Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
26
Отзывы
199
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
708 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Румия Ч.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Магазин мне этот территориально ближайший. Покупаю часто, как бытовые товары, так и периферию для компьютера, покупала для внучки ноутбук. Персонал компетентный, хорошо знает свой товар ( во всяком случае то, что я покупала). Отвечают на все вопросы терпеливо и полно, консультируют и по дальнейшему обслуживанию и использованию.
Галина Мельник
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Несколько раз делала покупки, грамотные консультанты, нужен был телевизор, посоветовали очень ,,продвинутый,, купить. Несколько дней ждали со склада в Иркутске, радуюсь до сих пор. Однажды купила чайник, сильно пах пластиком, по первому требованию вернули деньги, у них же потом другой купила. Много чего у них покупаю, т. Е. Всё, что нужно. Одно не нравится- нет никаких скидок накопительных
Посмотреть ответ организации
Макс Н.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Множество раз делал здесь покупки, от обычных бытовых приборов до сборки пк и профессиональной камеры. Консультанты вежливые всегда подскажут, хороший филиал
1
Посмотреть ответ организации
Дим Ан
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Не думаю что такому магазину как DNS нужен мой отзыв, но раз просят то пожалуйста) эта сеть магазинов пример для подражания. Ассортимент широчайший, шаговая доступность, доставка всё работает на твердую пятерку! А ещё добавим сюда вежливый и грамотный персонал и получайте отличный магазин 👍
3
Посмотреть ответ организации
Руслан & Марина
Знаток города 24 уровня
8 марта 2025
Обычный просторный магвзин из серии ДНС, персонал порадовал вниманием, знаниями так как сошлись мои интенет анализы и их разъяснения, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Очень много бытовой техники здесь покупали, все отлично работает. Цены оптимальные
Юлия Позднякова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Хороший магазин,отличные консультанты.Всегда готовы прийти на помощь.В последнее время делаем заказы через интернет и приходим забираем товар.Очень удобно.Если данного товара нет в этом магазине,доставляют быстро из другого.Все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Отзывчивый, грамотный персонал. Всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором. Неплохой ассортимент, представлены товары в разных ценовых сигментах. Есть доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Консультанты вечно чем-то заняты, с кислыми лицами, а на простую консультацию кидают в ответ "вы покупать что-то будете? Если нет, мне не выгодно с вами время тратить попусту". Поэтому любой магазин днс превратился в некий интернет магазин. В интернете нашёл то что тебе нужно, пришёл в днс, потрогал пощупал и сразу купил.. Без лишних разговоров и недовольных консультантов.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шабаров
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Хороший магазин , актуален для микрорайона, цены доступные вполне, быстро приобрёл и подключил новую симкату !
2
Sasha.Shevchukk
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Мнение об этом магазине очень сильно подорвал один сотрудник. Заранее выбрала определённый телефон, ознакомилась со всеми нюансами и просто пришла его купить. Пришла в магазин, назвала модель телефона, а в ответ продавец начал поливать грязью данный телефон и откровенно впаривать мне абсолютно другой, который мне не интересен. На мои просьбы перестать он никак не среагировал. В общем телефон я кое как купила,но осадок остался навсегда. (Это было давно, пару лет назад, возможно его уже уволили)
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Качаева
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Хороший магазин, неплохой выбор, не раз покупали там технику-все хорошо работает. Консультантанты хорошо консультируют. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
zday
Знаток города 12 уровня
27 августа 2022
Товар не найденный в наличии можно заказать, привезут на следующий день. Работают до 21ч. Компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны, аксессуары, бытовая техника, телевизоры, пылесосы, микроволновки, холодильники, эл.плиты и т.д.
Светлана
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Конкретно этот филиал не нравится , потому что парни - консультанты, странные товарищи: то по 3 человека на одного покупателя, на перебой рассказывают и навяливают покупку, то, как сегодня, я минут 15 ждала хотя бы одного: но все были заняты: кто то с покупателем, Кто-то в телефоне, Кто-то болтает между собой 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Посмотреть ответ организации
А
Александр Журов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Магазин отвратителен , так как товар весь продается с дефектами , сотрудники многие не знают своих обязанностей , в связи с чем мне и не по нраву данный магазин DNS !!!!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Всегда все есть. Если чего нет, то доставляют в течение суток. Персонал вежливый, объясняют все доступно.
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Tatayev
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Хороший магазин,где неоднократно приобретал ту или иную бытовую технику.Большой ассортимент,постоянно проводятся акции и есть скидки на многие виды товара.оценку 5 не поставил лишь по причине того,что персонал не всегда профессионально и в совершенстве знает товар.Впрочем.это чисто субъективное...
Посмотреть ответ организации
Юрий С
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
На новый год хотел купить телефон в подарок, попросил о помощи сотрудников чтобы объяснили какой тел лучше. Оказалась им надо просто продать дороже, а о том чтобы помочь в выборе речи не идёт. Разница в деньгах телефоны в 6 тысяч 28 и 34 тысячи. Они сказали что который телефон они мне навязывают именно навязывают, намного лучше, а оказалось все не так!!!! Вернуть они его отказались, потому что по закону не ворачивают, хоть я уже и заказал другой, я же не знал что не ворачивают, тем более прошло не 14 дней, а всего ночь. Утром при открытии был уже у них. А старший их, должность не знаю, прямо так и сказал, мои люди должны зарабатывать!!! Так что прежде чем туда идёте лучше гуглите сами или заказывать доставку. Я туда точно больше идти не хочу, праздник испорчен. Магазин хороший и цены хорошие, персонал не очень.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Покупаю технику там,многое именно в этом магазине,мальчики продавцы особенно те,что давно работают,просто умнички,ассортимент знают отлично,всегда посоветуют,то что нужно. За техникой только туда.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 января 2023
Покупали холодильник, пылесос, мясорубку, телефон, выбор большой цена тоже устраивает, есть дороже есть дешевле. Товаром довольны.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Здравствуйте был в этом магазине 7марта подошёл к менеджеру (продавец), говорю извините мне нужен тот то товар ,так как я компьютером не владею помогите . А он (продавец) вон компьютер иди выбирай. Консультация просто а... ть. Хорошо НК рядышком там девочки быстро вошли в мою ситуацию и помогли. Мажет начальство прочитает этот отзыв происходило в10.25 первое окно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бэтрынак
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Магазин супер. Выбор продукции большой и цены в полное нормальные. Мне очень понравился. Хотим с супругой приобрести там бытовую технику: холодильник,плиту и стерильную машину.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
У консультантов есть "дела" по-важнее, чем консультировать покупателей. На кассе никогда не дают сдачу в 1 рубль! Здесь нужно выбирать и осматривать товар самостоятельно, тщательно, чтобы не купить брак, который починили...
1
Посмотреть ответ организации
Пр
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Достаточное количество разнообразных электротоваров, цена товара зависит от качества и бренда. Персонал подготовленный, расскажет о всех плюсах и минусах выбранного товара - что важно при выборе.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Гостева
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Делала покупки неоднократно.Всегда грамотная консультация,вежливый персонал.Техника радует каждый день.Молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Обычная контора ! Со своими заморочками! Осартимент большой! В пиковых моментах консультантов бывает не хватает! Политика возврата сложная ! После двух поломок принимают претензию отдают деньги! А так в принципе хороший уровень! Выше среднего! Лучшее враг хорошему!
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Заказала с доставкой от магазина с этого филиала. Заказ так и не дождалась. Тех поддержка не может связаться с магазином. На телефон не отвечают. Магазин заказали курьера в яндексе и отменили заказ.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Гантимуров
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Очень хороший магазин, где консультанты вам помогут определиться с вашим выбором той, или иной модели бытовой техники. Очень рекомендую, сам там покупал телефон и кухонный комбайн 👍👋.
3
андрей порохонько
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2024
Магазин хороший брал бытовую технику мне понравился сотрудники знают своё дела
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Продавцы хорошие, сам товар не всегда! Много чего покупали, вроде пока не сломалось и то только что советуют продавцы, честно говоря что тот или иной товар хуже
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
магазин не чем особо не выделяется от других такого типа, а вот консультант отличный попался, собирали компьютер и оставалось купить блок, выбрали и пошли приобретать, пообщались перед покупкой с консультантом, и видно что человек разбирается в том что говорит а не только цель продать, посоветовал другой корпус, дешевле того что мы выбирали, а в результате он оказался удобнее и внешне симпатичнее, а с монитора он был невзрачным... вообщем пять за консультанта.
Посмотреть ответ организации
юрий гореликов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Пришел выбрал товар заплатил и увез.Консультанты обьяснили упокавали помогли загрузить в автомашину Спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Васильев
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Хороший магазин, цены нормальные, то что необходимо есть в наличии)
Посмотреть ответ организации
Ксения Крючкова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Много раз покупали здесь технику, всё отлично, продавцы всё расскажут и посоветуют что то более лучшее
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смелых
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Много техники там брали, всё работает, персонал вежливый, ассортимент нормальный
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Петров
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Персонал приятный, одекватный, знающий свою работу. Часто покупаю в данном магазине технику для дома, дачи, работы. Пока доволен.
3
Посмотреть ответ организации
3
348782 Мацур
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Покупала неоднократно технику и другое. Специалисты помогают выбрать нужную продукцию. Я довольна, что магазин недалеко от дома.
Посмотреть ответ организации
Михаил Батькович
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Как и везде персонал пытается продать то что для них выгодно. Туда нужно заходить когда что конкретное уже выбрал через сайт и пришёл забрать или купить.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Авакян
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2022
Ассортимент маленький, продовцы достаточно отзывчивые, в целом чистый и компактный, очень классно что в данном микрорайоне появился большой магазин оргтехники.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Е.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
С продавцами беда. Я не знаю по какой системе работает магазин. Но в зале не дозваться консультанта. Они почему то разбеются, как только заходишь в магазин, или если видят , что он нужен, сразу становится чем очень занят...
kislicyna88
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Магазин с приятными ценами и замечательными консультантами которые все расскажут и покажут
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2023
Ассортимент на среднего покупателя . чоотто более дорогое и путевое под заказ. Обслуживают нормальные м вежливые ребята
Посмотреть ответ организации
Татьяна Артемьева
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Очень осталась недовольна персоналом! Осталась неприятное чуство после посещения данного магазина! Персонал не слишком расторопный в помощи выбора, пришла купить телефон который ранее посмотрена на сайте магазина который подходит моим требованиям, по итогу помощи не было попросила показать данную модель мнемпростоиобвелитрукой на стенд телеыонов и говорит смотрите вон там! Потом начали навязать свою модель которую им выгоднее продать, а мою на которую я настроена была начали поливать грязью и говорить чтотона плохая и мало прослужит, кое как но я купила то что я хотела, хотя консультант был недоволен тем что я его не слушаю! Остался неприятный осадок после....
2
2
Посмотреть ответ организации
SIMMAKS - в центре России
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2022
Очень здорово, что в микрорайоне Солнечный появился магазин DNS, даже если в нем не все есть, что есть в других магазинах, всегда можно заказать с выдачей в этом магазине и не нужно ехать в другие районы.
1
Александр
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2019
Обещанная рассрочка 0-0-24 не работает. Девушки на кредитах озвучивают большую сумму, ничего не объясняя. Спросил сам, сказали,что это страховка. Отказался от рассрочки, сказал что пойду и за наличку куплю. Испугались,что их накажут и прибежали за мной на кассу, мол давайте попробуем ещё раз отправить заявку. И о чудо-нет никакой страховки. Отсюда вывод-навязывание страховки дело рук сотрудников в магазине, им с этого. Тоже идёт процент в карман.
5
2
Игорь Худяков
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Магазин норм. Покупку быстро оформили. Выбор хороший. Цены огонь. Скидки есть всегда.
3
С
Сёма А.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2020
Чистый,светлый магазин! Отзывчивый, приветливый персонал! Большой выбор техники!
3
Ireal Pk
Знаток города 12 уровня
28 августа 2021
А меня все устраивает - и магазин и сервис и выбор и цены и люди
1
Евгений Калиновский
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Персонал вежлевый, выбор товара очень большой, качество товара 👍
1
Посмотреть ответ организации
ЛЕОНИД ПОСЛОВИН
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Здорово что есть этот магазин, не нужно ехать в город, можно заказать из другого магазина этой же фирмы и привезут в Солнечный, мне как пешему это очень нравится.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4