Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
35
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
504 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Наталья Андреевна Морева
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
УЗаказывала кофеварку, пришла быстро, в целости и сохранности 👍 спасибо, сообщение пришло на телефон ти электронную почту. В деле отличная, заваривает вкусно, в уходе простая, очень презентабельно смотрится, работает чуть слышно, утром варю, семья спит, не слышит. Инструкция на русском языке, всё понятно. Ложка удобная, кофе к ней не липнет, она глянцевая внутри. Трубка капучинатора съёмная, можно помыть от молока, работает отлично, пенка высокая и устойчивая. Спасибо продавцу, рекомендую! Сломалась через полгода, экспертиза показала производственный брак
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Впервые сталкиваюсь с таким отвратительным обслуживанием в сети ДНС. Здесь в принципе консультанты апатичные, но сегодня, 3 мая 2026 года, произошла ситуация за гранью. Пришли с мамой покупать конкретный термопот. Ни одного продавца поблизости, чтобы выдать нам товар. Тут приходит невысокий товарищ консультант с двумя дамами. Вежливо извинилась, что отвлекаю, и спросила, как нам можно забрать этот конкретный термопот. Парнишка растерянно захлопал глазами и предложил дождаться свободного консультанта. Пока я бегала в поискать хоть кого-то из его коллег, он уже наш термопот взял с витрины и упаковал для своих дам. На наше возмущение он лишь ответил, что термопот последний. Очень хотелось пожелать человеку счастливого пути.
Посмотреть ответ организации
Степан Федив
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Добрый день !!! Приобрели отличный чайник Нам очень нравится , за отличную цену Консультант подобрал выгодный вариант 5 звезд Советую 👍👍👍
Андрей Т.
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Магазин хороший, много товаров, ценик на некоторые товары вполне адекватный, сдать по гарантии не проблема. И вроде бы всё хорошо, но как всегда есть одно НО. Есть в этом магазине один консультант, который буквально отвадит Вас от этого магазина. Столько высокомерия, пренебрежительного отношения к клиентам и хамства я не видел уже очень давно. Такое чувство, что Вам и так сделали огромное одолжение пообщавшись с Вами, а Вы попросту ничего не смыслите в бытовой технике. Понимаю, что в семье не без урода, однако и один урод дискредитирует всю семью.
4
Посмотреть ответ организации
yanaume
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Поменяйте уже персонал. Такое ощущение, будто мы для них не люди. Отдельного внимания заслуживает парень, который ходит, будто «важнее» всех. До сих пор не понял какой он должности, ходит не в футболке DNS. Делал нам возврат, общается отвратительно, хамит. Уже не первый раз портят мнение об этом магазине. Ходить туда что-то покупать не советую. Предпочтите лучше онлайн заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бекетова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Отличный магазин, огромный выбор товаров как в наличии так и под заказ. Доставка всегда в срок. Вежливый персонал который всегда поможет сделать выбор. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
InfectedFox
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
хороший магазин, брал много техники оттуда, вся была рабочей, много комплектующих для пк, цены ниже чем у магазинов конкурентов, еще и на все дают гарантию по которой легко вернуть разные вещи
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Опанасенко
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
27 сентября 2025года брали стиральную машину в кредит и оформляли доставку, сотрудник по кредитам доставку оформил как кредит, хотя мы этого не просили, на вопрос почему так произошло, внятного объяснения не было и было сказано, что если мы сейчас откажемся от кредита, то нам снова не получится взять кредит, так что теперь идут проценты по кредиту и за доставку тоже проценты,все как всегда одно на..... ло
2
Посмотреть ответ организации
Максим Филиппов
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Отвратное отношение персонала к своим клиентам. Не дождешься помощи, так еще и не помогут оплатить через терминал! Администрация следите за своими сотрудниками внимательно!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Яговкина
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Берем товар не первый раз,все устраивало. Взяли электрическую плиту(в магазине все проверили). Приехала доставка на день позже,как оказалось продавец неправильно указал дату доставки. Комплектация идет без обсуждения покупателя, в чем мы были растроенны. Продавцы работают не корректно.
4
3
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Такие магазины нужны, персонал вежливый, подскажут и посоветуют. В магазине большой ассортимент, можно заказать по заказу что надо, привезут и оповестят
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Товара много, продавцы вежливые, компетентные. Есть гарантийные права и обслуживание.
Андрей Т
Знаток города 5 уровня
15 января
Нормальный магазин федеральной сети, звезду снял за консультантов, которых тут не дозовешься (все заняты до невозможности))))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Сысолятин
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Большая парковка, цены приятно удивят, по сравнению с другими магазинами этого профиля, ассортимент большой, консультанты вежливы и отзывчивы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Юрченко
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Не квалифицированный специалисты работают в данном магазине, многое умалчивают. Навязывают неликвидную технику, особого впечатления не ощутил,
2
Посмотреть ответ организации
asg1293
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Отличный магазин. В магазине имеется всё что нужно для дома и даже сада. Много чего приобреталось там. Чаще стараюсь чтоб обслужила Татьяна, классный продавец! Но последний раз приезжали когда, продавцов нем с огнем не найдешь. Набрали видимо новеньких. Не подойдут, все толпятся на одном месте. Информацию о товаре знают на том же уровне,что я прочитав перед покупкой в интернете. Прежде чем к ним ехать всегда смотрю на сайте о наличии товара и цену,что б сравнить с другими магазинами. Но выбор всё равно останавливается у них.
1
Андрей В.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
3.07.2023 купил холодильник Индезит. При продаже холодильника консультантом были предложены услуги доставки и установки. На вопрос, что входит в услуги доставки консультант ответил, что к назначенному времени привезут товар, квалифицированные грузчики донесут товар до места установки. т.е непосредственно на кухню на место которое укажу. Заплатил 790 руб., что выше рыночной стоимости в 2-3 раза! Приехала доставка! вместо оговоренных 18.00 задержалась всего на 1,5 часа. Два грузчика неопрятного вида затащили холодильник в коридор, один попросил нож, разрезал упаковочную пленку и предложил подписать бумаги. На просьбу перенести холодильник на кухню заявил, что у вас там стоит старый холодильник и его надо отодвинуть. Я отодвинул в течении 2 минут. хотя являюсь инвалидом из-за сложного перелома ноги. На повторную просьбу занести товар на кухню грузчик ответил, что без упаковки товар носить они не имеют права! На просьбу представиться, и дать контактный номер магазина с ухмылкой заявил, что у него десятки подобных случаев за день, но у него высшее образование и плевал он на все жалобы необразованных клиентов. К счастью приехал установщик. Установки я также оплатил, чтоб в случае гарантийного ремонта не было претензий из-за неправильной установки. С большим трудом, т.к нога сломана, затащили с установщиком холодильник на место. При этом, грузчик в грязных шлепках расхаживал по квартире, с требованием немедленно подписать бумаги. После многочисленных просьб снять обувь - снял, но ноги у него оказались еще грязнее чем шлепки. За какие услуги доставки я заплатил? Кто мне оплатит услуги дезинфекции после посещения грузчиков магазина ДНС?
5
Посмотреть ответ организации
Сергей из деревни
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
‎приобрёл товар. в количестве 4 штук. из них 2 позиции одинаковые. так вот, из 2 позиций, которые одинаковые привезли только 1 быстренько сунули бумаги на подпись. и свалили. так что не советую, я вам этот гнилой магазин.кидалово там по полной и если что-то купили, там надо смотреть внимательно, не отпускать их, пока все не проверишь. все до болтика проверять надо.
Посмотреть ответ организации
Коля Б
Знаток города 13 уровня
21 января 2024
Одни из самых выгодных цен не то что по городу, по стране. Может на озоне и можно найти дешевле, но если надо прямо сейчас, то вообще без вариантов, только сюда. Продавцы ничего не впаривали, так как я пришел уже с готовым выбором, просто очень оперативно отпустили товар.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Выбор приличный, персонал есть компетентный, а есть и дубовые наивные мальчики , которых интересует лишь бы что-то впарить вам, а о товаре подробно они и слова связать не могут.Ну вообщем я бы сказал терпимо всё, если ты знаешь за чем идёшь и заранее информационно подкован, а так могут приболтать лютый хлам приобрести, так что особо не доверяйте. Хотя сейчас везде так .
2
1
Посмотреть ответ организации
funpaychik
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Большой магазин = большой выбор, консультант Владислав мастер своего дела, помог выбрать товар, все подробно рассказал, сразу видно - работает профессионал.
4
1
Посмотреть ответ организации
conoplev vladimir
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Хороший магазин, цены приемлемые только продавцы трутся у кассы а не работают с покупателями, покупал мешок для пылесоса, сам нашел взял походил посмотрел так и не кто не подошел почти все были у кассы, так что можно делать магазин самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
виктор рыбин
Знаток города 3 уровня
17 марта
Работают слабо консультанты не сообщают о заказе приходится самому обзванивать надо быть внимательнее и ответственнее.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Были проездом в Красноуфимске посетили днс купили портативную колонку отдельный респект консультанту за профессионализм и терпение показал все возможные варианты... Однозначно рекомендую....!
Посмотреть ответ организации
Вера Попова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Купила электрическую плиту в подарок родителям, в карточке товара на сайте и по словам консультантов в комплекте с плитой идёт кабель с вилкой. После получения выяснилось, что кабеля с вилкой нет, соответственно возникли проблемы с подключением. Обратная связь от магазина гласит: "мы не несем ответственности за информацию о товаре на сайте, а консультанты вдадеют только этой непроверенной информацией. если вам что-то не устраивает, то можете оформить возврат". Спасибо за шикарный подарок! И увольте сотрудников, которые отвечают за характеристики товара на сайте и стратегию компании в части клиентоориентированности. Это дно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Купили в августе чайник фирмы dexp, в вчера обнаружили, что внутри что то перекатывается, а сегодня в уголке на стекле образовалась трещина, принесли - нам сказали, что это механическое повреждение. Я бы не понесла товар, если бы уронила чайник и пользовалась не по назначению. Больше точно в этот магазин не пойду. 😡
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наим Рахим
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Добрый вечер хотелось бы выразиться по поводу данного магазина. Купили в данном магазине телевизор, с wi-fi работает все с антенной не работает пришли в обратно в этот магазин нам сказали что отправить мастера. Отправили мастера мастер приехал домой посмотрел и нашел дефект сказал что нужно обратно отвести телевизор в магазин чтобы его отправили в сервис чтобы починить его,перевезли телевизор обратно сотрудники сказали что отправить обратно на сервис. Они отправили через 15 дней примерно смс отправили что телевизор перевезли починили можете приехать забрать. Приехали забрали телевизор и отвезли домой, нечего не изменилось до сих пор не работает с антенной. И два раза сходили с просьбой чтобы починили телевизора сотрудники сказали что отправят мастера и он все сделает. Сегодня еще раз сходил с точно такой же просьбой сказали что телевизор перевести в магазин… Это еще не все еще здесь купили мясорубку после первой использование появилось ржавчина появилось. Перенесли на возврат и спросили у продавьца что он сам бы с таким мясорубкой готовил бы что не будь он сказал что нет. И посоветовал чтобы эту мясорубку замазать маслом чтобы не было ржавчины. Как он так умудрился такое говорить если сам четко и ясно подтвердил что не использовал бы эту мясорубку сам с такой ржавчиной.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Вяткин
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Один из хороших магазинов техники, цена правда все время меняются, это можно увидеть на некоторых товарах, старые ценники не отклеиваются, а просто поверх старого клеют новый
1
Посмотреть ответ организации
Dre
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Магазин как магазин, не плохой выбор, площадь достаточно большая, в плане проблем гарантии товара не было
Посмотреть ответ организации
КС
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Хороший,большой магазин. Удобное расположение. Рядом остановки общественного транспорта. Сам магазин светлый,понятная выкладка.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мальцева
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2023
Магазин как во всех известных мне DNSах, которые посетила. Сеть со своими ритуалами. В торговом помещении чисто. Продавцы в выборе помогут.
Посмотреть ответ организации
Альджбетта
Знаток города 26 уровня
2 сентября 2024
Первый раз была в Красноуфимске и посетила данный магазин. Мне понравилось , что в зале много консультантов, объясняют очень доходчиво. Ассортимент огромный. Рекомендую данный магазин для покупки.
1
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Мурзина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Дешёвые товары что очень радует. Не так давно покупала беспроводные наушники за 600 рублей, очень хорошо работают, заряд держут долго, и срок гарантии 2 года
1
2
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
При приёме холодильника не заметили, что колёсико сломано. Консультант сказал: "Акт подписан приёма-передачи! Претензии не принимаются". За это отношение одна звезда. Мелочь, которая не влияет на работу холодильника, а осадок есть. Это последний магазин в который зайду в случае необходимости покупки техники.
4
Посмотреть ответ организации
139975 Липин
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Хороший магазин вежливый персонал все быстро объяснили и помогли с выбором рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Рыжая Анира
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2022
Есть хорошая парковка рядом с магазином. Центр городв. Продавцы особо не заморачиваются , чтрбы увеличить пподажи, на клиентов им абсолютно все равно. Ассортисент товара тоже мог бы быть и получше
3
Посмотреть ответ организации
галина
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Продавцы умеют работать,всегда подскажут и помогут сделать выбор, очень грамотно консультируют. Недавно ребенку покупали телефон,а после электросамокат, обошли много магазинов и все таки выбрали ДНС
1
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Копылов
Знаток города 2 уровня
1 января 2022
Купил колонку jbl flip 5 и под силиконом сам начал появляться воздух как будто её роняли при проверке достали неакуратно колонка включается от 1 нажатия а прлжовкц зажима долго эльдорадо лучше там тоже брал 3олонку и не одной царапины идеальная все ещё
1
1
Посмотреть ответ организации
Клара Мавлетбаева
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Не дождёшься консультантов. Стоишь по пол часа. Все несутся мимо
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Леушканова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Купили чайник Polaris, приятный дизайн, усовершенствованная крышка, позволяющая наполнять чайник без открытия. Спасибо продавцу магазина Владимиру за внимательное отношение
3
Дарья Абрамова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Персонал вежливый, цены нормальные. Делала несколько покупок, и всё прошло хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Илья Чухарев
Знаток города 4 уровня
6 января
обычный днс, хороший, обслуживание на высоте
Посмотреть ответ организации
Ира Дыбаль
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Магазин хороший, выбор неплохой, но очень мало консультантов
Посмотреть ответ организации
Серенький Лакосте
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
Все ок Гугл ,сотрудники все вежливые, приветливые .всегда помогут,подробно объяснят.товар качества устраивает.заказы онлайн всегда вовремя.
1
2
Посмотреть ответ организации
304505 Козлова
Знаток города 13 уровня
19 октября 2021
Хороший магазин, большой выбор, также можно сделать заявку прямо в магазине если нет товара в наличии, консультант поможет выбрать на сайте.
1
Елена Устьянцева
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Большой ассортимент товаров. Удобный и понятный выбор товара на сайте. Понравилось, что есть советы по выбору товара.
1
2
Pavel Borovik
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Покупал видеокарту в декабре 23 полет нормальный. И гарантия 3 года. Гуд одним словом.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Мало консультантов, всё время приходится ждать, чтобы проконсультировали и помогли с выбором
1
1
Посмотреть ответ организации
Маклай
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Выбор неплохой. Персонал не в теме)
Алексей Астраханцев
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Низкий уровень консультантов, очень сложно найти консультанта. Проблемы с сервисом по ремонту оборудования.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3