Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
32
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Лилия
Знаток города 5 уровня
30 января
Ближайший к моему дому магазин. Сегодня пришла купить морозильную камеру. До этого несколько дней мониторила характеристики, отзывы, цены по городу и в маркетплейсах. Сотрудники вежливые, видно, что клиентоориентированы. Консультант Марат помог выбрать модель, за что ему благодарна. И цены здесь самые привлекательные. Обслуживанием довольна. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Karina Dmitrieva
Знаток города 4 уровня
23 мая
Зашли в DNS, чтобы купить провода и карты памяти, — и остались крайне недовольны обслуживанием. Сначала обратились к сотруднице — она оказалась «оценщиком товаров», а не консультантом. Хочу отметить: девушка была очень мила, вела себя корректно и просто посоветовала подождать, пока подойдёт свободный консультант. Спасибо ей за доброжелательность — по крайней мере, хоть кто‑то проявил участие. Но ждать пришлось долго — около 8 минут. Когда сотрудник наконец подошёл, выяснилось, что он слабо ориентируется в ассортименте: не смог сразу объяснить разницу между выбранными нами моделями проводов. Вместо оперативной помощи он сказал «Подождите» и ушёл проверять информацию на компьютере — пропал на 6 минут. Дальше ситуация стала ещё неприятнее. В тот момент, когда мой молодой человек отошёл в сторону и взял трубку (ему позвонили по работе — буквально на минуту, чтобы уточнить, какие карты памяти нам нужны), консультант вдруг резко отреагировал. Он швырнул провод и ушёл. Потом полностью нас проигнорировал и переключился на другого покупателя. Это выглядело крайне непрофессионально. Мы пришли за консультацией, потратили время на ожидание, а в итоге получили вспышку раздражения и полное безразличие со стороны сотрудника. Потратили минут 25 своего времени, когда можно было решить проблему буквально за 5 минут!!!
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Посетили салон 23.06.26 с готовым решением купить определённую модель техники. До момента, когда к нам подошёл консультант, прошло 19 минут и 3 нашей просьбы о консультанте. Дважды услышали лично: «сейчас» от консультантов, которые, видимо, были слишком заняты (один переставлял предметы, второй вдвоем с другим искали предмет у монитора). Первый до нас так и не дошёл. Как по мне, странное отношение как к любому клиенту, так и к тому, кто УЖЕ готов на покупку и ее нужно просто оформить. При этом были слышны внутренние переговоры консультантов с попытками определить, кто из сотрудников есть в зале. До этого услугами консультантов в этом салоне не пользовались, пару раз забирали заказ, сделанный онлайн. жаль.
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 4 уровня
11 мая
1.05 выбрали холод.для покупки и прямо перед тем как оформить покупки резко началась переоценка холодильников аж прямо на 10тр больше. Но с нами это не прошло. Итог таков. Должны были доставить 2.05 , в итоге при доставке товар поняли. Перенесли доставку на 10.05 так как ближайшего времени не было Опять ждали день. Доставку переносили аж 4 раза по времени В итоге мы перенесли ее на сегодня 11.05 с 17 до 20ч Нам обещали доставить в это время в качестве доставленные неудобства Время 19.30 а ни звонка за час и на карте где сейчас товар нам даже близко к этому времени не привезут. НЕ рекомендую ДАННЫЙ МАГАЗИН Мало того что продавцы как сонные мухи там ходят так еще и доставка никакая.
Посмотреть ответ организации
София Воронцова
Знаток города 6 уровня
4 января
Месяц назад у меня сломался холодильник, пришлось в срочном порядке в ехать за новым, время уже подходило к закрытию магазина. Быстро купила, всё упаковали, забрала прямо с магазина, спасибо молодому человеку консультанту что помог погрузить в машину. Вчера у меня сломалась газовая плита, и сегодня вновь посетила данный магазин. И опять же спасибо большое продавцам консультантам, сного помогли погрузить в машину. Вообще обычно я сама выбираю товар, но бывают моменты когда где-то есть заблуждение, и вот тогда очень четко и подробно продавцы консультанты всё рассказывают. Неразу не было такого, что кто-то стоял и мямлил не зная что сказать. Четко по существу. 👍Вообще умнички. Так держать.
1
Посмотреть ответ организации
Настя 😋
Знаток города 4 уровня
4 января
подошли к консультанту чтобы оформить покупку, никакого понимания своих обязанностей и клиентоориентированности, никакого «здравствуйте» , просто фраза «ждите пока кто- то освободиться» , полный магазин консультантов стоящих без дела, ушли без покупки
1
Посмотреть ответ организации
сергей м.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Покупал в этом магазине батарейки FinePower AA. Специально выбрал недорогие, за счёт количества (40 шт.), но с неплохими характеристиками. Но в упаковке не хватало 2 шт. Продавец предложил заменить эти 2 батарейки на другие. Согласились, несмотря на несколько худшие характеристики аналогов, так как торопились в поездку. Уже дома вставив предложенные батарейки в фотоаппарат понял, что нас обманули (батарейки были уже использованные). Мелкий и некрасивый обман.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Иванова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Когда-то для меня и моих знакомых это был лучший магазин электроники и бытовой техники, всегда шли в ДНС. В последний год сервис скатился до ужаса, консультантов нет, прошу кого-то позвать, стою и жду по 20-30 минут. Сегодня не дождалась и просто ушла в другой магазин. Радуют кассы самообслуживания, потому что иначе невозможно приобрести некоторые товары, т.к. не дождешься консультанта звезду за большой ассортимент товара оставлю
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Карпова
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Отличные менеджеры! К сожалению без имен, ребята молодцы. Вежливо встретили, Грамотно проконсультировали, помогли с выбором, оформили замену, сделали скидку, помогли донести. Оформили все быстро и качественно. СПАСИБО!!
2
Посмотреть ответ организации
Оля С.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Недавно приобретала кондиционер,пришла за пару дней до покупки посмотреть и выбрать конкретную модель,с выбором определилась быстро. Пришла в назначенный день за кондиционером,попросила консультанта мне помочь,рассказать о модели,как таковой консультации я не услышала,хотя кондиционер был не дешевый и думаю,что это в интересах консультанта продать товар. Стоял,как амёба. Когда перешли к оформлению,не проявлял никакой заинтересованности,не оформив мой заказ,куда-то ушел и пришлось ждать его минут 10. Так же меня удивила политика доставки магазина,я заказала экспресс доставку(потому что кондиционер нужен был в ближайшее время),заплатила 1600 рублей и тут продавец мне говорит,что в течение дня доставят и точного времени он сказать не может,хотя в моем понимании экспресс доставка должна осуществляться в ближайшие часы. По поводу установки кондиционера меня так же не смогли проконсультировать,попросили сначала заплатить за установку отдельно,а потом я сама должна буду договариваться с мастером. Так же не предупредили,что мастер может брать дополнительную плату,хотя я уточняла этот вопрос,когда оплачивала установку в магазине.В итоге,абсолютно не понравилось работа консультантов,как будто на работу приходят просто отсидеться,нет никакой заинтересованности в продаже товаров, отсутствует клиентноориентированность. Если установка кондиционера была бы не срочной,ни за что с таким отношением в данном магазине покупать бы не стала. Прошу руководство провести повышение квалификации своим менеджерам-консультантам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Письмакова
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Магазин может и хороший, но когда купили ноутбук в кредит в нем оказалось ужас как много недоделок. Буквально через пол года использования - сломалась ссд, а при починке оказалось что ссд вообще паленая, левой фирмы. А сейчас и вовсе видеокарта не принимает никакие драйвера, не обновляется, еще и сбоит. Как проверяют товар когда ставят на продажу - без понятия, но надеюсь, что это был единичный случай и у других такого не было :(
2
Посмотреть ответ организации
Эльза Луканина
Знаток города 22 уровня
7 июня
Неприятный работник, высокий парень. Когда я начала что то спрашивать по технике он такой «Ну», на что я ему «Баранки гну» «Вы говорю почему с таким видом и таким тоном с людьми общаетесь, лучше вообще не работать чем так» неоднозначное отношение пофигизма на людей. Разочаровалась взбесилась, при том что приехала покупать компьютер в дождь. Уехала на Петрова где замечательный парень продал мне самый лучший компьютер
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Красивый и большой магазин, много выбора. Очень толковый специалист по телевизорам нам попался
1
Посмотреть ответ организации
873947 Токарева
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Сегодня в магазине днс по Ленина 144приобрела отпариватель Поларис,товар очень понравился, достаточно мощный для ручного отпариватель,заводится быстро,опробовала на блузке,в течении пяти минут все было готово,спасибо за покупку!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
1 июня
Холодильник с уценкой продаётся на сайте и в магазине без вилки и возможности проверить. Квалификация консультанта оставляет желает лучшего!
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Цена не соответствует ценнику на кассе самообслуживания, +50% от указанной цены. Будьте внимательны, без лоха и жизнь плоха. После замечания продавцу, на кассе пробили по соответствующей цене.
3
Посмотреть ответ организации
наталья шкляева
Знаток города 4 уровня
28 марта
Находится близко к дому, хороший ассортимент. Покупала здесь все для кухни)) осталась довольна
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Семенов
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Да предпраздничная суета. Пришел сегодня с конкретной целью, купить колонку безпроводную. Как итог, пристоял минут 20 напротив закрытой витрины с колонками, пытался и взглядом с консультантоми пересечься и руку подымал, ни один консультант рядом не проходил, пытался к одному подойти, он сбежал, единственное что не сделал, до кассы не дошел и не докопался. Подумал может во мне дело, после суток как никак, но вроде бы нет. Крик души вобщем, удалю отзыв попозже, если не забуду
1
Посмотреть ответ организации
Аня Мухачева
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень хороший магазин. Продавцы-мальчишки грамотно объясняют по товару. Хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Калашников
Знаток города 2 уровня
27 марта
Магазин отчлино преобразился. Купиои телевизор Hisense по совету консультанта Виталия. Телевизор отличный советую магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
24 марта
Ужасное обслуживание, чтобы вернуть товар вместо брака, пришлось минут 15 ходить по салону, искать продавца.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лямин
Знаток города 3 уровня
27 марта
Хороший магазин,вежливые консультанты.Все доходчиво объяснили и подобрали то что нужно.Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сёма
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Средне квалифицированный отдел по моему мнению во всем городе. Что нужно сделать в нормальном ДНС чтобы получить заказ: прийти сказать номер заказа, получить оплатить на кассе или терминале. Здесь так не работает. Стоят значит у них на выдачи четыре человека, один клиенту что то объясняет, второй на кассе отбивает - хвалю! Но два других бездельника отошли в сторонку, трындят вась-вась... Обращаюсь в менеджеру на кассе: "вы можете заказ выдать? Я тут стою в очереди уже хз сколько времени, а меня как будто никто не замечает!(" Обслуживают только тех кто из зала берет покупки... - Да да конечно сейчас подойдёт специальный человек. Никто не подошёл в течении 10 минут... Когда уходил на выход, решил прогуляться по залу, новый год как ни как, подарки посмотреть.... Из трёх менеджеров, попавшихся по пути, один только поинтересовался, нужна ли мне помощь (Руслан), два других либо меняли направление, либо просто отворачивались... Ну почему по-человечески то нельзя относиться? Я пишу все это не сгоряча, сколько раз сюда заказывал, всегда так! UPD: Заказ Б-40743126от 26.12.2024 при заказе ставил отметку "товар не с витрины" но не сработало, тк товар был без упаковки. Причем все это время стоял на стойке выдачи ... Отказался
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Солянова
Знаток города 10 уровня
29 марта
Очень большой ассортимент товаров 🔥консультанты вежливые 👍
Посмотреть ответ организации
Наталия Иордан
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
ДНС прекрасный магазин. Всегда есть все, что требуется для дома и актуальные скидки. Персонал-менеджеры по продажам замечательные, всегда посоветуют, что необходимо и очень доброжелательные. Именно консультант сглаживал острые камни от порядной организации, которая в ДНС занимается установкой водонагревателей. Кстати, об этом. Приобрели 08 мая водонагреватель, и установщик сказал, что придет в 13 мая, мы думали по установке и взяли на работе выходной, так как режим работы в будни с 09:00-17:00, понимая, что будут сверлить и работа будет невозможна. 13 числа пришел установщик и сказал, что на неделе все сделает, значит до 19 мая и на работе пришлось всех предупреждать, что возможно в какой-то день придется уйти. Никто не пришел и не позвонил, что переносятся работы. После самостоятельно уточнив про работы, на этот раз просто захотелось узнать даты приходы специалиста и подстроить этот процесс под себя. Сказали,. что точно будут с 23-24. Опять на работе попросив возможность уйти и потеряв часть свой прибыли-ждали. Но ни звонка. Уточнив почему сроки сбились-специалист уточил, что забыл предупредить-машина сломалась и они будут устранять свой отставание по графику в выходные дни. Отложив все дела 26 числа с 14:00 до 19:00 опять началось ожидание. В 16:00 терпение закончилось и были обращения в магазин и в поддержку ДНС по их подрядчику с желанием узнать точный приезд специалиста. В 16:30 приехал специалист и начал общение, что это мы виноваты, что пишем на него жалобы, а он мог и не приезжать в нерабочее время и вообще этим заказом не заниматься. Был жуткий негатив. Хотя если честно не совсем понятно, мое желание узнать точную дату произведения работ для корректировки собственной работы, как мог нанести сколько дискомфорта. У любой компании есть график установок, надо было просто сказать когда! После проведенной работы, кстати по трубам и как повесили бойлер вопросов вообще нет. Просто супер. Видно, профессионалы своего дела. По моим ощущениям видимо дискомфорт по уточнению даты установки оборудования настолько их задел, что при начале работы, специалист отодвинул душевую кабину и повредил систему слива. После окончания работ он все установил на место, закрыл крышку от душевой, которая закрывала полностью все поломки. Так же закрыл систему слива. Бойлер проверили, вода бежала хорошо, была уже теплая. Показал, как пользоваться и вода осталась в ванной, так он закрыл сливной клапан. Произвели оплату и тут показалось странно, что по договору необходимо к договору приложить описание работ и за что была оплата. Просто попросил написать на Акте услуг, что претензий нет и сумму оплат. перевели онлайн и он ушел не предупредив, что на самом деле произошло. Пришлось ехать в Леруа Мерлен и покупать деталь в половину цены установки и делать ремонт душевой кабины. Наемный подрядчик ИП Ахманов Денис Викторович. Никакой клиентоориентированности и нет точного графика работ. Как думаете взыскать или просто оставить это на уровне отзыва?
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Курочкин
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2025
Магазин отличный и цены хорошие, телефон замечательный и стиральная машина хорошая, всё такое надёжное. Поставил пять звёзд и желаю отличного развития)
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Приобрел холодильник. Сказали есть в наличии, затем каждый день переносили доставку. Итог полторы недели заказа НЕТ. Колл-центр грубияны, ничего не решают и не помогают, чисто статисты. НЕ рекомендую никому.
2
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 11 уровня
28 марта
клиентоориентированный персонал, большой выбор качественной техники 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Дунаева
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Заказала через интернет мясорубку, забирала в магазине по Ленина 144, продавец всё при мне проверил, упаковал, чтобы нести было удобно.
1
Посмотреть ответ организации
DarkNET_Shorts .
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2024
магазин хороший, большой выбор. Но уены довольно большие (качество тоже хорошее) можно найти дешевле!
1
Посмотреть ответ организации
Хрихорий
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Постоянно нет менеджеров на месте, приходишь и ждешь в пустом зале
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Как тёмный колодец, ау люди !!! не могут товар по гарантии забрать вторую неделю, кормят завтраками, жду нет ни кого
1
Посмотреть ответ организации
никита п.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Большой ассортимент и классные ребята там работают
2
Анастасия Григорьева
Знаток города 10 уровня
9 января
Большой ассортимент техники, можно онлайн
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Чечегов
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Сотрудники хамло, ни с чем не консультируют
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Все супер
Посмотреть ответ организации
Руслан Родионов
Знаток города 28 уровня
23 июня 2024
Отличные консультанты. Всегда помогут разобраться. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Валерия Тарасова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Вежливые консультанты, помогли подобрать тепловентилятор
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ц
Знаток города 20 уровня
10 октября 2024
Нет кулера который искал,
Посмотреть ответ организации
Тимур Загидуллин
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Хороший магазин много всего
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Солянов
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Отличные сотрудники и вообще все супер
Посмотреть ответ организации
Матвей Бурков
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Выбрал себе ноутбук и сумку для него, всё устраивает.
2
Посмотреть ответ организации
Анечка
Знаток города 19 уровня
29 августа 2023
Обычный магазин.
Посмотреть ответ организации
алексей к.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Лучший
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Буторина
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Круто
Посмотреть ответ организации
çætßîñ
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Норм 👌👌👌._. А шо писать? . _.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2