Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
48
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
219 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Айгуль Гафиятуллина
Знаток города 4 уровня
16 марта
Заказывали доставку стиральной машины пожилому человеку. Должны были привезти 14.03.2026 с 10 до 22. Чтобы принять машинку специально приехали в этот день с другого города. При уточнении времени (все таки интервал в 12 часов слишком большой), девушка повторяла одно и то же, "доставка с 10 до 22". В течение дня пришло уведомление что доставка ожидается с 12:30 до 13:30. Прождав до 3х дня, вновь связались с магазином, где нам сообщили что время ориентировочное и машинка все еще в салоне, никто не забирал. На наши просьбы связаться с курьером (нам телефон естественно не предоставили) нам отказывали. После долгих попыток нам таки обещали связаться с ним, сказали ждать звонка. Время 7 вечера, ничего не привезли. Звонит заместитель начальника, сообщает об отмене доставки по причине сломанной машины. Оказалось грузовое авто было сломано с самого утра, но нам этого никто не сообщил, хотя звонили в течение дня. Так же оказалось, что доставки осуществляются с 16:00, но диспетчер, молодая девушка (имени не спросили), с которой связывались в течение дня, только и повторяла о том, что доставка с 10 до 22. Не владея информацией, нам сообщали ложные сведения, не предупредили о сломанном транспортном средстве, показав полное отсутствие клиентоориентированности. Не советую заказывать доставку в данном магазине, логистика отвратительная, информацией не владеют. День испорчен, нервы потрепаны. Плюс звезда за зам. начальника, которая решила вопрос на следующее утро. Сама техника рабочая, без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Elena Galtsova
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
27.12 хотелось приобрести ребенку телефон, выбрала, осталось только достать телефон с витрины и оплатить. 3е консультантов отказались подходить, сказав что «занят(а» и уйти. После чего, ко мне все таки подошел молодой человек но начал объяснять что у них нехватка персонала, и все очень заняты и нужно ждать, беседа длилась минут 5, когда сотруднику было сказано что за это время демагогии вы могли бы достать телефон и продать, он сказал что он тоже занят другим покупателем. Очень расстроена данным поведением консультантов, клиентоориентированность на 0. Ушли без телефона, купили в другом месте. Делайте выводы о данном магазине, где персонал бегает создавая видимость работы, а от них уходят потенциальные покупатели)
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Гурина
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Пришла в магазин , заранее выбрав товар (2 позиции), проштудировала отзыв о товаре. От сотрудника требовалось только взять деньги и оформить доставку. Мне попалось чудо по имени Кирилл. Совершенно не компетентен. Телефонный номер набрал с третьего раза, сообщил, что доставка с 10 утра до 22 вечера!!!!!!!!! Сиди и жди целый день звонка, чтобы мышью метнуться на другую квартиру, в которую осуществляется доставка. Ждать на другой квартире -не вариант: в квартире нет даже табуретки! Отвратительное отношение к покупателям! Время 18:00 - доставки до сих пор нет!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеевна
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Хорошее место, очень добрые и красивые сотрудники магазина 🥰. Помогают с выбором товара, поддерживают покупки, в случае чего найдут выход из любой ситуации. Не знаю что не нравится в этом магазине, другим покупателям. слишком предвзятые, судя по отзывам. Всем добра ❤️
3
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Прекрасный персонал, ответят на любой вопрос. Наша благодарность консультанту - менеджеру по продажам Денису, по его рекомендации приобретали технику. В эти выходные приобрели стиральную машину, в восторге 👍👍👍 так же по его рекомендации заказали холодильник. Обе покупки фирмы DEXP. Спасибо🙏💕
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Приехали купить телефон,попросили консультанта (парень)рассказать о товаре,на что мы услышали ответ"я не обязан этого делать"дал нам в руки телефон и отвернулся ухмыляясь.не зайти в программу нечего мы не смогли сделать.отдали обратно товар и уехали в центр в магазин. Набрали молодых,а толку нету..... Из уст консультантов магазина на Ленина,на того паренька постоянно идут жалобы....
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Персонал работает безобразно, консультант Вадим отказался помочь в выборе товара, сославшись на нехватку времени
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Один из лучших персоналов в городе! Товар можно выбрать в интернет-магазине. Удобная система рассрочки и кредита. Ни разу купленная техника не подводила.
3
Посмотреть ответ организации
Вивесам Палве
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Купил там телефон. Недорого и классно. Допы не навязывали совсем! С него и сижу сейчас! Был на вахте и сломался прежний мой сиаоми. Пришлось ехать за новым в Чистополь. 3 минуты на покупку телефона))) замечательный персонал и магазин!
3
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Ужасное место, наплевательски относятся к покупателям, грубят. Следовало бы им в конце то концов немного по уважительней относится к покупателям, после такого отношения не очень хочется что-либо брать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Nata Mu Ha
Знаток города 12 уровня
22 июня 2022
Магазин этот часто посещаю, он просторнее чем центральный и выбор здесь всегда больше. Обслуживают быстро и с участием, допы навязывают с умеренным напором))) Молодцы, хорошо работают
3
Посмотреть ответ организации
Артем Крайнов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Выбрал себе телефон. Персонал помог с выбором. Сейчас него пишу отзыв. Качество товаров лучшее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Хайбрахманов
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Выбор вроде-бы есть, но не всё на ветрине, многие вещи на складе лежат, надо спрашивать что есть. Консультанты вообще не очём, нечего о товарах незнают, даже посоветовать не могут что лучше "даже не знаю! " Вот их ответ. Если что-то брать то надо конкретно самому знать что тебе нужно. Есть плюс, единственный магазин бытовой техники который работает до 20.00 в нашем городе
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Не рекомендую, бытовая техника не принадлежит качеству. Через месяц сломался холодильник, замену сломаного холодильника нет. Как хотите так и храните продукты. Будем ждать 20 дней. Консультанты 0.
1
5
Посмотреть ответ организации
тамара раимова
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
Хороший магазин. Консультанты огонь, на любой вопрос оветят, подберут то что тебе нужно. Один раз только попал товар с дефектом, проблем с возвратом не было.
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Крылов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Вежливый персонал, всё подскажут, все плюсы и минусы товара. Спасибо. Хорошая работа.
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Матюшкин
Знаток города 5 уровня
14 июня
Очень долгое обслуживание
Посмотреть ответ организации
дмитрий л.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2021
В том году покупал там газовую колонку ,продавцы уверяли ,что если колонка сломается специалисты приедут и зделают на дому , в реале не так снимайте и привозите к нам их ответ и милыми были только при продаже
3
1
Посмотреть ответ организации
Региночка Белалова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2021
Пришла за покупкой стекла для часов, из персонала никто не подошёл это раз, так мало ли что не подошёл никто, так я чуть позже обратилась к одному из персонала что бы подсказал мне в покупке, так он сказал ищите там где то, я не знаю где находиться тот или иной товар, в который раз прихожу туда и так постоянно, отвратительный персонал, не то что в других салон магазинах, больше не ногой туда!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон О.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Стою 20 минут никто не подошел хотя стоят 2 консультанта и разговаривают между собой подошел на касу ответили ждите. Очень сильно разочаровался в этом магазине брал многое здесь
1
3
Посмотреть ответ организации
Денис Мишин
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
В отличие от других сетей и магазинов цифровой и бытовой техники, в ДНС дешевле и более доступно, товар можно заказать как на сайте, так и в магазине у продавцов консультантов.
4
Алеся Лемищук
Знаток города 13 уровня
31 октября 2023
Не первый раз приобретаем технику в этом магазине, продавцы всё расскажут, всё покажут
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Герасимов
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Консультантов не найти.Отвечают что заняты на данный момент.Ужас!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 марта 2021
Широкий ассортимент, вежливый персонал, рядом с домом
3
Иван Устюжин
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Консультанты огонь, быстро, качественно Объясняют на понятном русском языке
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоров
Знаток города 18 уровня
16 июня 2024
Отличный выбор , хорошие консультанты! На этот раз 5 звезд
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 16 уровня
12 октября 2025
Слабый выбор . Пришлось ехать в Казань.
1
Нияз
Знаток города 21 уровня
25 февраля 2023
Отличный магазин качественные товары, низкие цены, огромный выбор и тд. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Шатунов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Ужасный управляющий, который в полной мере не осознает значения и градации норм soft навыков
1
2
Посмотреть ответ организации
9
995634 липатов
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазин , хорошее качество товара.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валера Тв
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2020
Решил зайти и купить себе наушники , так никого свободных не оказалось , все продавцы гдето матаются , зато когда поидешь просто посмотреть то они ходят за тоьой по пятам . В общем ужасный магазин , а точнее его коллектив
3
2
Посмотреть ответ организации
Ильназ Халиуллин
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Единственный магазин электроники в микрорайоне, узкие ряды, в целом неплохой магазин
1
Маточное молочко для имуннитета
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2024
Хорошее отношение к покупателю. Понравилось.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Емельянова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Приходиьт добрые сотрудники всегда подскажут что нужно, у них хороший юмор
3
Посмотреть ответ организации
Алия Мустафина
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
нормальный магазин. Много что купили
3
Посмотреть ответ организации
евгений чугунов
Знаток города 7 уровня
16 августа 2021
Продавцы не подходят, сам позовёшь не подходят, постоянно отлынивают от ответа
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
В последнее время электронику только здесь и заказываю онлайн. В плане оффлайн покупок гипер проигрывает онлайну, продавцов не найдешь днём с огнём.
1
Вера Асекретова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Интересный магазин цены приемлемо выбор большой
2
Посмотреть ответ организации
Фугас
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
хороший магазин есть выбор
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Саморокова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Найдется все !
3
Посмотреть ответ организации
Киnza
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Ужасные консультанты, скотское отношение к людям. Не рекомендую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Тюленёв
Знаток города 2 уровня
5 мая 2022
Очень плохие консультанты . Ничего не знают о товарах
2
3
Посмотреть ответ организации
Арсений Паиров
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Не ходу часто ну советую сходить
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Большой ассортимент. Есть из чего выбрать. Цены приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Хайдар Гизатуллин
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Персонал обслуживают хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
Лутфия Сафиуллина
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Хороший магазин,отличные продавцы.
4
Посмотреть ответ организации
Люция Вакиль кызы
Знаток города 14 уровня
23 июня 2021
Норм магазин, правда продавцы некоторые не очень общительные.
4
1
Полина
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Замечательно! :)
2
2
Посмотреть ответ организации
Милана Шыныбекова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Нормально
3
Посмотреть ответ организации
евгений меренков
Знаток города 6 уровня
30 августа 2021
Много выбора телефонов)
3
  1. 1
  2. 2