Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
20
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
109 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Игорь
Знаток города 13 уровня
5 января 2024
Хороший магазин,вот только маленький и выложены не все товары которые хотелось бы увидеть в живую, а не на картинках, все несут со склада тратя время на все эти движения. Было бы хорошо если бы была возможность на кассе называя номер получать какую то запись или бонусы в ЛК если пришел без заказа, покупок много на большую сумму, а скидок и бонусов нет :( в отличии от конкурентов этот подход к клиенту не лоялен
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михеенко
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Пришли забирать компьютерную мышку)) Но сотрудники каким-то чудным образом перепутали и отдали наш заказ другому человеку при этом вели себя отвратительно, посмеиваясь «хаха отдали другому человеку».. товара который мы заказали в подарок на Новый год уже на сайте нельзя купить. Тем самым испортив абсолютно все настроение, даже не удосужились как-то решить проблему, что-то придумать и помочь. Абсолютно ужасное отношение и поведение сотрудников, а так же испорченное настроение и праздник.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мешков
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Респект огромный Евгению, вник в мою проблему, не спусти на тормозах. Обратился с проблемой многократной поломки гарантийной техники - ноутбук. Обзвонил коллег, узнал как лучше и быстрее все сделать. Рекомендую! Карьерного роста парню и премий!
Посмотреть ответ организации
Иван Антонов
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Пошли с женой покупать для нее планшет. Так как в них не разбираемся, решили пойти в DNS, рассчитывая, что консультанты там нам смогут помочь. Почти никакой консультации не прлучили, продавец долго и с трудом смотрел, к каким имеющимся планшетам есть стилус и чехол. В результате пришлось смотреть самим. После того, как один из планшетов нам не понравился по качеству камеры, продавец имел хамство сказать, что мы тратим его время и отправил покупать планшет в интернете. Так и сделаем, но уже где-нибудь на OZON. Не первый раз сталкиваемся с абсолютным нежеланием сотрудников DNS не работать. Больше туда не зайдем даже посмотреть выбор. Вы не одни такие в городе, мы лучше заплатим побольше, но получим нормальную консультацию
1
2
Посмотреть ответ организации
--- ---
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Катастрофа. Лучше обойти стороной или использовать максимум как точку выдачи заказов. В моем случае получение аналогичного товара по гарантийной замене от юр.лица составило 3 посещения. Итог безрезультатно, товар по гарантии не получен!!! Общение не привело ни к выработке последовательности действий для достижения результата, ни к пониманию как всё это закончить. Максимум что смогли - отправили на горячую линию. 10 минут дозвона до горячей линии окончились рекомендацией обратиться в магазин. DNS вы сеть или набор магазинчиков /о\ Парадокс, но обращение в пункт выдачи на Славянском бульваре решило все вопросы без каких либо доп. требований за 5 минут. КАК ЭТО РАБОТАЕТ, DNS ???? Как сотрудник простого пункта выдачи может быть компетентнее и эффективнее менеджера/старшего менеджера/администратора магазина??
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Персонал красавчики, спасибо за помощь с болтом для м2 ssd! И вообще брал тут год назад видеокарту всё прошло прекрасно, всё работает я доволен.
Посмотреть ответ организации
Gaspid Basili
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Ужасное качество обслуживания, сотрудники не знают своих обязанностей... Управляющий Иван отличился своим хамством и отказом предоставить книгу жалоб. Прошу руководителей принять меры к своим сотрудникам, а покупателей обходить данный магазин дабы не тратить свои нервы и время.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Губанов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Купил микроволновку Dexp ES 90 в этом магазине. Приехали домой и обнаружили, что нам не положили крутящий вентиль для стеклянной тарелки. Если бы не старая микроволновка пришлось ехать в магазин и пытаться доказывать что нам ее не положили. Микроволновка работает на что процентов. В целом доволен!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Огнева
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Сотрудники данного днс очень безответственно относятся к заказным товарам, а так же неуважительно ведут себя с клиентами В подарок на Новый год была заказана мышка, но по какой то случайности сотрудник отдал ее другому покупателю Реакцией сотрудника был смех и не более того, извинений никаких не принесли, только развели руками и сказали «ну вот так бывает» Предложили забрать мышку того покупателя, но ведь заказывая товар, мы ожидаем получить то, что хотим, а не то, что осталось Испорченное настроение в преддверии нового года обеспечено
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 12 уровня
25 июня 2022
Отличный отдел ДНС, особенно хочу отметить вежливость персонала, хорошее настроение. Консультант подошёл сразу же сам, благодаря этому, быстро произошла необходимая покупка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Албагли-Ефремов
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
За последние три месяца уже второй раз оказывается, что продаваемая техника не работает. 1. Блендер. При проверке оказалось, что не включается; 2. Триммер. Аналогичная ситуация. Вывод. Не ленитесь проверять покупаемую технику на месте!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юля Х.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Приобрели жёсткий диск seagate 7200 barracuda. На нескольких материнский платах не распознавался. Через два дня попытались отдать обратно в ТЦ Трамплин, где сотрудники его подключили и он распознался (!). Было предложено отдать в сервис. Сервис выявил путем визуальной (!) проверки, что были нанесены повреждение гермоблоку. По телефону сообщили, что при покупке или осмотре не заметить повреждений было нельзя (!) и что распознаваться он не может в принципе (?!). Прикрепляю фото заключения, где "видна" стертость на одном из уголков крепления. Это и есть "повреждения", которые привели диск к полному нерабочему состоянию, отказу возвращать товар и претензии с моей стороны. "Повреждения" настолько видимые, что сотрудники сами не смогли их найти по фото в течение пяти минут. Часовые (!) обсуждения проблемы с руководством ни к чему не привели. P.S. Слышал, что у сигейтов этой серии бывают проблемы с определением, но с таким сталкиваюсь впервые.
6
2
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Никогда не соответствует наличие на сайте и тем что есть по факту, персонал уверен что ты им должен,не встанут и не объяснят ничего ,но ничего я зайду сюда когда у меня тоже не будет настроения))
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Лебедев
Знаток города 19 уровня
6 июля 2022
Магазин, согласно расписания, работает с 09:00. Прошло 25 минут, магазин не открылся. В службе поддержки не смогли объяснить причину закрытого магазина.
3
3
Lapochka-detka
Знаток города 13 уровня
16 июня 2022
Ужасные впечатления, консультантов не дождёшься, они очень занятые, даже если ничего не делают, предпочитают по полчаса распинаться перед людьми которые так ничего и не купят, хотя рядом клиенты которые им сообщают что хотят купить прямо сейчас. На вкус и цвет, но здесь делать нечего.
2
2
Посмотреть ответ организации
Maksim Vedrintsev
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Место проходное, но сам магазин достаточно уютный. Продавцы вежливые, компетентные и приветливые. Мне всё понравилось. Цены средние по рынку.
2
1
Kin
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Решил вместо привычных маркетплейсов купить технику по-старинке. Забрал заказ, и дома понял, что коробка вскрыта, и мне продали витринный образец. Девушка по горячей линии сообщила, что при заказе, я оказывается должен был явно нажать, чтобы мне продали именно новый товар (не наоборот!). Вы там ненормальные совсем? В днс больше ни ногой
3
Посмотреть ответ организации
Julia B.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Приобрели в кредит телефон. В целом покупкой довольны. Но есть один нюанс. При оформлении кредита продавец НАМЕРЕННО не сказал что одобрение было получено от разных банков. А дал информацию только по одному с высокой ставкой. Очень не приятно. Сидел потел и запах безобразный. Осталось очень неприятное ощущение что продавцы получают проценты от банков за выдачу кредита и не заботятся о покупателях. Ну и чистота пенсонала оставляет желать лучшего.... Жаль. Негатив.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Сотрудник зала Евгений очень качественно проконсультировал нас по всем вопросам!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фишер
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Все отлично. Быстро работают, ребята сообразительные Но много болтают. Особенно между собой вов ремя обслуживания клиентов
2
1
Посмотреть ответ организации
Andrey m.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Вся ваша сеть убогая, которая работает на благо перекупщиков, невозможно купить консоль , год уже, всегда с уважением относился к вашим магазинам, и покупал все необходимое, но после таких плевков в лицо, нет,нет и нет... Каждый раз сидеть и ждать начало продаж пс5, чтобы через минуту мне написали что все консоли проданы , спасибо хватит!!!Забыл про ваш магазин раз и навсегда!!!!!!
2
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Абсолютно вялый сервис. Обслуживание на тройку. Отношение как будто бы я чем то обязан продавцам.
1
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2021
Цены сильно завышены. Консультанты не компетентны и очень навязчивы.
1
Посмотреть ответ организации
Влас Ж.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Магазин закрыт в 9:30, хотя он должен быть открыт с 9:00, по телефону общему помочь ничем не могут и всем по…
4
Ilya Starikov
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
Моё личное мнение, выбора очень мало
Посмотреть ответ организации
Георгий Котов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Продавцы отменные, подскажут что к чему, в теме разбираются, собрал себе там ПК, всем доволен
1
Посмотреть ответ организации
Дэн Бурый
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Вообще всё у дома и структуры, автобусы и подходы. Всё удобно всё в шаговой доступности всё близко всё всё всё приходите
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Отличный магазин, качественный сервис, дешевле чем в других магазинах.
1
2
ира страхова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Отличный недорогой. Всё покажут расскажут посоветуют мне понравился
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван .
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2022
Магазин обычный, но продавец порадовал. Покупал плитку для самогонного аппарата. Он очень просил, если я его начну продавать, добавить его в список клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
Lara Lara
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2022
Все в наличии. Хороший персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна шек
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Очень маленький
Посмотреть ответ организации
Инна Инна
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2022
Очень внимательные и отзывчивые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
А
алтын сейтбогометов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Хороший магазин, недалеко от метро
1
1
. .
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Ужасное отношения сртрудников ! Прошу руководсво , расмотреть поведения и отношения к покупателям на Цымбалюк Иван А. В целом бардак в магазине….не советую покупателям этот магазин .
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Самотаева
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2021
Хороший магазин, и в целом сеть, однозначно рекомендую.
2
3
Анна Иванченкова
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2023
Просто хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2022
Очень плохой магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Игроман Онлайнов
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Принтер дорогой взял мог бы дешевле
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2022
Офигели вообще... ***... Надо писать жалобу в фас.. валюта поднялась. Вцене на 8 процентов э, к они подняли стоимость на 30 процентов... Кто из накажет
4
Посмотреть ответ организации
Народный чиновник
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2022
Магазин вроде и не плохой, но цены подняли сильно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2