Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
65
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
361 оценка
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Александр Двинин
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2025
Обычный торговый центр бытовой техники. Консультанты не всегда компетентны. Рекомендую пройтись по отделам первого этажа. Много интересных товаров. Очень хороший чай, например, слева от входа
Миха вТумане
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2025
Спрашиваю менеджера о товаре, - я не знаю, говорю, дайте тогда вайфай, я хоть загуглю по qr-коду на товаре, - мы покупателям не даём, а как мне узнать инфу о приборе?, - да как хотите, так и узнавай, и ушёл. Это что за дно? Пришлось ехать в соседний магазин, где был общественный интернет и там покупать.
Посмотреть ответ организации
Вероника Евгеньевна Малкова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Очень низкий уровень обслуживания, консультанты не подготовленные, безолаберные не положили шнур, при покупке и никаких извинений. Ужасно упаковали товар, в наше время, такой отстой. ПОЗОР компании!!!
2
Посмотреть ответ организации
Булат
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Отличный магазин техники на против Торгового центра "Планета". Он большой один из самых больших в городе много вещей имеется в наличии.
Посмотреть ответ организации
Михаил Бахтин
Знаток города 14 уровня
10 июля 2023
Ужасный сервис. Купил вытяжку, в комплекте не хватило одной детали. Приехал в магазин, найти не смогли, пообещали направить в другой магазин, и пропали. Поеду в третий раз в магазин. Почему я должен тратить свое время из-за некомпетентных продавцов ?
Посмотреть ответ организации
Антон Козырев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Забирал в магазине на Йывана Кырли заказ. Потом обнаружилось, что все коробки от кулеров для компьютера были вскрыты и в двух не хватает комплектных винтов крепления. Плюсом ещё и не выдали заказанный товар - разветвитель для кулеров. Ужасный магазин. Больше никогда здесь ничего не закажу!
1
1
Азамат К.
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Часто обращаюсь именно в магазин на Кырли, потому что ближе к дому. Персонал при мне работал нормально, система заказа и покупки товаров удобная, правда сайт на телефоне грузится довольно долго. Цены приемлемые, где-то даже дешевле раскрученных Ситилинка и Мвидео. В целом претензий к магазину нет.
Hromi86
Знаток города 16 уровня
7 июня 2022
Сейчас скорее всего это наиболее подходящий магазин с огромным ассортиментом акциями и качеством товара, с сервисным центром не сталкивался а магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаев
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2021
Магазин DNS расположен на втором этаже торгового центра Кристалл. Представлена большая линейка аудио, видео техники. Также много товаров для бытового назначения. Есть смартфон и аксессуары. К сожалению нет бонусный программы. Нет скидок. Много китайской техники. Принимают оплату картой. Оформляют кредит и рассрочку через банки-партнёры. Есть доставка по городу. Персонал вежлив. Есть парковка.
3
Зоя Лебедева
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Необходим был телевизор, помогли с выбором, учли все пожелания, подобрали оптимальный вариант по цене и функциям. Настроили работу телевизора через wi-fi. Дома просто подключили и все работает.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Ferdi
Знаток города 11 уровня
11 октября 2025
Консультанты которые не навязывают свое мнение, или бренд определённый. Это радует
Ташик
Знаток города 5 уровня
6 октября 2021
крайне некомпетентные сотрудники,плюс очень неопрятные!!!!!с кислыми помятыми лицами и зачуханой грязной униформе,такое ощущение что в разливайку круглосуточную зашёл в 4 утра
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9771
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
лучший DNS-магазин в Йошкар-оле…отличное обслуживание и помощь клиентам ✨✨✨
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
Вежливые и отзывчивые консультанты.По всем интересующим вопросам можно получить грамотную консультацию
2
1
Дмитрий Степанов
Знаток города 24 уровня
1 июня 2022
Покупал павербенк пару лет назад. После двух подзарядок, он умер. Торгуют не всегда качественным продуктом. Будьте внимательны
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Домрачев
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Посетив пару раз магазин, столкнулся с несоответствием ценника и реальной стоимости товара на кассе, а чтобы привлечь внимание продавцов, хотелось громко свистнуть или крикнуть ПОЖАР!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Рядом удобная парковка.Вежливые сотрудники.Быстро решили проблему.Рекомендую
Алексей Клевер
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Хороший магазин. Отзывчивый персонал. Ходим туда постоянно.покурали кондиционер ребята помогли затащить его в машину
Посмотреть ответ организации
andy lezin
Знаток города 10 уровня
10 августа 2021
Ассортимент постоянно обновляется и увеличивается. Продавцы всегда вежливые и приветливые
Дмитрий Токтаулов
Знаток города 8 уровня
9 июня 2021
По разнообразию товара всё в порядке. А вот персонал мог бы работать и по активнее. Приходил за наушниками , думал быстро проведут операцию и я пойду. Но пришлость минут 5 ждать пока они до делают свои дела за пк. А так хороший магазин, советую.
1
Vladimir
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Большой выбор товаров. Удобное расположение магазинов. Прекрасное обслуживание.
3
1
Арзу Исмайлов
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Мне не понравилось что мне "впарили" лаунчпад который глючит хуже чем мой старый ноутбук, хотя я пришёл туда и дал понять продавцу что не желаю тратить свои нервы из-за глюков, я прошлый ноутбук разбил из-за этого. Сборка этого лаунчпада не внушает доверия как будто собрали его где то в подвале, бирки наклеены криво как будто в торопях, во вторых кнопка погружения в сон находиться рядом с кнопкой Esc и естественно частенько я нажимаю мимо и ноут уходит в сон, это бесит. Кнопки тоже без подсветки когда ночью что то печатаешь нихрена не видно, сидирома у него встроенного тоже нет, надо отдельно его приобретать и таскать с собой. Цена меня не устраивает за этот кусок г....на 40 кусков, в то времня когда мой старый ноут стоил дешевле и был гораздо более функциональней особенно когда был новый... вообщем я расстроен и недоволен, никому не посоветую туда ходить... ощущение создаётся что днс работает в тайном сговоре для личной выгоды с каким то подпольным производством ноутбуков, и сбывает их на своих полках... как то так....
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Рябов
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2020
В ТД "Кристалл" находится самый плохой магазин с худшим персоналом. Здесь всегда продают слегка повреждённый товар(царапины, потёртости). Продавцы вечно в плохом настроении , поэтому внятно ничего не обьясняют, а могут и нагрубить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Yuri Ste
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Сам по себе магазин очень хороший-цены на некоторые позиции ниже чем в других магазинах. Сколько покупал менеджеры всегда помогали и объясняли все понятно. Сам интернет-магазин работает отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
14 июня 2019
Не самый большой выбор товара в наличии, отличные продавцы. И пока это лучший магазин (сам DNS) по гарантийным обязательствам и срокам гарантии.
4
Е
Егор Сидоркин
Знаток города 2 уровня
11 июля 2020
Всегда пользовался услугами DNS. И вот снова решил 7 июля посетить магазин в ТЦ "Кристалл", чтобы купить МФУ BROTHER DCP..., но, увы, 7 июля резко подняли на него цену. Очень жаль, неожиданный "сюрприз" получился. У DNS на одного покупателя меньше стало...
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрюша
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2020
Отличная сеть для покупки электроники для дома.По крайней мере лучше чем в Эльдорадо.Цены приемлемые.есть интернет магазин с доставкой в днс.всегда пользуемся этим магазином
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2019
Продавцы, когда их ищешь глазами, уже выбрав продукт, пропадают. А когда просто смотришь на витрину, начинают навязываться и втирать товар. Обращают внимание на внешний вид покупателя - как то после сада зашёл купить ноутбук, полчаса ждал когда на меня обрятят внимание - просто в упор не замечали мои попытки привлечь их внимание....
6
1
Александр Абатнин
Знаток города 11 уровня
28 июля 2022
Ассортимент хороший, но цены выше, чем в аналогичных магазинах. И постоянно весь персонал, продавцы заняты.
stanislav
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2019
Тестирование и настройки телевизора платные хотя в М видео и в матрице за эти услуги деньги не берут.
1
1
444303
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2021
Нравится ассортимент и обслуживание, обычно технику покупаю только здесь.можно также на сайте у них заказывать,чтл очень удобно.
Денис
Знаток города 9 уровня
26 мая 2021
Консультантов вечно нет, за прилавком прячутся. Ничего посоветовать не могут, т. к продаваемый ими товар вообще не знают. Что магазин, что сервис ужасный
Посмотреть ответ организации
константин титов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Стало пусто выбора нет. Пару лет назад ТЦ был живым.
Посмотреть ответ организации
335934 Рябов
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Круто
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 11 уровня
17 января 2020
Большой ассортимент товара, вежливые продавцы.
1
D
di-man23@mail.ru
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Хороший магазин с адекватными ценами
2
1
Алена Ивченко
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2020
Большой выбор. Не очень понравились продавцы, долго ждала пока подойдут, хотя просто болтали у стойки выдачи. Но с выбором помогли.
1
1
Анатолий Саматов
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Скажу обслуживание отличное.При заказе через интернет проблем нет.Я считаю отличный магазин.
1
1
Марина Душутина
Знаток города 17 уровня
5 января 2024
Отличный, вежливый персонал рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Жогалев
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Магазинчик маленький.но продавцы отзывчивые!помогли найти товар в другом DNS.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Лаптев
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Очень хороший персонал на выдаче, понравилось как разруливают нестандартные ситуации и проблемки.
1
Д
Дмитрий Косульников
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2020
Хороший выбор, квалифицированные продавцы-консультанты
1
1
Igor
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2019
Широкий ассортимент, онлайн магазин. Если что то захочешь вернуть то начинается приключение.
1
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Бывают интересные предложения по скидкам. Не нравится что продавцы играют понятием технически сложный товар. Не желая делать замену или возврат. Но в итоге идут на компромис
1
Константин Сарафанников
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Хороший, компактный магазин. Глаза не разбегаются от выбора. Доступные цены
3
Роман Халтурин
Знаток города 17 уровня
27 июля 2019
Главный критерий - цена, если нет цены - не пойду сюда. Два продавца на весь магазин - это капец!
1
Olga
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2021
Не очень понравилось, ассортимент так себе, продавцы ленивые
Посмотреть ответ организации
юрий в.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2020
Просил показать работу звуковой системы по блютуз. Мне ответили нет возможности.
2
2
Anastasia Nagaeva
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2020
7 минут у кассы, ни одного продавца, ушла, так и не купив, больше к вам ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
П
Патриот
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Очель маленький выбор. А можно ещё услышать типа - под заказ, закажите привезём. Зачем???
1
3
  1. 1
  2. 2