Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
80
Отзывы
180
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
532 оценки
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Николай З.
Знаток города 25 уровня
25 декабря 2025
15 декабря купили ноутбук, к ноутбуку. купили адаптер для подключения интернета. Адаптер не дешевый, вовремя эксплуатации в нем постоянно отходит контакт, пропадает интернет. 25 декабря пытались вернуть! Отказали по причине надорванной упаковки, как бы она такая и была если что. Так же сохранность упаковки не является важным, для возврата товара. Плохие люди совершили кражу в моем семейном бюджете, подсунули не исправный товар. На закон им плевать, нервы дороже. Обходите их стороной.
Посмотреть ответ организации
артём корнев
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Хочу сказать "спасибо" за навязанный телевизор Haier. Хотя изначально я хотел Самсунг. Да, как позже выяснилось, менеджерам просто платят больший бонус за Haier. Ребят, но это дно полное.. навязывать что-то за больший бонус, несмотря на то что сам по себе продукт ужасный.. Динамики начали хрипеть спустя полгода, кнопки на пульте заедать спустя год. Постоянно лагает, и пользоваться им вообще неприятно..
Посмотреть ответ организации
Слава Елхимов
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Молодой парень на перво этаже грамотный, с парковкой проблем нет, рядом секонд хенд в той же двери с большим выбором одежды, а главный плюс это уцененные товары )
1
Нина Шаповалова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
15 декабря продали неисправный адаптер через 10 дней отказали в возврате, и не важно что в течении 14 дней имею право на возврат Плохой маган, плохое отношение к своим клиентам, не честные. Обходите стороной это место.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Глебов
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Хороший магазин. Большой выбор. Есть отдел уценённых товаров, брал там телевизор хайер за 13000. Четвёртый год работает и вроде все норм.
Нина А.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Я посетила магазин DNS на углу улиц Чапаева и Мичурина, чтобы выбрать новую стиральную машину, старая Electrolux честно отслужила мне 20лет. С недоверием зашла в магазин. Но сотрудник магазина так подробно рассказал о представленной в магазине технике, что выбор я сделала. Осталось купить)) Так что, рекомендую. Большой,светлый и просторный магазин с большим количеством разнообразных товаров плюс доброжелательные знающие продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гилёв
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Самый надежный магазин техники👍 Цены адекватные, качество соответсвует заявленному. Есть гарантия на товары. Консультация грамотная. Много техники здесь купил, все ок!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоров
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Сломался прибор, обменяли без лишних разговоров, старший менеджер сказал, через пять минут вопрос был решён, продавцы-консультанты профессионально относятся к покупателю
2
Посмотреть ответ организации
Конрад
Знаток города 18 уровня
18 мая 2025
Добра много! Выбор огромный! Есть всё! Иногда консультанты не знают, т.е. нп могут ответить на вопрос, просят помощи коллег с тап всё отлично 👍
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Интересный магазин бытовой техники, на первом этаже продаётся бытовая техника после ремонта. На втором этаже новая. Сотрудники всегда приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Хорошее обслуживание. Большой выбор. Есть отдел "Уцененных товаров". Единственный минус - это очень мало места для парковки авто. Магазин находится в центре города и на личном авто днем припарковаться рядом очень сложно.
2
Посмотреть ответ организации
Даша Цвилий
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Отврат полный, никогда больше туда не приду. Что за проблемы с персоналом?? почему два человека на кассе и больше ни души во всём зале, я ходила везде, искала, ждала минут 20, никто тебе не поможет и даже не пройдет мимо. Разве они не должны стоять там караулить, помогать с товаром? Надоело это унижение, ушла. Мне реально нужна была помощь с планшетом. Один работник с кассы стоял с мужиками тестил огромную колонку, ржал и музыку все эти 20 минут врубал на полную, выключал, врубал, я понимаю, надо проверить, но не на 20 минут, ухахатываясь с друганами?? Кошмар. Такому огромному месту и большому выбору нужно как минимум 6 сотрудников, а не это позорище
4
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Федор
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Сетевой магазин. Именно этот расположен в большом торговом центре. Выбор на момент осуществления покупки был достаточно хороший. Просторное помещение. Адекватная информация с описанием характеристик товара. Консультант хорошо владеет информацией о товаре. Сразу предложил несколько вариантов и подсказал отличия. Что больше всего понравилось не навязывал покупку товара. Удобный терминал оплаты, достаточно приемлемые цены. Чистота торгового помещения идеальная
3
Посмотреть ответ организации
ольга гришина
Знаток города 10 уровня
21 июня 2024
Прекрасный магазин.!!!!Всегда можно найти любой товар и даже по оооочень приятной цене. Сотрудники всегда готовы помочь с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 17 уровня
18 октября 2025
Приятный магазин. В зале отсутствует не только персонал, но и клиенты. Так и не поняли, обслуживал меня администратор или охранник, но этот человек знал что где находится и помог подобрать мне зарядку для ноутбука
Дмитрий Петроff
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2025
Kупил в июне проводную мышку Defender.К сентябрю она стала тормозить и зависать.Принес с претензией в магазин что в Сиесте"это вы виноваты,у вас она пыльная".Где вы берете персонал?В вашем ларьке я больше брать ничего не буду,один голимый дешманский кЕтай.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 15 уровня
4 октября 2024
Хороший выбор, вежливые консультанты. Помогли с выбором техники. Быстро все оформили. Рекомендую. И цены приемлемые
1
1
Посмотреть ответ организации
Дамир А.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Ужасное отношение к клиентом Приехал клеить пленку (со своей пленкой) ,молодой человек ,сказал что наклеит ,в итоге наклеил максимально ужасно,весь в пузырях , мало того,что испортили мою пленку ,так еще просили оплатить за эту ужасную услугу Попросил позвать администратора (старшего) пришла какая женщина ,которая со мной разговаривала на «че не так ?» Клиентоориентированность на уровне Я ей все объяснил ,на что она сказала ,это же не наша пленка Вопрос ,так если вы клеите только свои пленки, почему не говорите В итоге сказали ,это не наше проблема
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Просил продавца дать плитку не индукционную, в итоге продал индукционную😑 ну как так-то? На упаковке ни одного русского слова, доверился продавцу с желтыми волосами! Купил 14 апреля.
1
Посмотреть ответ организации
Закирова Зульфия z
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Большой выбор товара, удобная парковка. Мало консультантов, из выбранного товара была одна позиция. Есть товары после ремонта по сниженным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Персонал очень вежливый,внимательный, особенно большое спасибо продавцу -консультанту Асхату,очень доступно всё объяснил. В магазине большой выбор товара,на любой вкус и возможности
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Осипов
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2024
Стандартный ассортимент DNS, но из всех Саратовских DNS - самый ущербный. Что странно - площадь, объективно, одна из самых больших... Невнимательность персонала, который очень занят своими делами, а эти надоедливые покупатели только мешают...:) Ну и сложность парковки... В общем, DNS, как сеть - в целом, хорошо. Но если хотите что-то приобрести, иметь ассортимент и получить удовольствие от шопинга, то это не то место...
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кали..
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2023
Магазин находится рядом с Губернским рынком. Рядом остановка общественного транспорта, парковки нет. Асортимент инструментов, аппаратуры и сопутствующих товаров хороший, продавцы вежливые.
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 21 уровня
22 октября 2022
Вообще ДНС завоевал как то к себе доверие уже давно, очень удобно сравнив цены с мвидео , Эльдорадо и т.д. все равно берём тут, заказываем то что нравиться через их сайт , предварительно придя в магазин и пощупав если это есть в наличии( обычно только витрина) доставка работает хорошо, без проблем затаскивают на 10 этаж , лифт до 9)) спасиьо что вы есть )))
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Шишенков
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2022
Хороший магазин, большой выбор. Больше всего впечатлил консультант Марк, который очень подкован в компьютерной технике, знает соотношение цена/качество компонентов, следит за трендами и новинками, а также клиентоориентирован. Советую обратиться к нему при посещении магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Доброго дня. Был не раз в данном магазине, персонала, как мне кажется маловато для помощи клиентам, я приходил, не нашёл никого, и ушёл. Выбор большой, качество хорошее (покупал наушники), расположение удобное, рядом ТЦ, доставку не заказывал, думаю, как и у всех, парковки отмеченной не видел, но рядом ставят машины.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Балуева
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Хороший магазин, большой выбор техники и сотовых. Отличные цены и продовцы квалифицированы. Даже если ты очень вредный и придирчивый покупатель ))))
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Хорошая локация есть большая парковка . Консультанты ничего не могут рассказать про товар никаких вариантов предложить как аналог . В наличии по ассортименту тоже скудно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ким
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Звезды только за асортимент. Кансультанты так помогли, три тысячи на воздух(. Покупали там не первый раз, выберали дома. Купили телефон, сразу по совету наклеили пленку. До этого не сталкивалась с ними, были в восторге, даже не видно что что то наклеино, не контура не видно не выделялась камера . Через неделю наклеиваем на второй телефон (и увидела разницу) с вырезаной камерой и воздушными пузыриками на экране. Пришли узнать про первый телефон, мне сказали по камере показывает что на клеили, а мы новерно не чайно ее отклеили. Со второго телефона на следующий день пленка начала сходить. Пошли с чеком ,без вопросов переклеили, вынесли уже все сделав и потом только сообщили что у них на наш телефон нет пленки, а эта так и будет слазить. Возврат они не могут сделать так как они уже переклиили.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Спасибо огромное продавцу - консультанту магазина Виктору, который оказал помощь в выборе товара, вежливо, грамотно общался и ответил на все заданные вопросы по товару! Выражаю благодарность!!!
2
Посмотреть ответ организации
Lastnomad
Знаток города 16 уровня
29 января 2023
Неплохой гипер бытовой техники, ассортимент очень большой, цены привлекательные, Чисто, два входа, два этажа, консультанты разные (как повезёт), на кассе может не быть сдачи, молча не додали 1 рубль (мелочь конечно, но...). В целом впечатление положительное.
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Все супер, очень долго искал зарядник, обошел пол страны, а тут все зарядники на виду, выбирай дюбой
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Лежит заказанный ноутбук на полке позади продавца, а сотрудник доказывает мне что он не пришел. Пришлось понервничать и настоять на том, чтобы искали еще внимательнее. Нашли. Из своего же косяка продавец стал замкнут и не разговорчив, будто это я накосячил, а не он. В общем, какое-то подгаженное впечатление о компетенции продавцов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Бурдина Светлана
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Магазин с большим выбором товаров. Пришла за холодильником. Консультант Александр задал несколько вопросов, быстро соориентировал по характеристикам и ценам, предложил несколько подходящих моделей. Спасибо за профессиональную помощь. Довольна покупкой.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
ЗАКАЗ СРС-3113 , Данное оборудование сдаю второй раз, т.к первый раз ремонт не провели по причине, что якобы абонент отказался от ремонта, но по факту мне так и ни кто не позвонил и не согласовал со мной ремонт. Просто прислали СМС о том что требуется согласование, а потом второе СМС что оборудование готово к выдаче. В итоге сдал его повторно по новому заказу. Опять же, ни кто не позвонил для согласования, хорошо что я увидел СМС с просьбой перезвонить для согласования(сами не хотят звонить) Ну ладно это пол беды. Самое главное что по двум разным заказам после диагностики требуются разные работы по одному и тому же оборудованию. Первый раз требовалось замена помпы, второй раз замена не нужна, а просто почистили и удалили воздушную пробку. (а по факту и не знаю)
Посмотреть ответ организации
ttopocb
Знаток города 24 уровня
20 февраля 2025
Под новый год в суете перепутали заказы, пришлось возвращаться в магазин. В остальном, как все ДНСы - лучшая цена и сервис
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Замечательно! Купил на сайте, пришел, проверил, забрал. Быстро, просто и удобно. Вежливые менеджеры и большой выбор. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Маслова Наталья
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Покупала вчера холодильник, у продавца 15 раз спросили на счёт доставки! Убедил нас что на следующий день с 18:00 до 19:00 нам доставят ,но этого не произошло! Курьер позвонил когда все мы находились на работе! Пришлось переносить время и дату. Обманываю людей ! Нет контакта в работе с курьерской службой! Большой минус!
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Н
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2022
Довольно большой выбор, приятный персонал, все подробно рассказали, привели примеры аналогов и отличия, прекрасная девушка Екатерина поразила своими знаниями и не навязчиво все рассказала про интересующий товар! Ей отдельное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Парфенов
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Всю ситуацию не буду описывать полностью. Но могу сказать что открываются вовремя. И когда я своими вопросами зашел 12 апреля 2024, никто не сделал лицо что слишком рано зашел, вникли в ситуацию, помогли, проконсультировали, показали, я очень удивлен персоналом магазина. Я удивлен в хорошую сторону.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Максимов
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2023
Хороший магазин электроники расположенный на 2-х этажах . Широкий выбор техники и большая площадь . Просторный магазин, рыночные цены! Все по классике сетевого ритейлера 👌
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Жукова
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Вот сам магазин на 5+, большой,много товара ,но консультантам и 1 жалко поставить. Обычно я сама читаю информацию про товар, прежде чем куплю его, а тут гуляли и зашли в ДНС ,муж решил мне часы купить самсунг галакси воч 5. Позвали консультанта, так нет бы честно сказал что не знает ничего по этому товару и позвал бы знающего, так нет, он наговорил : что по этим часам нельзя будет разговаривать - там нет микрофона, что в душ в них ходить нельзя -они промокают. Ну естественно мы не стали покупать,пока я дома 2 дня собирала информацию по ним они уже цену на 5 тыс повысили! И оказывается всё ,что сказал консультант всё-неверная информация! Вы кого там держите? Зачем он нужен ,если все равно ничего не знает и вводит в заблуждение? И это не первый случай , так же другого консультанта попросили рассказать что входит в набор ручки 3д , так как на коробке нет информации. Сказал там все стандартно. На вопрос чем ручки отличаются друг от друга ,стоящие у них на полке, сказал -ценами. Ну вот как у таких что то спрашивать? Всего лишь 2 раза я была в этом магазине и больше не надо!
2
3
Посмотреть ответ организации
виктория виктория
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Всегда хожу только туда. Молодые парни продавцы,дают консультацию по товару более чем. Не запомнила как звать продавца,парень в очках,просто молодец и проконсультировал и посоветовал. Огромное спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Помогли найти нужный товар и его наличие в магазине по адресу. Молодцы. Спасибо.
1
Aleksandr Plastinin
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Отличный проверенный магазин! Помогли с выбором холодильника , профессиональный персонал и очень вежливый!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванович
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Больше не приду, покупал ноут, даже гарантийный срок не отслужил, попучился. Потом пошли на стационарный монитор выбирать, все выключено, как сравнивать не понятно, сказали есть проверка битых пикселей за 500 рублей!!! Это как я должен монитор или телевизор покупать??? На против триумфе у конкурентов взял, доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ракша
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2024
Совершили там достаточно много покупок, очень нравится выбор, приятные консультанты которые все расскажут покажут.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Сломался товар, пришли менять, отправили в сервисный центр, сказали он работает с 9, по итогу приехали, а он с 10, потратили свое время, этого сотрудника уволить хорошо было бы
Посмотреть ответ организации
Екатерина Магницкая
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
К сожалению худший филиал из всех. Обслуживание консультанта Марка на -10. Товар свой не знает, хамит. Девушка пыталась спасти репутацию магазина, вызвала другого консультанта. В итоге они четвёртом искали коробку от товара, но так и не нашли. Предложили мне оформить предзаказ. Потратили только моё время. В других филиалах такого бардака не встречала.
4
2
Посмотреть ответ организации
евгений горшков
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Большой магазин, широкий ассортимент товаров. Есть уцененные товары
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4