Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
23
Отзывы
250
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
746 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
SvobodnyyBlog
Знаток города 4 уровня
16 июня
Недавно покупал в DNS на Октябрьской новый ноутбук — и остался очень доволен! Порадовал огромный выбор: можно спокойно сравнить разные модели, не бегая по нескольким магазинам. Цены адекватные, плюс как раз попал на акцию — получилась хорошая скидка. Отдельно хочу отметить работу консультанта: всё подробно рассказал, не пытался ничего «впарить», помог подобрать вариант именно под мои задачи. На кассе всё оформили быстро, без лишней суеты. В магазине чисто, светло, всё хорошо разложено — приятно находиться. Теперь знаю, куда идти за техникой: в DNS и выбор большой, и сервис на уровне. Однозначно рекомендую! 😊
Дина
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Отличные цены и ассортимент, удобное расположение, просторное помещение, есть возможность осмотреть и проверить технику, внимательный персонал. Если сравнивать ценник, пожалуй самый оптимальный магазин в городе. Есть удобный электронный каталог👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Брук
Знаток города 2 уровня
15 июня
Долго мучился с выбором телевизора между двумя производителями. Ребята-продавцы - молодцы. Быстро сориентировали по каждой модели, рассказали о плюсах и минусах каждого телевизора и помогли определиться. Ни капли не жалею, что положился на их профессионализм.
Ирина
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Некомпетентные продавцы Обманули при покупке смарт часов, возврат такого товара сделать нельзя Через год пришла в данный магазин за телефоном, после оплаты продавец сам вскрыл коробку, никакой консультации предоставить не мог, даже не слушал вопросов, хотя приобреталась дорогая модель Ощущение что это в моих интересах приносить прибыль в магазин, а не таким горе-сотрудника
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кошкин
Знаток города 3 уровня
3 июня
Покупаешь телевизор и чтоб его проверить надо платить 1000 рублей
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Посетив магазин, хотела уточнить информацию по товару. Подошла к персоналу (девушка, сидела за компьютером)она не смогла оторвать себя от стула, что бы поговорить. Отправила к продавцам, которые все заняты. Сказала- ожидайте!Простояв двадцать минут развернулась и ушла. Спасибо за потраченное время!
5
3
Посмотреть ответ организации
Майя Макарова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Магазин огромный, выбор товара большой, но при неоднократном посещении ни один продавец консультант не подошёл и не спросил , что меня интересует, поэтому и телевизор, и стиралку я купила в другом магазине , где ребята заинтересованы в продаже своего товара
1
Посмотреть ответ организации
Виктор БУДЯКОВ
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Широкий выбор техники, товаров, аксессуаров, всего хватает, выбор большой. Отличный персонал, приветливо встречают, подскажут, помогут с выбором. Товар не дорогой, рекомендую посетить магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Купили 13 сентября 2025 года робота окномойщика в городе Сафоново, приехав домой сразу же стали его пробовать,он проехал по окну 2 мин и больше не включился.В этот же день буквально в течении нескольких часов мы привезли его в магазин,но продавцы так себя вели,как будто бы они знали что он не работал,просто ехидно улыбались.Деньги вернуть отказались, хотя прошло всего несколько часов со времени покупки,написав притензию на возврат денег они начали грубить и говорить какую то ерунду,в итоге они даже не взяли покупку обратно,сказали ну и едте,ждите звонка.У нас уже вторая покупка купленая в этом магазине бракованая.Очень неприятно иметь такой магазин,где продается некачественный товар и плюс еще не решаются проблемы с возвратом.Я понимаю если бы со дня покупки прошло хотя бы несколько дней, но когда несколько часов...
2
Посмотреть ответ организации
ALIVE320
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Довольно большой выбор техники, выставочные образцы в основном Китайских производителей. Если заказывать что то серьезное, то только под заказ в интернет магазине. А чайник или кофеварку вполне можно подобрать в наличии. Пару лет назад покупал в данном магазине свой телефон, с которого сейчас пишу данный отзыв. Тогда нужен был дешёвый смартфон, с мощным аккумулятором. Такой оказался как раз на витрине, и даже не один. Тогда консультант помог с выбором и ответил на интересующие меня вопросы. Сегодня пытался приобрести холодильник фирмы LG. Предварительно заказанный через сайт магазина. Но товар пришел с повреждением, незначительным но всё-таки. От покупки я отказался, так как оплачивать заказ в заранее не стал. Персонал в данном отделении ведёт себя профессионально. Уже не первый год вижу здесь одни и те же лица. Что касается цен, разброс очень большой. Что-то можно купить дёшево, что-то очень дёшево а что-то очень дорого. Нужно сравнивать с другими магазинами и после этого решать, кому отдавать предпочтение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Yawxo
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Хороший магазин. Есть бесплатная гарантия 1 год. Консультанты вежливые, телефон сдавал по гарантии,приняли без вопросов. По гарантии делают ~3 месяца.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6715
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
В данном магазине покупаю очень редко, но как раз четыре дня назад выбирали мужу сотовый телефон. Обслуживал Владислав. Только слова благодарности:компетентный, спокойный. Ответил на всё вопросы, дал рекомендации и всё сделал спокойно и грамотно. Наблюдала за другими сотрудниками. Был вечер пятницы, наплыв покупателей, но обстановка без накала, продавцы-мужчины с улыбкой, вежливо работали.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Петров
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Думаю, что если сменить персонал на более квалифицированный, то у этого магазина есть шанс на жизнь. Сперва ждёшь пол часа пока консультант освободится, а потом слушаешь управляющую, которая хамски общается с клиентурой. Гнать такую управляющую в шею нужно. На рынке ей самое место будет.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Смирнова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Хороший магазин для подбора электроники и техники для дома. Отдельное спасибо Ксении, отличный консультант, отговорила от неподходящей покупки и подобрала соотвествующий всем моим характеристикам товар. Я купила стиральную машинку, очень довольна, работает как часы.
3
3
Посмотреть ответ организации
Дина К.
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Я не новый клиент в данном магазине. Всегда довольна! В июле 2023 покупала робот-пылесос. Очень понравился сервис. Продавец вежливый, помог выбрать модель, отвечающую моим требованиям. Простым и доступным языком объяснил преимущества, показал и рассказал о правилах эксплуатации. Спасибо большое! Хочется к вам возвращаться за покупками снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мартынова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Персонал обманывает покупателей, подсунули битый телевизор! Особенно мадам крупных габаритов, врет в глаза и не краснеет! Нахалка и хамка! Некомпетентность продавцов,не советую там приобретать товар!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Клецкина
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Да ассортимент конечно хороший, но персонал никуда не годится. При посещении мной магазина в зале находилось два продавца. Один протирал витрину, а другой обсуждал что-то по телефону. На мой вопрос: "Где можно найти товар? " Второй МЧ неопределённо махнул рукой сказал: "Где-то там?" Пришлось самой блуждает по полкам выискивая нужный мне товар. Некрасиво ребята!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Хороший выбор товаров, покупала комбинированную плиту Дарина с электрическим духовым шкафом и вытяжку, заказывала через интернет. Позвонили и сообщили о поступлении и доставке. Когда распаковала коробку, обнаружила, что плита совсем другая, позвонила в магазин, сказали, что разберутся. Решил вопрос звонок на горячую линию, мне сразу перезвонили и заведующий сказал, что моя плита осталась, а мне по ошибке привезли другую, через час мне привезл мою плиту и внесли в квартиру, а доставку за ошибку я не оплачивала. Так что всегда проверяйте товар сразу.
3
3
Людмила
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Огромный выбор товаров. Консультанты хорошие, покажут, посоветуют. Можно сделать заказ на сайте. 👍
1
Екатерина Яснецова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Покупали маме телефон, нас консультировал продавец Владислав. Очень всё хорошо объяснил, посоветовал несколько моделей, сделал акцент на +/- каждого телефона. Покупкой остались довольны! Спасибо большое 😊👍
Посмотреть ответ организации
Liza F.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Работа персонала на 0 Хотела купить колонку, на сайте дешевле рублей на ~400, прихожу в магазин там соответственно дороже сделала заказ через сайт, прихожу мне говорят, а смысл вы его сделали, если можно по факту у нас приобрести Я говорю через сайт дешевле, они говорят а какая разница, сайт редко обновляет цены на товары, мы вам пробьем по цене, которая стоит в магазине😂 Мне интересно, а если я оплачу товар через сайт, приду к ним забирать, они мне скажут доплачивайте по цене магазина? Развернулась и купила колонку лучше, в Мегафоне, еще и бонусы спасибо списала)
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гусев
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Для нашего города очень даже хороший ассортимент Персонал вежлив и общительный, всё объясняют, аккуратно обращаются с товаром Один раз приходилось возвращать товар так как не подошёл размер аудио колонок в авто, никаких препятствий не составило, предъявил чек и убедились в комплектации, со дня покупки не прошло и двух недель, в общем обе стороны остались довольны.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Лобанов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Хороший магазин, всегда чисто, добрые и отзывчивые консультанты которые всегда помогут. Прямо на месте можно проверить товар и его работоспособность.
2
aleksandr kachalov
Знаток города 14 уровня
17 октября 2024
Покупал пылесос. По учёту 2 шт. Оказалось витринный экземпляр. Жаль потерянное время. Некомпетентность продавцов поражает. При возврате дс какие то проблемы.Больше не буду заказывать
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
хороший магазин, есть достаточно большой выбор. Но вот консультанты мягко говоря не очень обладают хорошим опытом, что бы достойно объяснить и помочь покупателю в магазине. поэтому 4 звезды с натяжкой. Радует, что есть сайт где можно самому все прочитать, а так же посмотреть отзывы, что будет гораздо эффективней чем обращаться к консультантом в салоне.
6
я Кравцов
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
На прошлой неделе обращался в отделение ДНС в г. Сафоново, спрашивал про гарантию на телефон, сотрудник Люда выражалась грубо хамила, потом позвала директора Ольгу, но там такая же ситуация разговаривать не умеют, обучите своих сотрудников общаться с людьми. Больше к вам ни ногой!
5
1
Посмотреть ответ организации
Аленка Лазарева
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Хотела купить портативную колонку, позвала консультанта, который мне ничего не объяснил, не рассказал, стоял залипал в телефоне. По итогу с сыном сами читали, сравнивали, выбрали. Подходим на кассу для оплаты, говорю надо бы ее проверить, на что мне отвечают, что это магазин с товарами самообслуживания, поэтому вон там берите ножечек, сами вскрывайте и проверяйте, мы не должны это делать. Ножечек оказался тупым, я даже не смогла пропезать скотч, на что мне продавец сказал :" И что? Магазин самообслуживания, вот сами и делайте." Я конечно в шоке. Товар оставили и ушли. К сожалению имя консультанта не посмотрела.
3
Посмотреть ответ организации
Васёк
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Купили телевизор средних размеров и он через 7 дней вышел из строя. По закону телек должны были заменить, что было также уточнено на горячей линии DNS. Но сафоновские уперлись и взяли только в гарантийный ремонт. Больше туда ни ногой. Готовится иск в суд.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Выбор товаров хороший. В помещение относительно чисто. Но консультанты 🤦🏼‍♀️ «Никому ни здрасьте» - их девиз. Информацию по товару нужно вытягивать клещами, и то, если есть, из кого. В обеденное время никого нет, в зале находится один человек, к которому выстраивается длинная очередь потенциальных покупателей. Понятно, что всё зависит от управляющего. В других магазинах этой сети такого отношения к покупателям нет.
3
Олеся Астафьева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Магазин хороший, а вот персонал нужно гнать палкой. Нужна была консультация, нужно было купить кабель, я в них не понимаю. Девушка мягко сказать меня послала, сказала магазин у нас самообслуживания, при этом орала на меня как ненормальная. Я сама выбрала кабель, оплатила на кассе самообслуживания. Не понимаю зачем тогда нужны это ,"недопрадовцы"
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 августа 2020
Есть все, что нужно. Если чего то нет - на сайте можно заказать. Привозят быстро. Обслуживают только при наличии маски (это перебор, учитывая, что персонал носит их на подбородке, и ни слова не говорят тем, кто просто ходит и смотрит, ничего не покупая). Кстати, достаточно долго приходится ждать продавцов, чтобы выдали заказанный по интернету товар. Видимо их не так много (но и не сказать, чтобы бегали они с большим желанием) или они скрыты в подсобных помещениях.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Большой торговый зал,и два сотрудника,чтобы получить заказ нужно стоять и час ждать..
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
Несколько раз была здесь. Сервис стал лучше. Работники стали оперативнее реагировать на запросы покупателей. Ассортимент товаров широкий, диапазон цен так же.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Вопросов к магазину нет, хороший ассортимент, всегда можно заказать нужный товар и его привезут в магазин. Вот проблема с консультантами, иногда дождаться консультации просто нереально (очень долго). Очень хотелось бы, чтобы на этот момент обратили внимание.
5
Елена Белова
Знаток города 13 уровня
29 мая 2023
Хороший большой магазин.Много товаров,но единственный минус этого магазина-нужно всегда искать сотрудника и ждать когда к тебе подойдут и начнут тебя консультировать.А в остальном,отличный магазин.Мальчики отлично знают свою работу и всё о товаре.
1
Посмотреть ответ организации
l
Знаток города 4 уровня
13 октября 2019
Со дня открытия посещал магазин около трех раз. Удобно посмотреть на сайте представленую технику, можно узнать есть ли данный товар в наличии. Можно ещё и заказать, но данной услугой я не пользовался... В интернете довольно протеворичивые отзывы о сети ДНС. От крайне негативных до положительных. Оставляю хороший отзыв) Вся преобретенная техника работает. Хотя понимаю, что преобретение техники в любом магазине это своего рода "лотерея",,кому-то может попасться экземпляр с дефектом и от этого может сложится общее не хорошее впечатления.. О магазине на Октябрьской, большой зал, светлый чистый.. Насчёт квалификации продавцов не чего сказать не могу.. Я из тех кто перед покупкой мониторит цены и читает отзывы о товаре.. Остаётся только придти и купить. Здорово что в Сафоново поселился этот гипер)
4
1
RICH BULLET
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Плюсы: Огромный выбор товаров При заказе быстрая доставка Минусы: Работников видишь? А они есть. Даже если нет народа в магазине, работников попусту нет. Ожидание может продлится до бесконечности.
3
Посмотреть ответ организации
Sladenikaja
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Не плохой магазин. Большой, есть выбор товара. Жалко что мало товара по красным ценникам, товар в рассрочку. Про доставку в данном магазине не знаю. (Наверное есть).В другом ДНС покупали она есть.
2
Посмотреть ответ организации
Ledi_na_Renault
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Одна звезда за некомпетентность продавца! Ваш продавец нас просто обманул с установкой Виндоус. Мы покупали ноутбук. Я четко обозначила,что мне нужен для работы,то есть что бы был Ворд и повер поинт. Продавец говорит:мы вам установим. Я заплатила за установку винды,а что толку? Вы ж деньги берете,а ставите 11 винду,самую простую,чтобы только ноут запустить.на нее скачать ничего нельзя.Эта ваша продавщица хлопала накладными ресницами,мол,а что вы хотели? Сами скачайте.а как скачать ворд,если он платно только? В итоге пришлось обращаться на следующий день к другим мастерам,которые снесли эту Винду и установили нормальную. Им тоже деньги заплатили. Вы вернёте мне деньги за некачественную услугу? Вряд ли.оставьте себе на таблетки от хитрости! Мало того- учите своих продавцов не только втюхивать ***,но и нормально показывать желаемый товар.а то стоит ноктбук на самой верхней полке,я его толком не вижу,а она говорит:" берите,хороший." я говорю:" А можно хоть посмотреть его?" "А что его смотреть? Он все равно выключен." Я знала,сто у вас некомпетентные продавцы,но чтоб настолько.... Короче,не советую....
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
В магазине очень богатый выбор техники и можно через интернет заказать и оплатить любую понравившуюся железяку, НО! Забрать свой товар крайне сложно, т.к. консультантов не хватает на всех, а рекомендации:"найдите свободного сотрудника" меня крайне возмутили! Почему я должна за кем-то бегать, чтобы мне выдали (чаще всего уже оплаченный) выбранный товар?
5
Посмотреть ответ организации
Русская Фрося...
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Цены стали значительно выше, сравнивая аналогичные магазины города. Выбор большой. По поводу персонала...ну уж слишком все заняты, никто никогда не подойдёт инициативно и не подскажет или не посоветует. Приходится бегать по магазину в поисках "свободного" продавца, что бы что то посмотреть или приобрести..
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 января 2023
Абсолютно неклиентоориентированный и бестолковый персонал. Сегодня покупали с мужем роутер, попросили помочь с выбором консультанта. Девушка на просьбу ответила :"У нас такого нет"( Обычно консультанты начинают уточнять - а для чего нужна техника, предлагать варианты и и.д. В итоге выбрали сами (роутеры в магазине разумеется были) опираясь сугубо на свои знания. Девушка хоть и подошла, помочь все равно толком не смогла.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Алексеевна
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Хотели приобрести газовую плиту с электрической духовкой. Первый консультант сказал таких вообще не бывает,когда мы ему сказали что недавно наши родственники тут купили такую,он скорее позвал другого более опытного.. но не тут то было.. второй консультант сказал что такие только на заказ, и после того как я начала читать описание плит ,где написано газовая плита и электрический духовой шкаф,он тут же переобулся и удивлённо сказал ,-а точно!значит привезли-🤦‍♀️ не вижу смысла в таких консультантах,проще самому в интернете почитать описание и выбрать что нам подходит
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Авдеева
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Сам магазин неплохой, хороший выбор техники, цены на уровне. Но персонал и сервис оставляет желать лучшего, просто хамское поведение.
1
Посмотреть ответ организации
evgeny L.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2019
Сегодня посетил данный магазин.Большой выбор товара,продавец помог выбрать нужный мне ,рассказал ,проверил. Так же хотелось бы отметить отзывчивость зам.управляющего магазина.Без проблем помогла нам с сотрудником решить возникшую проблему во время покупки.Пока только положительное впечатление,дальше посмотрим)
4
А
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
Магазин сам по себе хороший!хороший выбор разной техники,но обслуживание на двоечку,ходят отмахиваются,отговариваются,не дождешься пока к тебе подойдет продавец.Два раза в течении дня заходили в магазин и оба раза не дождались продавца.
6
1
Д
Дмитрий Дудорга
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Магазин хороший. Большой выбор товаров. Но как всегда есть - НО.... Очень мало сотрудников, пришлось долго ждать
3
1
Посмотреть ответ организации
Венеамин Трофимов
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Большой выбор. Но... Как уже писали ранее в нескольких постах проблема с продавцами. Ждать, искать и при этом получить что-то феерическое. Неумение запаковать обратно товар (почему - то стало не влезать то что было распаковано). А транспортировка упакованного товара до кассы ногами по полу это просто что то... Жаль не снял видео (на камерах наблюдения наверняка осталось) , может это обычное дело для данной торговой точки.
3
Алекс
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Отстойный магазин, ассортимент не очень, есть товары даже из 20 века, персонал грубый, не внимательный, хотели с сыном приобрести монитор игровой, двадцать минут простояли, обращался к четырёх консультантам, Кто-то занят, кто-то вообще внимания на нас не обратил, один сопляк вообще нагрубил, Вам надо, вот стойте и ждите, плюнули на них и заказали в интернет-магазине , оказалось ещё и дешевле. Так что не советую ходить в этот магазин.
4
Н
Наталья Б
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Для небольшого районного города вполне большой по площади магазин, но в этом есть недостаток, никогда не найдешь продавцов, они где-то есть, но найти всегда сложно. С продавцами тоже всё очень интересно, если тебе повезёт напасть на разбирающегося в товаре продавца, то хорошо, но как правило они часто меняются в магазине и на хорошую консультацию по товару расчитывать не приходится.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5