугин
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Практически единственный компьютерный магазин, куда можно приехать и быстро купить необходимое. Персонал... не быстрый, но внимательный и отзывчивый. Ассортимент устроит, наверное, любого.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Консультанты очень быстро камне подошли я им сказал мне что нада и для каких целей и очень быстро мне подобрали товар. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Все здорово, но дорого. В общем сервис и ассортимент норм. Мало продавцов но и покупателей не много. В Пушкине единственный магазин с таким ассортиментом.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Плотников
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Купил посудомоечную машину и капсулы к ней пока не подсоединял надеюсь долго прослужит. Продавец позитивный человек упаковывал так же он всем доволен! С
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ошлаков
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Хороший выбор техники, но отвратительные консультанты. Отказались проверить телевизор на работоспособность. Над выбором пылесоса посмеялись, было неприятно
1
Посмотреть ответ организации
О С
Знаток города 23 уровня
4 ноября 2022
Продавцы вежливые, описание товаров только на основе собственного опыта: «Я купила Бирюсу 2 месяца назад, и нормально…», что говорит о непрофессионализме. Договорились о доставке в среду 26.10.22, - если бы не позвонила в магазин (просидевших пол дня в ожидании), то так и не узнала бы, что доставка будет в четверг 27.10, несмотря на выданные документы. Потребовала компенсации. Менеджер Ольга ушла обсуждать с руководителем и не вернулась. Больше в DNS ничего не куплю и никому не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
На сайте пишет, что есть в наличии, звонишь в магазин уточняешь, по приезду товар куда-то пропадает. Или делаешь заказ, приходит оповещение о том, что доставлено, приезжаешь, но работники сами не знают, где товар, едешь обратно домой. В общем, не раз меня конкретно эта точка подставляла, больше сюда ни ногой, с другим магазинами сети ДНС такого не было
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Закройте отделение)) не издевайтесь над людьми и сотрудниками. 50 минут ждать, что бы забрать оплаченный товар, это ад. Один сотрудник в магазине вечером на выдачу, на оплату и возврат.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8667
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2025
Зашли купить смарт часы. Ждали у витрины минут 10. Консультант, стоявший рядом, сказал, что он занят (да говорил с другим клиентом) и не предложил позвать кого то другого. Прошлись по магазину других консультантов не увидели. Прождали ещё минут 15 и ушли ни с чем. Купим в другом магазине. Тут консультантам в зале плевать на клиентов. Спасибо за принятые меры! Все поправилась! Заходил ещё пару раз для консультаций перед покупками и персонал был вежлив и приятен.
Посмотреть ответ организации
татьяна п.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
На кассе не дождаться продавцов, консультанты ни о чем, магазин полупустой.
Посмотреть ответ организации
Стрижнев Александр
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Хороший магазин, персонал хорошо знает работу и очень быстро помогает. Ассортимент не знаю, так как забирал только интернет-заказы. Выдавали очень быстро.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6