Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
28
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
322 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Алексей И.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Очень хороший магазин, мне очень нравится, советую всем, много чего здесь покупали, всегда всё быстро, чётко и по делу, особенное спасибо хочу сказать продавцу Алексею, недавно покупал приставку и телевизор, всё подробно рассказал, успокоил и действительно оказался во всём прав, не пожалел ни рубля за покупку, и если бы была баночка, оставил бы чаевые 😊 Который раз уже с ним консультируюсь и всегда доволен, чего не скажу о других продавцах, особенно в ТЦ «Европа», где какие-то вялые продавцы, которые двух слов связать не могут, в общем рекомендую магазин и продавца👍👍👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Хорошего тут то, что в магазине не воняет, а так за консультантами надо бегать, ловить. В наличии постоянно только то, что по подороже, приходиться заказывать. Заказ через интернет не соответствует обещаным срокам, хотя бы тогда ставьте более размытые сроки, например как авито, чтобы человек сильно не надеялся. Так то конкуренция сейчас огромная, помните об этом
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Купил маме телефон хонор со стеклом и чехлом через месяц перестало работать подключение к интернету отдал по гарантии они вернули телефон погнули его чуть и сказали деформирован и отказали 30тыс в пустую не покупайте там ничего не советую
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Рукавицына
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Была сейчас в магазине, впечатление самые ххудшие,все заняты своими делами,прождав 10 минут ушла не с чем,1 консультант занят поклейкой плёнки на телефон 2 и 3 группа поддержки ,4 ценники клеит...,на покупателей ноль эмоций , спросила у продавца,,может ли она нас проконсультировать",на что получила ответ "Я занята...",пришлось просто уйти с магазина...
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Сотрудники отличные, знают своё дело, люблю покупать именно здесь !! Очень нравится магазин! Ассортимент хороший и всегда чисто! Развития и процветания!!
1
1
Q A.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Очень хороший магазин! Я смотрю конкретно на комплектующие ПК, но даже в этом плане тут есть блоки питанитя, мониторы, обилие мышек, клавиатур, наушников, систем охлаждение и т.п. Конечно, было бы славно, если бы тут были m.2 диски и т.д, но это уже пустые придирки, ибо можно просто заказать.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Жданов
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Персонал вежливый и помогает с выбором. Выбор товаров достаточный. Если что, можно и заказать в магазине либо на сайте. По качеству претензий нет, брак не попадался. Доставка есть, по определённым дням недели, крупногабаритную технику заносят в квартиру. Из неудобства - время работы до 20:00, тогда как такой же мкгазин на Космонавтов работает до 21:00
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Гусельникова
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Хороший магазин, техника качественная...нареканий нет ...ребята молодцы, доброжелательные и всегда советуют что лучше..
Диана С.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Отвратительное обслуживание , директор, данного магазина ,не умеет общаться с клиентами , повышает голос и уходит от ответа ,не объяснив причину
2
Посмотреть ответ организации
Marina Yagofarova
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Хотела сделать покупку...была на стадии чтобы уже вот взять, принять какоето решение...отбило то что продавец вел себя так будто я мешаю ему.. обсуждал с коллегой как его напрягают лишние вопросы и что он обычно склонен отправлять покупателя сразу в интернет магазин. Желание было извинятся что потревожила. В конце концов попросила убрать телефоны на место....пролавец думаю был явно не доволен тем что потревожила и не купила...выходила из магазина с досадой...в городе еще два пункт днс в этот лучше заходить вооружившись знаниями сразу не спрашивая консультации у продавцов дабы не портить себе настроение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скрыпкина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Ужасный персонал,директор отвратительный,нет уважения к клиентам. Разговаривают по хамски,объяснить ничего не могут. От директора крики и визги
3
Посмотреть ответ организации
dama-yuka
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Персонал мне не нравится. В большинстве случаев не ориентируется в товарах и их характеристиках, чисто принести-унести. Предпочитаю заказывать на сайте, а тут только забирать.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пеньков
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Управляющая Юля просто невероятно компетентна, ребята стараются реально помочь, теперь только сюда
1
Анна Доронина
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Часто бываю в этом магазине, большой выбор товара, отзывчивые продавцы и приемлемые цены. Если чего-то нет на витрине, то можно выбрать через приложение сайта, привезут через день, очень удобно.
3
Игорь М.
Знаток города 12 уровня
16 июля 2021
Один из магазинов сети. Расположен в гипермаркете "Линия" на первом этаже. Ассортимент и цены вцелом на уровне аналогичных магазинов. Плюс - возможность парковки рядом с магазином. Возможность оплаты как наличными, так и по безналу.
1
1
Галина Бородина
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Цены, ассортимент, обустройство магазина - всё на высоте! Консультант в теме, на все интересующие вопросы ответил и дал исчерпывающий ответ.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ларичкин
Знаток города 15 уровня
4 января 2022
Очень большой выбор и сам магазин большой. Персонал хороший. Выбор большой. Качество тоже не плохое. Нормальная. Пока что покупал вроде все работает.
3
Ляхов Евгений
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Персонал очень вежливый и добрый а также помогает с выбором товара, также очень хороший магазин электроники. Однозначно ставлю этому магазину 5 звёзд
2
1
Посмотреть ответ организации
SenaKot
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
Менеджера в зале не дозваться. Не плохой магазин, но обслуживание оставляет желать лучшего. Менеджер видела, что мы ей машем, посмотрела на нас и благополучно пошла со своим коллегой обниматься. Срам да и только. Попросили кассира позвать к нам консультанта, она ушла и пропала. Покупку мы все таки сделали, но осадок остался. Это DNS, который находится в ТЦ Спутник (Ашан)
4
Посмотреть ответ организации
Иван Гольев
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Купил тут телефон год не прошел а он уже начал логать через раз работает оценка 0 этого магазина ужас
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Выбор большой, но в магазине не хватает сотрудников приходится долго ждать чтобы кто что-то подсказал или выдал товар заказанный через сайт.
1
gentleman-lion
Знаток города 24 уровня
26 августа 2021
Много товара с браком! Что в DNS не возьму, всё дибо не работает сразу, или же наталкиваюсь на гарантийный случай! Беру в других магазинах, всегда всё Ок!!! Парадокс, но факт!!! Цены тоже выше конкурентов! Уровень лояльности тоже ниже плинтуса! Вам выбирать, но я бы Не рекомендовал Категорически!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
ШОК
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2025
Хороший магазин. Цены чуточку дешевле чем в М-видео, правда выбор товаров меньше
Kymachan7
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Отношение к покупателям оставляет желать лучшего, а если попадется брак, то полжизни будете доказываиь, что это не ваша вина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим К
Знаток города 11 уровня
23 июня 2022
Отзывчивый персонал, приличный выбор товара, без очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Жилякова
Знаток города 8 уровня
11 октября 2020
Всю технику покупаю только тут. Тут дешевле чем где либо , качество, и доставка товара быстрая. И персонал хороший
2
2
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2022
Ужасный магазин,пришли купить микроволновую печь, 15 минут простояли возле витрины и никто не подошёл,прошли по магазину, ноль внимания, персонала просто нет....желания посещать данный магазин больше нет
3
2
Анна Гранкина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
немного странные сотрудники! не разбираются в технике, покупая у них увлажнитель воздуха нас не предупредили, что фильтры у них в дальнейшем нет возможности приобрести! В итоге увлажнитель за 2800 получился одноразовым, так как купить и подобрать фильтр нет возможности.
3
1
карина
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2025
отличный магазин с большим выбором товара
2
1
R
Знаток города 15 уровня
4 августа 2025
Продавцы категорически не клиентоориентированы, как и практически во всех магазинах и заведениях города Губкина.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2019
широкий ассортимент товаров, при заказе через сайт доставка товара точно в указанный срок.
3
Glog
Знаток города 6 уровня
20 июня 2021
Тихо, безлюдно, нет навязчивого сервиса (не ходят за тобой по пятам и можно спокойно посмотреть товар) - это плюс. И тут же от консультантов не всегда можно добиться необходимой информации, поэтому уходишь гуглить.
3
А.Р.
Знаток города 22 уровня
2 июня 2021
Хороший магазин, менеджеры приветливые, ассортимент товара соответствующий.
1
1
Наталья Серикова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2020
Частенько пользуемся магазином. Большой выбор, всё ясно и понятно. Цены приемлемые.
3
Анна Харитонова
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2021
Обслуживание не самое лучшее. Много нареканий, в отличие от ДНС в Линии. Продавцов очень долго ждать приходится
3
Посмотреть ответ организации
Takymi Fujiwara
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
нарушение потребительских прав, говорили что не могут ничего продать если не совершенно летние
2
2
Посмотреть ответ организации
Абакум Самарский
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Самый топовый днс в котором был . Всегда подойдут и подскажут .
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Колесник
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2019
Нравятся цены и ассортимент.Немного вежливости продавцам.
4
1
МАРИНА МАКОВАЯ
Знаток города 7 уровня
21 июня 2019
Отличный вежливый персонал, большой выбор
5
Анастасия
Знаток города 6 уровня
30 января 2021
Хамское обслуживание. Мужчина в форме, к сожалению, без бейджа предложил пойти взять товар у соседа. Такому быдлу стоит находиться в изоляции от людей, а не работать на должности, которая подразумевает контакт и беседу с покупателями. Другие сотрудники не всегда понимают, о чём говорят, слишком некомпетентный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 29 уровня
8 сентября 2020
Продавцы незаинтересованы в покупателе, их нужно искать в магазине самому, а после этого еще ждать минут 10.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузубов
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2021
Вечно все консультанты заняты , не дождешься , приходиться уходить в другой магазин техники
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Антипов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Неплохой выбор, но продавца приходится искать
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим М.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Персонал доброжелательный товар качественый
3
Посмотреть ответ организации
александр лазебный
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Отличный ассортимент,можно заказать через интернет
3
андрей сидоренко
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Цены стали неодыкватны,фарш бадяжат чай дорогой,бывают скидки.
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2021
Хороший магазин,с доступными ценами и качеством!
2
дмитрий Пахомов
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2024
Как и все магазины bns ни лучше ни хуже.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Брунов
Знаток города 15 уровня
16 августа 2025
Обычная сеть,но директор тут очень хороший
1
игорь кабанов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Современная фирма, продавцы нормальные, прекрасная альтернатива Мвидео
1
1
  1. 1
  2. 2