Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
20
Отзывы
154
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
455 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Андрей Захарычев
Знаток города 15 уровня
13 января 2025
Лучшее место из всех ДНС магазинов в округе! Я сам живу на Выхино но с их консультантами я просто полюбил эту точку! Приобретал мясорубку, вафельницу, весы, сковороды и не разу не пожалел! Консультанты просто на высоте рассказывали о плюсах и минусах минут 20 инструменте :) слушать было прям одно восхищение! Жаль что в Вешниках не так :( Спасибо директору магазина за отличных консультантов!
1
Посмотреть ответ организации
1 1
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Заказ Г-17766664от 13.08.2025 Покупал в DNS ТЦ Перово Молл, не первый раз пользуюсь этим магазином и на этот раз всё просто великолепно. Консультант Павел и другие работники с ОГРОМНЫМ терпением, пониманием и вежливостью относятся к покупателям. То мне одну модель чайника,то другую и т.д. СПАСИБО. Цены. качество, выбор и гарантия намного лучше чем у других. Большой выбор и много отзывов на товары. БЛАГОДАРЮ ! Есть парковка.
2
Евгений А.
Знаток города 12 уровня
29 января 2025
Обычный ДНС. По размерам довольно мелкий, но сложно ждать большого магазина для достаточно мелкого ТЦ как ПеровоМолл. Но он рядом, это удобно, выбор сойдет, можно дозаказать из интернет-магазина, также примут и в сервис. В общем, для района весьма удобен. Цены как в ДНС и этим все сказано.
Посмотреть ответ организации
Сергей Че
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Консультанты очень грамотные. Приятно был удивлен. На все вопросы были ответы и консультация. Не знаю саси смециалисты такие по себе, либо обучение высокого уровня. Но компетенция прям сильная. Если поввильно заплмнил консультант Сергей. Взял в итоге важный для себя товар и похоже точно не пожалею. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Александр Румянцев
Знаток города 3 уровня
10 января
Телевизор проверили, качество хорошее, ребята веселые - продавцы отличные. большое спасибо за работу и клиентоориентированность
1
Посмотреть ответ организации
Мила У.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Добрый день! Согласна с предыдущими отзывами. Это действительно один из лучших магазинов благодаря продавцам-консультантам. Причём там все как на подбор вежливые, приветливые, с хорошим чувством юмора, которые ответят на любой твой вопрос, все расскажут, подскажут, а то и научат! Ребята спасибо! Так же сама сеть конечно держит уровень демократичных цен по сравнению с конкурентами.
Алексей Кузьмин
Знаток города 14 уровня
25 апреля
Отличный магазин, где можно купить бытовую технику. Управляющий магазина и консультанты всегда помогают с выбором, обращался неоднократно)
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 16 уровня
13 мая 2025
Отзыв касается онлайн заказа с доставкой в этот магазин. Оплатил 30 апреля. Сроки доставки переносились неоднократно. первоначально - 5 мая, потом 7 мая, потом просто "задерживается" без конкретных сроков. Все это статус заказа был "в пути". Сегодня (13 мая) при звонке в кол-центр выяснилось, что эта позиция (видеокарта) отсутствует на складе. Когда появится - неизвестно. Оператор сказал, отменяйте заказ и подбирайте аналог. Отношение к клиентам даже свинским трудно назвать. Ниже плинтуса. Я разочарован в магазине, сам больше ничего не закажу и никому не советую, чтобы не попасть в такую же ситуацию. Хуже всего, что товар покупался заблаговременно для подарка и теперь спустя две недели после заказа придется искать и покупать в другом месте в авральном режиме.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Спасибо огромное сотрудникам ДНС, клиентоориентированные ребята, помогли с интересующими вопросами, порекомендовали и помогли выбрать необходимую технику. Наилучшие рекомендации!
Иван Драган
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Брал электронагреватель углей за 600р. Работает нормально, только мин 10 надо дать ему покоптить в первый запуск. И немного не понятно куда точно класть угли, я решил между двух пластин класть, наверное так и задумывалось
Посмотреть ответ организации
Сергей Т
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Все очень плохо тут.... Выписали мне парогенератор с доставкой в другой магазин. Сказали придет смска как только доставят. Это было в декабре, планировал подарок к НГ. Сейчас январь, смс нет, парогенератора тоже, мне он конечно и не нужен больше, я купил другой в другом месте. Но осадочек остался....
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 4 уровня
31 мая
Здравствуйте, хочу поблагодарить работников магазина DNS на Перовской улице . За профессионализм консультирования и хорошее знания продукции. Спасибо
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
8 июня
Спасибо большое консультанту Алексею за внимательное и ответственное отношение к покупателю.Спасибо за грамотность и компетентность в выполнении работы
Сергей Джалилов
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Оплатил по безналу ноут от компании в другом городе. Пришел получать по доверке распечатанной на принтере и с оригиналом паспорта . Не выдают. Говорят не работают с факсимиле . Попытки убедить ничего не дали, просто не слушают и тычут в текст на телефоне, дескать мы с вами не договаривались работать по факсимиле . Попросил их начальника подключиться . Все таки целый час к ним ехал…А его нет . Время 19.00 , до конца рабочего дня времени вагон , а его нет. Телефон не дают . Телефон начальника начальника тоже не дают. Говорю , что верну деньги и куплю в другом месте - им пофиг. В общем отстой . Плюсик им все таки поставил - мне пожелали хорошего дня)
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андриевская
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Хороший магазин. Покупала чайник по рекомендации менеджера. Довольна покупкой. Если надо всё обьяснят по поводу товара. Если товара нет в магазине,то можно сделать заказ по интернету и его привезут в данный магазин и проверить товар. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Александра - чудесный консультант в DNS Перово. Огромное спасибо за помощь в консультации и приобретении товара, который очень был нужен. Она как Снегурочка создала праздничное настроение в преддверии НГ!
Эдди А.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Отличный персонал. Рассказали, показали и без проблем проверили на битые пиксели. Огромное,человеческое,спасибо!
2
Алла П.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Отличный сервис! Сергей помог разобраться с выбором, проверил технику! Спасибо огромное!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Замечательный консультант Сергей помог с выбором телевизора и в принципе заходим сюда частенько,спасибо за профессиональную консультацию!!!
1
Константин
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2023
Персонал отличный. Сотрудники понимают что надо разбираются в товаре. Выбор огромный. Есть возможность заказать тут же в интернете. Уачесвто в этом магазине всегда хорошее. Доставку не знаю не нуждался.
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Оля Чернова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Очень нравится этот магазин. Рекомендую. Выбор большой, достойные цены. Консультант всегда подскажет, поможет грамотно с выбором. Тихо, спокойно, всё аккуратно, персонал вежливый. Все наши покупки без обмена и возврата. Добротное и качественное.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алёнчик Иванисова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
В целом магазин нормальный, персонал доброжелательный, ассортимент нормальный, рядом с домом. Жаль что нет дисконтной карты.
Посмотреть ответ организации
Пётр Печёрин
Знаток города 8 уровня
3 июня
Отличный магазин Спасибо продавцам за отличную консультацию Покупкой доволен
Екатерина Ника
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Магазин отличный! Была впервые. Удобный подьезд и парковка. Приятно порадовал ассортимент. Алексей, менеджер магазина очень компетентно проконсультировал, ушла с покупкой! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Колобашкин
Знаток города 16 уровня
13 июня 2023
Отличный магазин, все в наличии есть, пока, все продавцы все доброжелательные, всегда подскажут, расскажут, минус отсутствует, может кому то и не нравится, но рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Кратко: ДНС отказывается нести ответственность за проданный брак Долго: я купил оперативную память DIMM DDR4 16384MBx2 PC25600 3200MHz Kingston FURY Renegade [KF432C16RB1K2/32] за 11 999,00 руб (Товарный чек № E-26129024). Использовал её с процессором AMD Ryzen 5 5600X на материнской плате GIGABYTE AM4 B550M AORUS PRO. Во время игр компьютер стал регулярно вылетать. После этого я протестировал работу оперативки в программе Memtest 86+ v6.2 и выявил ряд ошибок, с чем и пришел в ДНС 3 января 2024. Оперативку забрали на экспертизу, и недели через две я получил изумительный документ-техническое заключение №МС0-002719, в котором очень подробно одной фразой был расписан ход экспертизы и результаты проверки: «Дефект не обнаружен». А еще меня уверили, что проблем взаимодействия с AMD быть не должно. И проблема в других моих комплектующих (купленных, к слову, все в том же ДНС). Мне удалось проверить оперативку на компьютере друга с процессором AMD Ryzen 5 5600X на материнской плате GIGABYTE B550 AORUS ELITE V2. И каково было мое удивление, когда тест выдал еще большее количество ошибок. Логика действий компании понятна – я не буду платить 20-50 тыс за судебную экспертизу при стоимости оперативки в 12 тыс. Поэтому они вполне могут себе позволить по бракованной детали писать позитивное заключение. Но выводы я сделал, в том числе по отношению директора данного магазина, которая всеми силами показывала, как я ничтожен со своими глупенькими запросами. Оно вам надо?
4
Посмотреть ответ организации
ANDREY YUSUPOV
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Долгая история, покупал фитнес браслет, заплатил за доп гарантию, через месяц начались проблемы с зарядом батареи, забрали на экспертизу, поменяли на новые, вроде всё хорошо, но чек и чек на доп гарантию оставили от первых, ну я думаю ладно, забрал и пошёл счастливый, так вот не прошло и года, те же проблемы, прихожу выяснять, чек старый, на те что поменяли чека нет, на доп гарантию не действует, потому как не тот браслет уже, сотрудники, что то выясняли час, перекладывая друг на друга ответственность, так ничего и не решили, был занят в этот день и не хотел его тратить на скандалы, цена вопроса 4k, честно говоря совершенно не почувствовал понимания и входа в положение, одна надменность, причём совершенно неоправданная, всем советую проверять свои чеки и грамотно относиться к покупкам в этом магазине, потому как сотрудники на это не способны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2022
Был там пару дней назад . Покупал роутеры для работы . Очень быстро нашли нужную мне модель . Сразу принесли со склада . Вообщем , очень быстро . Ну и народа внутри мало было . Новая точка , на сколько я понимаю . Ценой и обслуживанием остался доволен .
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Заказывал пусковое устройство для автомобиля, номер заказа Г-00401219. Товар был в наличии. СМС пришла, о том что товар есть! Я ехал 45 минут по морозу. Приезжаю, продавец заявляет, что мы ваш товар продали, а он мне очень нужен и в наличии в Москве нигде нет. Пусть прежде чем отправляют смс о готовности заказа, хотя бы его собирают и откладывают! Оформили заказ на 8 января, сейчас звоню говорят, что сегодня не будет, возможно завтра. Потраченное время и так и не смог запуситить авто.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ракитин
Знаток города 22 уровня
28 марта 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор и прекрасный персонал магазина. Особо хочу отметить менеджера Алексея. Очень внимательный и профессионал своего дела. Подсказал и объяснил все что хотелось. Благодарю его за внимание ко мне.
1
Посмотреть ответ организации
Юный пользователь
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Не буду обобщать но два человека которые были в тот день не шибко грамотные , либо намеренно хотели провести мошенническую операцию . Купил внешний жёсткий диск на 500 Гб от HP , дома понял что он не работает (проверил на двух устройствах) , пришел возвращать , продаваны проверили на своём устройстве и поняли что оно неисправно , начали спорить что чека нет и им нужно удостовериться что диск мой , а так же что нужно отправить на экспертизу дабы удостовериться в неисправности . Но ведь неисправность доказана в сумме на трёх устройствах , а чек для возврата не является причиной отказа на основании 18 статьи защите прав потребителя пункта 5 . Когда мы вызвали полицию они практически сразу сделали возврат . А так же когда мне возвращали деньги пришла бабушка с другим неисправным жёстким диском . Выводы делайте сами , покупать на свой страх и риск . Кто знает вернут вам деньги не будь вы так настойчивы
2
4
Посмотреть ответ организации
Карасай Курушев
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Повторно сообщаю,я пенсионер купил у вас ноутбук за сорок тысяч рублей,который оказался бракованным,несколько раз ремонтировали по гарантии,после ремонта ноутбук каждый раз работал два-три часа и отключался,пришлось отправить в ремонт в город Тверь где живет и рабатает мой друг. Он отремонтировал но пришлось менять много узлов. Сейчас работает прекрасно. Позорники и халтурщики вы свою работу выполняете плохо,поэтому всем советую не покупать у вас и избегать ваши торговые точки.
3
3
Посмотреть ответ организации
Данила Замотин
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Забрал два классных powerbank от ксяоми с беспроводной зарядкой, очень удобные, они у них первые появились. Так ещё в магазине сделали скидку, так как ценник был дороже, чем у них в программе, респнкт, что не наживаются на невнимательных покупателях.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Валерьевна Самарина
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2024
Площадь магазина небольшая, не все модели представлены, иногда, за выбранной моделью отправляют в более крупные магазины этой сети.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сопрыженкова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Маленький, но приятный магазин, покупала там наушники маме, продавец помог выбрать необходимый вариант. Радуют цены, сейчас это для меня очень актуальный вопрос.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Волков
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Магазин большой, выбор есть, консультант дал развёрнутый ответ по моему вопросу, да и ещё по компам дал отзыв по личному пользованию
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
покупался блок питания на системный блок. упаковка товаров вскрыта. при возврате товара купленного вчера и не включаемого! хотели оформить техническую экспертизу как сложное изделие на 20 ДНЕЙ!!! при чем стали оформлять как ремонт!!! нового товара!!!!!!! большая часть персонала без бейджика. на горячей линии сказали оформить претензию или связаться с управляющим отдела, которого естественно не было. после часа скандала вернули деньги со словами "бывает"
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Владимирович
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Хороший магаз. Выбор есть всякой всячины. Можно через инет заказать, там выбор естественно больше, и получить когда надо и где надо.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Шикарный выбор. Давеча покупал шнур для телевизора и приставки. Менеджер торгового зала знает обо всём, что ни спроси. Благодарю вас.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра В.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин, неоднократно там покупали технику и делали заказы в него. Все довольно быстро и удобно, персонал приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Тихонин
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
Персонал приветливый, подсказывает в нужном вопросе. Товары как и везде, но цены гораздо приятнее. Качество товара соответствует производителю.
Посмотреть ответ организации
Александр Савин
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2021
Покупал теще холодильник. Помогли с определением модели быстро. А вот доставку пришлось принимать 2 раза. Время доставки очень непонятное. С 9 до 22.ни какой конкретики. Жди когда тебе за час позвонит курьер. В21. 30 позвонил сказал машина сломалась. Весь день на смарку. Ждал и второй день. Хорошо что в 16.00 привезли.
2
2
Ч
Чапай
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Классный продавец девушка блондинка - разбирается в товаре, желание помочь клиенту подобрать лучшее , даже сделает заказ в другом магазине, +1млн. В карму! Помогла мне телефон купить. Спасибо ей огромное!
3
2
Посмотреть ответ организации
Петр Б.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2022
Отвратительный персонал в DNS !!! Покупал телефон, в комплекте шла плёнка, тут же попросил наклеить плёнку у мастера, тот сказал, что не умеет (предложил наклеить другую плёнку дороже в 4 раза !!!) Фактически, работник сказал, что не может выполнить своих обязанностей, предложив купить другой товар, дороже в разы Отвратный персонал Персонал был груб, вёл себя крайне неуважительно! Распространю информацию об этом заведении всем знакомым
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Ф.
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2021
Техника в наличии, немного , много стоит на витрине на проходе ,можно зацепить и уронить, особенно любят выставлять стеклянные чайники,в проходе и сами же продавцы не раз их разбивали! Видела лично несколько раз,вид у всех безразличный в магазине,по интернет- заказу дешевле.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Бушкевич
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2023
Отличный магазин. Много товаров в наличии, если чего-то нет то можно сразу заказать и привезут в течение 1-2 дней.
Посмотреть ответ организации
Георгий С.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2022
Получил бракованные детали для пк. В магазине оперативно провели диагностику и отправили делали на замену. Отдельная благодарность сотруднику Кириллу, хороший парень, отличный специалист.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Блинников
Знаток города 19 уровня
8 июля 2022
Замечательный магазин. Чётко работает с интернет-заказами. Продавец Алина очень внимательна и дружелюбна, квалифицированно оказывает помощь с выбором товаров в зале.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2021
Претензия к организаторам. Мониторы в одном экземпляре, мой горел каждый Божий день больше месяца. Проверка на битые пиксели 500₽ ( Но впечатление скрасила прекрасная сотрудница )
3
Посмотреть ответ организации
Дима Ташкентский
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Очень хороший,магазин электроника мы недавно покупали вентилятор за 1490 рублей по акции очень хороший, спасибо сотрудникам подсказали работает, молодцы рекомендую 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4