Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
63
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
185 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Алексей Собин
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Лучший магазин электроники! Много товаров в наличии, нет подделки товаров, цены одни из самых низких. Всегда собираю компьютер сам из комплектующих днс, гарантия на все товары хорошая. Бывают у магазина неплохие скидки.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Обслуживание в днс ужасное, купила 2 дня назад комнатную антенну, она мне не подошла, поехала сдать, но в магазине её не приняли, т к управляющий магазина запретил(это мне сказал консультант) пришлось писать претензию. Вы можете представить- управляющий может решать принимать возврат товара надлежащего качества или нет, у нас что получается управляющий выше закона РФ. Не советую приходить в этот магазин. Мало того, пока я писала претензию, пришли покупатели, которые сдавали телефон на гарантийный ремонт, так он умудрился уронить этот телефон, который им достал из коробки после ремонта на пол экраном вниз.у него по-моему ещё в руках мухи.... Делайте вывод нужно ли так рисковать! Я туда больше не пойду
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Оплатили покупку холодильника и доставку .обещали доставить на следующей день . Прождали пол дня через горячую линию выяснили что оказывается доставка перенесена на 3 дня . приехали в магазин менеджеры пожимали плечами вызвали старшего по доставке Дмитрия тот тоже грубым тоном сказал не в курсе кто перенес доставку. Короче день из жизни вылетел вместе с нервами. Забрали деньги и уехали. Бардак. Неуважительное отношение.
Богданов Александр
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Ужасное место, купил видеокарту дома обнаружил , что она мне не подходит , через пол часа вернулся попросил сделать отмену покупки так как подходящий товар был значительно дороже. В отмене покупки отказали, товар отправили на экспертизу сроком 21 день, притензию написал еë приняли , деньги не понятно вернут или нет. Больше сам туда не ногой и вам не советую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Богачев
Знаток города 13 уровня
30 января 2023
Хороший магазин. Отдельный вход. Большой выбор техники. Заглядываю частенько. Персонал достаточно подкован и доброжелателен. Недавно приобрел там нужную мне модель конвектора. В наличии была только там.
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 13 уровня
14 мая 2023
Чтобы получить консультацию по товару долго искали по всему магазину сотрудника в оранжевой футболке. Два сотрудника в белых футболках этому поиску не помогли. Найденный с большим трудом сотрудник не смог ничего предложить. С его слов, микроволновки с функциями разморозки и разогрева и диаметром столика от 25 см есть только под заказ. Ушли. И купили печь в другом магазине, хотя точно такая же модель была и здесь. Ощущение, что продавцы не заинтересованы в продажах, а малочисленные покупатели им мешают болтать и сидеть в соцсетях. Наверное, поэтому в соседнем М-Видео покупателей гораздо больше.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Тверь
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Найти консультанта просто проблема, суббота, 11 часов утра, на весь магазин 1 консультант. На вопрос есть ли кто то еще ответ нас всего трое. Вопрос где еще два? После 20 минутного поиска ушла с пустыми руками. Думаю что в этот магазин больше не пойду. Берите пример по обслуживанию например с Мвидео
4
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Хороший магазин. Очень рекомендую продавца Романа. Не первый раз покупаем там товар и этот продавец всё доступно об'яснил, рассказал плюсы и минусы, подобрал товар на нужную сумму. Ушли довольные и счастливые. Хороший продавец премию надо дать за внимательное и хорошее отношение. Спасибо🙏💕
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2023
Широкий выбор товара, хорошее качество, внимательный, отзывчивый и профессиональный персонал.
Посмотреть ответ организации
Артем Соколов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Хороши магазин, много что есть в наличии. Брал там блок питания, работат, селфипалку (качество поганое, но и цена соответствует) возвращать не тал, пластик хрупкий.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Прийти, быстро купить определённую вещь и уйти? Нет, это не сюда точно. Продавца нужно очень постараться найти, а если найдёшь, то нужно ещё полчасика поуговаривать и вообще тебе делают большое одолжение. Единственная звезда стоит за то, что к счастью, оказалась в наличии заранее выбранная вещь, ну и саму сеть уважаю. Но тратить 40 минут на покупку несложной и заранее выбранной вещи-прям совсем перебор. Безусловно, буду продолжать покупки, но исключительно в других точках.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Суханова
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Отвратный магазин! Покупали ребёнку смарт-часы. Продали товар б/у под видом нового. Коробка не запечатана, защитной заводской плёнки на часах не было, кабель не был сверну, как это обычно бывает у новых вещей, так ещё и часы уже были привязаны к какому-то аккаунту!!! Плюс ко всему в чек пробили услугу по настройке и привязке часов, естественно не предупредив об этом и не оказав эту услугу!!! Охреневшие уже в край!
3
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Николаева
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Хороший магазин, большой ассортимент. Продавцы вежливые, компетентные. Парковки у Рубина есть, но всегда заняты. Товар такой же, как в других магазинах электроники и бытовой техники.
2
1
Валентина Крупенина
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Магазин хороший по отношению цена качество хорошо. Но малое количество работников заставляет долго ждать совершения консультации и в последствии покупки. Пожалуйста наберите достаточное количество продавцов.
Софико Рябова-Самошкина
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Персонал вел себя просто отвратительно, консультант множество раз намекал на то что раз я женщина, при этом был вполне вежлив с моим мужем , намекал то глупая женщина и ничего не понимаю в технике, при том что сам был абсолютно не компетентен, такое отношение к клиентам магазина просто недопустимо. Ассортимент магазина очень достойный, но персонал оставляет желать лучшего...
4
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 22 уровня
20 июля 2023
Магазин хороший, отдельное спасибо продавцам. Всегда помогут, подскажут. Покупал тут много чего, всем доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Анфиска
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Поставила бы тройку или даже двойку, но выбор товара не плохой по мелочевке. Два за обслуживание по гарантии. Купила пылесос, через три месяца стал перегреватся, отнесла по гарантии, там мне вернули не сделанный- с пометкой вы не правильно использовали прибор- он в пыли. Да? А я пылесосом пылесосила, надо было в угол его для интерьера поставить? Отдала в ремонт за деньги- оказалась бракованая заводская деталь.Поменяли- работает уже 3 года.
1
Anime I Man
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Не понравилось почти все. Покупали водонагреватель, последний с витрины. Конечно же на нем присутствовали вмятины и царапины. Спросили про скидку - отказали категорически. Затем возникла проблема с упаковкой - ее нет. Завернули в пленку. Сотрудник ДНС водонагреватель поставил на кафельный грязный пол не упакованной стороной, сделав ещё больше царапин.На кассе выясняется, что инструкции тоже нет. Нам предложили ее скачать в интернете. Все бы ничего, но в инструкции впечатан гарантийный талон. Продавцы даже отвернулись и сделали вид, что не слышат. Повторяю, что не смотря на все эти косяки магазина и сотрудников скидку не сделали. Ну и вишенка на торте - поведение продавцов. Их просто приходилось вылавливать по всему магазину.Никто не хочет работать, вникать в суть. Купили- хорошо, не купили - хорошо.
4
Илья
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Большое спасибо персоналу данного магазина! Всегда на высоком уровне. Профессионально проконсультируют, предложат ряд вариантов, помогут выбрать оптимальный и наиболее подходящий. Отдельное уважение сотруднику Зауру.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Отличный магазин, прям на пять с плюсом. Всегда нахожу что нужно по адекватной цене. Доброжелательные сотрудники, подскажут, не халтурят.
Посмотреть ответ организации
Игорь Стекольников
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Персонал просто не описать. Стояла 40 минут чтоб уточнить по товару, в итоге ни кто не подошел. Сам подходил к ним говорят щас подойдем. Потом подошел к кассирше она говорит у меня обед и я кассир нечего не знаю.
Посмотреть ответ организации
469944 Джексон
Знаток города 14 уровня
8 марта 2024
Магазин очень хороший, цены на технику чуть ниже чем у конкурентов.Но я наверно сюда больше не приду т.к продавцы не вежливы, на обилие вопросов отвечают с раздражением.
Посмотреть ответ организации
MISTER-UBAR
Знаток города 23 уровня
12 июня 2022
Отличный магазин с большим выбором бытовой техники по приемлемым ценам! Парковка есть! Продавцы квалифицированные
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпов
Знаток города 17 уровня
19 мая 2023
Большой выбор, удобный сайт, быстрое обслуживание, хорошие цены. Минус только отсутствие мобильного приложения. Советую в общем.
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 13 уровня
7 января 2023
Некоторая техника дешевле, чем в подобных магазинах, плюс наличие комплектующих для компьютера дает большой плюс
Посмотреть ответ организации
Юлия Журавлёва
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Всегда получается найти то, что нужно, приемлемые цены, вежливые сотрудники. Магазин просторный, большой ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Комолов
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Искали недорогой обогреватель по отзывам в интернете , нашли в наличии в DNS . На витрине таких не было , продавец перерыл весь склад но нашёл что мы хотели . Пользуемся год ,за 3000 не нарадуемся !
1
Посмотреть ответ организации
Арзу Хасанова
Знаток города 18 уровня
14 октября 2021
Хорошая сеть,все красиво ,что то на богатом) есть конечно же и по дешевле,но персонал грустный ( будьте веселее,жизнь прекрасна!!!!если мы все будем ходить грустными,и злыми,то не угму и пользу не принесем!улыбайтесь))))
1
Олег
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Оставляет желать лучшего, все консультанты, по их словам, заняты, долгое обслуживание, духота.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Каракоха
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Хороший магазин и отличные специалисты недавно собирал там пк и ребята справились на ура всем остался доволен советую )
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Впервые за свою жизнь столкнулась с тем , что техника не работает на втором месяце использования . До этого всегда покупала в м -видео ( не реклама , просто факт ), холодильник забрали , по итогу сказали , что все в норме . Странно , куча продуктов пропали ! Должны были привезти сегодня . Ни холодильника , ни ответа , ни привета . И очень странная система работы . После поступления смс о том , что товар в магазине , надо еще прозванивать и просить доставить домой . Хотя собственно априори они должны это сделать ! И да , между возвратом неисправного холодильника и доставкой подмененного пройдёт пара - тройка дней , а вы похраните продукты фиг знает где . Еще повезло , что погода прохладная , а если бы лето ?! Заморозке только не повезло , да . Но кого это волнует ? Главное прибыль и разные формальности . Не советую эту компанию !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2021
Всю бытовую технику приобрел в этом магазине. Всем доволен. Цены хорошие. Обслуживание класс
3
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Хорошо оформлен. Большой ассортимент. Грамотные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Aлла
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
4 января 2023 пришли за крупными покупками.ни одного продавца в зале,другие не заинтересованы в клиентах.вышла одна девушка, которая и понятия не имела ,что предложить, посоветовать, объяснить.И в конечном итоге нас послали в М Видео , за что ей огромное спасибо.там нам с удовольствием подобрали два холодильника.пусть ваши сотрудники поучаться у них,как работать с покупателем.больше ни ногой в вашу компанию.и всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Трусов
Знаток города 11 уровня
10 июля 2022
Хороший магазин,большой ассортимент товаров,отзывчивые продавцы.рекомегдую
Посмотреть ответ организации
Zaur Vardiashvili
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
Отличный магазин! Простые и вежливые сотрудники! Всегда поскажут и расскажут по товару на простом, понятном языке
3
Дилшод Ибрагимов
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2022
В DNS во многом аппараты брак идут так что я не очень доволен серьёзно 2 раза так попасть на бракованный товар это не совпадение думаю
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Макарова
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Отличный магазин, отзывчивый персонал, ни разу не впихивали товар, отлично консультируют
2
Lyubochka
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Постоянно нет консультантов, приходится искать или оставаться без внимания и разбираться самим. Так себе местечко. Приятнее на волоколамке. Не люблю это место
2
Посмотреть ответ организации
Хороший Человек
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Нормальный ДНС, один из лучших. Во всяком случае, именно здесь я не сталкивался с тем, что не найдёшь свободного продавца и не приходилось ждать по пол часа выдачи уже созданного в интернет-магазине и оплаченного заказа. Покупаю много и надеюсь на дальнейшие положительные эмоции при сотрудничестве.
2
Посмотреть ответ организации
Димон Димонов
Знаток города 27 уровня
14 января 2024
Отлично обслужили. Уехал довольный покупками. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Герасимов
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Недавно был в этом магазине,обратился к продавцу за консультацией а он отказался меня консультировать. Покойся с миром сеть магазинов DNS!
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь В.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Очень часто дают бэушные товары. Покупал смарт часы, на витрине есть, в продаже нет!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Белова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Покупали холодильник оплатили привезли только через 1,5 месяца. А деньги крутили в обороте .
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пухов
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Удобно, многое в наличии, продавцов не хватает, покупателей много:))
Посмотреть ответ организации
Илья Синявский
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Очень крутая черноволосая девушка консультант, всё рассказала и помогла с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2021
Отлчиный магазин и персонал! Спасибо Артёму за подбор и консультацию по ноутбуку!
2
Токарев Сергей
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
Магазин хороший широкий ассортимент техники персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Безобразно отношения к покупателям .Я в полном шоке.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7012
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Хороший персонал хороший выбор, и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2