Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
40
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
337 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Неля К.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Ужасный сервис. При покупке через интернет, должны в течении 7 дней вернуть деньги, если передумал. В итоге деньги не вернули, забрали ноутбук в сервисный центр, теперь 3 недели ждать. Вроде переплачиваешь за сервис, а в итоге лучше на маркетплейсе взять, такая же история будет с возвратом
Посмотреть ответ организации
Мила К.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Хороший сервис . Выбирала робот-пылесоса подсказали с выбором и товаром остался полностью довольна .Продавец был отзывчивым всё показал и рассказал
Посмотреть ответ организации
Виктор Прокофьев
Знаток города 13 уровня
6 мая 2025
Вежливые персонал, пару раз покупал технику. Когда-то брал видеокарту, год уже не помню какой, попалась бракованная, в течении дня доехал до основного дна в Оке, где был сервисный центр, пришли к выводу что замена, а оказывается коробку дали не из под этой карты, а от такой же. Быстро решили проблему, найдя нужную коробку
Посмотреть ответ организации
екатерина алексеева
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Купила зарядку за 700р, сломалась через две недели. Принесла по гарантии передать в сервисный центр узнать причину поломки, в этом мне отказали сказав что не будут принимать. Купила новую за 1000 сломалась через неделю, по настоятельной просьбе отправили в сервисный центр где было установлено что причина в некачественном проводе. Третий раз рисковать не стала забрала деньги. Персонал не обучен, возврат оформляли минут 40 под возмущенные дерганья продавца. Так как он вообще не знал что ему делать и как работать с программой. Больше нет желания возвращаться в этот магазин. Девушка администратор не желавшая тратить время на проверку первого провода особенно вызывает негатив.
1
Посмотреть ответ организации
Серегей Принцев
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Ужасный магазин! Заказал телефон, не с витрины. Написали, можно забрать через 2 дня. В результате пришел через неделю примерно и вскрытый. Экран весь заляпанный, т.е.с витрины. Продавцы жмут плечами и говорят, а я то тут причём. Вобщем и целом не рекомендую этот магазин!
1
Посмотреть ответ организации
ilya.shvedovLPM
Знаток города 3 уровня
3 мая
Ужасный сервис по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, город Тельмана, 2Б. Кассир: Васильева Л.С. Игнорирование здравствуйте/до свидания, никакой клиентоориентированности
Посмотреть ответ организации
Александр Юрченко
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Я хочу поделиться своим положительным опытом покупок в магазинах DNS. Я посещал несколько их розничных магазинов и каждый раз оставался довольным своим опытом. Прежде всего, ассортимент товаров в DNS впечатляет. Они предлагают широкий выбор электроники: от ноутбуков и смартфонов до телевизоров и комплектующих для компьютеров. Большой выбор различных марок и моделей позволяет подобрать именно то, что нужно, и сравнить разные варианты. Цены в магазинах DNS также приятно удивляют. В сравнении с другими розничными сетями и интернет-магазинами, я часто обнаруживал более выгодные предложения и акции. Они также предлагают гарантию лучшей цены, что делает покупку еще более безопасной и выгодной. Сотрудники в магазинах DNS всегда дружелюбны и готовы помочь. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или необходима была консультация, они проявляли высокий профессионализм и терпение. Они также хорошо знают свой ассортимент и могут дать полезные советы при выборе техники.
1
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Това
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Приобрели телефон в СПб , через месяц перестал тел видеть симку , отдали по гарантии в магазин . Через две недели отдали не рабочий телефон , причина поломки якобы в воде по их мнению .Телефон в воде быть не мог 100%
1
Посмотреть ответ организации
danila1980ole
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отличный магазин и вежливый персонал ! Выбирал телевизор всё подсказали и рассказали ! Очень доволен сервисом
Посмотреть ответ организации
Ян Дрюмов
Знаток города 13 уровня
31 октября 2024
Покупал тут обогреватель и набор отверток! Все устроило на 100%, и подскажут и покажут, консультант молодец! Жаль маленький магазин…
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Были 2 августа в магазине, очень понравилось работа консультанта Александры Сидоренковой. Вежливая, приятная в общении, всё грамотно объяснила, показала и рассказала. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Великолепно. Сам магазин с небольшой площадью, но я я чаще всего пользуюсь интернет-заказом, поэтому на ассортимент на полках внимания не обращаю. С товаром нмкогда не было проблем, консультанты хороши и разбираются почти во всех видах техники. Единственное что - днс, организуй уже нормальную бонусную систему, а? Ваш прозапасс - полное УГ и действует на мизерную часть товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Алексеева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Были в магазине, хотели приобрести телевизор. Консультантов не оказалось. Девушка одна за кассой. Вызвала звонком консультанта, но увы девушка не компетентна в консультациях. Так и не подошла к нам. Ужасный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Стоматология «ЭВЕРЕСТ»
Знаток города 22 уровня
2 ноября 2023
Огромный выбор и недорогие цены! Все что хотел нашел. Интересная цена на телевизоры Самсунг , много есть в наличии . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Не стоит что то покупать в этом магазине. Менеджеры вводят в заблуждение, не отвечают за свои слова. 01.03.2025 Мной был заказан монитор. интернет заказ 5Г-002828737 от 01.03.2025. при получении 02.03.2025 я спросил у менеджера (не представился, с крашеными волосами), если монитор мне не подойдет по размеру или качеству изображения, можно ли будет его вернуть без лишних заморочек и получить деньги назад? Менеджер при трех свидетелях (других сотрудников магазина) ответил, что никаких проблем, приходите, все быстро вернём. Другие сотрудники подтвердили, что никаких проблем не будет. Утром 03.02.2025 я принес монитор, что бы оформить возврат. На что получил ответ, что требуется проверка качества и ждите возврата 21 день "имеем право" как мне сказали.. Что мешало сказать об этом ДО покупки? Вы вводите людей в заблуждение, обманываете, недобросовестно делаете свою работу. Прошу обратить на это внимание покупателей и вышестоящее руководство. Ведь если бы менеджер работал добросовестно, я бы отказался от покупки и избежал потери времени на возврат через сервисный центр.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Е
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Хороший магазин техники . Не всегда есть выбор товара, но можно заказать . Менеджеры подскажут и помогут . Проконсультируют , что лучше выбрать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Birbox
Знаток города 21 уровня
30 декабря 2024
Отличный, немного напряжно с консультантами, всегда чем-то заняты, надо ловить. В остальном обычный ДНС, по расположению удачно, искать не надо.
Посмотреть ответ организации
роман синьков
Знаток города 8 уровня
17 января
Более 20 минут покупал товар То коробку найти не могут то сдачу дать Больше не пойду)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Булашова
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Работает 0,5 землекопа. Администратор общаться не хочет и не умеет, продавец сегодня 03.11 хам. Купила в июле телефон, сломался, предложили сдать в Сервисный центр, взамен ничего не дают, а должны дать подменный телефон, чек повторно не распечатывают, вообщем посылают. И это не первый случай с компанией DNS. Не советую от слова ВООБЩЕ
1
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 26 уровня
7 сентября 2023
Достаточно нормальное и адекватное обслуживание там, закупался по мелочи всякой фигнёй, ничего по вопросам качества возвращать ни разу ещё не приходилось, так что я достаточно-таки доволен
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Разочаровались в магазине DNS. Купили принтер, открыли не сразу, через сутки. Всё сделали по инструкции: залили краску, включили... А тут сюрприз: начали моргать все индикаторы, к Wi-Fi не подключается. Подключили принтер через провод к компьютеру, получилось распечатать фотографию, но на листе были пятна черной краски, а индикаторы так и продолжали моргать. Решили вернуть в магазин нерабочую технику. Продавец сказал, после покупки принтера прошло больше суток, значит принтер считается б/у (нас об этом никто не предупредил) , поэтому его нужно отправлять на диагностику в сервисный центр. Диагностика проводится в течение трёх недель. Сдали мы его 3 октября, позвонили сегодня (12 октября) в сервисный центр и там нам сказали, что принтер забрали на диагностику вчера (11 октября). А ещё не очень понравилось обслуживание. При обращение к девушке на кассе, есть ли консультант в зале, она сказала она одна, ожидали, пока освободиться. Ждëм результата. Принтер был куплен в подарок.
1
Посмотреть ответ организации
DeeMann Ran
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Хороший магазин, можно заказать онлайн, что очень удобно(заказывал так телевизор). Очень доволен. Телек супер. И цена была просто сказочная.
Посмотреть ответ организации
Серёга Долгов
Знаток города 3 уровня
20 июня
Делал заказ 17 июня сказали что доставим 19.06.26 до 13:00 заказ так и не приехал сегодня звонили и говорили что якобы нет доставки и еще нахамил некий Продавец Иванн Город Колпино Улица Тельмана 2Б
А
Анжела Бень
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
Намереваясь совершить покупку в данном магазине, обнаружила, что в нем отсутствуют сотрудники (в прямом смысле слова- ни на кассе, ни в зале, ни рядом с магазином). В итоге пришлось ехать в другой магазин, где благополучно сделала заказ. Владелец магазина не дорожит ни своими покупателями, ни сотрудниками!
2
2
Посмотреть ответ организации
Mike's Kk
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Неквалифицированный персонал. Не могут ответить ни на один вопрос.
Посмотреть ответ организации
Филиппов Ярослав
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Выбор товаров в данном магазине не такой большой, как в остальных днс, но все что нужно есть по чуть-чуть, остальное можно заказать со склада
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щепетова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Небольшой уютный магазин, продавцы ненавязчивые, но если потребуется, готовые предоставить грамотную консультацию. Так же понравилось что консультируют не только по тому что есть вналичии, а предлагают и рассказывают про товар под заказ.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Выбор хороший, но продавца ещё нужно поискать по залу. На такой большой зал два человека маловато. Отвечают не охотно. Желания придти ещё раз нет.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Семенов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Вежливый и отзывчивый консультант сделал скидку на товар 1000р, т.к. на коробке находился старый ценник! Вот это деловой подход!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Загайнова
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Очень удобный магазин.Заказываю через интернет,а у них получаю.Очень удобно.Ценник нормальный,товар ни разу не был с браком.Это важно
Посмотреть ответ организации
Anthony Kant
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2021
Отвратительные консультанты, а сама сеть наглеет как не в себя и мне кажется, что каждый должен говорить и не молчать. Сейчас простейшую видеокарту не купить, так они еще и ценник задрали. Покупал gtx 1050ti от kfa за 10490, смотреть на то, что сейчас они дорожают так еще и устаревают в геометрической прогрессии просто невозможно. Позор
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кадурина
Знаток города 13 уровня
17 июня 2023
Покупала там айфон ,ребята грамотные ,вежливые ,нашли мой цвет айфона который я хотела в другом магазине и на следующий день привезли .
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Вот днс в Тельмана это наверное то , каким он должен быть по всей России , ибо и персонал шарит за то что продаёт и совет даёт исходя не из того , как бы что более дорогостоящее продать , а именно из того что нужно покупателю. Недавно переехал дальше от него и решил зайти в днс на Тверской , так как теперь он куда ближе , вот я сходил и долго рассказывать не буду что там было , но суть в том , что я отныне уж лучше дойду до Тельмана)
4
Иветта
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2024
Нормальный, удобный магазин с богатым ассортиментом и приемлемыми ценами.
Посмотреть ответ организации
Ксандр
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Очень хороший магазин Отзывчивые продавцы , всё знают, всё подскажут , доволен покупкой. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Аня Дунаева
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Хорошо работаете)
1
Посмотреть ответ организации
Жека Б.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Не компетентные сотрудники, которые не могут ответить ни на один вопрос по существу, чуть что звонят управляющему, который так же является не компетентным в решении вопросов. Разговаривают по хамски, проявляя безразличие к клиентам.
4
Посмотреть ответ организации
РЕАКТОР34
Знаток города 21 уровня
5 мая 2022
Самый главный плюс это то что можно прийти и потрогать, персонал молодцы, всегда подскажут, помогут! Рекомендую однозначно покупать здесь))
Посмотреть ответ организации
Роман Викторович.
Знаток города 15 уровня
11 октября 2020
Удобное расположение магазина,рядом с домом. но маленький ассортимент. покупали автомобильный держатель DEPPA Crab Air. Впервые взял эту фирму и не прогадал, первое на что обратил внимание, это то, что он сделан из качественного материала- asb пластика. очень легко установил , одной рукой, всего лишь за пару секунд. также есть возможность устанавливать на вертикальные и горизонтальные вентиляционные решетки, настраивать угол наклона. всем рекомендую DEPPA Crab Air!!!!!1
3
Елена Алексеева
Знаток города 13 уровня
13 августа 2021
Магазин электроники. Продпвцы профессионалы. Готовы объяснить, подсказать.
3
Empty Mi
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
20 минут искал хоть одного сотрудника, магазин пустой, бери что хочешь. В итоге развернулся, ушел в другое место
1
Посмотреть ответ организации
денис каменяр
Знаток города 8 уровня
4 января
Всё понравилось, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Natalia K.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2021
Ходила 2 раза в этот магазин по адресу, нужна была консультация, бегать за консультантом приходилось по всему магазину, так и не всегда вообще они находились в зале, так же как и на кассе сидели двое молодых людей, от которых помощи никакой, сидят болтают, после беготни по магазину и когда наконец удалось отловить хотя бы 1 консультанта (лично мне попался на тот момент с татуировками) от его вида и нежелания вообще помочь, отпало желание что то покупать, все делаю вид что занятые, по факту занимаются своими делами.
3
2
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Продавцы профессиональные, вежливые, на все вопросы ответили, все объяснили. Доставили вовремя.
3
Константин Шабалин
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Обычный магазин, можно заказать доставку в магазин недостающего продукта из другого в СПБ.
Посмотреть ответ организации
Производственно коммерческая
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Хороший магазин, хороший персонал, постоянно что то покупаем. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Катя Шустрая
Знаток города 9 уровня
2 августа 2021
Отвратительное отношение, сами товар не надлежащего качества продают, обходите стороной этот магазин
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Купил мышку для макбука не фурычит!принес в магаз все работает! Поменяли на другую и даже без чека.)..
1
Посмотреть ответ организации
Марина Роднухина
Знаток города 13 уровня
20 июня 2023
Очень маленький выбор, маленькое помещение
1
1
Посмотреть ответ организации
юрий михайлов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Покупал телевизор, привезли вовремя, обслуживание на уровне
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2