Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
56
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
331 оценка
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
dniks
Знаток города 4 уровня
7 января
Не компетентные сотрудники. Купили часы, сотрудник искал 30 минут в итоге нам вынесли помятую и грязную коробку (при учете что часы не дешевые) Когда стали проверять оказалось это совершенно другой цвет. После 20 минут искал уже другой сотрудник. Больше не придем
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2025
В магазине мало консультантов продавцов, за это минус звезду. Хотелось, что бы внимание к покупателю было своевременным, а не ждать 15 минут. Мальчик на кассе очень вежливый и внимательный ему отдельно спасибо. Магазин днс как все магазины, мало что представленно на ветрине. Минус по доставке , перенесли на день позже, что очень расстроило.
1
Посмотреть ответ организации
Dye
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
Хороший магазин. Удобное местоположение в трц Большой выбор товаров; Консультанты шарят, подскажу если что то нужно уточнить. Быстрая выдача заказов. Буду рекомендовать друзьям! 🚀
Леонид
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность грамотному специалисту и Человеку с большой буквы Владимиру, сотруднику магазина ДНС, который расположен в ТРЦ РИО. Профессионал своего дела Владимир готов всегда помочь подобрать нужный товар и и подробно всё о нём рассказать. Приятный в общении и вежливый Человек. Спасибо ДНС за такого сотрудника! Побольше бы таких специалистов! Владимир помог подобрать нужную микроволновую печь и ноутбук, который тут же настроил. Подробно всё рассказал и объяснил, а также помог купить необходимые аксессуары. Теперь с большим удовольствием буду ходить за покупками именно в этот магазин. Спасибо за такого приятного, высококвалифицированного и внимательного сотрудника!
2
Руслан Б
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Самый ужасный из магазинов ДНС. Сам по себе он маленький, ассортимента мало, касса самообслуживания работает нестабильно. Однако это все мелочи, в сравнении с тем насколько халатные люди там работают. Сервис - отвратительный. Недавно забирал здесь свой телефон, который покупал в рассрочку, и пока я ждал его со склада сотрудники попутно ПРИ МнЕ обсуждали насколько он старый и какой хреновый выбор я сделал. Это вообще нормально? Какое вам дело что я покупаю и зачем, тем более обсуждать это же при клиенте… Далее, уже в следующий раз решил зайти за другим товаром, приблизительно в 8 часов вечера. Был выходной день. На весь магазин был свободен один сотрудник - какая-то кудрявая девушка, которая игнорировала новых посетителей магазина и помогала другой паре выбрать себе микроволновку. Полчаса я и остальные люди ждали сотрудника чтобы оформить заказ, но к сожалению половина не выдержала и ушла. Товар, по итогу, я решил купить через кассу, которая сразу не могла мне выдать то, что я хочу. Если вы ищите одну из точек для оформления заказа - обходите эту стороной, здесь вы получите тонну негатива и потеряете свое время. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Эйс Вентура
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Хороший магазин, чисто, ассортимента предостаточно. Персонал приветливый, подсказали в выборе , остался доволен
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим К
Знаток города 30 уровня
20 января 2025
Один из магазинов сети ДНС. Небольшой,но есть всё необходимое. Есть кассы самообслуживания. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Анесянц
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Хороший магазин электроники и электротехники, внутри находится центр технического обслуживания и ремонта, что удобно весьма, и гарантийный ремонт и постгарантийный, телевизор там куплен, бывают хорошие скидки
1
Посмотреть ответ организации
Максим Чанов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Консультант грамотно проконсультировал указав ,что старые фотоаппараты имеют ограничения на размер карты памяти, чем уберёг от покупки нерабочей вещи. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фехтман
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Магазин хороший, большой. Товара много, НО продавцы настолько флегматичные, безынициативные и абсолютно не желающие ничего делать кроме как выписать чек, что я вообще не представляю как там можно что-то купить если идёшь не за конкретной моделью, а нужна грамотная консультация специалиста. Причём не сказать, что прям уж низкими ценами это компенсируется. Можно найти и дешевле, если заказывать онлайн. Готовы были переплатить за живое объяснение и помощь в выборе. 🤷‍♀️
6
1
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
На весь магазин два консультанта которых не найти. После 10 минут хождения по магазину нашли одного который ответил, что занят и поищите другого. Ещё через пять минут нашли второго который тоже оказался занят какими-то подсобными делами, а не покупателями в зале. В течение 40 минут рассматривания витрин мы так и не добились, что бы нам хоть кто-то показал товар за стеклом. Совсем непонятно как происходит продажа, ооооочень неприятное впечатление от посещения магазина.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Сколько хожу в данный магазин, сотрудники вообще никак не реагируют на покупателей, в последний раз около 5 ребят активно обсуждали ютубчик, не обращая никакого внимания на людей, что ходили в зале, что пытались как то получить свой заказ, на кассу получилось вытащить только одного, и тот с недовольным лицом спустя 15 минут смог пробить товар В любом случае проведёте в магазине лишние 15-20 минут, пока забираете или оплачиваете товар Как магазин или точка выдачи не очень приятное место
5
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Романченко
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Сотовый не ловит. Потому что в подвале. Могут быть проблемы с оплатой через приложение. Но есть местный Wi-Fi, попросите продавца-консультанта и вам прмогут подключиться.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия ш.
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Удобное местоположение, компетентные продавцы, все подсказали, быстро оформили заказ, быстро получила заказ
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Хороший магазин. Пришла за роутером, понадобилась помощь и нам подсказала очень приятная девушка. Все кратко и понятно объяснила.
Антон Р.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Самый худший магазин который только посещал. Такого отношения к клиентам со стороны консультанта я ещё не встречал. Посетил данный магазин вместе с братом, пришли купить колонки, мало того, что консультант не хотел идти, так он еще говорил, что в зале один находится и не сможет вынести провода, чтобы проверить и зарядить колонки. В зале сидели еще сотрудники, но ему так было лень идти, смотреть и продавать товар, что он просто отказался это делать и сказал, что я в магазине один. Что за отношение, складывается так, что сотрудник просто приходит на работу, чтобы побыть там и ему за это заплатят, как говорится за халатность. Не советую данный магазин и данного продавца, так как безалаберность руководство сразу видно, а так была бы прибыль в очень хорошую сторону. Руководству стоит обратить внимание на своих сотрудников.
8
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Магазин по сути очень хороший, цены подешевле чём в Эльдорадо,но сервис желает лучшего, последнее время работники похожих магазинов и этого в том числе, вообще перестали работать им всё равно что я не могу найти мне нужный товар минут так 30 и когда я уже сам всё нашёл мне ещё надо найти работника что бы он мне его продал, конкретно этот магазин такой и есть,в других днс таких проблем пока не заметил,в этом так постоянно,решите пожалуйста проблему с персоналом. Данная проблема была 11.11.2023 и 10.10 2023 пришлось покупать в Эльдорадо
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Ежкова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Заказали в этом магазине часы Apple Watch. Пришли уже поломанные, не включаются и при зарядке отображается только логотип. Отнесли обратно оформлять возврат, на что нам ответил сотрудник магазина «- В течении 3-х дней проверят часы и дадут ответ о возврате денежных средств». Уже идёт 4-й день и мы решили позвонить и узнать есть ли какой то результат по нашей заявке, на что нам предоставляют совершенно другую информацию и говорят, что заявка будет рассмотрена в течение 20 дней!!! Сотрудники данного магазина нагло дезинформируют и дают ложную информацию по возврату. В итоге вынуждены ждать, когда они исправят СВОЮ же ошибку и вернут НАШИ деньги за товар.
Посмотреть ответ организации
Лариса Сыпко
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
Магазин хороший. Консультант не соответствует магазину! Консультант не смог помочь выборе товара просто сказал пойдите в другой магазин, что мы и сделали!!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2020
Многое чего здесь покупал , все в принципе хорошо проходило. Кроме одного неприятного случая, когда больше года назад заказал себе смартфон через интернет магазин Технопоинт (тот же днс, только с большим акцентом на ИМ), в итоге место получение выбрал именно этот магазин. И в итоге мне пытались продать товар с ветрины, консультант божился что смартфон новый и даже в руках его не держали , хотя достал с ветрины , весь заляпанный и со снятой заводской пленкой. На сайте не было указано, что товар с ветрины.
5
Durontium
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Прекрасные ребята, всё говорят коротко и по делу, ассортимент на уровне, смогли подобрать подходящий товар. Буду возвращаться ещё. Спасибо, DNS!
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ш.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2020
Полноценным магазином его назвать сложно, площадь совсем крохотная, всего два маленьких ряда с витринами. Ассортимента, присущего этой сети практически нет. Если нужен формат настоящего магазина DNS - то это лучше в Вавилон на Северном. Но мне он как витринный магазин и не нужен. Все покупки в DNS я делаю онлайн. А вот в плане пункта выдачи товара он очень удобен, совсем рядом с домом.
3
Тот самый
Знаток города 14 уровня
12 января 2023
Расстроило то что 1 консультант. Пока мне провели диагностику 2ух телевизоров, и все передали в руки, прошел почти час. Сотрудник все время отвлекался на других клиентов. На мое замечание старшему смены или администратору, не знаю кто он был... Просто развел руками. И продолжил сидеть на рабочем месте, занимаясь просмотром видео на Ютубе. Так же расстроило что услуга диагностики стала пдатна. Блин, люди.... Вставить флешку и нажать 2 кнопки, и за это 600 р ? Ну да ладно.... Все равно мой отзыв ничего не изменит🤷🏼‍♂️ Потому как другие будут молчать и терпеть, ну львиная доля..
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Морозов
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Очень посредственно. Какие-то там все вялые. Одним словом никакие. Если хочешь что то узнать проще в интернете!
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Персонал не особо приветлив, заказ после оплаты ждали минут 20 при этом в магазине было 3 покупателя и это у них на постоянной основе.
3
Посмотреть ответ организации
IM-Systems ltd
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2019
Хороший магазин техники, ассортимент не очень, но с сайта доставка 3-4 дня в магазин. Персонал адекватный, реально подсказывают и помогают подобрать нужную технику.
5
Маргарита Фролова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Пришли в магазин, чтобы подобрать технику для кухни. За 10 минут пребывания никто из продавцов-консультантов к нам не подошёл. Ну да ладно, подошли сами, попросили проконсультировать. Один из консультантов имена к сожалению, не запомнила, молодой человек со светлыми волосами перекинул нас на другого консультанта. Тот в свою очередь, так же не поднял пятую точку и спросил, что нас интересует, посмотрел характеристики по компьютеру и все, человек даже не разбирается в товаре. Желание что-то покупать там не было. Посмотреть характеристики мы и сами можем 🤷🏻‍♀️ Наверное люди приходят в офлайн магазины за консультацией специалистов, но к сожалению специалистов там нет. К слову, ситуация там не меняется, тоже самое было и год назад. Наверное руководству стоит пересмотреть мотивацию для сотрудников, раз они никак не заинтересованы в продажах, либо вообще магазин закрыть, смысл в нем?
4
Посмотреть ответ организации
Илья Протасов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Всё, что не покупал здесь работает и по сей день! Хороший магазин, поэтому могу смело рекомендовать по качеству товара!
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия Нестеренко
Знаток города 9 уровня
31 августа 2021
Или неумехи- продавцы или бракованные стекла для планшета. Уже дважды не могут наклеить стекло на планшет. Мало консультантов-продавцов в торговом зале. Приходится долго ждать.
1
1
Андрей Д
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2019
Много хорошей и не дорогой техники. Персонал очень любезный и всегда приходит на помощь
5
R
Roma O.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
На сайте написано монитор с type-c в наличии, приехал из Таганрога, забрал, разъема нет, в итоге - время потрачено, деньги на такси потрачено - омерзительный сервис Модель - Dell 25’ gaming monitor, исправьте описание на сайте
2
1
Посмотреть ответ организации
citizen12
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
Купил сплит систему. Через час звонят какие-то хлопцы с предложением установки и обслуживания. Так вот, ДНС, кто вам дал право раздавать мой номер телефона направо и налево?? Это была моя первая и последняя покупка в этом магазине. Просто позорище, крупная сеть приторговывает номерками.
елена Викторовна деркунская
Знаток города 29 уровня
9 ноября 2022
Обратилась за покупкой ноутбука, первое, не предложили варианты по запросу параметров. Второе вместо обещанных 40 мин установки программы и приложений оказалось забрала его на следующий день, а самое неприятное оказалось когда я с новым купленным ноутбуком прилетела в Норильск, оказалось что ничего не работает...Установив лицензионную программу они не активировали ее и даже ничего про это мне не сказали, дальше оказалось что нет звука, а так же не воспроизводится видео пишет нет класса доступа. Видимо что неактивировпнна программа. Слава богу что не все такие деревянные " специалисты" есть в сети этих магазинов, в Норильске парни возились 2 дня чтобы удалить все их косяки, чтоьы я могла им полноценно пользоваться. Поэтому в ТЦ РИО в DNS никогда не пойду и всем хочу сказать что покупки там вас сильно потом огорчат и создадут массу проблем
2
Посмотреть ответ организации
FoxyFitzgerald
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2021
Пришла покупать игровую мышь с программируемыми кнопками. Предварительно поискала в интернете, так что приблизительно понимала, что ищу. Но хотелось бы, что бы знающий специалист подсказал и направил. Чего не случилось. Будний день, три консультанта свободны, зал пустой. Подошла к одному, он пока вёл меня к разделу с мышками, пытался перекинуть меня другому консультанту - не получилось. Ему пришлось меня консультировать. Сказал, что все ПО и драйверы - платные. Обычно берут эти мышки - (показывает на самые дорогие). А после сказал - ну в интернете посмотрите и придёте купите. Халатное отношение к своей работе. Жаль имени не запомнила
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пантелеева
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Широкий ассортимент техники по доступным ценам и вежливый персонал Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бирюкова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Персонал приветливый, выбор из кухонной техники есть. Долго искали консультанта , чтобы оформить покупку
3
1
Ваган М.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2019
Я обратился за помощью в магазин DNS в ТРЦ Рио 13.03.2019 по вопросу, которая мне казалась уже нерешаемой!но сотрудники магазина быстро подсказали, помогли и решили вопрос буквально за пару минут!ранее в этом же магазине я приобретал ноутбук и очень доволен, т.к. сотрудники этого магазина очень дельно подсказали и предложили нужный мне ноут))хочу выразить слова благодарности сотрудникам магазина DNS Ростов на Дону, пр. М. Нагибина 17 (ТРЦ Рио) за их профессионализм, грамотрный и добросовестный труд, за дельный совет и помощь)))всем, кто желает телефон, ноутбук и т.д. обращайтесь!!!!уверяю не ошибетесь))😀
5
2
Алиса Иванова
Знаток города 6 уровня
14 июня
Приятный персонал и чистота в зале
Александр К.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Если у вас есть куча времени, которое некуда девать, закажите что-нибудь в этом отделении. Ваши дети вырастут, получат диплом, родители состарятся и умрут, люди покорят марс, ии захватит планету, но вы все еще будете ждать свой заказ. Одну звезду только за то, что нигде больше нельзя купить пакеты для вакууматора, кроме МАГАЗИНА ТЕХНИКИ
2
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Хороший магазин, продавцов не хватает, это заметно, а в целом все хорошо
Гаянэ Давыдова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Персонал отличный, очень внимательны, профессиональны, корректны
1
Посмотреть ответ организации
Deviant Stream
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Консультанты были приветливые, когда покупал себе телефон
Кристина Потапова
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Цены ниже чем в других магазинах электроники . На некоторые товары, например на телефон разница по стоимости была 2500р. Жаль что нет накопительной системы скидок.
1
Лучшие Ножи
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Очень большой каталог . Обслуживание на вышемм уровне
1
Посмотреть ответ организации
иван С.
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Хороший магазин, купил к сожалению бракованный монитор, пойду менять, по возвращению дополню отзыв
2
Посмотреть ответ организации
Никита Будко
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Хорошие обслуживание, вежливые люди, помоги подобрать всё необходимое, ещё и по хорошей цене.
1
3
Посмотреть ответ организации
Skv1
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Работает три сотрудника, одному единственному покупателю 40 минут выдают товар со склада
Посмотреть ответ организации
Владислав Р.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
30 минут ждал что бы оплатить и забрать товар, в зале был 1 человек и он все пол часа был занят продажей вентилятора
3
1
Станислав Игоревич
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Всё как обычно хорошо в днс, покупку оформил через терминал в зале, вышло дешевле чем на витрине через консультанта
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ясных
Знаток города 14 уровня
16 июня 2025
Забрал заказ без проблем
  1. 1
  2. 2
  3. 3