Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
15
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
582 оценки
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Б Б
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Цены привлекательные. Но обслуживание отвратительное. Консультацию надо выколачивать. Вчера покупали два телефона. Консультант возмущался, что люди жалуются на отсутствие денег, а сами идут беспрераывным потоком покупать. Потом возмутился, что у нас завышенные ожидания от телефонов данной ценовой категории. В прошлом году так же вёл себя. Если работа в тягость, то зачем себя и людей напрягать?
2
Посмотреть ответ организации
DanyMiller09
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Пришли с молодым человеком забирать заказ. Я просто выпала с этого хамства. На кассе сидел лысый мужчина. Сообщили о том что пришли забирать заказ. Он молча продолжил сидеть в телефоне. Подумали может не услышал, повторили что пришли за заказом. На что он повышает голос и говорит ,,Я тебя услышал, не надо мне 2 раза повторять откуда вы такие беретесь,, Просто хамство. Я сама работаю в подобной сфере. Но никогда не позволяла себе грубить и хамить покупателям, а тем более повышать голос и разговаривать с ними на ты. Больше не буду заказывать на этот адрес
8
1
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 30 уровня
30 июня 2023
Хороший выбор . Цены стандартно что то дешевле что то дороже. Персонал сменный 50/50. Чисто . Акций стало меньше чем обычно. Расположение удобное и парковка
1
Посмотреть ответ организации
Аполинария
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Отзывчивость сотрудников 👍 огромный выбор товаров, в наличии и под заказ. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Данил Лемешов
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
Хороший магазин, отзывчивый персонал. Покупаю здесь электронику уже не первый год (мышки, клавиатуры, наушники повербанки, комплектующие для пк и т.д) За всё время была только одна проблема (попалась бракованная клава, но это была вина не магазина, а производителя. И всё же клавиатуру быстро заменили, отдав талон на замену этой же клавы или покупки другой за ту же сумму или с доплатой, либо просто можно было вернуть деньги на кассе.) Вообщем работой магазина и персонала доволен, никаких нареканий нет. Можете смело здесь отовариваться.
1
Диана Эдиева
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Самое главное что есть выбор товара и можно бесконтактно оплатить товар. Персонал знает свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Астахова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Нравится цены комфортые есть выбор товара . хорошая очень грамотная консультация менеджера. Поможет выбрать товар по твоим запросам. Без товара не уйдете
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Всё что необходимо для сборки компьютера в наличии. Разумные цены.
Посмотреть ответ организации
154859 Боташева
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2025
Большой ассортимент . Цены от и до на любой корман . Внимательные консультанты .
1
1
Алекс Алекс
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Любимый магазин. Очень внимательная девушка продавец, многократно были клиентом именно этого магазина, цены приятно удивляли. Есть возможность найти товар, которого нигде по городу нет. С удовольствием придём ещё за покупками😊
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ярославцев
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Покупали вентилятор. Консультант грамотный, помог быстро завершить покупку. Цены тоже ниже конкурентов, модели интересные.
1
Посмотреть ответ организации
Кумисхан Елгишиева
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Добрый день, я покупала мясорубку с сенсорным экраном, который не включается сразу, пришла сказала причину, и поменяли мне на новую, причина заводской брак ,мясорубка Реока очень хороший тавар без шума работает, я очень доволена что отнеслись с понеманием ,и очень вежливые продовцы.СПАСИБО ДИРЕКТОРУ МАГАЗИНА по улице Космонавтов 102,
1
1
Посмотреть ответ организации
крис ....
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Спасибо коллективу, грамотно консульруют рекомендую и очень хороший выбор и цены
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Нагорный
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Периодически покупаю компьютерное железо здесь. Очень удобно. Заказал, оплатил, получил по готовности. Удобно, быстро, по разумной цене.
2
Посмотреть ответ организации
колесникова ж.
Знаток города 15 уровня
17 марта 2023
Товар отличный, разнообразие огромное. Очень удобный магазин, рядом с рынком. Единственный недостаток, надо бегать за продавцом не когда на масте нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
11 июня 2021
Рекомендую данный магазин! Цены по сравнению с другими очень порадовали, грамотные консультанты, которые отвечают на все интересующие вопросы. Плюс есть "бюджетные" марки техники, выпущенные специально для данной сети и с хорошим качеством.
2
Лариса Шеховцова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
В магазине очень мало консультантов. Приходится ждать. А когда консультант подходит,то старается быстро , на ходу , что-то ответить, так как его уже ждут следующие. Ему некогда просмотреть есть ли товары на складе. Предлагают дома самому выбрать и заказать. И так всегда. Два раза уходила из магазина только из-за этого. Хотя готова была к покупкам.
3
Посмотреть ответ организации
мурат токов
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Если нужно что то для компьютера и не только, беру именно тут. Вообще я тут частый покупатель. Рекомендую. Цены адекватные и скидки периодически.
3
2
Посмотреть ответ организации
аминат казакова
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Магазин не плохой,но персонал это просто жесть. В магазине было три покупателя и один продавец. И еще три человека ходили с бейджиками,но к товару как они сказали отношения не имеют. Одна не отрываясь разговаривала по телефону. Наконец,через пол часа,подошел продавец,молча ,без всяких эмоций,проверил и как нибудь упаковал товар. По дороге упаковка порвалась и я еле донесла товар. Больше в этом магазине ничего брать не буду и всем буду говорить об этом. Я не знаю куда смотрит руководство и что происходит с людьми. Не хотите работать,так не работайте!!!!
8
Посмотреть ответ организации
Радик Тешелеев
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Хороший большой магазин демократичные цены одни из самых низких в городе и и этот магазин является официальным дилером Xiaomi всё что вы купили за гарантийный срок эксплуатации могут починить в этом магазине. Однозначно рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Борисович Эркенов КЧР
Знаток города 2 уровня
7 марта 2021
Все впечатление о магазине (Черкесск) испортили 2 или 3 человека. Охранники. Заехал на территорию. Товар нужный не нашёл. Выезжаю. Шлакбаум закрыт. Попросил сотрудника открыть. Тот кричит наглым голосом - я не обязан. Потом вообще выясняется что кнопки открытия Шлакбаум нет. Охранника тоже. В общем люди неадекватные. Такие в сетевых компаниях работать не должны.
Посмотреть ответ организации
Центр ковки
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Доволен обслуживанием. И сегодня, и пару лет назад, когда делал первые покупки. Приятно был удивлён вновь встретить консультанта Леоненко. Пару лет назад тоже он помог определиться с выбором. До сих пор довольны.
2
Посмотреть ответ организации
B_999- M
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Только один консультант, очень медленно все, ждал минут 30 чтобы просто купить то что я уже выбрал
2
Посмотреть ответ организации
адам чомаев
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Очень мало персонала. Выбор маленький. Качество плохое :я покупал часы dexp просто пустышка нечего не умеющая. Расположение плохое -два отдельных магазина
2
2
Посмотреть ответ организации
Медия
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Самая ужасный магазин в нашем городе. Никому не советую ничего тут покупать. Даже оплатив свой товар не факт что вам его отдадут.
1
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Лучше сделать заказ на сайте, а потом его просто забрать. Консультантов мало или их совсем нет. Узнать у них об интересующей товаре практически невозможно. За последние пару лет ситуация стала только грустнее.
3
1
Константин
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Ужасное обслуживание ужасный консультант работать не хотят
Посмотреть ответ организации
Мурат Х.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Обслуживание ноль, очень долго ждем консультанта
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
23 мая 2019
Хороший ассортимент. Возможность заказать на сайте. Отзывчивый персонал. Приемлемые цены.
2
Алекс
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Отличные товары и консультанты
Юрий
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Мало продавцов, приходится искать по залу. На кассе вечно никого нет, бери товар и уходи...
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
7 мая 2022
Все отлично, был возврат, сделали без проблем, молодцы хорошо работают, уютно в магазине
Посмотреть ответ организации
Мурат
Знаток города 2 уровня
30 июня 2021
Копашаться , все заняты, персонала не хватает, присесть негде, один стул. Час разминался там, деньги вернули , товар не нашли, два раза возврат делали. А в остальном все хорошо.
2
1
Dante
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Покупал там телефон себе, быстро оформили, были вежливы
1
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2018
проблема с парковкой. магазин очень хороший. обслуживание супер! я довольна
3
2
😈𝕹𝖔𝖓𝕰𝖈𝖍𝖔😈
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Хороший магазин, персонал вежливые, все чётко забирал заказ корпус для пк все дают проверить, все чётко
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2021
цены подросли, даже по отношении к другим магазинам, особенно неприятно взлетают цены на сезонные товары, такие как сплит системы , в том году покупал, не успевал за ценой, и морозильные камеры, так и не купил в этом году, потому что в сравнении оказалось на 5тыс дороже (порядка 20%) ,чем в других на ту же модель
1
1
Посмотреть ответ организации
Рита Абиева
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Хороший магазин,можно найти все что интересует из аудио-видео техники.Удобное расположение магазина тоже плюс
1
Фатима Эбзеева
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2018
мне оочень оочень не понравилось обслуживание, в том плане, что не ответственные, не могли забрать товар на проверку качества, попался не работающий холодильник, не поднимают трубку на звонки уточнить результаты проверки, а по номерам оставленных телефонов они в центре не смогли найти нашу заявку(отправляли ли они её вообще?)более потратили2 месяца на не работающий холодильник и до сих пор ни денег ни холодильника. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7
2
Ванилька)2000
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Шикарно очень доступные цены даю кредит можно оформить прям там техника на лучшем качестве советую советую советую советую советую советую советую советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Мурат Лайпанов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2020
Хороший магазин. Я думаю единственный где можно купить комплектуху по реальным ценам. Персонал отличный, всегда бегают и светятся.
1
Анзор Альборов
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2019
Магазин хороший. Под заказ привозят вовремя. Много там покупаю, особенно компьютерную технику. Цены не дорогие
3
оксана дубравцова
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2021
Очень долго приходится ждать консутантов. В итоге они ничего конкретного сказать не могут. Совета не дождаться
3
1
Посмотреть ответ организации
Гроссман Екатерина
Знаток города 8 уровня
26 мая 2021
Обожаю этот магазин.Дешевле цен нет больше ни в одном из магазинов.всю технику и пр. беру только сдесь.Сравните цены и поймёте,что лучше DNS ВЫ не найдёте(как Вам лозунг) Рекомендую магазин.Всегда приветливые и отзывчивые.
2
Александр Седаков
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
На клиентов менеджерам глубоко положить ,выбирали телевизор не дали подключить usb флешку с тестами в результате взяли в м видео
3
2
Посмотреть ответ организации
Alan Tekmet
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2020
Обслуживание очень слабое, консультантов нужно искать с лупой, вечно недовольные и заняты своими какими-то делами, даже консультировать не хотят.
5
Посмотреть ответ организации
A
Art doil
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Хуже чем в этом магазине нет обслуживания нигде, по городу. Консультанты всегда заняты, пол часа нужно бегать за каждым. Непонятно почему нельзя взять на работу, нужное количество людей.
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Л.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Хороший магазин 👌 И сотрудники очень приветливые, и проконсультируют и посоветуют👍
1
Валерий П.
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазин, покупал много чего там, в том числе и онлайн.
Посмотреть ответ организации
М
Мурат У.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2018
Обслуживание на высшем уровне, там не продавцы а специалисты в сфере компьютерной техники
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4