Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
7
Отзывы
334
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1187 оценок
Оцените это место

334 отзыва

По умолчанию
Т.К.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Прекрасный выбор, самые низкие цены..покупала ноуты, сначала никто не подошёл, но буквально через пару минут море внимания сразу от 2 консультантов. Все объяснили, рассказали, показали, порекомендовали лучший вариант по надёжности. Плюс попала на акционную скидку. Купила не раздумывая - 2 ноута, дочке тоже. Ушла, полная приятных впечатлений. А на сегодня, глядя на дикие цены вокруг-рада своей спонтанности в декабре.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Андрианова
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Отличный магазин. Широкий ассортимент. Удобно тем что в одном месте можно купить все. От мелкого товара до крупно габаритного. Очень вежливый и внимательный персонал. Помогут во всем разобраться. Посоветуют.Подскажут. Удобно расположен. Рядом метро. Советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Lyapin
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Хороший магазин, всегда большой выбор. Приятно удивил персонал, я выбирал телефон для бабушки (естественно очень бюджетный) консультант уделил мне достаточно вмого времени. И по его рекомендации я купил не самый дешёвый, а средний по, цене и отличный по качеству вариант. За что большое спасибо. Рекомендую этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Фелькер
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Очень хороший магазин с электро-техникой. Ассортимент хороший: компьютеры, комплектующие, телефоны, бытовая техника, электро-инструмент, телевизоры. Консультанты честные и всегда помогут. Техника есть в любом ценовом диапазоне.
1
Посмотреть ответ организации
Велес
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2022
Персонал работает быстро , эффективно и вежливо. Товар можно найти в магазине на любой вкус и цвет, а если не нашли сотрудники помогут вам и найдется нужное для вас . Удобное положение по транспортной развязке у магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Каракулина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2020
DNS на Титова, д. 1 хороший магазин, часто там покупали необходимую технику. Но хочу отметить с положительной стороны сотрудника этого магазина - Максима! Очень профессиональный сотрудник, а так же вежливый и отзывчивый человек. Первый раз мы прибегли к его услугам,когда мы выбирали компьютер для дочери. Когда другие сотрудники нас не сразу поняли, не смогли подобрать и посоветовать нам оптимальный выбор по цене и качеству, Максим услышал, что мы хотим. Посоветовал, подобрал, собрал нам компьютер в сборе с лучшими и оптимальными для нас характеристиками, в результате мы остались очень довольны. Второй раз я обратилась к Максиму по поводу подбора наушников. При том это был уже повторный визит в DNS, так как мы купили наушники днем раньше и они нам не подошли ( не подошли к нашему компьютеру), молодой человек, который нам их советовал, не спросил для чего нам такие наушники, не объяснил сможем ли мы ими пользоваться при тех характеристиках, которые есть у наушников и у нашего компьютера. Пришлось на следующий день приехать в магазин с целью обмена наушников, и мы обратились к Максиму. Вопрос сразу был решен на отлично. Максим сразу нам посоветовал оптимальный вариант, который устроил и меня и дочь, предложил наушники, которые можно использовать и по блютуз, и через кабель к компьютеру, подобрал хорошего производителя, объяснил как подключать, помог написать заявление на обмен товара. Я осталась довольна. Теперь буду обращаться при посещении DNS на Титова, д. 1 только к Максиму. А руководство магазина прошу поощрить за первоклассную работу такого ценного сотрудника! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Зказка
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2021
Если честно отвратительный сервис. Выбирала ноутбук в подарок, нашла интересную для меня модель, осмотрела его на витрине, пыли в нем столько что будто год нетронутый стоял. На мой вопрос продавцу, а есть ли не витринный экземпляр, то стоя раком запаковывая колонку , ответил нет, берите это в чем проблема то. Ни заказать через доставку, ни посмотреть по наличия не предложил. Ещё минус , кроме телевизоров вся техника выключена, в разреженном и пыльном состоянии.
1
Посмотреть ответ организации
Ч
Чудо Чудное
Знаток города 12 уровня
26 мая 2021
Шикарный магазин. Хороший выбор. Отзывчивые консультанты. Всё хорошо. Ждём доставку послезавтра.... напишу дополнительно !!!@ да как и обещали привезли всё в целости нареканий нет. Но сами парни говорили, что повезло были ещё заявки в наш микрорайон, так могли и не привезти. Главное -ПРИВЕЗЛИ ВСЁ.... ВСЕМ ДОБРА, УЛЫБОК, ПОБОЛЬШЕ СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ-МЕСЯЦЕВ-ЛЕТ....
3
Посмотреть ответ организации
игорь алексенко
Знаток города 15 уровня
14 августа 2022
Хороший магазин,цены дешевле чем в м видео и выбор больше. Отзывчивый персонал. Рядом метро. С парковками проблема.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
28 июня 2022
Покупал вентилятор. Заказал заранее на сайте. Все работает. По большому счету проблем нет. Несколько непонятен отказ продавцов проверить работоспособность техники в магазине (причина - нет работающих розеток). В магазине, торгующем бытовой техникой - так себе отговорка)))
2
1
Тимофей Васенков
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
Являюсь клиентом этой сети магазинов.Брал планшеты парочку для дочки,ноутбук покупал здесь же,ну телек покупал для дома.цена качество в моем случае соответствуют.нареканий нету,просто нету.
2
Посмотреть ответ организации
Шаматовская E.А
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
19 октября Сегодня взяли ноутбук, консультант Евгений с радостью ответил на все вопросы, грамотно проконсультировал и без навязывания собственно мнения, помог с выбором лучшей модели. Очень хороший специалист, который действительно знает своё дело, всем советуем!
иванов виталий
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Всегда беру в dns и бывает в этом.Гарантия и качество.Ааждый найдет товар по карману.Пррсонал вежливый.Ассортимент большой.Один раз пришел в автомате очереди не было ленты для толончика))))Но и не было много людей.Обслужили и так как положено.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 16 уровня
11 октября 2020
Заехала в этот магазин случайно, на первом этаже выставлены нормальные товары, в цокольном - товары с уценкой, т. е. после ремонта или выставочные образцы. Пообщалась с продавцом-консультантом, помог мне подобрать необходимый товар, все показал, рассказал, проверил и аккуратно упаковал!
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4028
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Ставлю 1звезду нп потому что магазин не нравиться, а то что сделали с большим выбором товара мало консультантов. Ждать приходиться порой долго, а если ещё и покупателей много, то совсем не дождёшься. Сделайте руководство, Что-то с этим и для покупателей и для консультантов
1
Алексей Краус
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Классный магазин с большим залом, поэтому стоит сразу много моделей техники, можно сразу пощупать и поглядеть плюсы и минусы нужной техники, не бегая по разным магазинам по наличию.
Посмотреть ответ организации
Anatoliy A.
Знаток города 22 уровня
12 мая 2021
Всё что необходимо там есть, касаемо техники, ценник нормальный, конкурентный, магазин светлый и просторный. Персонал вежливый, очередей нет. Очень современный магазин бытовой и цифровой техники. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
сергей чирков
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Отличный магазин, огромный ассортимент, приятные цены, вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Купила для пользования в больнице пока лежу на лечении ,пользовалась им 3 дня,на третий день когда включила ,загорелся прям в палате было сильно пламя ,еле как потушили ,надышались дыма ,лежу в пульмонологии (астма).В целях безопасности мед персонал выкинули сразу этот чайник ,я написала в поддержу и рассказала всю эту ситуации которая случилась по их вине,предоставила фото,отказались возвращать деньги ,так как нужно принести чайник в сервисный центр ,фото для них ничего не значит ,но не могут понять эту ситуацию ,что я пострадала и была угроза жизни ,всем плевать.Надеюсь как-то решить эту ситуацию ,и прошу вернуть мне деньги.
П
Полиграф Шариков
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2020
Нужен был шнур для телефона и вспомнил про ДНС, хотя рядом с домом есть небольшой отдел с подобными вещами. Приехал на авто в магазин(ДНС), долго выбирал, ибо на витрине они находятся у самого пола и найти необходимый можно только сев на корточки, более того, они там все в перемешку и пришлось просмотреть почти все. Естественно, пока выбирал не подошёл ни один менеджер, хотя двое болтали друг с другом и смеялись. Кое-как нашёл то что надо и стал искать где и как можно оплатить, ходил по магазину РЕАЛЬНО около 3-х минут в поиске кассы. В итоге кое-как нашёл и попросил перед покупкой проверить работоспособность шнура - менеджер мне отказал и предложил проверить дома, разумеется после оплаты. Я ему ответил, что это незаконно и продавец обязан по желанию клиента проверить работоспособность устройства(дома уточнил - есть такое положение в законе). Но продавец культурно послал меня в другой магазин, что я и сделал. Кстати, возле дома мне шнур проверили и купил его почти в ЧЕТЫРЕ раза Дешевле. Уверен, что с претензией по качеству меня бы отправили тоже "в другой магазин"(читайте отзывы в интернете). Категорически не рекомендую данный магазин! Более того, обязательно ТРЕБУЙТЕ проверку работоспособности устройства, иначе потом долго и нудно будете доказывать, что это не Вы его сломали.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Всегда выбирал только магазины ДНС, но последний мой визит заставил меня призадуматься, а стоит ли все время следовать одним курсом, если когда-то понравилось. Перед 9 мая срочно надо было съемный винчестер для ноута, забежал в ДНС на Титова, 1, так как рядом с домом, и впервые столкнулся с хамским отношением. И был поражен. Честно. Продавец не слушал, что я ему говорил, убегал к другим клиентам, хотя в зале он был не один, еще трое работали, а я вынужден был ждать и вновь задавать вопрос. В итоге нужной мне вещи не оказалось, где взять можно тоже не знали, я что-то уточнил, и в ответ услышал хамство, и взгляд продавца на меня такой, как на дурочка, с ухмылочкой еще. В общем, я ушел, хотел сразу отзыв негативный оставить, да замотался, тем более, что в СитиЛинке нашел нужную мне вещь и вежливый персонал. В общем, очень хочется поставить ДНСу двойку, но я же помню, как хорош он был раньше, вся моя компьютерная техника из его магазинов.
6
2
Посмотреть ответ организации
зоя р.
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Купили ребенку часы, работал только звонок, остальные функции были не доступны. Думали будут трудности с возвратом, но... Большое спасибо консультанту Владимиру, сразу понял что часы не исправны, и без проблем произвели обмен.
3
Посмотреть ответ организации
S
s.gulyaev@ngs.ru
Знаток города 19 уровня
13 декабря 2022
Персонал вежливый, знающий, выбор достаточный, качество хорошее, постоянно скидки и акции.
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Отличный ассортимент!Приобрели на днях несколько товаров,можно оформить выгодную рассрочку!консультанты вежливые,всё в этом магазине понравилось,рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Была недавно в DNS на Титова 1. Отвратительное обслуживание. Пришла сдать колонку по гарантии и минут 10 ходила по магазину в поисках любого кто мог бы мне помочь. Всё консультанты отправляли меня друг к другу,хотя почти все были свободны. В итоге, ко мне подошёл консультант Александр (который все это время действительно был занят), когда его позвала девушка на кассе. Уважаемая администрация, обратите, пожалуйста, внимание, что делают ваши работники во время рабочего дня.
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Бабинцева
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
покупали сдесь ноутбук. Очень вежливые консультанты.Ни чего не навязывали, просто реально помогали с выбором. Расказывали про каждую модель которая меня заинтересовала. Все плюсы и минусы, покупкой остались очень довольны
2
Посмотреть ответ организации
Денис Баёв
Знаток города 16 уровня
31 января 2022
Всегда можно найти товар по хорошей цене! Ассортимент новинок на самый взыскательный вкус! От системных администраторов до геймеров! Работают с юридическими лицами.
2
Посмотреть ответ организации
klimenikas
Знаток города 7 уровня
6 августа 2018
Плюс в том, что в течении 15 дней без проблем можно обменять купленный товар на тот что больше подходит. Так же возврат по гарантии не составляет трудности. Минусы... неоднократно замечал, что продается б/у техника под видом новой... Пример. Мой клиент приобрел ноутбук в DNS. Попросил подготовить его к использованию (антивир, опенофис и т.д.) На диске C: была обнаружена папка windows old с файлами предыдущего пользователь ноутбука. Судя по датам создания и изменения файлов ноутбуком пользовались почти год, затем сдали в сервис на гарантийный ремонт.
3
1
Алексей К.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2020
Ненавязчивые продавцы, хороший выбор, удобная парковка и есть отдел уцененных товаров в котором есть что посмотреть.
5
1
Артур Файзуллин
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Просто нравиться там покупать. Часто можно купить то, что у других компаний нет в наличии или заметно дороже. С возвратом тоже проблем не было, главное сохранить кассовый чек. Желаю компаний дальнейшего развития и новых успехов.
7
Л Г
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Выбор товара большой, когда что-то нужно из бытовой техники иду в первую очередь туда. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Уценка, работает как всегда три калеки, либо вообще один, один раз ждал час своей очереди, чтобы узнать что у них пересорт и данной позиции в наличии нет.
6
InL
Знаток города 11 уровня
13 июня 2019
Был очень приятно удивлен тем, как быстро доставили заказанный через интернет-магазин товар. При этом вместо заявленной недели привезли через 3 дня. Цены конкурентноспособны, а вот над поддержкой и клиентоориентированностью нужно еще работать и работать. Для сравнения в Мвидео сервис на много лучше.
4
Ирина Гх
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Много раз приходила за покупками, хорошее обслуживание, если нет товара в магазине делают бронь товара в другом магазине, единственное что то напутано соскидочными картами, отменили
Посмотреть ответ организации
Екатерина Черкасова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Магазин может и не плохой. Но сколько раз не заходила и всегда приходилось более 30 минут только стоять в ожидании чтоб получить консультацию. Все очень жутко долго. Мало квалифицированных сотрудников. В зале 2 или 3 консультанта. Организация экономит на деньгах. А как итог очень многие просто уходят. И сама из их числа, сколько заходила долго ждала , по итогу уходила не дождавшись. Соответственно заходить не хочется. Не рекомендовала бы тем кто торопится.
Николай Дзюба
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
С этой сетью знаком с момента открытия. В данном случае пошли на встречу. Вскрыли мышку и проверили прям перед покупкой. Так как у аналогичной купленой в другом магазине не работал скрол. Пошли на встречу, за это и пять звезд.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Широкий асортимент товаров, удобный интернет магазин,приемлемые цены. Есть недостаток в том что не всегда быстро получается найти продавца, но если вы его заполучил то вам всегда помогут с выбором
6
Наталья Абрагимова
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2022
DNS смог завоевать уважение покупателей довольно быстро. Но вот так получилось, что именно в этом магазине мне, человеку, мягко говоря, не слишком разбирающемуся в технических новинках и даже "неновинках" пришлось доказывать ( и удалось доказать продавцу!) свою правоту. А уж о какой-то помощи в выборе вообще речи не шло, если я о примитивных вещах и понятиях знала лучше работника магазина... Наверное, это всё-таки мне не повезло! Но в Этот магазин я больше не хожу (живя рядом). Извини, DNS! Успехов тебе и квалифицированных работников!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Krause
Знаток города 12 уровня
3 июня 2021
Отличный магазин, вернули деньги за товар ненадлежащего качества, всегда идут на встречу клиентам, я думаю, что нет человека, который бы ниразу в нем ничего не покупал
Посмотреть ответ организации
Alexander Z.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2020
Понравилось что в этом отделе есть терминал самообслуживания, чтоб в очереди на кассе не стоять а сразу на выдачу идти. А ещё что можно спуститься ниже на этаж и там посмотреть всю уценку, где часто можно найти что-то годное.
3
Посмотреть ответ организации
Аль Капоне Иванова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Вроде так ничего магазин по товару выбор есть, и цены приемлемые, но блин продавцы так напрягают , что капец убежать оттуда хочется. Только зайдёшь и они тебя атакуют это ужасно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Проконич
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Добрый вечер!!! Приобретала 2 телефона, но в разное время на Громова. Магазин с хорошими, толковыми консультантами. Есть рассрочка, выгодно. Могу порекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Селецкий
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2022
Супер магазин. Куча позиций с гибкой ценовой политикой. Грамотные консультанты. Живой сайт . Всем советую
Посмотреть ответ организации
Александр Блохин
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Стандартный торговый павильон. Сотрудники хорошие. Проконсультировали и дали совет, весьма оправданный.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Каратаев
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2021
Хороший магазин, делал неколько покупок, в разное время, разных товаров, от бытовой техники до измерительной рулетки ... все работает ... рулетка тоже 😉
3
Посмотреть ответ организации
Mr.Space
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
Сложно как-то описать магазин бытовой техники, но ассортимент есть цены чутка пониже аналогов, а вот персонал не навязчив и это радует
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гладкова
Знаток города 13 уровня
30 августа 2021
Хороший магазин, мы много чего в нем покупали, но вот только когда покупали холодильник, нам его хорошенько поцарапали, увидели дома. Но не стали уже возвращать.
3
Посмотреть ответ организации
Эля Заря
Знаток города 15 уровня
31 октября 2022
Покупала наушники в днс . Недорого , надеюсь прослужат долго. Выбор есть. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 26 уровня
6 января 2023
Хороший магазин известной сети с одними из самых низких цен. Проблема с парковкой.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Богомолова
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Выбор большой. Но продавцов надо сначала долго искать, а потом долго пытать. В итоге выбор делаешь не по их рекомендации, а по наитию.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6