Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
28
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
545 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
данил г.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Заходили на днях в магазин, нужно было купить блок зарядки. Людей чтоб подсказать не было, только ходила одна женщина (жаль что не увидели её имени) позвали её на помощь, и эта "дама" с надменным выражения лица соизволила подойти, сказала что все сотрудники заняты, подождать надо чуть чуть, но ситуация в том, что сотрудники просто ходили и говорили о своём. По итогу не было желания даже находится в этом магазине, не то что покупать что то... (описание краткое, т.к. долго все описывать)
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Левен
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2023
Огромный выбор товара, можно спокойно все посмотреть. Если нужна консультация обращаешься к любому продавцу, если не к тому, то тебя перенаправят к тому кто тебе нужен. Ну в общем понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Гнеушева
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Отличный магазин с высоким уровнем обслуживания. На сайте выбрала монитор, но в наличии его на тот момент не было. Срок поступления был указан 18 декабря. Приехала в магазин 5 декабря чтобы "забронировать" выбранный монитор, хотела сразу со склада новенький увезти домой. Консультант оформил мне бронь буквально за минуту. К моему удивлению товар доставили уже на следующий день! Когда приехала забирать, меня обслуживал другой молодой человек на выдаче. Так же осталась очень довольна его работой. При мне вскрыл монитор, проверили на месте. Рекомендую этот магазин, хороший выбор и отличная грамотная работа продавцов.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Перемитин
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
В буме, в днсе, покупал комплектующие для компьютера - материнская плата, процессор, корпус, ссд накопитель и еще много чего. Брака удивительно не попалось, собрал и все запустилось.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хрулева
Знаток города 11 уровня
27 июля 2024
Отличный магазин бытовой техники. Всегда если что то нужно купить, иду к ним. Консультанты порекомендуют именно то что вам надо👍
3
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Магазин не хуже других, но персонал какой-то странный. Заезжал купить шнуры. Мне предложили, подобрали дома, оказалось 1, шнур не подходит. Поехал обменивать. Во время обмена выяснилось, что данная функция, для чего нужны были шнуры на моём телефоне? Мне нельзя было сделать. Но это же самое они знали и во время 1 моего. Прихода, когда я покупал их. Вот такие консультанты-специалисты. Но шнуры приняли сразу без разговоров и деньги вернули моментально.
3
Посмотреть ответ организации
Захар .
Знаток города 14 уровня
21 октября 2025
Хороший как и все магазины этой сети,грамотные сотрудники всегда подскажут и помогут в выборе. Магазин однозначно рекомендую.
2
Лилия Асмоловская
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Огромный ассортимент, цены приемлемые. Обращались с заменой,не возникало никаких проблем
2
Посмотреть ответ организации
Подушки В.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Хорошее обслуживание, внимательные сотрудники. Рядом с домом. Товары всегда в большом ассортименте. Очередей нет. 2 недели назад купили дочери фитнес-браслет. Ребёнок доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
S
Slava Vachaslav
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Один из самых отличных магазинов ДНС, быстро и удобно покупать. Удобное положения для заезда на машине с любой стороны, рядом остановки общественного транспорта. Вообщем нравится больше все остальных. Рекомендую там брать. Очень большой ассортимент буквально всего, часто там беру буквально все, тематика товара разная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Siberia🎶
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Вежливый персонал, хороший выбор. Помогли определиться с моделью телевизора, всё доходчиво объяснили, предложили дополнительные опции (продленную гарантию, установку и тд).
5
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Крестов
Знаток города 13 уровня
26 января 2023
Обычный магазин ДНС. Покупал там много всего. Из реально интересного монитор, который продавец подключил и мы проверили матрицу разными одноцветными обоями с ПК. Также здесь брал 6750XT. Хорошая карта, проверил перед покупкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин. Большой ассортимент бытовой техники и электроники. Покупала там многие вещи. Персонал достаточно компетентный. Всю информацию о товаре подробно рассказывают. Если необходимо, показывают разные модели. Ничего не навязывают. Это важно. Выбор делает сам покупатель.
3
_ZeeK_
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Обычный магазин,выбора товара хватает, места много,консультанты проконсультируют,правда иногда просто ходят мимо тебя будто не замечают или заняты другим делом,но не критично
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Путинцева
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
Как по мне все магазины DNS хороши, по крайней мере те в которых я был. Я купил в этом магазине позавсера диск wigital blue 1tb и я доволен, работает прекрасно, диск предоставили в идеальном состоянии в плотном таком пакетике и в нё лежала штуковина которая по идее не даёт влаге распространяться. Вообщем всё идеально, только вот консультантов было штуки 3 и я в магазине проходил минут 20-30 чтобы спросить где жёсткие диски, а они оказывается все лежат на складе. На фотографии тот самый диск который я купил
5
Юлия Борисенко
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Достаточно хороший магазин, но выбора не так уж и много, но за то каждый товар по своему хорош!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Лобач
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
Огромный выбор товаров, очень удобно,что все модно через интернет-магазин заказать. Мы вчера заказали стиральную машинку,а сегодня уже привезли!
3
Посмотреть ответ организации
Sanhes
Знаток города 12 уровня
16 марта 2024
Как и все магазины данной фирмы одинаковые за исключением того что какое-то может быть просто побольше. В целом всё хорошо есть всё необходимое, консультанты всегда могут подсказать если есть необходимость.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Некомпетентность персонала. Продавец не смог объяснить функцию смарт часов, отнёсся пренебрежительно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Расположение удобное, выбор есть, но сотрудники не очень общительные.
2
Посмотреть ответ организации
альмира ныркова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Купили пылесос xiaomi, который через 10 месяцев сломался, принесли в ремонт по гарантии. После месяца проверки сообщили, что пылесос сломался в ходе эксплуатации без фильтра (хотя поставила уже новый оригинал) и пользовались четко по инструкции. В ремонте по гарантии было отказано. Отнесли пылесос в аккредитованную фирму с лицензией на данный вид деятельности, в котором пояснили, что поломка случилась ввиду заводского брака в электрических контактах!!! Не советую связываться с этой шарашкиной конторой и сама больше ничего там не буду покупать!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ambrosiy&
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Очень плохой магазин, консультантов нет. С казали что один на обеде и два в зале, по факты одна девочка ходила, очень занятая. Клиентов тоже в этом магазине всегда не много, потому что ни чего не продают. Управляющий не справляется, сказали что отъехал, по среди рабочего дня.))))
4
1
Посмотреть ответ организации
TATIANA K.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2021
Вчеры взяла в магазине айфон на Южной, заплатила за комплект защитного стекла, на камеру наклеили стекло, а на экран защитную плёнку. Нагло обманывают глядя в глаза. Больше в жизни не пойду в сеть этих магазинов
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 24 уровня
6 ноября 2022
Хороший магазин,наличие товара большое всегда,удобное расположение. Консультанты помогают в выборе
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2020
Любимый магазин электроники. Много лет беру гаджеты и технику для дома. Много интересного. Удобный сервис заказа и доставки, либо самовывоз из любого удобного магазина. Расчёт при получении.
8
1
Сергей Семенцов
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Управляющий делает всё, чтобы покупатель не вернул товар в магазин в срок положенный законом о защите прав потребителей …
2
Посмотреть ответ организации
Елена Аладина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2021
Магазин отличный, регулярно покупаю технику для дома и кухни. В магазине бывают большие скидки на товары. Доставка товара от магазина до квартиры. Обожаю вас.
5
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Покупали уже несколько раз в этом магазине. Телефоны,телевизор,весы напольные, наушники. Замечательный персонал. Большой выбор. Всё чисто ,стирильно
7
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Хороший выбор как электроники, так и бытовой технике! Если нет товара в наличие, то на заказ уже завтра привезут в магазин, для меня это очень удобно, ни куда не надо больше ехать.
4
иван я.
Знаток города 2 уровня
31 января 2021
Хороший магазин,отличный персонал,огромный выбор. Покупали сдесь холодильник,телевизор,телефон,чайник всё работает исправно.
6
Светлана Вейгант
Знаток города 11 уровня
10 мая 2024
Магазин не плохой,товар всегда в ассортименте. Но доставка это что то. Советую разобраться с доставкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Vardan
Знаток города 7 уровня
17 июня 2021
Один из самых любимых моих магазинов широкий ассортимент во-первых, преимущественно грамотные консультанты, адекватные цены в сравнении с конкурентами.
3
Павел Соловьев
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Отличный магазин рекомендую всегда можно найти хороший товар со скидкой. Грамотное обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тарасова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Неоднократно делала покупки и в случае каких либо проблем обращалась к продавцу и всегда получала квалифицированный ответ.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Нормальный магазин, большой выбор бытовой техники, всяких аксессуаров для телефонов , батарейки, пульты мелочевка всякая тоже есть. Доставкой не когда не пользовалась
4
Вера Дитрих
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Хороший, обычный магазин бытовой техники, покупала как кухонную посуду, так и всю бытовую технику
3
1
Посмотреть ответ организации
Асмик Манукян
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2023
Хороший магазин добрые и вежливые сотрудники подскажут помогут выбрать товар
3
1
Посмотреть ответ организации
Наиль Ц.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2020
Хорошие консульнты, помогли быстро выбрать, подсказать, продукция оплаченная приехала сразу же на следующий день, как и обещали! В целом всё просто замечательно!
5
Елена
Знаток города 13 уровня
20 января 2020
Огромный выбор,цены очень даже порадовали.Покупала в нем несколько раз и довольна покупками.Цены приятно удивили.Спасибо.Рекомендую всем...
3
антон андреевич
Знаток города 11 уровня
9 июня 2022
Нормальный магазин, есть выбор. Но пр возможности смотрите и сравнивайте цены с другими магазинами или сайтами!
3
Посмотреть ответ организации
mazaimed
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Хороший магазин, отзычвые и приятные консультанты, всегда готовы помочь. Часто там закупаюсь, нареканий пока нет. Советую всем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Будьте бдительны!!! Не садитесь оформлять кредит ! Наш случай, взяли в кредит мелоч, , нас обслуживала дамочка калхоз , которая решила ,что можно обманом зарабатывать себе уж не знаю на что) вообщем оформила она нам в тихаря страховку , в 6 тысяч рублей , разделив это на две страховки)))) не предоставив нам документы , мы думали расписывается за ставку в 32 %,а она видать себе на вечерок зарабатывает , наглеть уж до такого ... Фуу ... Мерзость .... С нами все беседовала , видать ,чтоб убить бдительность ... Вообщем совет.. лучше мимо !!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Матвейко
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Неплохой магазин. Недалеко от моего дома, поэтому электронику беру в нем. По ценам один в один с "М.видео". Качество пока устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2020
Магазин хороший, но консультантов когда надо нет. Всегда заняты непонятно чем. Дважды приходила в магазин и консультантов не было, опять были чемто заняты. Из-за них пришлось идти в другой магазин.
5
Тамара Т.
Знаток города 14 уровня
19 января 2025
Купила в магазине стиральную машинку, я ей давольна!
2
Посмотреть ответ организации
A
alexei25021975@gmail.com
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2019
Покупаем у них нужные расходники, работают под заказ
3
Алексей Михайлович
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Отличный магазин, как и вся сеть. Вежливый, компетентный персонал. Вся техника в доме куплена в ДНС. Рекомендую... Хотя думаю, что каждый закупается в ДНС!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 21 уровня
8 декабря 2023
В самом магазине ничего ни покупал ни могу дать оценку. Выдача товаров и покупок через интернет работает неплохо. Пользуюсь несколько времени и довольно успешно.
3
1
Посмотреть ответ организации
sergesarkisyan
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Большой ассортимент, некоторые консультанты плавают в товарах, ремонт делается не закрывая магазин
3
Лёша Решетняк
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Консультантов критически не хватает,приходилось ждать мин 20-30,а затем если ты что-то забыл уточнить,та же песня, а так в принципе хороший магазин!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3