Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
27
Отзывы
301
Особенности
Рейтинг 4,5
999 оценок
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Никита
Знаток города 17 уровня
15 января 2025
Хороший магазин с большим выбором техники в наличии. Продавцы грамотно консультируют и хорошо разбираются в ассортименте. Быстро выдают товары, заказанные онлайн. Покупал тут много разных комплектующих для компьютера - все супер
3
Посмотреть ответ организации
Константин Ч.
Знаток города 3 уровня
28 января
Не рекомендую! Купил стиральную машину. Доставили. Не набирает воду. По телефону предложили найти мастера или привезти машину в магазин за свой счет. Сервисная служба приняла заказ и уже четвертый день обещает, что мастер свяжется. Все беседы заканчиваются фразой "Надеемся на скорейшее решение Вашей проблемы"
Посмотреть ответ организации
zepelin
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2025
Грубое обслуживание и хамское поведение со стороны персонала. Зашел в магазин выбрать кофеварку оба входа были открыты, через минуту подошел молодой человек и сказал мы зарываемся, ок говорю, иду к выходу там закрыто, хожу по залу никого нет, уже начал вслух кричать ребята выпустите меня. В это время с другого конца зала послышался недовольный голос, мол чего кричишь выходи тут. На мой вопрос про технику пожарной безопасности начал грубить. Продовец или кассир не уверен кто, бейдж был закрыт курткой, очень грубо и по хамски вёл себя, когда я попросил его представиться отказался это сделать, сказал что он не обязан и вообще это его конфиденциальная информация. Я не понимаю такой не професианализм и подход, вообще зачем ты идешь работать в сферу обслуживания, если тебе это не нравиться и ты горды орел)) Фото предоставляю чтобы руководство увидело героя.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6607
Знаток города 5 уровня
16 января
Не хотят возвращать деньги ., за товар который не работает., посылают в сервисный центр., манипулируют какими то проверками прошивками … в итоге деньги не вернули . Товар не исправный ., сказали проверили и будет работать., в итоге не работает .. звонил на горячую линию.. сказали на доп проверку .. вообщем цирк.. больше нервов и времени .. сроки вышли .. проще выкинуть и забыть !!!
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Ли
Знаток города 14 уровня
9 марта 2025
Хороший магазин электроники.Сегодня с мужем покупали электрогриль,некоторые экземпляры техники в наличии только на складе, на который надо ехать,мы приехали в магазин чтобы в живую посмотреть что покупаем,а не оплатить в магазине и ехать куда то на склад забирать.Гриль пришлось выбирать из тех которые были в самом магазине,потом очень долго ждали когда его принесут на кассу,все вроде не плохо но остался какой то негативчик.
3
Посмотреть ответ организации
горыныч
Знаток города 27 уровня
20 ноября 2025
Удобный магазин. Хороший ассортимент товаров по наличию. Услугами консультантов не пользуюсь, т.к. еду за конкретным изделием после продолжительного выбора среди аналогов. В этом магазине практически всегда есть интересующий меня товар.
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Добрый день! Сегодня (09.07.2025г) была заказана доставка стиральной машины из вашей точки. Меня интересует несколько насущных вопросов: почему ваши сотрудники, работающие на доставке звонят и говорят, что скоро привезут машинку, хотя договаривались при покупке машины с продавцом-консультантом, что привезут с 19 до 22 часов, соответственно человек с работы должен бежать и все бросать на работе? А также почему машинку поставили на пороге коридора и не смогли занести в ванную комнату, почему два здоровых мужчины не смогли занести, а должна заносить одна женщина? При чем женщина в возрасте! Вам не кажется, что это перебор? Еще и разговаривают по хамски. Мы платили деньги за что? За хамское отношение?
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Омарова
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2025
Сам магазин электроники и бытовой техники мне нравится. Продавцы-консультанты молодцы, знают свой товар от и до, плюс вежливые. НО! Всё портит сервис доставки. Грузчики с перегаром и торопятся, как будто у них диарея. Я всë понимаю, грузчики спешат, но вскрыть упаковку так, что мне пришлось мыть не только полы, но и стены, это, вообще, отстой, а не работа. А если товар был бы с браком, что бы грузчики делали? Вот из-за такого сервиса, я больше ничего не куплю в вашем магазине, что требует доставки. С чем вас и поздравляю. Сервис по-кировски уже достал. А так всё хорошо начиналось. Грузчики свели на нет всю работу филиала DNS в целом.
Максим
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Покупал мелочь аккумулятор к бесперебойнику. Заказал на сайте оплатил, приехал он уже лежит в ячейке постомата, забрал. Быстро удобно. Персонал помог, нужен был бумажный чек, распечатали без проблем.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 11 уровня
1 апреля
Новая локация в ТЦ "Время Простора", больше места и выбора товара! Стало,намного, удобнее и комфортнее, выбирать технику, для дома.
Посмотреть ответ организации
А.А.В.
Знаток города 13 уровня
6 мая 2024
Хороший, большой, просторный магазин. Чисто светло большой ассортимент, ни чем особым не отличается от других магазинов торгующих подобными товарами. Поскольку в магазине большой трафик покупателей очень часто все консультанты заняты приходится немного подождать. Раз в несколько месяцев захожу за необходимой мне бытовой техникой нареканий особых нет всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Объехали несколько магазинов ДНС консультанты полный ноль. В этом магазине консультанты внимательны, особино старший продавец Дмитрий все покозал и предложил несколько вариантов был внимательный и качественно выполнил свою работу. Спасибо ему большое 😊
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА ПЛЕЩЕВА
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2024
Посетила сегодня магазин с целью покупки электро плиты.продавец сказал что двухкомфорочных нет, принёс 4х комфортную, распечатывать не хотел категорически, потом собрать в упаковку получилось только с помощью другого продавца! Спросила к розетке 220 или 380 - незнает. Пустая трата времени, обман по наличию товара и незнание основных функций. Очень плохо.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Гельдт
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Покупали холодильник и стиральную машину, консультант Алексей просто великолепен. 1,5 часа провел с нами, всё подробно объяснил, показал, по больше бы таких сотрудников в Вашей сети.
Посмотреть ответ организации
Лена Савиных
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Неоднократно совершаю покупки в данном магазине, нравится атмосфера , ассортимент , всегда чисто. Особенно хотелось отметить продавца Даниила (старший продавец) , помог в подборе нужного товара, объяснил какой товар лучше и почему, гарантии товара. Редко встретишь такого работника!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Kira
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Если не воспользовался помощью консультанта и отбил сам товар, можно ждать бесконечно его выдачу. Иерархия белых и оранжевых футболок. Белые футболки не выдают, оранжевые вечно заняты
Посмотреть ответ организации
Юлия Андреевна
Знаток города 3 уровня
24 мая
Добрый день. Отвратительный филиал. Персонал аморфный. Просишь проверить товар - открывай сам и проверяй. Консультант посмотрит на это.
Посмотреть ответ организации
Кристина Александровна
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Заказала телефон в днс каталоге , пришла забирать , товар был в резерве , в итоге товар с браком с царапинами , мало того что он не включился , продавец начал его складывать и запечатывать , я сама взяла его и начала осматривать, и увидела что он поцарапан , до этого брала телефон там же , все норм с ним , продавцов не хватает , время ожидания чтобы что то спросить более 10 минут , два продавца на один большой зал . Плохо знают товар , такое ощущение работать не хотят , в принципе во всех днс магазинах такая ситуация
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Вершинин
Знаток города 18 уровня
11 марта 2024
Хороший магазин бытовой техники. Удобное расположение, большой ассортимент грамотный персонал. Большая парковка. Приезжайте, всё расскажут покажут помогут выбрать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Пришел оформить рассрочку или кредит. Работники этого "магазина" отнеслись с безразличием и попросту не стали нормально объяснять и помогать. Если так надоело работать, дак увольняйтесь
1
Посмотреть ответ организации
Fantastic M.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
В очередной раз убеждаюсь, что данная точка DNS одна из лучших. Приходил за наушниками, и консультант Станислав помог выбрать наилучший вариант. Все объяснил, всё показал. Сразу видно, что доброжелательный продавец. Приду ещё обязательно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозкин
Знаток города 15 уровня
4 марта 2024
Обычный , хороший магазин ДНС , много всякой бытовой техники , персонал дружелюбный и приветливый 😏👍 Прикупил там бритву , маленькая удобная , не дорогая , с трех летней гарантией 😱
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Крупина
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Хорошоший магазин, шикарные консультанты, помогли выбрать телевизор и машинку девочкам , которые ничего не понимают в технике. Молодцы. И огромная благодарность . Доставка тоже не подвела. Всё четко .
1
3
Посмотреть ответ организации
галина чарушникова
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
Заехала сегодня в DNS, который находиться на Щорса купить духовой шкаф, думала консультант посоветует и всё объяснит. Цена интересовала до 70т и определённый бренд, но но но так и не удалось купить. Консультанты ходят и всё мимо, решила действовать и прошу подойти. Всё зря. Прождала 15 мин, реакции на покупателя у продавца ноль. Ходят друг за другом, смеються, что то обсуждают. Очень зла. Уехала, как говориться ни с чем. Никому не советую этот магазин, только время зря потеряла. Была 13.07.2023 в 16 ч.
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег Шмаков
Знаток города 30 уровня
9 марта 2023
Большой магазин электроники известной федеральной сети. В магазине как в Греции есть все, что не хватит обещают быстро довезти. Продавцы грамотные, мат.часть знают на отлично, разбираются в том что продают
Посмотреть ответ организации
tutubalin.alex24
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Отличный магазин, самый большой в городе, консультанты знают своё дело, все технику покупал в этом магазине, советую зайти большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Остроносова
Знаток города 14 уровня
9 июля 2023
Большой магазин, немного тесноват. Продавцы консультанты доброжелательны, быстро отбивают товар и помогают, все что нужно душе все найдете
1
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Сущенко
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2021
Очень хороший магазин, в удобном месте. Приобрели здесь холодильник, вытяжку, робот-пылесос. Всё доставили, холодильник помогли распаковать. Вся техника работает без нареканий. Спасибо хорошему магазину!
3
1
Константин Ефремов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Хороший магазин, хоть и у ,,чёрта на куличках,,продавцы как всегда добрые и приветливые. Покупал у них ТВ. Продавец посоветовал другой, ни сколько не жалею что,, подался на аргументы продавца и купил другой и доставка была всё в срок, не то что в,, Э...,, где пьяные доставщики после которых кухню пришлось проветривать
3
Посмотреть ответ организации
Робот бот
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Хороший магазин, большой выбор, всегда помогут в выборе! Так держать!!!! Цены актуальные, бывают акции и скидки! Ребята молодцы! Желаю процветания и успехов!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Овчинников
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Для меня самый клёвый магазин бытовой техники и электроники,доброжелательные консультанты,бывают хорошие скидки,много что купили в DNS всё работает без нареканий,было бы шесть звёзд ,поставил бы шесть ,а самый прогрессивный консультант Илья, респект ему!!!!
6
Стелла
Знаток города 19 уровня
23 января 2023
Заезжала в магазин в новогодние праздники, сожгла шнур от мультиварки, хороший магазин с большим ассортиментом разной бытовой техники и аксессуаров к ней. Быстро подобрали нужный шнур и я радостная вернулась домой, праздник не был испорчен небольшим недорозумением
3
Посмотреть ответ организации
ruawsp
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
выбор огромный, персонал хороший, качество супер. расположение доступное. очередей нет. хороший магазин, советую
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Валерьевич
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2023
Хороший магазин в целом,в первую очередь при поиске техники смотрю на сайте днс. Конкретно в просторе отдельный респект консультанту по теликам))Разложил все по полочкам ,четко ,по делу🤘респект и уважуха👍
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина малкова
Знаток города 21 уровня
19 марта 2024
Товар выбирала сама, никто не помог. Ковыряла коробки. На кассе никого Кошмар Ритейлер умер
1
Посмотреть ответ организации
V
Valik Fuelfullchick
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Все понравилось ,от характеристик до самой работы устройств купили чайник и фен материалы удивили всем советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Мосалева
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Так себе магазин. Выбор есть. Но продавцов не возможно поймать, как-будто специально скрываются. И это по сути в пустом магазине (была утром в будний день)
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8652
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Покупали много техники в DNS , все было хорошо, но на днях мне пришлось пройти целый квест , чтобы приобрести фен! Продавцов не допросишься , хотя я терпиливо ждала целых 20 минут!!! В итоге сама сняла фены , а они еще и висят достаточно высоко , при165 см роста еле дотянешься , нашла в магазине розетки , проверила 3 фена , выбрала один. Еще минут 15 гонялась за продавцом , чтобы узнать брать мне с витрины или принесут со склада. И народу было 2-3 человека всего. Крайне неприятная ситуация , ладно бы хоть извинились , а то еще и огрызаются на замечания по полному отсутствию обслуживания.
3
Лидия Бакулина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Персонала как всегда не хватает. Высокий молодой человек, который помогал нам выбирать телевизор, был абсолютно корректен и компетентен. Магазин находится удобно и парковка очень радует .
4
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Горев
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Отличный магазин, очень много продавцов, в сравнении с другими магазинами ДНС. По продавцам сразу видно, что работают очень давно в торговле, т.к. рассказывают все нюансы пользования товарами. Рекомендую данный магазин, консультируют не хуже, чем в других сетях!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Вохмянина
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
Продавцы вводят в заблуждение, внимательно выбирайте робот пылесос, заменить в течение 2х недель не выйдет, целый концерт разыгрывают -в стиле добрый и злой полицейский, менеджеры делают заменить, но надо согласовывать с управляющим, который требует привести товар в изначальный вид, то есть совсем без следов использования. А это естественно не возможно.
3
Посмотреть ответ организации
Ольчик
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Мне магазин нравится. Я многое там покупала. Конечно ,сейчас везде напряг с продавцами консультантами и приходится "потоптаться "дожидаясь их. Но очень приятно, что на все мои каверзные вопросы про товар, они говорят на чистоту (мне так кажется), даже при этом предлагая менее дешёвый товар.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Исаков
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Хороший магазин, продавцы скучают ужасно🤣. Видимо, удалённость магазина и как следствие - низкая проходимость сказываются... Но в этом есть плюс: я там купил ноут по акции ( только там был в наличии, а ждать не было времени-уезжал срочно)
3
Посмотреть ответ организации
Анаиса
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
На кассе постоянно нет продавца. Подойдя к консультанту, услышали фразу: "А я что могу сделать? Все заняты". Успешно уехали за покупкой в М. Видео. Продолжайте в том же духе 👍
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Агалаков
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2025
просторный филиал хороший ассортимент, но персонал пафосный и если вы сами приобрели товар через кассу самообслуживания не дождетесь его получения пока не будете настаивать
Владимир Л.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Выбирал магазин исходя из отзывов. То ли отзывы есть накрученные, то ли все поменялось, но специально сюда больше не поеду. Сотрудники тут есть как нормальные, клиентоориентированные, как и есть как минимум один, который похоже случайно сюда попал. Если не хотите работать, господа, вас никто не просит, сейчас не времена ссср, за тунеядство не посадят.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
7 января 2021
05.01.2021 приехали из Чепецк в ДНС во Время простора за газовой плитой, выбрали, осмотрели, купили. Работал с нами консультант Константин. При упаковке товара нами была высказала просьба снять газовые конфорки и сложить их в отдельный пакет. В итоге, вернувшись домой в Чепецк, мы обнаружили что конфорки нам забыли вложить. Позвонив по тлф в магазин, с нами общался консультант Сергей, он сообщил, что конфорки можно будет прислать оформив доставку на дом, но за наш (покупателя) счёт! И вообще, мы сами виноваты, что попросили снять конфорки, ведь обычно консультанты их не снимают при упаковке товара. На мои вопросы - почему мы должны сами платить за доставку, Сергей сказал что по-другому никак: либо оформляйте доставку за свой счёт, либо приезжайте из Чепецка в Киров и забирайте сами. На другой вопрос - какая фамилия у консультанта Константина, который и допустил ошибку, Сергей ответил что это конфиденциальная информация и по тлф этого он не скажет. В итоге, 07.01. нам самим пришлось приезжать в Киров только из-за конфорок, начальства магазина не было (тк это праздничный день, как мне сказал консультант), мною была составлена претензия в книге жалоб и предложений. Однако, пролистав её, я прочитала, что последний ответ представителя магазина был ещё в феврале 2020 года, хотя обращений было составлено много в течение всего года. Надеюсь, что моя претензия не останется без внимания и я получу разъяснения, а также будет проведена работа с продавцами магазина.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Попов
Знаток города 16 уровня
29 марта 2024
Большой , просторный магазин, большой ассортимент, хороший разброс цен, аот только не всегда найдёшь быстро консультанта.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 17 уровня
9 мая 2024
Выбор большой, цены приемлемые. Но над работой консультантов нужно поработать
1
Посмотреть ответ организации
Infiniti
Знаток города 13 уровня
22 мая
Продавцы в продажах не заинтересованы!!! Управляющий не заинтересован в развитии магазина На ГИПЕР МАРКЕТ РАБОТАЕТ ОДНА КАССА И У ЭТОЙ КАССЫ ЛЕНИВО СТОЯТ ПРОДАВЦЫ НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ДЕЛАЮТ Очередь искусственная , сказали не хватает Продавцов , ну тогда теряйте прибыль Коммерческий отдел ,посмотрите камеры ,как работают сотрудники в этом магазине Сделали им замечание ,они в след нагрубили Люди уходят из очередей ,не хотят стоять Магазин теряет прибыль Рыба гниёт с головы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6