Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
29
Отзывы
207
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
879 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Екатерина Карфидова
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Всё классно, ассортимент, скидки, подарочные сертификаты. Но нужно быть внимательнее, когда вам пробивают чек. Мы столкнулись с тем, что нам посчитали дороже, чем ценник был на коробке. Рассчитывались мы сертификатом. Когда я обратила внимание менеджера на разницу в чеке, мне сказали, что изменить ничего нельзя, иначе сертификат аннулируется. Оплатили. Потом решили вопрос с возвратом на карту через тех поддержку и повторное посещение магазина. А осадочек остался.
1
Владислав
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Отзыв о магазине ДНС в ТЦ «Палермо», Полевской Посетил магазин ДНС в ТЦ «Палермо» и остался разочарован. В торговом зале ощущается беспорядок: стол для осмотра завален торговым оборудованием. Особо хочется отметить работу консультантов. Большинство из них, даже глядя прямо в глаза, не считают нужным поздороваться или предложить помощь — приходится начинать диалог самому. Один сотрудник и вовсе прошёл мимо, проигнорировав прямой вопрос. Такое отношение к покупателям оставляет крайне неприятное впечатление. Надеюсь, руководство магазина обратит внимание на эти моменты и улучшит качество обслуживания. Пока же рекомендовать этот филиал не могу.
Посмотреть ответ организации
Станислав Овсянников
Знаток города 10 уровня
2 октября 2025
В первую очередь отмечу очень клиентоориентированных консультантов девушек. Это показатель отношения компании к потребителю. Во вторую очередь - это ассортимент: есть всё, что нужно здесь и сейчас, а чего нет, то будет завтра-послезавтра. Ну а в-третьих: цены ниже, чем у конкурента, одного на весь Полевской. Остальные - не конкуренты.
1
Дмитрий Чухнин
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Хороший магазин бытовой техники в г. Полевской. Большой выбор. Есть возможность заказать если нет в наличии. Доставка. Возможен возврат по причине неисправности, под замену .
Посмотреть ответ организации
наталья филинкова
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Самый большой магазин электроники и бытовой техники в городе,разнообразный ассортимент, грамотные,что понравилось, не навязчивые консультанты, быстрое обслуживание. 👍
Посмотреть ответ организации
В
Владислав А.
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Покупали телевизор 8.01.2025 попросили консультанта чтобы подобрал под наши условия, а именно работа со спутником Триколор, без андроидов и гугла, чтобы быстро настроить и смотреть. Нам выбрали телевизор КОНКА сказали проблем не будет, сюда кабель, сюда розетку и вперед. В итоге теперь ищу дополнительные изделия такие как си-карта и слот условного доступа, потому что телевизор без них не работает, в ДНС таких расходников нет, консультанты отправляют поискать на валдбериз и озон, на просьбу обменять телевизор на тот который будет работать сказали нет, типо уже купил и сам теперь разбирайся. Магазин может и не плохой, но персонал так себе подготовлен лишь бы втюхать.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Леснова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Консультанты вечно заняты, грубо отвечают. Никаких дел с ними иметь не хочется, а пришлось. Купленные в магазине наушники вернула по причине поломки, время ожидания было большим, но это не большая проблема. По истечении срока пришла забрать, сказали, что всё починено. Разворачиваю заключение – "не гарантийная поломка". Что, простите? Отвратительный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Герк
Знаток города 2 уровня
19 марта
Работников зала никогда нет на месте, хочется узнать про товар, легче в интернете прочитать чем найти кого-то на точке. Увидел консультанта, хотел подойти к нему, так тот сразу обратно на склад убежал... Ситуация постоянная, ни разу нормально не смогли проконсультировать, работника всегда надо искать, поиски могут занять минут 10-15 ибо они всегда где-то не в зале
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Богданова
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Нормальный магазин один на весь Полевской там я купила стир. машину. Холодильник в сентябре и пылисос в декабре.По мне более-менее нормальный магазин который я нашла в Полевском. Цены норм. Есть выбор . Слава богу хоть этот магазин есть в Полевском а если бы не было чтобы я делала не знаю;))
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр В
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Отличный магазин. За последний месяц сделал пять покупок через приложение и две с витрины. Всё благодаря профессионализму персонала. Чувствуется корпоративная выучка, но главное: все ребята очень симпатичные вежливые и отзывчивые люди. Благодаря им разобрался в удобном, очень информативном приложении, изменил в лучшую сторону своё мнение о бренде DEXP и с удовольствием сделал все покупки. Больше всех своего внимания и терпения на меня потратила девушка по имени Елена, за что ей отдельное спасибо!
1
1
Сергей Носов
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Добрейшего вам времени суток!!! И так DNS... Начнём с персонала. Суровые и не во всём компетентные парни консультанты и не менее суровые и всегда занятые девушки. Только за редким случаем подойдут или поинтересуются... «что пришли?" Товара очень много, по разным ценам и от разных производителей. И тут уж без консультанта не обойтись. В отношении качества могу сказать следующее: сколько покупателей, столько и мнений. Мне нравиться. Доставка, конечно есть. Но лучше прийти самому всё потрогать и проверить. Акции и скидки регулярно на различные типы товаров. Последние из моих покупок это СМАРТ Телевизоры 55' и 24'. Всё работает!!!
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 30 уровня
5 апреля 2025
Несколько раз покупал бытовую технику, обычный магазин сети, не хуже других. Могут привезти технику под заказ, но в целом ассортимент в зале устраивает.
6
Посмотреть ответ организации
Виталий У.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Телефон, купленный у них, проходил 2 недели. Диагностика заняла больше 3. По итогу было заявлено о том, что "случай негарантийный", но никакого заключения сервисного центра предоставлено не было (только акт выполненных работ). При всей скудости выбора в Полевском, в этом заведении не приобрету больше никогда и ничего.
3
1
Посмотреть ответ организации
ilushabychin
Знаток города 14 уровня
29 января 2025
Довольно большой магазин, в целом в наличии есть много чего, приятный персонал и компетентный управляющий
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
По сравнению с остальными магазинами техники в нашем городе ДНС выигрывает. Много разного вида техники, посуды, кухонных расходников и игровых кресел. Есть возможность заказа. Жаль, что бонусную программу убрали, но вместо этого появилась скидка при покупке за полную стоимость. Для меня бонусная карта была удобнее, правда, это дело вкуса.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 13 уровня
6 октября 2025
Выбор большой, цены разные, под любой бюджет. Мне всегда попадаются более менее грамотные специалисты торгового зала))) 👍 так держать, ребят
1
Алёна советова
Знаток города 2 уровня
11 июня
Была оформлена доставка холодильника... Доставщики очень грубо разговаривают .. Обучите персонал вежливости и уважением к покупателям...
Посмотреть ответ организации
Oleg Metelev
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Заказал товар на конкретное число товар не пришёл перенеслось ещё на один день товар купил дороже чем в другом магазине только из-за того что обещали привезти товар через день но своих обещаний DNS не выполнил очень разочарован в этом магазине
2
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ МОТОВИЛОВА
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
покупала стиральную машину автомат, был заводской брак, заменили без проблем и доставка бесплатно, благодарно продавцам консультантам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ахмадуллин
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
И так! Приобрели стиральную машину. Получается продает организация 1, везет 2, устанавливает 3. Платишь всё в ДНС, а по вопросам доставки и установки решайте сами ( сказали прямо). Мол мы с ними не контактируем. Возможно связаться только с самим мастером по установке, который в свою очередь даже не в курсе что его ждут. Его руководство трубки не берет. Выходит что все свои деньги получили а всё остальное ваши проблемы. ЦЕЛЬ ПРОДАЖИ чтобы клиент вернулся. Стыдно не знать основу.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Т.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Не умею работать с УПД. Оформили заказ только через два дня после поступления денежных средств, в следствии чего увеличился срок поставки. В итоге не могут отдать, так как не могут сделать УПД потому что срок оплаты не совпадает со сроком оплаты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина Кайгородова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Абсолютно всегда на рабочих местах отсутствуют сотрудники магазина, они просто отдыхают на улице на лавочке, вчера пришла в магазин дак мне пришлось три раза обойти магазин чтоб найти хоть одного консультанта, никого не было, только два продавца на кассе, столько покупателей в магазине, а сотрудников 0 я прошу обратить внимание!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Колошматина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Квалифицированные продавцы-консультанты, огромный выбор товара, качество отличное, нередко покупаем там гаджеты ни разу не пожалели. Очень приятные скидки, очередей нет , потому что, ребятки консультанты помогут и обслужат каждого желающего что-нибудь приобрести 💆.
3
1
Посмотреть ответ организации
BaT0H4iK
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Данный магазин славится своим широким ассортиментом электротехники и это правда, большой выбор ноутбуков, телефонов, часов, кухонной аппаратуры и т.д можно ходить часами
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Мазурова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Нормальный выбор товаров для небольшого города, цены адекватные, персонал вежливый, но не особо шустрый
3
Ефим Зенцов
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Здравствуйте, прекрасный магазин покупал там 2 айпада и планшет самсунг товарами доволен сотрудники вежливые и компетентные обязательно вернусь за пенсилом для айпада.
1
1
Посмотреть ответ организации
79505452858s@gmail.com
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Выбор не велик, ценники не плохие, качество обслуживания хорошее. За неимением ничего, пойдёт!
1
M
Mihail Kanavin
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Заказ на доставку,с18 до 22 не устраевает организации.нет не вывиски , и указателей на время доставки, и компетентность осталяет желать лудшего.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пестова
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Хороший ассортимент, вежливые сотрудники, помогают с выбором.
Посмотреть ответ организации
А
анна н.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Зашли в магазин с хорошим настроением, а вышли с плохим. Подошли к девушке-консультанту, которая что то складывала в шкаф .Поздоровались и уточнили, продаются ли у них сим-карты. На что она дерзко ответила: “Саморегистрация”. Как будто я каждый день покупаю сим-карты и знаю, что это и как это делается. Я снова спросила: “Что это?”, на что она опять дерзко ответила: “Саморегистрация”. Какой из вас консультант, хочется спросить! Была бы возможность послать, я бы с большим удовольствием это сделала. Она не встала, не поздоровалась, не объяснила, как это делать. Сидела, дерзила и делала вид, что мы вообще не с ней общаемся. Дали второй шанс, подошли ко второму консультанту, тот вообще ничего не знает. Что у вас там за сотрудники работают? Больше не зайду в этот магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артемчик
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Отличный магазин техники, ничего плохого не могу отметить. Сама техника в принципе не с дефектами, вернул и поменял на новую без проблем, консультанты добренькие :)
Посмотреть ответ организации
Василиса Нестерова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Выбирали с мужем и свекром стиральную машину,консультант грамотно все рассказал и подробно. Спасибо огромное. Приходите выбор огромный, консультанты реально знают свое дело.
Посмотреть ответ организации
Андрей Григорьев
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Оперативно решили мой вопрос жаль что не оказалось разъемов rg 45 в упаковках по 10 шт. Пришлось взять 100
1
Посмотреть ответ организации
Александр Драутер
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Отличный магазин. Отношения к клиенту - другим в пример. С гарантией на товар проблем нет - приносишь и меняют на новый товар - без всяких заморочек с ремонтом и недельными проверками. Сайт тоже очень удобный в плане описания, сравнения и заказе товара.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Большой магазин с отличным выбором товара. Покупки в нем делал много раз впечатление в общем хорошее. Но был негативный момент, хотел купить холодильник нашёл подходящий но при оформлении на кассе цена оказалась на несколько тысяч выше чем была написана на товаре. Продавец категорически отказался продавать мне товар по цене с ценника товара. В итоге холодильник я купил в другом месте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Попова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Большой ассортимент, консультанты помогают в выборе, цены как и везде. Что то дешевле, что то дороже, но чаще-дешевле! Сняла звезду потому что проблема с заказами по интернету. То товар не пришёл, то витринный образец,то не оповестили о товаре. Но если заказ делать в магазине консультант предупредит обо всём, позвонят и подскажут.
3
2
Ирина Рязанова
Знаток города 4 уровня
4 января
Очень хороший фен, покупаю не первый раз.Сушит волосы быстро , при этом фен не нагревается. Просто супер 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Малова
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2022
Персонал профессиональный. Выбор товаров огромный. Качество соответствует цене. До 4 декабря отличные скидки. Доставка оперативная, в тот же день.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Секретарев
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2021
Сегодня приабрел вDNS тёрку электрическую модель Kitfort KT-1384,давно присматривался к этому продукту,а то ручной тёркой что то устал работать,долго ну и не безопасно,особенно когда остаётся маленький кусочек перетереть,попробовал морковочку протереть,остался доволен,сама терка выглядит действительно блестяще,вся блестит нержавейка корпус и пластик,собрано качественно,будем пробовать по максиму при заготовках,на сколько надёжен этот товар,по шуму,электромясорубка по моему шумит громче,но не критично.все в норме
4
Дмитрий П.
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2021
Широкий ассортимент товаров по удовлетворительным ценам. Оценка снижена в связи с тем, что возникали проблемы с ремонтом товара по гарантии (выдали чужой экземпляр, сначала категорически отказывались признавать ошибку, потом вернули мой товар), а также потому что неоднократно выдавали б/у товар или витринные образцы при заказе на сайте магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Хамское отношение работниц магазина. Ожидалась доставка на определенное время, планы отменены. По итогу оказалось что заявку на доставку никто не сделал
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Алибаев
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Быстро нашёл, приобрёл то что мне нужно., зеркало-регистратор. Консультпнты, отзывчивы. Подсказали на отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Яковлев
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2024
Хороший выбор электроники, бытовой техники и сопутствующих товаров.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин. Заказала случайно эппл пенсил не того поколения, но мне по чеку спокойно помогли обменять на нужную модель. Брали машинку и холодильник - доставка тоже на уровне :)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Христин
Знаток города 6 уровня
28 октября 2020
Очень возмущена доставкой товара!Ужасный магазин! Ассортимент может и неплохой, но обслуживание, доставка оставляют желать лучшего. Покупаем второй раз товар: первый раз "стиралку" не привезли в указанный день, только через 4 дня, ссылаясь на поломку машины по доставке. Это был подарок маме на юбилей, сюрприз хотели сделать. Сейчас вот холодильник: должны были вчера доставить, сообщили, что холодильник с дефектом, привезут сегодня (может врут?) А сегодня вообще не позвонили и не привезли. Звонила сама-заверили, что привезут, но так и не дождалась. В городе есть и другие магазины, в следующий раз точно не пойду в DNS!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шувалова
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
Хороший магазин, удобно заказывать онлайн, есть из чего выбрать. Заказывала через сайт ссд диск все быстро доставили, а так всегда покупаю приходя в магазин. Советую этот магазин
3
Мария Ланских
Знаток города 13 уровня
23 октября 2023
Отзывчивые консультанты, есть выбор. Можно заранее заказать в интернете, а потом забрать в магазине)
1
Посмотреть ответ организации
Марьям Аминова
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Постоянно, как не придёшь, либо занятые, либо совсем отсутствующие в зале сотрудники. Конкуренции видимо не хватает...
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Валерьевич
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Магазин нормальный, но чтобы получить товар заказанный через интернет - это не реально. По 15 - 20 минут приходится ждать. Консультант говорит, ичто сейчас подойдет, но бочком, блчком и сваливает в неизвестном направлении.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Хорошие продавцы, всегда придут подскажут проконсультирую если есть в покупке сомнения расскажут преимущества данной модели
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5