Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
73
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,3
340 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Лев Трельский
Знаток города 16 уровня
27 мая 2025
Магазин супер , хорошая выкладка , чистые витрины , незаляпанные ветринные образцы , очень круто выглядит после ребрендинга в черных цветах . Персонал зала отдельный спасибо , очень редко где встретишь таких активных прлдовцов , ловят , у входа консультируют помогают с выбором , прямо круто
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Устюжанина
Знаток города 5 уровня
31 мая
Присматриваем телефон на ДР ребёнку. Были в магазине в 15:50. Проконсультировал менеджер Даниил - ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО - все понятно, сравнили разные модели за 20, 40, 50 т.р., Менеджер понимал, что мы можем уйти на маркетплейс, но переориентировал нас на магазин - рассказал про гарантии. Тот телефон который смотрели не возьмем, возьмем Самсунг или Сяоми, как сориентировал Даниил. А вот менеджер Никита, который стоял свободным и рассматривал свой телефон, когда мы к нему сами обратились, в просмотре телефонов с витрины нам отказал, не предложил альтернативы хотя бы просто проконсультировать, развернулся и ушёл консультировать других покупателей. Наверное он ничего не понимает в телефонах или в покупателях. Как бизнес-тренер, посоветую ему пройти обучение продажам.
Сандра
Знаток города 6 уровня
3 марта
10.02.2026 получила в подарок от родственника телефон Tecno POVA 7Neo с чеком, купленный в магазине на 8 Марта. Установила свою карту памяти и сим-карты. Спустя 12 дней (22.02.2026) решила заменить карту памяти на больший объем, но лоток не открывался. Магазин (8 Марта, 46 - ТРЦ Гринвич) отказался возвращать деньги на некачественный товар, хотя согласно ст.18 ЗоЗПП даже технически сложные товары - смартфоны, ноутбуки и т.п. должны принимать на возврат в 15-дневный срок при выявлении брака. Теперь я вынуждена до конца марта ждать ответ на претензию. Даритель без денег, я без телефона, просто "отличный" сервис. У нас обоих неприятный осадок. Больше никогда ничего не придём сюда покупать.
Посмотреть ответ организации
Анна Лапшинова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Отличный магазин! Хочу выразить огромную благодарность консультанту Андрею за помощь в подборе смартфона Huawei и наушников к нему. На все свои вопросы я получила грамотные и компетентные ответы, особенно касаемо темы воспроизведения звука в наушниках - я впервые в жизни приобрела беспроводные, и очень довольна покупкой! Я - человек привычки, и мне трудно подбирать и переходить на новую технику, поэтому надеюсь что данные приобретения прослужат мне верой и правдой достаточно большой срок :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Владосвет
Знаток города 3 уровня
18 марта
Заказал в январе 2026 холодильник BEKO через интернет магазин (интернет заказ 5Б-027445452) и сразу огрёб кучу проблем. 1. Доставка.Сначало сам холодильник мне доставили с разу 2ого, доставщик не уложился в текущий диапазон доставки и позвонил спустя 30 мин окончания , сказав что приедет через 10 мин, меня он не стал ждать. К- Клиентоориентированность 2. Первая поломка. Спустя месяц холодильник начал дребезжать и издавать странные звуки, находясь в Студии это критично тк холодильник дребезжит не переставая. Сделал заявку у меня забрали холодильник , выдали подмену через неделю! и позвонив сообщили, что все хорошо, чинить ничего не будем, тк нечего на холодильник повесили надпись : Готов. Притом отправлял неоднократно видео, никто не стал даже вчитываться в проблему и что- либо решать 3. Попросили вызвать мастера повторно и написать параллельно претензию в днс, но Днс ссылаясь на мастера , сказал что все норм, проблем не видит, а видеодоказательства , а мы на них внимание не обращаем 4. Спустя месяц мне назначили второго мастера который приедет на дом. Итог: 3 месяц холодильник издает звуки в нижней части, местами резкие, ДНС , Сервисный центр не разбираются . Не советую покупать здесь, пример претензии и шума (минимального, отличного от заявленных 40 дб в прикрепе)
Посмотреть ответ организации
Руслан Анатольевич В.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Отличный магазин, но так как они сменили дислокацию внутри здания, а вот с указателями плоховато, а сам магазин супер и продавцы консультанты толковые, а девушка на кассе, она ранее работала, в ТЦ Мегаполис, простите не знаю имени, очень приятная, вежливая, и что самое главное очень опытная, любой вопрос за пару минут. Молодцы, так держать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Хороший магазин, расположение и т.д. Много товара в наличии. Консультанты подскажут, помогут. Если купил не подходящий товар- помогут с возвратом либо обменом, мне помогли.
Boss
Знаток города 3 уровня
4 июня
Хочу сказать большое спасибо Алексею за его человеческое отношение к проблеме и грамотную консультацию по мышке. Если бы все относились с таким же пониманием к покупателю, как Алексей, мир был бы лучше! Огромное спасибо за мастерство!
Belka
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Возможно, сам магазин и неплохой, но молодые люди-консультанты, похоже, не разбираются в ассортименте. Пришла за покупкой ремешка на смарт часы, потому что точно знала о наличии кожаного ремешка. Но хотела ознакомиться и с другими вариантами. Консультанты ответили, что нет вообще в продаже таких ремешков. Покупка состоялась, когда показала код товара из приложения. Мелочь, конечно, но осадочек остался. Могла бы просто уйти без нужной мне вещи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mr. Oleg!
Знаток города 21 уровня
8 марта 2025
В Гринвиче DNS понравился. Купили телек плоский, фен, принтер и мясорубку. Оформили и упаковали четко. Продавец был внимательным. Дома все включилось и заработало. Удовольствие получено
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
18 января
Хотела купить товар в данном магазине,НО 1. Приходится самой читать про товар и выбирать его Потрачено было минут 15-20 на выбор товара За это время ни один консультант не подошел! 2. Выбрала товар,но так как у них не стоит в коробках необходим консультант Пошла искать по магазину Хотела уже КУПИТЬ ТОВАР Мне сказали,что никого нет Ну я и сказала, что раз вам продажа не нужна и ушла 🤷🏼‍♀️ Даже не попросили вежливо подождать, что например извините,сейчас все заняты освободимся минут через 5. Подождите пожалуйста
Посмотреть ответ организации
Светлана Козулина
Знаток города 4 уровня
18 мая
Ужас а не обслуживание. Сдачи постоянно нет, приходится сидеть ждать по минут 30. Сотрудники прям рядом с клиентом стоят и обсуждают, кто какой товпо купил и что нищеброд раз не смог купить дороже. Полный ужас
Посмотреть ответ организации
Илона Самойлова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Персонал мягко говоря не заинтересован ни в чем кроме общения друг с другом пару раз приходила что-то приобрести, однако всем глубоко плевать даже после просьбы помочь никто не здоровается, не помогает магазин годен только при самовывозе заказа и, видимо, если брать что-то дороже микроволновой печи, либо холодильника
Посмотреть ответ организации
Юлиан
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Купил значит видеокарту, работает все хорошо. Я студент и еле как смог накопить на хорошую видеокарту, первую в своей жизни. Не хлам какой то, а достойную видеокарту. Постоянно играл на минималках, щас хотя бы смогу на высоких, посмотреть что это такое. Но прикол в чем, я купил 3060, потому что цена на 4060 выросла на 6к. И у меня не было денег на это, я сам покупал без помощи кого то. Сначала расстроился, решил ладно хотя бы что то, а т ещё вырастет. Купил на быструю руку 3060, такой ладно, все равно рад. Но радость была не долгой. Я решил посмотреть другие видеокарты, мучало меня что то. Как будто сделал не правильный выбор. Смотрю там 5060, за такую же стоимость. Я прям офигел и захотел себе 5060, она лучше, также производительность и длсс. Прихожу в магазин с 3060, вся комплектация на месте. Работала 2 дня по пару часов и че в итоге. Отказали, потому что не товарный вид. След от винтика и след что вставлялся в материнку. Я такой че это ваще нормально, мне видеокарта не подошла по характеристикам, мне она не понравилась. Как я должен был по другому проверить, нет типо никакого там тест драйва или по типу вернуть товар в течении 14 дней. Я хотел взять другую и даже доплатить. Но товарного вида нет, но его никак я бы не сохранил, если я вставлял в комп. Просто обидно, но хотя бы что то. Да и магазин тоже не виноват, каждый действует в своих интересах. Им то пофик, главное что есть причина не принимать и дальше зачем мороку устраивать. А я как клиент остался недоволен. Товар есть и работает на этом отлично. Минус за то что, нельзя вернуть товар если он не подошел. А так надо быть внимательнее, учту на всю жизнь
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шадрин
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Слышал, что магазин ДНС испытывает трудности в конкуренции с маркетплейсами, поэтому решил поддержать отечественный ритейл и вот что из этого вышло. Мне нужно было приобрести геймпад. Я выбрал несколько вариантов на сайте и направился в магазин в Гринвиче. Что касается консультантов, то они, похоже, не проявляют интереса к посетителям, если те не обращаются к ним напрямую. Возможно, это новая политика ДНС, но мне не удалось получить консультацию. Я сам выбрал нужный геймпад и попросил продавца его найти. На кассе я обнаружил, что ситуация у ДНС действительно непростая: не оказалось сдачи, и создалось впечатление, что это исключительно мои проблемы, что я пришел с наличными. К счастью, продавец все же смог решить эту проблему, используя вторую кассу, хотя до этого делал все возможное, чтобы я ушел без покупки. После того как товар был положен на прилавок, продавец просто удалился. А дома выяснил, что продавцам ещё и не доплачивают, так как в геймпаде отсутствовал провод для проводного подключения – видимо, кто-то его просто прихватил. Ну да ладно, вещь недорогая, но радость от покупки была безнадежно утеряна. И как мы видим главная проблема же конечно не честная конкуренция со стороны маркетплейсов. документ Б-045252295 от 11,02,26 18:06
Посмотреть ответ организации
Карина Кукушкина
Знаток города 3 уровня
21 июня
Покупали 21.06 геймпад, монитор и кронштейны, консультировал продавец Кирилл, очень крутой и вежливый, хороший специалист, помог выбрать самый лучший вариант, побольше бы таких консультантов
Юлия Кузьмина
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Ужасный сервис, обман, в итоге вместо обещанного нового упакованного телефона выдали непонятно что. Коробка вскрыта, все упаковано тяп ляп, пленка торчит в разные стороны. Отказ от товара. Учитывая, что оплата была онлайн, то нет ни подарка и возврат денег на карту от 3 до 5 дней. Толпа неучей.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Управляющий Илья Владимирович показал крайнюю степень отсутствия клиентоориентированности. В ситуации, когда в товаре возник брак, прямым текстом предложил не менять товар, а дождаться подтверждения от сервисного центра и забрать из магазина деньги, после чего совершить покупку в другом месте. Так и поступлю, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Не сделали возврат ссылаясь на то что прошло 2 недели с дня покупки . Хотя гарантия на устройство 12 месяцев Комплект полный. Чек не утерян. Деньги не лишние. Ничего больше не объяснили и не предприняли
1
Посмотреть ответ организации
legend.wut
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Отличный персонао, всегда готовы помочь Выбор техники очень велик, с выбором также готовы помочь, возвраты/гарантийно поменять товар готовы спокойно Хороший магазин!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рязанова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Подошла я значит к 2 консультантам(по крайней мере они были в форме), говорю "Здравствуйте", в ответ игнорирование говорю ещё раз "Здравствуйте, можете подсказать где у вас настольные лампы", в ответ последовало "лампы там, я занят". Ни Здравствуйте, ни давайте позову другого консультанта, НИЧЕГО. Нашла я лампы, выбрала, вокруг ходят консультанты и никто не подходит, подхожу к стойке зоны выдачи онлайн заказов, говорю "мне лампу с витрины брать или что делать", мне просто отвечают да, я подходу уже с лампой и говорю "дальше что делать, как оплачивать" и наконец-то хоть один консультант додумался подойти и помочь. Ко второму консультанту вопросов нет. Я конечно в шоке от такого отношения.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9900
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Чайник очень крутой, всё понравилось. Дизайн крутой, быстро работает, удобная ручка, смотрится стильно, заказывала через сайт. Придя в магазин сотрудник быстро отреагировал и помог мне забрать заказ из постомата.
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Д.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
На сайте в наличии по факту нет товара Консультант может и не грубил, но и любезен не был, чувствовалось что я ему мешаю своим интересом к покупке
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гилев
Знаток города 10 уровня
27 марта
Выбор не богат, не смотря на то что центральный магазин. Консультанта пришлось немного поискать по магазину. Проконсультировали на 4 балла
Посмотреть ответ организации
Дарья Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Не дали оформить возврат. Наушники куплены днем ранее, в подарок. Не подошли по размеру, так как корпус полностью пластиковый (не учли особенности уха, подходят только вакуумные) По просьбе возврата, сказали что они грязные и были в использовании долгое время. На ответ что наушники были аккуратно открыты и вставлены в ухо один раз, после чего выпали (поняли что не подходят), положены обратно в коробку. При осмотре наушников сотрудники изменили упаковочную бумагу и коробку. Ничего страшного не произошло. Впечатления неприятные. Наушники куплены в другом магазине, больше обратился в данную точку сети магазинов не будем.
4
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ч.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Приобрел в данном магазине ноутбук совместно с услугой установки винды. Несмотря на особенности установки драйверов на моей модели все было сделано на лучшем уровне. Хочу отметить работу консультанта Данила за индивидуальный подход и заинтересованность в решении вопроса Спасибо!
1
Катарина😈
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Я не понимаю магазины, которые не следят за тем, чьобы в нашичир быдт карты подарочные, приехала за подарчочным сертификатом на 40 тыс , карт со своюодной суммой нет , продавец говорит могу заказать , мне сейчас надо , и кончено это сумма ушла конкурентам , почему не позаботиться чтобы все всегда было особено в выходные. Второй момент- на карте янлекс вход центральный с 8 марта, хотя магащин вообще в дргугоц стороне и самы ближний вход вайнера, сделать круг чепез весь магазин чтоьы остаться не с чем
3
Посмотреть ответ организации
Неравнодушный пришелец
Знаток города 8 уровня
19 мая
DNS Гипер: стильный сарай с призраками продавцов Раньше я покупал технику только здесь. Раньше я вам доверял. Раньше я считал, что офлайн-магазины имеют смысл — можно прийти, посмотреть, потрогать, спросить у живого человека. Каким же наивным я был. Вчера зашел в DNS Гипер. Внешне — стильно, современно, глаз радуется. Но красивый фасад не спасает, когда внутри — полный провал. Я пришел купить конкретное компьютерное кресло. Захожу в огромный пустой зал. Тишина. Ни души. Я намотал три круга — три полных круга — по этому бескрайнему пространству, прежде чем обнаружил живого человека в фирменной форме. Он не консультировал. Он просто существовал. Прошу помочь с креслом. А в ответ слышу недоуменное, почти оскорбленное: — «А какой вообще вопрос может быть по креслу?» Извините, что? Какой вопрос? Может, мне интересны размеры? Механизм качалки? Высота подлокотников? Материал обивки? Или вы считаете, что кресло — это табуретка и не нуждается в пояснениях? Ладно, доползли до нужного экземпляра. И тут этот "консультант" молча снимает кресло с витрины, поворачивается... и исчезает. Без слов, без «обращайтесь», без «могу ли я еще чем-то помочь». Просто растворился. Будто его вызвали в другое измерение. Но главный цирк случился, когда я попросил рулетку или сантиметр, чтобы прикинуть, влезет ли кресло на мое рабочее место. Вы не поверите. В огромном магазине компьютерной техники, где продают столы, кресла, мониторы и системные блоки — НЕТ ЛИНЕЙКИ. Вообще. Ни одной. Сотрудники смотрят на тебя как на инопланетянина, который попросил невесть что. Серьезно? Сантиметр — это такое экзотическое устройство, что держать его в магазине мебели невозможно? Итог: красивый зал. бестолковые продавцы. Нет элементарных инструментов. Гора нервов. Я развернулся и ушел. Закажу на маркетплейсе с доставкой. И вам советую. Потому что DNS Гипер — это теперь просто красивая вывеска и полное человеческое ничто внутри. Раньше любил вас. Теперь — никогда больше. Позор.
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Уважаемый руководитель магазина, хочу поделиться своим опытом взаимодействия с вашим предприятием. Мы приобрели товар от юридического лица, который, к сожалению, оказался нерабочим. При обращении за заменой товара мы столкнулись с проблемой: менеджер зала, Анастасия Алексеевна, сообщила, что замена возможна только в определенные часы — с 10 до 17 часов, в рабочее время бухгалтера, что создает значительные неудобства для клиентов. Ведь такой товар мы приобрели по вашей вине. Мы согласны на замену товара, но такая политика работы вызывает недоумение и не соответствует ожиданиям от профессионального сервиса. Ощущение, что руководство магазина работает по принципу "как удобно магазину", оставляя негативное впечатление. На основании вышеизложенного, не могу рекомендовать данный магазин для сотрудничества. Надеюсь на улучшение качества обслуживания и более гибкий подход к клиентам в будущем. Заказ номер Б-00312065
2
Посмотреть ответ организации
Felix
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Хороший магазин, не так давно собирал компьютер, попался очень хороший работник и мастер, собрали very good! Ассортимент конечно, маловат немного для ТРЦ, тем более в центре Екатеринбурга, но думаю, что через сайт, можно в целом отследить наличие товара, которое Вам нужно))
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Базарьева
Знаток города 14 уровня
18 июня 2025
Классная команда работает в этом магазине. Не только быстро подобрали необходимое, но и очень по-человечески нас выручили. Мы были проездом, но заглянем еще. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Иващенко
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Хочу выразить огромное недовольство «консультанту» Денису. Ужасный работник , не знает модели и отказывается проверять товар. Нахамил. Уважаемый ДНС, мне искренне жаль, что у вас есть такие сотрудники , которые портят вашу репутацию)
1
Посмотреть ответ организации
А
александр К.
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Очень большой магазин. Техники много и цены очень адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Cujo
Знаток города 8 уровня
21 мая
Отзыв не о филиале, а о службе доставки. Часть I) Клиентоориентированности у доставки- НОЛЬ! НУЛЬ!! Если курьер не может дозвониться по какой-либо причине (через собственное курьерское приложение)- то заказ не доставляют! И это не смотря на то, что за 2 дня до доставки звонит робот и я подтверждаю доставку на конкретный день. При этом связаться напрямую с курьером нет возможности. И курьер не может отправить SMS вместо звонка. На звонок в службу поддержки 8-800-770-79-99 обещают передать курьеру просьбу перезвонить. На письменное обращение в чат пишут отписки. Вскоре перезвонили с городского телефона- ответили, что курьер не дозвонился (с номера +79964944353 другого региона в базе спама), домофон якобы я не открыл (вероятно домофон не сработал, бывает, курьеру второй раз набрать вызов что помешало?) и перенесли доставку. Как так?! P.S. У клиента может быть не одна причина (и даже форс-мажор), почему он не может ответить на звонок. И полагаться только на один канал связи с клиентом- НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! upd. Часть II) сегодня 21.05.2026 позвонили с другого иногороднего номера (надо же, уже номер без спама!), после звонка уложились в 30 мин. доставки. Привезли заказ вовремя, аккуратно, вежливо, занесли в квартиру у порога. Оценку о доставке исправляю на 4*
Посмотреть ответ организации
М Б
Знаток города 2 уровня
6 июня
Была сегодня в магазине DNS в Гринвиче. Мальчики консультант и кассир все грамотно рассказали, показали, быстро все подобрали. Вежливые.
Андрей
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Магазин не о чем. Выстовочных образцов мало. Продовцов консультантов не дождешься. Полную информацию по товару дать не могут. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Шипитько
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Купила в данном магазине фен, приехала домой, включила, предварительно надев насадку, а он буквально за 2 минуты нагрелся до очень горячего состояния. Через дня 3 повезла его обратно, консультант предложил обменять на такой же, что я и сделала. Позднее оказалось, что этот фен тоже нагревается очень сильно, именно при наличии насадки на нем. Неделю не могла попасть в магазин, феном за это время воспользовалась один раз. Сегодня, по приезде в магазин с просьбой оформить возврат, парень за стойкой отказался это делать, ссылаясь на 5 статью в законе о защите прав потребителей. Удивило то, что на вопрос «почему в прошлый раз поменяли, а сейчас отказываетесь», поступил ответ «видимо по лояльности». Может я чего-то не знаю, но понятие «лояльность» тоже входит в данный закон? В какой статье о нем говорится? Или это за красивые глазки?
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 11 уровня
27 октября 2024
Вообще вся сеть ДНС Стала очень плохой в том плане если покупаешь крупную технику - она у них вся с ветрины , а ценники на товар с ветрины должен быть дешевле,но у них нет . И они ещё скрывают это когда им делаешь заказ и звонишь и спрашиваешь товар в упаковке или был на ветрине они прям увенно обманывают вообщем я больше там ничего не покупаю
4
Посмотреть ответ организации
Антон Медведев
Знаток города 24 уровня
6 января
По обмену взял наушники за 150 рублей, оказались не хуже, чем за 699.
Посмотреть ответ организации
Гладышева Виктория
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Ужасно. Подошла к трём консультам за помощью, абсолютно никто не помог, ещё и отвечали мне так, будто я вообще не заслуживаю просить помощи у них. Испортили настроение, ушла, ничего не купив
Посмотреть ответ организации
Анонимный Публицистист
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
быстро и качественно работают, пришел за мышкой оплаченной в интернете - забрал без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Yzzy
Знаток города 13 уровня
19 мая 2024
Сотрудники с "умным видом" рассказывают о том, что наушники это товары личной гигиены. То, что они не включены в перечень предметов личной гигиены объясняют, что перечень давно не обновлялся))))) Погуглите говорят судебную практику))) Я погуглил, именно днс возвращает деньги за наушники.
1
Посмотреть ответ организации
Zhanabergenova Yuliya
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
Еле еле нашли его после переезда Минус ТРЦ за навигацию Плюс сотрудникам ТРЦ, что подсказали Сотрудников много, но больше всего их у телефонов, и они только по телефонам((( Хорошо, по человечки, помогли найти консультанта основного зала. Поэтому ставлю 5
1
Максим Онищенко
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Ужасный магазин, сначала попросили micro-usb, продавец продал по ошибке usbc. Решил сразу купить другой провод, консультанты от меня отмахивались , не хотя открыть вторую кассу, очень неуверенный и невежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
сергей трошин
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Часто заходил, но разочаровался из-за постоянных возвратов 3 раза покупал товары и приходилось возвращать...самое обидное, что кансультанты даж не разбирались в сути проблемы оформляли возрат и все В магазин приходишь потому что нужен товар, а они даж не заинтересованы чтото продать... Мало того, приходится по полчаса ждать когда помогут с возратом так еще и такое отношение
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Выбирали с женой себе смартфоны, зашли для этого в днс. К нам подошел продавец-консультант Андрей, все нам подробно объяснил, помог определиться с выбором и после приобретения смартфонов оказал помощь в переносе данных со старых смартфонов и настройках. Спасибо большое Андрею за его добросовестный труд.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ш.
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Сегодня купила гирлянду светодиодную Карамелька. На неё была небольшая скидка рублей 30, ну, думаю, новогодняя акция. Но к моему глубокому разочарованию, причина скидки была в другом. Один из шариков расколот от слова "совсем", в упаковке осколки, упаковка, как оказалось, тоже повреждена. Скажете, что сама виновата, смотреть надо. Но продавец - то ЗНАЛ, что товар испорчен! А проверить при мне целостность товара, а предупредить, а СОВЕСТЬ отсутствует? Ну, думаю, завтра верну гирлянду. Ан, нет, внизу чека предупреждение, ненадлежащий товар возврату не подлежит. Ну, не скотство ли?
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Колясников
Знаток города 15 уровня
9 октября 2023
Хороший магазин частенько что-то покупаем, на днях были в Гринвиче покупали смарт часы продавец помог с выбором, часы хорошие, спасибо ему за то, что порекомендовал.
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Кеберлейн
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Хотела приобрести телевизор премиального качества подошла к консультанту для того чтоб помог сориентировать по характеристикам. Ответ консультанта: «Я не разбираюсь в технике, если хочешь можешь туда подойти» Сказать, что я в шоке ничего не сказать. Кроме того как ответить «ясно» ничего не смогла сказать, совершенно не ожидала такого ответа… Решила дать второй шанс, ко мне подошел другой консультант, но подсказать тоже не смог, так как «консультантов, тех, кто разбирается в телевизорах нет сейчас, но к вам подойдет другой консультант, как освободится» Стояла ждала минут 10 терпение закончилось. При этом, консультанта 3 стояли свободные. Видимо в этом магазине в продажах никто не заинтересован. Так, что если хотите приобретать телевизор в данном прекрасном магазине, знайте, у них «нет консультантов по телевизорам» и вообще как сказал мне 1 консультант « в технике не разбираюсь» 🤣
2
Посмотреть ответ организации
Алена Слободенюк
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2021
Магазин нормальный, цены адекватные, но сервис оставляет делать лучшего. Простояли в магазине час с ожидании заказа, оформленного через интернет-магазин. Сотрудник, оформляющий документы, постоянно куда бегает и отлучается с документами. При этом у данного магазина с юридическими лицами электронный документооборот, вроде как должен придти и забрать товар, а мы уже час ждём когда оформит и распечатают документы (принтер в данном магазине тоже не работает). Изначально поставила одну звезду, но сотрудник извинился со словами, что сломались все принтеры, поэтому добавляю ещё 1 звезду. Если у вас есть лишний час и Вам нужна бытовая техника, то Добро пожаловать в данный магазин. Магазин находится в ТРЦ Гринвич, г.Екатеринбург.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3