Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
13
Отзывы
238
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
845 оценок
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Алсу Бариева
Знаток города 18 уровня
12 января 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент бытовой техники, много аксессуаров. Продавцы не навязчивые, можно выбрать самостоятельно или воспользоваться помощью. Цены приелемые
Посмотреть ответ организации
Евгений Кубышкин
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2025
Отличный магазин бытовой техники. Посещал магазин несколько раз. Пожелание к администрации ; необходимо добавить продавцов-консультантов в магазин. Хороший выбор товаров. Обслуживание на уровне.
Посмотреть ответ организации
Ксения Шафигуллина
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Был куплен товар в этом магазине. Не рабочий, не надлежащего качества соотвествено. Обратилась по вопросу возрата. В итоге после обращения через 4 дня приехал мастер установил факт не работы, еще через 4 дня приехали забрали товар, еще 4 дня будут вести на скалд( со слов работниклв). Казалось бы аллилуя, но не фига. Никто ничего не знает, когда деньги вернут никто скзаать не может. Никакой информированности. «Мы просто забираем/смотрим, мы ничего не знаем» такие ответы я получала на каждом этапе. Позвонила на горячую линию,что бы получить хоть какую то информацию. Теперь оказывается они будут устанавливать факт брака до 20 дней и только потом по заключению (если товар реально бракованный) я могу потребовать возврат. Итого: я больше месяца без денег и без товара и еще не факт что вернут деньги. Чтобы вернуть свои деньги вам надо будет пройти 100500 кругов ада и подождать 100 лет. Долго, мутарно, ничего не понятно. Советую сети днс обратить внимание на структиуру возврата товара
Посмотреть ответ организации
Евгения Сазонова
Знаток города 30 уровня
11 июля 2023
Магазин компьютерной техники находится в Кировском районе города Казани на улице Краснококшайской. В магазине есть большой выбор товаров :компьютеров, ноутбуков, телевизоров, холодильников, мобильных телефонов и другой электронной техники. Цены обычные, доступные. Качество хорошее. Персонал квалифицированный и заинтересован в работе и вежливый. Магазин находится на остановке автобусов и троллейбусов.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ираклий Иосава
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Доброго времени суток , вот где работает самый лучший персонал из всех магазинов ДНС которые мне лично встречались , все подробно объясняют , весь функционал электроники с хорошим настроением и с улыбками на лице , приобрели телевизор , холодильник, духовку , газовую плиту , стиральную машину и микроволновку на последок . Еще раз огромное спасибо всем и директору магазина за слаженную работу коллектива .всем добра !
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Клементьев
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Персонал ненавязчивый, дружелюбный, всегда готовы помочь. Товаров достаточно много, но бывает в городе и побольше магазины. Качество товаров не вызывало претензий. Парковки мало, так как на первом этаже суперпопулярный Спар, поэтому ожидайте проблем с парковкой. Доставка тоже работает без упрёков.
1
Посмотреть ответ организации
Seryozha1221
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Отличный магазин. Покупал товар в кредит. Консультанты грамотно всё объяснили о нужно мне технике, дали рекомендации, сопровождали меня до полной покупки. При передачи кредитному специалисту сотрудник меня консультировал по всем моим вопросам, какие ставки, какие банки могут дать, как оплачивать и т.д. Остался доволен всеми сотрудниками данного магазина. И кстати говоря это один из лучших магазинов техники где я побывал.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Карасева
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазин, демократичные цены. Большой выбор. Удобное место расположение над супермаркетом. Грамотные продавцы советуют не то, что дороже, а то что лучше.
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Михеев
Знаток города 17 уровня
20 августа 2023
Маленький ассортимент, товар из самой дешевле линейки. На кассе продавцов 4-5 стояло, но дождаться их не удалось! Все стояли и помогали оформить закажи провести оплату через терминал! Если это основная работа продавцов, то сорян, это уже идиотизм.
Посмотреть ответ организации
Равиль
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2021
Большой выбор товара. Цены вполне адекватные. На некоторые товары самые низкие цены не только что по Казани, а и по России. К примеру, заказал себе стриппер КВТ WS-11, 19 декабря, а 21 декабря уже получил. Такой цены не было нигде, как тут. Просто супер. Я не первый раз заказываю себе в DNS. Получаю товар на Краснококшайской 140. Мне вообще там удобнее получать. Там и парковка не малая и продукты потом закупаю, персонал-ребята грамотные, вежливые. С улыбкой встречают, с хорошими пожеланиями провожают. И ещё, там всегда чисто. Товар на полках не в пыли. Молодцы одним словом организаторы, как и данного маркета, так и всего DNS в целом. Дай Бог им дальнейшего процветания.
1
1
Владимир Михайлов
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
хотел купить холодос в рассрочку, офигел от отношения управляющего магазином и его зама в отношении кредитного специалиста. Он у вас в рабстве находится? Я так и не понял. Отобрали бутылку с водой прямо когда она пила. Сказали оформляй жрать на кухне будешь.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Р
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Приехали за покупкой телевизора на Краснококшайскую. Всего два сотрудника: один на стойке, второй с клиентами. Долго ждали пока кто-нибудь освободится. Причём с другими клиентами всё проходило медленно, не торопясь. Мы не получили консультацию и соответственно не приобрели товар. Спасибо!!!! Ассортимент в каждой линейке товара небольшой. Как понимаю на сайте и на складе можно увидеть больше. Парковка есть, всегда найдётся место для авто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Габдрахманов Эдуард
Знаток города 14 уровня
26 января 2023
Персонал ,выбор товара. Приехали за ионизатором воздуха. Товар с витрины. Попросили отправить заказ в город Зеленодольск. Менеджер сказал,что оформил и нужно ждать три -пять дней. По истечении срока,приехав в магазин по указанному адресу, оказалось,что этот менеджер не оформил заказ. Ребята из Зеленодольска в днс оформили ,теперь придется ещё ждать.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2134
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Большой ассортимент, компетентные сотрудники магазина, хорошая система скидок.
Посмотреть ответ организации
Р
Рамиль Сагдиев
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Для меня магазин шаговой доступности работаю рядом. Покупал бюджетный телевизор на кухню года два работает нариканий нет доволен. Комплектовали у них сыну компьютер тоже всё не плохо , да у них много чего можно найти из бытовой итехники и электроники . Рекомендую.
3
Алина Коншина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Классный магазин, персонал всегда активно помогает подобрать качественный товар. Очень отзывчивые и квалифицированные сотрудники. Заходила не один раз и всегда оставалась довольна
2
Посмотреть ответ организации
Марат Бәхет
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Отличный магазин! Здесь всё что нужно обычному покупателю - качество техники, бесплатные вещи консультанции продавцов и удобные цены!!! Да, и пожалуйста не забудьте, если покупаете он-лайн на некоторые позиции товаров есть отличная СКИДКА!!! ☝️😎
3
Посмотреть ответ организации
Liliya K.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Хороший магазин, персонала маловато конечно. Есть терминал, можно посмотреть наличие товара, если чего-то на витрине нет, там можно выбрать. Проблем никогда не возникало, ни по качеству продукции, ни по обслуживанию
2
Посмотреть ответ организации
иванов валерий
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Большой магазин, большой выбор товаров, есть парковка, персонал вежливый и грамотный. Всё объяснил и помогли выбрать приставку к тв.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Удобное местоположение. Магазин очень большой, всё можно увидеть и потрогать руками, в чем собственно и заключается преимущество "живого" магазина, консультанта, который объяснит и разъяснит все нюансы по конкретному товару. Живое общение всегда превосходит общение через чат и прочие новомодные онлайн магазины. Персонал вежливый, открыт к диалогу.
4
Посмотреть ответ организации
Али Алиев
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Хотим выразить огромную благодарность продавцу Роману за отзывчивость и помощь в подборе покупки пылесоса. Легко, ненавязчиво, доступно рассказал о тех марках пылесоса, о которых мы спрашивали. Очень довольны обслуживанием !!! Побольше бы таких продавцов !!! Кстати, хороший товар порекомендовал, отзывы 👍
2
3
Посмотреть ответ организации
Гульназ Шакирова
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2023
Хамское отношение девушки на кранокошайской. Была бы оценка ноль поставила бы ноль. Пришла сделать возврат даже не слушала меня. Общалась с другими клиентами. При этом утверждала что не может сделать возврат. Поехала в другой днс решили эту проблему.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Фофанов
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2022
С самого открытия нравиться этот магазин. Цены привлекательные. Персонал всегда помагает выбрать то, что вам необходимо. Качество купленных товаров пока не подводил. Парковки есть у всех магазинов.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2022
Не лучшие впечатления . Если на машине то с парковкой там беда. Ассортимент маленький. Один консультант он же и кассир. При консультации уверили что подойдет именно этот товар(брали доп оборудование на комп),по итогу поняли что совсем не то что нужно нам продали,да еще и раскомплектованный товар,видимо уже не первые мы делали возврат,куча потраченного времени,по итогу купили в другом магазине электроники в разы быстрее
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2019
Ассортимент средний. Купила машинку для стрижки волос"Braun" она была по акции примерно 3тысячи. Мне сказали отличная вещь с качественными лезвиями. При стрижке 2 раза в месяц на протяжении 6 месяцев уже начала плохо работать и лезвия затупились. Был опыт покупки в данной сети планшета- через 2 недели сломался. Оказывается что то с программой. В днс ни ногой больше.
1
1
Людмила Ахманова
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
Поделюсь разговором с продавцом в DNS на Краснококшайской-140 (отражает отношение к клиентам и профессионализм): Я: Здравствуйте! С Новым годом! Можете мне помочь? Продавец: Не знаю. Я: А в зале есть продавцы? Продавец: Все заняты! Ждите! Я: Спасибо! А примерно сколько ждать? Продавец: Не знаю! Я: Пару минут, полчаса, часы, сутки, месяцы? Продавец: Не знаю, И тут я понял, что в этом магазине мне, наверное, не хочется покупать холодильник и телевизор…
3
Посмотреть ответ организации
Александр Галлямов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Судя по всему на данный момент днс является лучшим магазином по продаже компьютерной техники в России минимальные цены-хорошее качество. Днс является лидером, и это бесспорно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Valeriy Izotov
Знаток города 7 уровня
6 мая 2019
Широкий ассортимент, возможность оформить покупку в интернет магазине, приятные цены, а по многим наименованием лучшие предложения по цене, чем у конкурентов. Вежливый, опрятный, неназойливый и выдержанный персонал при общении и консультации по оборудованию. Вообщем у меня остались приятные впечатления, консультацией по подбору обрудования и покупкой очень доволен. Спасибо. Рекомендую.
3
2
Дмитриев Алексей
Знаток города 29 уровня
30 января 2024
Оличный магазин и люди здесь хорошие работают. Главное и проконсультирую и неприятынй вопрос, если и возник, то быстро решили. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Хапугина
Знаток города 14 уровня
9 августа 2023
Магазин наполненный, много консультантов, готовых оказать помощь при выборе товара. Есть и минусы, но они больше касаются организации процесса. Нет туалета и всегда полная парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Сунгатуллин
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Хороший магазин, широкий ассортимент. Продовцы открытые и доброжелательны. Помогли с выбором техники, доступно объяснили все и быстро оформили покупку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мун
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Магазин маленький (либо просто плохая организация пространства, проходы очень узкие), обслуживание мне попалось ужасное. Хотела заказать ноутбук из другого магазина в этот, мне сказали что нужно оставить номер телефона на который придёт сообщение, код из сообщения сказать консультанту. Простояла 20 минут, ничего не пришло, сам консультант куда-то испарился, оставив меня караулить кассу :))
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Расторгуева
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Мне совсем рядом, делаю интернет заказ и приезжаю забираю без проблем.Обмен товара тоже без проблем происходит.Консультанты,конечно,постоянно меняются, но это не беда.Всегда хорошо встречают и отвечают на все вопросы.Никогда проблем не возникало, ни с интернет-заказами,ни с самим магазином.
4
Диляра Шарифуллина
Знаток города 11 уровня
7 мая 2024
Выбор техники огромен, пришли увидели, сами почитали отзывы и купили. Ни один консультант не подошёл. Самообслуживание рулит.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2024
Парковка очень маленькая. Персонал вежлив, компетентный. Но! На просьбу донести до машины (я хрупкая девушка))) был решительный отказ. В других отделениях с этим проблем не было)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2020
Сегодня ходила сдавать по гарантии эл.зубную щетку. Проработала 4 месяца. Сначала у меня не хотели ее принимать, сказали идите в сервисный центр. Я сказала, что звонила по общему номеру и мне сказали, что я могу сдать ее в сервис в любом магазине. И вот у меня ее стали принимать. Сидел парень и девушка, не могли долго разобраться как им войти в программу на компьютере. Долго думали куда и что вбивать, разбирались методом тыка. Потом сказали ,что на щетке есть дефект, хотя это была зубная паста, которая попала в щель. Начали искать потертости, я говорю она стоит на подставке, какие потертости могут быть по бокам щетки. Вообщем кое как отдала, замучалась. Это конечно безобразие, что там сидят молодые люди которые даже с компьютером не дружат, о чем с ними говорить. Больше не пойду в этот магазин. Уже не в первый раз сдаю обратно товар
4
2
Yander Kun
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Основная проблема любого магазина — консультанты. Давно хотел написать отзыв, но постоянно забывал. Работа сотрудников в этом магазине странная: иногда продавцов/консультантов нет на месте, а если есть, то это один человек, который выполняет работу продавца и консультанта, когда ты выбираешь товар, поэтому ждать приходиться часто долго. Надеюсь, что в этом магазине появился новый грамотный персонал.
3
Зарина Фатихова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Персонал хороший помогают выбрать хороший товар с хорошим качеством
3
Посмотреть ответ организации
Ильяс Б.
Знаток города 26 уровня
21 апреля 2023
Только как интернет магазин. Персонал грубый, ругаются матом при посетителях разговаривая между собой. Обсуждают кто сколько зарплаты получил, и все в таком духе. Наплевать на покупателей вообще!
3
Посмотреть ответ организации
Алмаз Имранов
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Магазин просто супер..много продукции различных производителей..консультация на высоком уровне
1
4
Посмотреть ответ организации
Хабиб
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Вечно не хватает консультантов, аппарат самообслуживания не работает должным образом. Быстро купить не получится, даже если вы знаете что купить, то будете ждать кассира по 10-15 минут!
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира Клининг
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2021
Удобный магазин,ассортимент не плохой,правда купила неделю назад телефон плюшевый , он выключается , на днях заеду сдам,посмотрим как оформляется возврат.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Хороший магазин, хороший персонал. Всегда помогут с выбором. Подскажут что лучше взять.
2
Посмотреть ответ организации
Венера Харисова
Знаток города 13 уровня
17 марта 2025
Большой выбор техники,на любой вкус и кошелёк
Посмотреть ответ организации
Farkhad
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Нужно сделать перестановку стеллажей, полный ребрендинг, скорее всего скоро закроется.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Садыкова
Знаток города 13 уровня
20 мая 2020
Консультанты не подходят пока не прорыщешь весь магазин по 100 раз. Отвечают грамотно но больше нехотя . Очереди. кассиров нет. Экономия персонала жесткая . На 2 этаже, потому люди с ограничениями уже не поднимутся. Даже мне лишний раз на 2 этаж идти неохота. Плюс один рядом с домом если вдруг сдохла мышка можно прикупиться. А более крупный товар даже не стала бы брать . Есть более удобные магазины для этого
5
1
Александр
Знаток города 15 уровня
28 января 2023
Большой ассортимент, но компетенции персоналу нужно наращивать, посредственное понимание о функционале и характеристиках оборудования!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дунаева
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Товара много, а продавцов нет. Заплатили через кассу самообслуживания. Товар выдать никто не может. Стояли 30 минут. Да ещё хамят. Не понравилось.
3
1
Ильнур
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Купил внешний аккумулятор для телефона.Но с заявленной ёмкостью он не справлялся.Вернуть не смог.Девушка консультант была очень дерзка в общении. Видимо так принято.Больше не захожу.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Хорошавина
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Просила не витринный образец, заказали со склада, когда открыли коробку с блендером, как будто у бомжа отобрали, в пятнах и царапинах, был бу, однозначно
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5