Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
43
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
319 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Глеб С.
Знаток города 3 уровня
23 июня
ужасный магазин, два раза подряд нет нужных товаров, причём товары абсолютно разные, оба раза на сайте отображается что в магазине есть товар, но в итоге "у нас его нет только доставкой"
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Пока такие, не совсем адекватные продавцы, как Анастасия работают в днс, вряд ли его ждёт успех. А почему продавцам разрешают в открытую хамить покупателям, и вообще не гонят их, это надо спросить у заведующего магазином. Может задача продавцов - отвадить всех покупателей! Тогда они отлично справляются с задачей)) Управляющий говорит ничего с ними не может поделать...
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Очень хороший магазин. Большой выбор товаров, приветливые продавцы, помогут найти даже то, чего нет в зале. Всегда чисто в магазине и прохладно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Самойлова
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Беру не первый раз в этом магазине. Продавец консультант Анастасия Щеглова очень помогла выбрать то что нужно. Всё подсказала, хорошо упаковала. Спасибо🙏💕 Очень вежливая, девушка
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна С.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Сегодня были в магазине. Хотели выбрать телефон. Нужен был консультант, простояли 10 минут так никто и не подошел. Обратились к сотрудникам, чтобы дали консультанта, но в итоге полный игнор.
Namig Najafov
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Отвратительный магазин. Продавцы-консультанты работают нехотя, не всегда компетентны. Но больше всего не нравится то, что вечно там большинство товаров в одном экземпляре, и то это витринный образец. То есть, без надлежащей заводской упаковки. Если хотите купить там кому-то подарок, то ошиблись адресом. Это не магазин, а барахолка какая-то, при том, что цены вовсе не маленькие. Сколько раз вынужденно покупал здесь электронику или аксессуары - ни разу не ощутил радости покупки, осадок остаётся.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Сегодня покупали телефон в данном филиале. Обслуживал молодой человек, и только из-за этого консультанта одна звезда. Мы заказывали телефон через магазин, цена снизилась пока ждали заказ. Позвонили, нам сказали что продажа будет по цене на сайте. Этот молодой человек очень негативно отреагировал на наш вопрос об этом, с недоверием что нам действительно пообещали. Он прямо посмеялся что мы мелочные какие-то, это очень некрасиво. Затем он предложил чехол черного цвета на наш красивый золотой телефон, я ответила что он нам не нужен тем более чёрный, на что продавец говорит нам:" Так вы его до завтра уже разобьёте!". Это что за настроение такое задаёте покупателям? И после отказа купить чехол продавец превратился в полное хамство. Он просто сел перед нами в свой телефон и игнорировал все вопросы которые ему задавали. Даже когда мы сказали что готовы оплатить он продолжил сидеть и смотреть свой телефон. Он не упаковал смартфон, не поблагодарил за покупку, ничего. Даже до свидания не сказал. Испортил всё настроение. Хочется отметить девушку сотрудницу, она как могла сгладила впечатление от посещения магазина. Я хотела купить ещё ноутбук, но приду точно не к этому консультанту. Я сама работаю продавцом и знаю что такое личные продажи, комплексный чек и тд, но никогда не относилась так к своим покупателям. Примите меры пожалуйста и обучите своих сотрудников обслуживанию, что на работе надо забыть о своем плохом настроении и обслуживать грамотно и с улыбкой.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Маликова
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Люблб этот магазин, всегда можно спросить совета у продавцов. Милые ребятки. Я цены приемлемые. Ассортимент неплохой. Давно дружу с днс.
Посмотреть ответ организации
Елена Макунина
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Знала за чем иду. Консультант понял это сразу, ответил на все интересующие меня вопросы, проверил товар, оформили сделку сделку и моя мамочка стала обладательницей нового смартфона. На все ушло 15-20 минут. Спасибо магазину. Очень удобно, что можно зайти после работы.
Посмотреть ответ организации
Тимур Сафиуллин
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Товар стоял с одним ценником, при оплате цена увеличилась в полтора раза. Кассир отклеил старый ценник при мне.
Посмотреть ответ организации
Alexander Wisniewski
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Приходили 22 декабря 24 года Спасибо большое Управляющему этого магазина Была проблема с компьютером Не работал один из элементов Управляющий очень помог сам нашел проблему и помог ее устранить Спасибо еще раз большое )
Посмотреть ответ организации
Владимир Ведерников
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Отличный магазин. Только впечатление притит одна мадам из кредитного отдела. Два раза подходил, хотел телефон в кредит. Узнала что мне 60 лет. Вам кредит не дадут. Вот если страховку оформить будет на 3 т. р. дороже, но тогда дадут. И еще ссылается что она много лет в банках работает, все знает. Таким банковским работникам только в магазинах и сидеть. Спустился в М. Видео. За 15 мин. Оформили кредит. Вышел с новеньким телефоном, хотел подняться в ДНС показать этой особе, кто она такая. Но не стал портить себе настроение. Магазин хороший. Много чего там покупал. Но из за таких банкиров заходить не хочется. Извините, как умею.
Посмотреть ответ организации
Елена Ерохина
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Большой ассортимент товаров. Много акций и скидок. Консультанты готовы помочь. Есть доставка. Удобное расположение. Большая парковка. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Unknown
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Хорошие консультации. Человек внимательно слушает, предлагает альтернативы, что очень важно. Нету цели просто продать. Приятный магазин. В целом фотки немного устаревшие, уже совсем по другому стоит товар.
Посмотреть ответ организации
ИнГео-Групп
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
2 человека на весь зал, человек на получении заказа консультирует клиентов по товарам. Поучение заказа 15 минут, серьезно?!???
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Булдыгина
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Вежливый и грамотный персонал, разнообразие товара, даже, если нет в магазине, закажут на складе. Покупатели у них на первом месте. Доставка всегда вовремя.
Посмотреть ответ организации
E.M.Б
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Амундсена самый приятный магазин и продавцы. Всегда объяснят и расскажут о товаре. Скажут, что лучше и все детали качества товара. Жаль, что не спросила имя продавца. Благодарность бы ему написала.
1
Посмотреть ответ организации
Валери🐅
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Покупала смарт-часы. Клиентоориентированность 0. Я хочу купить товар и дать вам денег. Заинтересованость и помощь = 0. Консультант при вопросе и различиях часов сказал: Они отличаются только внешне и всё. Мне нужна была расширенная функция тренировок. 1,5ч я сравнивала характеристики и модели между собой по видео на YouTube! Это вообще не ок! Функция консультанта чисто взять деньги за оплату на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
постоянно 1-2 сотрудника и те заняты . хотя магазин большой . а так выбор есть и много чего можно заказать. добавьте сотрудников и будет 5 звезд.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Консультант Юля не разбирается в товаре, толком не смогла проконсультировать по товару и гарантии, при обсуждении вопросов доставки предложила обратиться к конкурентам. Советую руководству компании провести работу с персоналом, а также с руководителем данного магазина о недопущении в будущем таких инцидентов.
1
Посмотреть ответ организации
П
Платон Вальц
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Продавцы не разбираются в товаре от слова совсем ,времена когда продавцы были консультантами по всем вопросам прошли , все что нужно в интернете лучше читайте сами , не рекомендую ! Проверял )
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Большой выбор, цены очень гуманные. Хорошая грамотная команда продавцов.
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2020
Особую благодарность хочу выразить консультанту Евгению и заместителю Олегу. В интернет магазине сделали заказ, мало того, что не доставили, ещё не объяснили причину. Ужасное отношение. А в магазине помогли и деньги вернуть за заказ и совершить покупку. Хоть и помучались с нами. Большое спасибо.
6
1
Анаит М.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОЧУ ВЫРОЗИТЬ СВОЮ БЛОГАДРНОСЬ ВЯЧЕЛАВУ, ПРОДАВЦА ИЗ МАГАЗИНА ДНС ТРЦ ГРАНАТ! ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ , ТЕРПЕЛИВЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! ПОМОГ ВЫБРАТЬ ТЕЛЕФОН И ФЕН! СПАСИБО, ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!
2
Мандалорец
Знаток города 21 уровня
28 августа 2022
Нормальный магазин,товар конечно в цене поднялся,но радует персонал всегда помогут н куда не спешат ,спокойно всё объяснять и что то по рекомендуют
zosidg
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2018
Доставка из этого магазина - днище полное. Если не можешь ответить на звонок курьера, они откладывают ее на дня 2. При этом с вами не связывается оператор, чтобы согласовать заново, ни одной смски, в таком же формате, ничего, абсолютно. Мы же своей доставки не можем дождаться неделю.
4
2
Андрей Вотинцев
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Вполне себе достойный магазин, и на сайте можно повыбирать. Продавцы как везде немного пассивные, но это уже тенденция всех подобных организаций.
2
Посмотреть ответ организации
человек с планеты земелька
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
Да он такие хороший магазинчик в нём я брал геймпад для свои PlayStation 4 Он до сих пор работает А ещё я здесь раньше покупал PlayStation Plus и всякие Донат наборы но к сожалению из-за кое-какой современной ситуации Я не могу больше там брать Да так магазин хороший
Посмотреть ответ организации
Fanatt Fanatt
Знаток города 12 уровня
9 января 2020
Выбрал все в магазине, но заказал через интернет магазин, причём в интернет магазине предлагали похожие товары и поэтому получилось дешевле чем рассчитывал. Привезли на следующий день. В магазине предлагают дороже товары, видимо процент от продаж способствует по зп сотрудников.
8
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2020
Спасибо менеджеру Александру, за помощь в настройке оборудования! Очень грамотный специалист, отзывчивый, и знающий своё дело! Обязательно посетим ещё раз ваш магазин!
5
1
Aleksey Melkozerov
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2019
Большой выбор. Приятно заходить. Всегда помогут с консультацией при выборе. Респект
5
1
Марат Марат
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2019
Грамотные консультанты, можно выбрать всякую компьютерную мелочь, Постоянно покупаю дешёвые картриджи-аналоги, печатают лучше оригинала, стоят в 10 раз дешевле.
2
3
Светлана Семенова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Хороший магазин. Очень понравился продавец! Недавно там покупала телевизор.
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 6 уровня
17 августа 2019
До того, как сам начал выбирать и сравнивать товары в яндексмаркете, и екаталоге, закупался в DNS. Цены дико завышены, отношение к товару отвратное, негативные отзывы удаляются.
6
Ирина Б.
Знаток города 15 уровня
23 мая 2023
Большой ассортимент. Хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Н. К.
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Сегодня был полный трындец, зашла купить приставку для цифровых каналов..мне было отказано не было сдачи с 2000 тыс..как они выручку делают??? Зато в М-видео сдача была ..не приятно Днс..
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Новиков
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
Персонал вежливый. Приходил покупать себе телефон, но выбор оказался не велик, даже по сравнению с другими меньшим городом (Новоуральск).
Посмотреть ответ организации
мария мария
Знаток города 21 уровня
28 июня 2023
Хороший магазин у многих товаров скидки низкие цены
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2022
Чисто, аккуратно. Выбор хороший. Продавцы всегда посоветуют.
1
Посмотреть ответ организации
Veronika Chirkova
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Покупала сегодня телефон, очень хорошие консультанты и стрессоустроичивость на высоте (на все вопросы ответили и рассказали) рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 14 уровня
4 мая 2025
Консультанты своё дело знают.
Посмотреть ответ организации
Марат Гарипов
Знаток города 30 уровня
6 октября 2019
Периодически бываю в ДНС , раньше они сидели в павильоне . Совсем недавно переехали в Гранат . Магазин не плохой , все зависит он менеджера , на которого нарвешься . Мне несколько раз попадалась странная не адекватная девушка консультант с тату , не знаю работает сейчас или нет . После этого ходить перестал .
3
1
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Продавцы очень тупые,о товаре ни чего не знают.С тремя консультантами общался и не один толком сказать ни чего не может.Их похоже с улицы всех сподряд берут или тех кого с мак дональса уволили.Купил варочную поверхность и на следущий день повез в сервисный центр,хотя в магазине могли все проверить,для них даже воткнуть в розетку проблема,боятся на вилке перепутать +и-.Ну очень туповаты,за что эти дормоеды деньги получают,можно с вокзала людей набирать,так и они смогут работать.На что смотрит руководство???
6
2
Александр Е
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Компетентность сотрудников очень низкая, это из-за их образования
4
Посмотреть ответ организации
ЛюПин
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2021
Магазин не очень большой. Если что-то нужно - лучше смотреть на сайте и брать самовывоз. Консультанты совершенно ненавязчивые, даже приходится их искать.
2
Алёна
Знаток города 22 уровня
2 октября 2023
Большой выбор,хорошие продавцы
Посмотреть ответ организации
никотин
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Хороший магазин, много лет радует людей бытовой техникой, по приемлемым ценам.
Посмотреть ответ организации
Гасид Алиев
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2022
В ДНС часто покупаю различные товары для работы и дома. Всё оперативно и без проблем.
Посмотреть ответ организации
Оксана Сырохватова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Отличный магазин,не первый раз тут покупаем, очень довольны
Юрий Х.
Знаток города 12 уровня
10 октября 2023
все дорого и нет ассортимента
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2