Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
21
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
53 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Е
Елена С.
Знаток города 9 уровня
12 января
Магазин с приятными ценами и большим ассортиментом. Много позиций бытовой техники было куплено по принципу «если сломается, будет точно не обидно» - но качество и работа без поломок приятно удивила. Очень приятные продавцы и консультанты
1
1
Посмотреть ответ организации
D
Danik S.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Евгении за её профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Она очень подробно, доступно и понятно объяснила все нюансы, связанные с выбором телевизора, ответила на все мои вопросы и помогла разобраться даже в тех моментах, которые изначально казались сложными. Благодаря Евгении у меня сложилось полное понимание, и я смог сделать выбор с уверенностью. Отдельно хочется отметить её доброжелательность, терпение и искреннее желание помочь — это действительно чувствуется. Евгения отлично выполняет свою работу, и такие специалисты делают покупку по-настоящему приятной. Спасибо ей большое за помощь!
1
1
Е
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Из плюсов - большой ассортимент Из минусов - персонал Это какой-то сюр. Пришел купить кабель, на сайте написано 3шт. Походил поискал по залу- нету. Подошёл к работнику Дарье, с ее слов в эту же секунду сделали бронь и 2шт нет в наличии а третью она не может найти. Я спросил есть ли какой нибудь аналог за эту цену, она сказала минутку и ушла. Через минуту пришел другой работник Илья и повел меня к стойке с кабелями. Там кабеля не оказалось и он сказал что больше ничем помочь не может. Я в эту же секунду делаю заказ на сайте, заказ проходит и подхожу к стойке где тот же Илья, немного поискав его на полке, мне его выдает. Итог, отвратительная работа с клиентами. Работник Дарья даже не посчитала необходимым искать кабель и ей было проще придумать историю что они все в брони.
6
1
Dimetriys Вещает
Знаток города 4 уровня
4 февраля
40 минут простоял в ожидании продовца-консультанта, затем подошёл к кассе, чтобы всё-таки пригласили продовца-консультанта. На кассе что-то прошипели в рацию. И угадайте?) В течение следующих 30 минут ко мне никто не подошёл, хотя и менеджер и прлдавцы консультанты ходили мимо и всем плевать, они общаются о своём. По итогу подошёл человек, но вовсе не за тем, чтобы помочь, а проверять бирки, на моё обращение - полное игнорирование и продолжил заниматься своим делом! Благодарю DNS за то, что лишний раз убедился, что к вам заходить не стоит
9
2
Сергей
Знаток города 3 уровня
12 января
Это капец. Пришел забрать заказ и простоял пол часа, передо мной 2 человека. Кассир неопытный парень который не знает как что делать и постоянно по рации спрашивает что ему делать. На выдаче заказов никого, в то время работница стоит в 5 метрах и с парнем своим целуется. 2й кассы нету. Дошла до меня очередь, оказалось что заказ не собрали еще, хотя заказывал за 2 часа, по телефону сказали что можно ехать забирать. Если нужно забрать товар, рассчитывайте на час минимум
8
2
M
Mariya Dombrovskaya
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Отвратительное обслуживание. Некомпетентные консультанты, которых при этом невозможно найти, о товаре рассказать ничего не могут, скажут пару слов и сразу же исчезают. На кассах постоянно никого нет. При проверке товара, сам товар оставляют на полу, где постоянно проходят люди задевая его. На кассе продавцы сами не могут разобраться как и через какую кассу оплачивать заказанный товар.
6
1
Диана Бычкова
Знаток города 3 уровня
15 марта
Пришла за 1 мышкой, в итоге купила 2 и еще клавиатуру! Парень консультант помог, рассказал и посоветовал действительно хороший выбор. Профессионал своего дела!
1
Fanya
Знаток города 4 уровня
25 мая
Хочу выразить отдельную благодарность консультанту Евгении) Максимально ответственно подошла к своему делу, все подробно рассказала и помогла разобраться. После такого отношения хочется еще раз вернуться в этот магазин) Побольше бы таких людей)))
3
TonySell
Знаток города 4 уровня
16 мая
Зашел по пути купить сетевой фильтр. Быстро обслужили. Сотрудник на кассе очень вежлив. Приятный персонал и приятное обслуживание. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Татарчук
Знаток города 3 уровня
10 июня
Очень понравился коллектив магазина, решили проблему, очень быстро оперативно, особенно хочется отметить консультанта Ольгу. Так как она решила все вопросы в кратчайшие сроки. Огромное спасибо.
2
Максим Титовец
Знаток города 3 уровня
10 марта
Очень порадовала продавец консультант Евгения, очень грамотно посоветовала что и как приобрести, брали монитор, веб камеру и уход за монитором!
2
1
Александр В.
Знаток города 7 уровня
10 мая
Должны были привезти стиралку 06.09.26, итого сегодня 10.09.26 до сих пор нет ни какой информации. Когда звонишь в колл центр, информацией не владеют, просто вакуум, зачем тогда он нужен? В личном кабинете дата доставки просто меняется каждый день, на следующий Больше ни когда не буду здесь заказывать
1
В
Вадим К.
Знаток города 5 уровня
31 марта
покупал сегодня монитор и увлажнитель, выдали все быстро, проверка быстрая, очень вежливый персонал) мне все нравится
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Пивош
Знаток города 7 уровня
19 июня
Хочу выразить огромную благодарность персоналу в помощи подбора монитора для моего пк!!! Получилось подобрать то что нужно было мне, рекомендую этот магазин к посещению! Хорошие цены и консультанты!
2
Д
Денис Иванов
Знаток города 4 уровня
31 мая
Отказали в возврате денежных средств на некачественный товар мульти пекарь, которым даже не воспользовался. Не рекомендую!
1
Василий
Знаток города 6 уровня
5 марта
хотел приобрести мышку ajazz 159 apex, заказал онлайн. приехав в магазин, заказ найти не удалось. в зале мышки лежат в разном порядке, мышки ajazz 159 имеют две разные модели (одна на type a, вторая на type c), на мышку с type a была скидка, но под ценником со скидкой лежали все модели мышки в разнобой. Найти своб модель со скидкой на зале у меня не удалось, тем более 90% коробок были вскрыты и стояли со вскрытыми пломбами на коробке. желание посещать данную точку больше нет, пришлось ехать в даймонд сити где таких проблем никогда не было
4
Е
Евгений Невский
Знаток города 2 уровня
10 июня
Очень хороший магазин. Особенно хочется отметить руководителя Ольгу . За очень быстрое решение проблем по приобретению товара. Огромное спасибо.
2
Леонид Красилов
Знаток города 3 уровня
19 мая
Персонал вежлив и оператиано помогает по вопросам о товаре. Магазин большой как и ассортимент товаров.
1
Илья Лукашевич
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Считаю необходимым написать отзыв и поддержать предыдущие. Это худшее обслуживание которое мне доводилось видеть. Заказывал товар самовывозом из магазина, продавцы хамили, грубили, отказывались показать товар до оплаты. Ужас.
6
П
Павел Бордушко
Знаток города 3 уровня
7 июня
Хочу передать огромные слова благодарности консультанту Ольге, невероятно обаятельная девушка, которая смогла решить мой сложный вопрос за считанные минуты, обязательно вернусь, спасибо ей большое.
3
М
Мария Масловская
Знаток города 2 уровня
16 марта
Очень хороший магазин, продавцы быстро сориентировали и сделали хорошую консультацию, осталось довольна, спасибо DNS,побольше бы таких магазинов
V
Vadim M.
Знаток города 10 уровня
16 марта
Большой ассортимент!! Все супер! Нашел все что нужно
Y
Yekim Wopski
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Здравствуйте. Отличный магазин. Мне очень понравилось и все было хорошо 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
егор александрович
Знаток города 3 уровня
13 мая
отвратительный персонал работает в данном магазине,нецензурно выражаются в сторону клинтов
1
1
N
Nikita Prima
Знаток города 3 уровня
13 мая
работница с маленьким ростом нецензурно выражается на покупателей и не вежливо общается просьба заметить
1
1
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Отличное место, развивает мышление и самостоятельность
1
С
сергей в.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Быстро, дешево и сердито.
1
Посмотреть ответ организации
Andreis Luzh
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Большой выбор!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ануфрович
Знаток города 2 уровня
16 марта
Жизнь-Прекрасна
В
Вадим Милошевский
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Многие товары дешевле чем на онлайнере!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2