Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
30
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
392 оценки
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Danil S.
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Давно покупаю технику в DNS, и ни разу не пожалел. Большой выбор: от комплектующих до бытовой техники — практически всегда есть нужная модель в наличии. Цены адекватные, а по акциям можно отлично сэкономить. Отдельное спасибо сотрудникам — консультируют грамотно, не навязывают лишнее. Возврат/обмен по гарантии тоже проходил без проблем (тьфу-тьфу, но процедура понятная). Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 2 уровня
3 января
DNS г. Белая Калитва, Ростовская область. Сам магазин норм. Но сотрудники хамоватые. Купили пылесос, привезли домой. При первом включении запах гарью и стал щёлкать внутри. Привезли обратно в магазин, с нами отказались разговаривать. Товар менять или возвращать деньги отказались. Отправили к сотруднику сервисного центра. 20 декабря была покупка, сегодня 3 января, ответа нет. Ищите альтернативу этому магазину. Не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2025
Большой магазин с большим ассортиментом и возможностью сделать заказ онлайн. Есть парковка, удобное месторасположение в центре города. Сотрудники магазина всегда вежливо консультирует. Наверное единственный магазин с таким выбором бытовой техники.
Aleksey Lampochkin
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2025
Просторный уютный магазин с приличным для Калитвы ассортиментом в наличии и ненавязчивыми консультантами. Не ожидал, что к компьютеру и бытовке можно купить добротное кресло. И инструмент из уже испробованного качественней, чем одноразовое на маркетплейсах. FinePower с АКБ вообще открытие года :)
Алексей Алпатьев
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2025
Хороший магазин с большим выбором в наличии. А чего нет, можно заказать, при наличии на складах.ни разу не возвращал товар как сломавшийся. Всё, что купил - работает.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Отличный магазин с отличным выбором. Очень удобный. Персонал приветливый. Выбор хороший. 👍 качественный товар. Много там покупок делаю.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Знаток города 12 уровня
27 января 2025
Искал детский планшет ( розовый),нашел в днс.Вообще по нашему городу выбор есть.Консультант толковый, помещение достойное, парковка, подъезд всё норм.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Приобрели кофеварку. Двойную порцию выдаёт максимум 100-150 мл, а заявлено 250-300. Первый раз отправили в сервисный центр - пришла обратно с заключением «дефектов нет». Интересно как-то, деньги отдали за товар, который должен работать. Обменять нельзя, чинить(с их слов) там нечего, деньги не возвращают. Сейчас второй раз поехала она в сервисный центр, но вряд ли будет результат. Лучше уж заказывать с маркетплейсов подобные вещи, там особых проблем с возвратом нет. А в DNS это была последняя покупка
6
Посмотреть ответ организации
Мария Осыкина
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Выбор большой, а продавцы так себе. Не торопятся работать, или на внешность смотрят думают не сможет купить. Я хотела детям ПК купить у них, но мне толком ничего не объяснили. Купила только манитор, и то потому что в Дивайсе такого не было.
2
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА
Знаток города 12 уровня
13 июля 2025
Для меня магазин удобен удаленным заказом, но увы у них нет бесплатной доставки. Хотя город маленький и его можно объехать за пол часа. Пришлось поехать самостоятельно. В магазине нас встретила девушка и когда узнала, что мы забрать заказ как-то не очень обрадовалась. Молча его выдала и не сказала даже до свиданье, хотя могла бы к нашей сплит-системе предложить сопутствующие товары. Но увы….
2
Посмотреть ответ организации
Нина Шевченко
Знаток города 2 уровня
12 января
12.01.2026 муж пришел купить телефон . Но когда попросил просил показать модель ему просто " швырнуль " коробку с телефоном , на просьбу показать где он включается/ выключается ответили "там смотрите где то " Очень не довольны что у вас такие не компетентны работники . До этого не раз покупали технику ку все было хорошо покажут, расскажут , посоветует .
2
1
Посмотреть ответ организации
Maxim
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Магазин соответствует стандартам приняты в сети на этом все положительные моменты заканчиваются. Персонал не тянет на уровень консультантов. Максимум на что способны прочитать характеристики товара на ценнике. Купил товар с доставкой, оплатил, не привезли. Знал бы что такое отношение к покупателям купил бы товар в другом магазине. Услуга не выполнена. Доставка не состоялась.
6
Посмотреть ответ организации
OigaVinograb
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Невнимательные консультанты. Выбрала товар , показала пальцем , озвучила цвет. Привезла домой а цвет не тот. Запаковала потушила обратно. А это простите 4 этаж, траты на такси 3 раза , и руки с спиной на три дня в ауте .
5
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 22 уровня
31 июля 2024
Хороший магазин, большой выбор товара, адекватные цены, а так же доставка, персонал вежливый и отзывчивый, все что нужно подсказать и посоветовать, помогли.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Девочка-консультант ответила на все вопросы,в итоге мы быстро определились с выбором,до этого были в РБТ,а купили холодильник здесь,доставка супер,мальчики помогли даже в квартире мебель подвигать,спасибо большое,ребята!Удачи вам во всем,здоровья.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Отличный магазин, есть вся техника, можно под заказ, покупаем только здесь. Всё работает, холодильник, плейстейшн, фен, стайлер, чайник.
Виктор Гаврилов
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Купили мясорубку и блендер deep, обслуживала девушка, очень приветливая , всё рассказала, показала, мясорубкой и блендером уже пользовались , делали смузи и крутили лук на фарш, бережное отношение,
3
1
Valentina Rozhkova
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Не понравилось качество обслуживания клиентов. А именно, продавец Ирина, разговаривала очень не заинтересовано, отвечала на «отвали», ни на один вопрос по работе техники(телефон и планшет) не ответила. Более того, ни один консультант не подошел, чтобы помочь, выбирали сами, а далее позвали ближайшего консультанта.
5
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гаргопова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
В 22 году выбирала стиральную машину. Ассортимент разнообразный, ценовые категории на разный выбор. Но... Консультант попался не совсем компетентный. На мой вопрос в выборе техники, сотрудник Анастасия, предложила почитать отзывы в интернете, не ответив мне ничего конкретного по товару. Естественно стиральную машину я купила в другом магазине.
5
1
Посмотреть ответ организации
Влад Назаренко
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Отличный магазин бытовой техники и электроники! Вежливые консультанты, компетентные, отвечают на все вопросы, с высоким чувством стрессоустойчивости. Если бы еще была система бонусов, то покупателей было бы еще больше.
1
Посмотреть ответ организации
natalia privalova
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Персонал. Выбор товара разнообразный. Качество товара, доставка и расположение 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Jonas
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Худшее место для совершения покупок, Заказ получить тот еще геморрой, как будто живут еще в 2010 году. Сделали приложение которое бесполезно. Последний раз тут был, больше не чего не куплю.
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Великая
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Заходили купить сотовый. Понравилась девушка Ирина с суровым лицом- на деле приветливая с хорошим чувством юмора. Техник помог перебросить все программы, в целом остались довольны. Придём ещё раз, хороший ассортимент))))
3
Посмотреть ответ организации
Сашка
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Здраствуйте купил автомобильный уселитель подключил сгорели динамики вместе с уселителем ,,подключал уселители не однакоатно,,отнес в ДНС сказали надо отпровлять в сервис на 21 день.кто будет востонавливать динамики вместе с уселителем????? ,,мое личное мнение заключения сервесного чентра неправельное подключение или попала влага,,:) прошло время заменили уселитель и денамики без всяких вопросов вот только время некоторое потребовалось...
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Низкие цены. Товары на любой кошелек. Достаточно квалифицированный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Поставила бы 0, но нет такой оценки. 23 июня выбирала с мужем утюг. Никто из персонала магазина не подошел, чтобы ПОМОЧЬ в выборе. Выбрали сами. На кассу подошли с утюгом, снятым с витрины, предварительно задав вопрос работнику магазина, он послал на кассу. На кассе очень долго ждали, когда принесут утюг со склада. Затем с нас на кассе потребовали оплатить покупку, НЕ ПРОВЕРЯЯ товар. Мы с таким требованием не согласились,после долгого диалога, после просьбы проверить утюг, его наконец-то проверили, включив в розетку. Наша просьба была негативно воспринята работником за кассой. Но, после того, как мы отказались покупать "кота в мешке", работник, стоявший за кассой, пошёл проверять товар на место приемки товара. Уважаемые руководители и наемные работники магазина, Вы с таким отношением всех покупателей потеряете. Лично мы больше в ваш магазин ни ногой. Успехов!
9
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Магазин хороший но продавцы консультанты нулевые от слова совсем, хотел купить телевизор мне один включили я хотел сравнить несколько разных фирм продавец отказался их включать сказал они все одинаковые я че говорит буду тратить 10мин каждый телевизор вам включать😂в ас маркете заехал там всё что просил делали и включали и советовали в итоге у них и купил, у них цены дешевле чем в днс процентов на 10-15, а в днс им зарплату говорят не от продаж платят и поэтому им плевать на покупателей!
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Виноградова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Супер очень нравится большой выбор. Заказывали там много техники. Так же можно делать заказ через свой личный кабинет, и всё привозят бесплатно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Viktor
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Товаров много, консультанты готовы оказать помощь как только ты начал подниматься в магазин по лестнице. К слову, если действительно надо разобраться - тебе правда помогут. И большой плюс - возможность заказать по интернету.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Белоусов
Знаток города 14 уровня
1 мая 2022
Посещал сей магазин неоднократно. Профессионализм персонала радует. Цены конечно высоки, в принципе как и везде сейчас. Ассортимент отличный. Удобное расположение и наличие парковки.
Посмотреть ответ организации
И
ирина С.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Купила сплит систему,за доставку оплатила 700 р,когда привезли,надо было еще оплачивать за этажи по 150 р,надо предупреждать заранее об этом .разочарована.
5
1
Посмотреть ответ организации
Боров🐗
Знаток города 13 уровня
18 августа 2025
Много техники в наличии, работники всегда готовы помочь в выборе
3
1
Татьяна О.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Разнообразный выбор техники, грамотные консультанты, быстро помогли выбрать нужный товар!Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
leontiy denisenko
Знаток города 2 уровня
4 мая 2022
Обратился по телефону в ДНС сервис по поводу ремонта стиральной машинки. Всё толково разъяснили и объяснили когда, куда и как её можно доставить. Когда привез машинку в сервис лифт не работал ввиду отсутствия электроэнергии во всём здании. Ребята из ДНС сами, на руках подняли довольно таки тяжёлую машинку на второй этаж, оформили надлежащего бумаги и отправили машинку в Ростов на ремонт через несколько дней позвонили и сказали что машинка готова и можно приехать и забрать. Персонал очень вежливый и приветливый. Очень им благодарен. Большое им спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Федоренко
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Магазин очень нравится сам по себе, много техники покупали всей семьей, но вот работники конечно мягко говоря плохо знают товар который продают людям👌 покупала телефон как то, Самсунг а32, мальчик ( работающий там ) говорит что чехол прозрачный в комплекте не идёт, я тогда была с младшим братом и он говорит типо идет этот чехол в комплекте в коробочке где документы лежат, продавец несколько раз утверждал что чехла в коробке нет, пока брат его не достал! На минутку! Ребенку 10 лет!!!магазин очень хороший! Очень нравится нам, но работникам следовало бы знать то, что они продают!!!😅😅😅
2
4
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 20 уровня
1 июля 2023
Этот магазин находится в центре города, стоянка у него неудобная, в самом магазине к вам не скинуться с целью помочь. Но и это не важно, самое главное и неприятное, если продавец видит, что у вас "копеечная покупка", он вас с лёгкостью бросает и ищет другого покупателя.
7
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2022
Персонал так себе. Выбор товаров много только по интернету. Качества товара так себе, больше брака штоли стало. Доставка хорошая. Адовый магазин,товар в магазине навяжут с удовольствием, при возврате вылупят глазки и удовольствия пропадает а это большой минус магазину.
4
1
Инкогнито 4081
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Хочу выразить благодарность консультантам Виталию и Юлии за прекрасное обслуживпние,а так же признательна за помощь в предоставлении услуги по переносу и сохранению данных телефона работнику технического сервиса Владимиру. Каждый профессионал в своём деле
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Хороший магазин ,каждый что то подберёт для себя,продавцы ,молодые грамотные,по крайней мере мне такие попадались,да и площадь самого магазина большая ,в общем мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Буглаев
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Покупал телефон реал ми с 33,проработал два месяца. Перестал работать микрофон, выводы делайте сами.... Россия приезду к ним предложили сдать на ремонт 45 дней. Извините 45 дней без тел я не готов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Mила
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Цены радуют, Выбор достаточно хороший, но если нет в наличие всегда можно заказать и доставка не заставляет долго ждать ☺ .
1
1
Посмотреть ответ организации
александр антонов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Вежливый персонал, большой выбор товаров.
Valerii
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Большой объëм товаров бытовой техники, качество и цена, просто отменные👍
3
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Всегда можно выбрать или заказать товары. Очень компетентные, вежливые консультанты. Хорошо организованное пространство в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Науменко
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Отличный магазин, отзывчивый персонал: помогут, посоветуют, подскажут. Цены приемлимые. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
kinopoisk13 Q
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Большой ассортимент электронной техники, как бытовой, так и для игр, компоненты для техники и многого другого
1
Посмотреть ответ организации
Koстя Колесников
Знаток города 10 уровня
3 мая 2024
Большой выбор товара, вежливые продавцы. Рекомендую другим покупателям!
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Похлебин
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Опытные сотрудники зала! Вежливо общаются весь товар знают хорошие специалисты! Парень помог донести товар до машины ему огромное спасибо!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина Соловьёва
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Хороший ассортимент, но персонал!!! - стадо сонных тюленей. Стоят кучкой- что то разглядывая в телефоне.... Не проконсультируют, не подскажут, подходишь к одному- направляют к другому, который 'не в зуб ногой". Проще самой походить и купить.
7
Посмотреть ответ организации
arubilkin79
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Работают профессионалы. Помогут, подскажут. Толерантные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3