Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
42
Отзывы
224
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
696 оценок
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Наталья Перевалова
Знаток города 20 уровня
7 февраля 2025
Хороший магазин, где большой выбор техники для дома и любителям игр. Часто покупаем бытовую технику как себе, так и в подарок. Консультанты всегда помогут с выбором, объяснят почему лучше другой товар, чем выбрали сами. Или наоборот скажут, что отличный выбор. Очередей нет. В таком районе это просто палочка выручалочка, ехать в ТЦ не надо. Рекомендую однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
Кэрри
Знаток города 11 уровня
2 апреля
Отличный магазин, ассортимент и персонал. Ребятам Эдуарду и коллегам большое спасибо, помогли подобрать телефон папе-пенсионеру, вежливо, доброжелательно, компетентно. Решили все вопросы. Спасибо огромное. Хороших продаж, вернёмся ещё
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Осинская (Photography)
Знаток города 30 уровня
28 мая
Самый лучший наш магазин! Безумно рады что вы рядом с нами. Всё необходимое можно приобрести тут же. Отличное обслуживание. Рекомендую.
Владислав Щеколдин
Знаток города 14 уровня
8 мая 2025
Скажу что ребята тут работают грамотные и приветливые. Хоть и молодые - но молодцы. Вежливо и корректно стараются всем помогать. Откровенно порадовал из сервисный центр. Ибо по ряду совсем не гарантийных ремонтов - они смогли найти и привезти запчасти. Причем стоило это довольно недорого. В общем если вы на ЮМР, и у вас проблемы с компьютерами, или даже с обычными строительными инструментами - эти ребята помогают и выручают. Особенно радует график работы. Что к ним можно приехать и только днем. В общем большой респект и уважение
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евгеньевна
Знаток города 14 уровня
17 января 2025
Магазин большой. Выбор обширный. Консультантов мало. Чтобы получить консультацию, вам придется обойти магазин, чтобы найти хоть кого-то кто смог бы вам помочь. А когда найдете, то тогда получите быструю консультацию и перейдете к покупке.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Коляда
Знаток города 13 уровня
11 июля 2024
В целом нормальный салон, здесь я покупала утюг, электрочайник, тосторницу, пылесос. Вежливый персонал, всё хорошо объясняют и советуют. Выбор неплохой для бытовой техники вполне нормально!
1
2
Посмотреть ответ организации
Илона Протасова
Знаток города 5 уровня
21 июня
Соглашусь с отзывами, что консультанты грамотные и приветливые. Отдельно хочу отметить Наталью, терпеливо, вежливо и компетентно помогла с телефоном. Спасибо!
Ольга Андреева
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Отличный магазин! Адекватные цены. Вежливый, внимательный персонал! Нашла у них на сайте нужный мне сплит, пришла в магазин. В торговом зале его не оказалось( все раскупили)-сотрудник тут же заказал со склада. ОЧЕНЬ УДОБНО- оформили сразу покупку, доставку и установку!!! Вовремя позвонили, вовремя доставили, вовремя установили!!! И быстро установили. Ребята монтажники ни пылинки после себя не оставили, учитывая, что на полу паркет- прямо земной поклон им! Да ещё и СТРАХОВКА НА УСТАНОВКУ! Всем рекомендую этот магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Покупаешь запакованный товар, говорят две недели на проверку только коробку не выбрасываете, приносишь домой а он не работает, сдаешь обратно - говорят вы сами сломали, приходите забирайте. Худшая гарантия.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Волобуев
Знаток города 15 уровня
17 января 2025
Так то магазин нормальный, но с 2024 начались непонятные проблемы с обслуживанием. 1й из косяков, заказал батарейки, как мы знаем оплата в магазине до получения заказа (при получении талона электронной очереди). Пришел в магазин, отсканировал QR, оплатил, пошел получать, продавец бегал бегал, пришел говорит нет таких батареек, извините... Передал другому продавцу, делать возврат не стал, но пол часа потратил на все это, включая доплату. Второй случай, пришел получать товар, оплатил, получил талон, ждал минут 10 - никто не зовет, встал рядом с прилавком, еще минут пять никого небыло вообще, потом остановил какого то из обслуги, он позвал еще кого то, ну и получил заказ. Наверное был обед, при этом в магазине народу не было, в очередях я не стоял. Ну и случай №3, который если бы не произошел, я бы все это не писал (так как косяки есть и анегилировать с первого раза я не сторонник. Так вот, заказал кабель 220В для компа, он переделся в доставку, потом написали, что доставка задерживается на 1 день, потом статус изменился на доставка задерживается и всё. Купил кабель через неделю в другом магазине, так как устал ждать, еще через неделю звонок - так мол и так мы вынуждены отменить ваш заказ, так как доставка в наш регион не возможна. Я говорю как так не возможна, на сайте кабель в доступе, мно говорят, ну вот так не возможна. Я ложу этот кабель в корзину и начинаю оформлять - все работает... А ме в этот же момент говорят - в ЮФО кабелей этих нет. Так правды я и не добился, отменили они заказ. Так что за обслуживание в 2024 году снял одну звезду, в остальном - много товара, адекватные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон П
Знаток города 17 уровня
11 марта
Докупал комплектующие для пк, консультант вежливо общалась, помогла забрать заказ, старалась помочь чем может, отличные цены на всё практически.
Посмотреть ответ организации
bayacca
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Недавно я посетил магазин DNS и был приятно удивлен его широким ассортиментом и низкими ценами. Я купил несколько товаров для своего компьютера, включая процессор, материнскую плату и оперативную память. Все товары были в наличии и доступны для покупки. Сотрудники магазина были очень дружелюбными и помогли мне выбрать подходящие товары. Я остался доволен своим приобретением =)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Бабанина
Знаток города 24 уровня
6 июля 2024
К сожалению, третий раз прихожу и три расстройства подряд. Первый раз попросила консультанта помочь подобрать мне наушники для работы с микрофоном как гарнитура для звонков в итоге он сказал что вот все что есть смотрите здесь и ушел, когда я сама выбрала подошла спросила это подойдёт он сказал да прихожу домой микрофон у них нет, пришлось моему мужу тратить время их сдавать. Второй раз муж попросил для ноутбука был обмен он приносит домой и снова оказывается что не подходит, потому что у них два штекер вместо одного. Сейчас когда я пришла сдать в третий раз эти наушники, оказывается передо мной я с маленьким грудным ребёнком четырёх месячным куча персонала в магазине 10 человек но при этом возвратом занимается только один, и он говорит вот садиться на диван ждите перед вами ещё три человека. Я с маленьким грудным ребёнком не могу ждать час пока он разберётся с телевизором, ещё с чем-то из-за некомпетентности сотрудников, который сразу не смогли подобрать нам товар по потребностям. Дописываю отзыв! Раньше была 1 звезда, а теперь 4 Потому что я пришла и сотрудник со мной хорошо пообщался и помог сделать возврат все таки. В целом все ребята в магазине стараются ✅👋спасибо! Деньги за возврат уже пришли.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ю
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Хотелось бы отметить Вашего продавца - консультанта Наролину Наталью . Мы пришли с мужем выбрать стиральную машину , и пригласили Наталью ,чтобы нам объяснили и рассказали про модели которые мы с мужем выбрали. Выбрали стиральную машину BEKO, на 7 кг. с инверторным мотором .Я была очень удивлена эрудицией и знанием товара . Рассказала всё , даже дала рекомендации как подключать и через что . Просто умничка . Большое спасибо .
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Косенко
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Хороший магазин. Большинство бытовой техники, ноуты, всякую мелочевку покупаем здесь. Тоже идти недалеко, да и сам бренд DNS аллергии не вызывает
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекса Чернова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Отличные товары покупали там и фен и чайник и увлажнитель воздуха, всё работает в хорошем состоянии гарантия год, но можно и купить гарантию на большие сроки
Посмотреть ответ организации
Инес Р.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
За 5 минут нашла, что искала. Еще за 5 минут консультант рассказала всё о товаре, проверила его работу, дала советы по уходу. Итог: через 30 минут после решения испечь венские вафли мы уже начали готовку. Все таки не всегда маркетплейсы лучше: иногда нет времени ждать.
1
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Ждали заказ 3 дня , по итогу пришло уведомление что товар доставлен можете забирать , за товар полностью внесли предоплату , в итоге пришли с ребенком забирать товар оказалось что товар нам половину не выдадут так как приехал товар в магазин с дефектом , Процессор AMD Ryzen 7 5800X3D OEM 🤷‍♂️как так , мол можем перезаказать ждать ещё дней 5 , по итогу ребенок расстроился , весь товар отказались брать оставшийся , да еще и деньги обратно ждать 5 дней , вы серьёзно ??????
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шевченко
Знаток города 15 уровня
31 марта 2024
Отличный магазин. Всегда покупаю там бытовую технику. Продавцы очень внимательные, всё покажут, расскажут, предложат. Магазин хорошо оснащён, всё удобно. Выдача хорошо работает. На все вопросы отвечают, и проверят товар. Все вежливые.
Посмотреть ответ организации
Тихон Дворецкий
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Заходил буквально 6 минут назад, нужен был стилус. Молодой парень всё быстро объяснил и помог с выбором и оплатой. Не то чтобы покупка очень большая, но работа консультанта великолепна. Выдайте емк премию если такое возможно :)
3
Валентина Казаченина
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Часто посещаю магазин. Ассортимент товаров всегда огромный. Обидно, что сейчас не по вине администрации, исчезли многие ведущие марки электроники и бытовой техники. Персонал всегда приветливый и получаешь любую консультацию. Спасибо большое и плодотворной работы коллектива!
1
Посмотреть ответ организации
Irina Vaniyan
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2024
Супер место и знающие дело сотрудники.Всегда помогут и ответят на вопросы. Сам зал торговый огромный!!!!Но мне не очень повезло, дважды вернула фен с насадками , для возврата нужен еще паспорт!
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
5.10.24. пришли в магазин выбирать игровое кресло. За 20 минут нахождения в магазине, к нам ни кто не подошел. Выбирали модель сами по каталогу в приложении и выставочным образцам. С горем пополам, выловили консультанта, для оформления заказа. В наличии естественно только витринный образец. Оформили кресло под заказ. Консультант даже не смог внятно проконсультировать, если ли услуга сборки по адресу. На терминале оформил продажу, сказал оплачивать. Мне нужно было перевести деньги с одной карты на другую, это заняло секунд 30. Он не стал ждать, дал чек чтобы оплатили сами. 0 вежливости и инициативности. Этапов продаж не соблюдено от слова совсем. Всё время общения стоял с недовольным лицом, как будто мы пришли к нему домой и достаём его. Впечатлении от покупки испорчено. На сколько я понимаю, у них есть личные продажи и планы, что за свинское отношение к клиентам? Как будто в принципе, в этом магазине персонал не заинтересован в покупателях, сервисе и хороших отзывах. Хотелось бы, что администрация и руководство отреагировали на данный отзывы. Ситуация произошла 5.10.24 в 17:00-17:40. Приехали забирать кресло, с нами пообщался зам. управляющего. Выслушал все претензии, принес извинения за ситуацию. Сгладил негативное впечатление. Надеюсь в дальнейшем, таких ситуаций не будет повторяться. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
людмила богданович
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Покупали здесь ноутбук! Нас вежливо обслужили! Все подсказали ! Я рекомендую обращаться сюда за покупками ! Ребята грамотные ! С наступающим! Всех вам благ и здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Москаленко
Знаток города 10 уровня
20 августа 2024
Хороший магазин и довольно грамотные консультанты, обычно есть всё необходимое для дефолтных запросов, неоднократно покупал там технику и комплектующие для пк👍🏻
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Новожилова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин, консультантов много ждать не приходится. Выбор товара огромный. Ценники соответствуют, всегда подскажут, объяснят. Вообщем качественное обслуживание. Всём рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Света K.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Спасибо консультанту Егору за помощь в выборе наушников. Хорошо разбирается в этом вопросе, внимательный, грамотно и доходчиво все объяснил. Спасибо за помощь.
С
Светозор Стоянов
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Перед покупкой поинтересовался могу ли я проверить работоспособность монитора путем его подключения, и мне ответили, что могу. Перед оплатой я вежливо попросил подключить монитор, но мне отказали в обслуживании. Получается меня обманули, и сотрудники противоречат своим словам. Неужели я должен покупать оборудование в слепую? Зато предложили какую-то платную проверку за 700р. Полная некомпетентность сотрудников. Только зря потратил свое время. Позже я написал обратную связь и сотрудник связался со мной для разъяснения обстоятельств. Он извинился но обвинял меня в том, что я как-то не так озвучил просьбу. Пытался приписать мне слова, которые я не говорил. В итоге я обратился к администратору и он решил мою проблему, но ситуация с сотрудником решена не была. Монитор я проверить смог благодаря трехдневной борьбе. Отказ в обслуживании в этом магазине происходит уже не первый раз. Если будет возможность взять не в DNS, то предпочту онлайн трейд.
4
2
Посмотреть ответ организации
Антон Полстянко
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Отличный персонал и выбор товаров, за техникой только туда хожу, всем советую, все очень доступно и не дорого, практически только в этом магазине все беру
1
Посмотреть ответ организации
Александр Никонов
Знаток города 13 уровня
3 августа 2022
Магазин большой светлый. Бытового товара полно, от телефона до телевизора. Хочешь машинку швейную или стиральную выбирай на вкус персонал при входе по желанию поможет с выбором товара . Я не знал какую гладильную доску выбрать но по совету приобрел не плохой товар.Есть даже электросамокаты на выбор. Приятных всем покупок!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2025
Хороший магазин. Приехала за видеорегистратором и аэрогрилем. Сотрудник магазина проконсультировал меня по выбору модели с соотношением цены и качества. Осталась довольна. Спасибо.
1
68272 Лебедь
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Чуткий персонал, обширный выбор товаров, доставка в любой магазин DNS, домой и юридическим лицам. Располагаются в торговых центрах, с удобным паркингом, Трейд-ин, уценённые товары и дополнительные подарки при покупке любой техники со скидкой.
1
Посмотреть ответ организации
Тонировочные Пленки
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Самая отвратительная сеть! При покупки техники четко сказал мне ту технику которая в наличии и смогут привести в определенный день. Естественно да да все в наличии, освободил день что бы принять…. И конечно мне звонит их доставка и говорит что не можем привести так как техники нет в наличии!!!, как так говорю, я же оплатил за технику и доставку в определяй день,…. Ответ - вот так потому что потому! Некому не рекомендую и не совету с ними связываться и покупать технику! Описал бы все в нецензурной лексике от души!!! Жаль не пропускают ….
Посмотреть ответ организации
валерий краснобол
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Очень даже хорошо. Делал несколько покупок. Не ожидал что смартфоны бывают цены ниже чем на маркетплейсах. Советую сначала посещать этот маркет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Меньшикова
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
С каждым разом я все больше разочаровываюсь этим магазином, пару дней назад мы бегали по всему магазину чтобы чтобы найти сотрудника который нам поможет в выборе принтера Вроде бы персонал должен быть заинтересован в клиенте, рассказать о товаре и показать А тут мало того что не найдешь персонал, так он не может ответить на ряд вопросов касаемо товара и не слышит пожелания клиента Я прямо сказала, мне нужен обычный дешевый принтер, чисто для распечатки диплома в конце учебного года, мне начали предлагать за 60к и выше, но это ладно, не страшно Но когда начинаешь спрашивать про характеристику остальных принтеров, чем они отличаются друг от друга, какой лучше взять, можно ли сразу приобрести в магазине картридж и есть ли он в комплекте с принтером, консультант начинает теряться и не может позвать кого то другого, кто в этом разбирается, возникают конечно огромные вопросы И это на минуточки не только про принтеры идет речь, а вообще про любой товар в этом магазине
5
2
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
сегодня посетил магазин днс по данному адресу, обратится с поломкой в сервисный центр, сотрудник Валентин быстро нашел проблему и быстро решил, компьютер собрали быстро и красиво, ребята молодцы 🫱🏻‍🫲🏼
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
22.11.2023 я купил в этом магазине миксер. Дома сожительница потрясла этот миксер, а там что-то летает в корпусе. По звуку что-то твёрдое и мелкое. 24.11.2023 пошёл возвращать этот миксер. На вид он нулёвый, им не пользовались вообще. Попросил оформить возврат с немедленным возвратом средств, но получил отказ. Сотрудник сказал, что их служба будет до 3х недель проверять миксер. Моё законное право на возврат товара в течении 14 дней с момента покупки с немедленным возвратом средств нарушено. Магазин выбрал мутную стратегию до посинения тянуть с законным возвратом средств. Зачем? Совсем плохо с деньгами, от возврата которых я не откуажусь принципиально?
4
Посмотреть ответ организации
виталий
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
с одной стороны обычный dns, а с другой - отзывчивый и компетентный персонал. консультанты понимают о чем говорят, а, если в чем-то сомневаются, тут же лезут в характеристики и разбираются. работают не жалея себя. в самом магазине, насколько могу себе представить, широкий ассортимент на любойвкус и кошелёк.
3
Посмотреть ответ организации
С
Степан Ветров
Знаток города 3 уровня
6 января
Консультант, очень слабо знает товар. Рассказывал о печи совершенно не то , что в ее характеристике, зато с умным лицом))
Посмотреть ответ организации
Натали G
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Хороший выбор товаров приветливый персонал. Много бытовой техники покупаем именно в DNS. В прошлом году купили кофемолку и блендер, а в этом уже купили робот- пылесос. Все работает безупречно. Особенно радует робот пылесос😊👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей АнК
Знаток города 21 уровня
1 января 2022
Хороший магазин с достойным набором товаров. Персонал работает на покупателя, даёт грамотные консультации. Хорошо работает интернет-магазин. Если чего-то нет в торговом зале, могут привезти из других магазинов сети.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 19 уровня
4 февраля 2022
Так. Ну напишу отзыв, уже есть что сказать и что отметить. Удобно расположенный для меня магазин. По существу. В несколько дней сделал две покупки, роутер и мышку забирал. Так получилось что оба раза встречал один и тот же парень консультант. Ему респект, по роутеру дал дельный совет который я сначала слышал читал, после удивился что продавец объективно рекомендовал а не «втюхивал» товар. Парня имя не запомнил хотя бейдж был, в целом магазин рекомендую. Кстати, мышку я на следующий день вернул (тугие кнопки показались), деньги на карту пришли на 2-3 день, Карта ВТБ. По возврату всё корректно было.
1
Посмотреть ответ организации
Серге П
Знаток города 24 уровня
8 января 2023
Отличный магазин! Можно найти все необходимое по приемлемым ценам! Приветливые и Готовые помочь продавцы. Удивило, что нет касс, товар оплачивается через автоматы в зале!
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Классный магазин. Ребята умнички! Грамотные, квалифицированные, быстрые! Всю технику покупали и покупаем тут.
Посмотреть ответ организации
Covax
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Хороший, большой магазин, практически всегда все есть, в если нет, то достаточно быстро привозят по заказу. Из минусов - иногда не хватает консультантов.
3
Посмотреть ответ организации
xX_OTDIVEXE_Xx sin
Знаток города 13 уровня
14 июля 2024
Отзывчивый персонал, чистое помещение, большой выбор товаров и услуг
Посмотреть ответ организации
Сергей Тивков
Знаток города 29 уровня
16 сентября 2021
Один из любимый магазинов подобного плана. Можно купить практически все! И стиралку, и компьютер, и батарейки. Довольно вежливый персонал, очередей вообще нет.
Посмотреть ответ организации
Ippon
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Очень приятные сотрудники, пришел за 10 минут до закрытия, но не смотря на это успели подобрать материнскую плату и кулер для моего пк. Советую для покупки комплектующих.
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Sobolev
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Купил здесь телефон, телевизор, чайник. Нормальные цены. Хотят содрать денег за дополнительную гарантию. Но по закону эти платежи ничтожны. Продал - несёшь гарантию и без предоплат. Персонал как и везде в таких конторах дежурно- вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Света Кравченко
Знаток города 14 уровня
16 июля 2023
Цены средние, обслуживание среднее, часто габаритный товар продают ветринный( который в течении дня люди трогают открывают, закрывают....) по полной стоимости!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5