Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
58
Отзывы
208
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
686 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Григорий Борисов
Знаток города 14 уровня
7 марта 2025
Хороший магазин электроники и техники. Выбор большой. Есть даже инструменты. Особено сеть выделяется хорошими консультантами, которые способны рассказать о продукте несколько больше чем "отличается ценой и производителем". Опять же легко вернут и поменять товар. Не ждешь призрачного менеджера, не заполняешь анкет, не привозишь паспорт. В общем для людей магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Oni
Знаток города 6 уровня
3 марта
Магазин хороший, но ставлю 1 потому что сотрудницы которые оформляют рассрочку/кредит, без вашего согласия подключают страховку за 42т.р.(в зависимости от вашего кредита) и смс информирование за 500р месяц. Будьте внимательнее !
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович Г.
Знаток города 14 уровня
30 марта 2025
К магазину Днс вопросов нет. Хорошо оформлена витрина,большой выбор товаров, демократичные цены. Но персонал, занимался чем угодно по магазину, тоскал технику. Протирать ситринные образцы, общались с друг другом, но к клиенту минимуму минут 5 не подходили и не спросили нужна ли ему помощь или ещё что нибудь. Я лично покупаю через интернет магазин, в этот раз приобрёл блок питания, позвонил к знать, могут ли мне его установить на ПК, ответ положительный округам до 700р. Приехал оставил блок, через мин 40 мне звонят и говорят, чтобы поставит бп нужно снимать мат. плату, а это уже сборка пк с ноля и стоит 2500. Я согласился, приехал забирать и попросил сделать темт, что все работает. Мне его включили, но сказали, что к монитору подключить не можем. Тогда как проверить все ли работает, мне ответили он же включился. Привез домой запускаю, а видео карта не работает. Обязательно ! Если будете пользоваться услугами сборки у них, прям настаиваете на полной проверке могу или не могу, взяли деньги, будьте любезны оказать услугу на хорошем уровне. Всем удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Анита С.
Знаток города 7 уровня
23 июня
Решила я купить в этом чудо магазине сплит LG 12ку, сам сплит не дешёвый , но и установка тоже не дешёвая 10590 и плюс снятие 3500 старого сплита , приехали чудо установщики без стремянки, так ещё мой барный стул схватили и давай прыгать на нем, я так то на нем попой сижу ,вылезли на ружу и говорят : 12ка на 12 ю трассу не подходят , типо мы ставить не будем возвращайте обратно в магазин. Я в шоке тут ещё ребенок 9ти месяцев на руках .. что делать ,куда бежать. И они типо разъем в 12ке не 12ка,а 9,56... Очень конечно интересно, нужно быть профи и знать , ваши сотрудники этого не девушки не тем более мужчины не знают!!!!!!! Они очень долго звонили в сервис ,так как мне не верили ,что 12 на 12 ку не подходит ..подумали может уронили и тд. Но я сказала что у меня камеры в квартире 5 минут разговора могу показать , поверили на слово сделали возврат , так как пол часа они пытались до них дозвониться ..И возникает вопрос от куда буду знать Я! Про трассы если ваши сотрудники продавцы этого не знают!! Установщики ваши не растерялись и предложили свои услуги, привезти свой сплит и свою установку !! Сплит который они скинули мало того что с рейтингом 4,0 так ещё и не инверторный, нету приложения Алиса как в LG, так ещё и по стоимости крыла самолёта под 70 ... За что?? Так и не поняла .. установка и снятие так же стоят .. Решила я ,что добрые установщики видя мама с ребенком на руках решили помочь , но решила я обзванивать всех сплитовщиков которых знала и все в один голос говорили да разъем 9,56 на 12 трассу конечно не очень но переходники ни кто не отменял в общем сказали добрые люди сплитовщики ,что работы минут 5-10 обжать трубу и все ..главный критерий ,чтобы трасса была не сильно длинной , моя трасса составляет полтора метра .. и тут я поняла ,что добрые дяди с установки от днс не пожалеть меня решили , а подзаработать , и на сплите поиметь и установку в карман положить себе ,а не днс .. Вывод работают не профессионалы !! Которые обжать не могут , так ещё и клиентов переманивают , понимаю что времена тяжёлые , но я потеряла деньги на доставке когда привезли и на доставке когда отвозила на секунду 3000 т я не печатаю ,так ещё и время с ребенком.. сказать что я злая ,не сказать ничего!!! Но в днс ничего покупать больше не буду ... Лучше в другом магазине купить!!!
Посмотреть ответ организации
Военвед
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Грамотный, доброжелательный персонал. С удовольствием посещаю магазин и делаю покупки.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бердников
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2024
Как и вся сеть магазинов DNS имеет широкий выбор товаров ориентированный на средний бюджет с выгодными предложениями и акциями. Персонал отзывчив и поможет с выбором. ( не исключаю что могло быть у кого-то диалог не сложился с персоналом, у меня такого не было). Всём хороших покупок.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
Очень нравится магазин, от местоположения , и ассортимента, до приложения и грамотных консультантов. Все из техники беру здесь! Проблем с техникой не возникало , все качественное, без брака.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
к сожалению консультантша днса отговорила меня от хорошего пылесоса сяоми на пылесос полярис обосновав это тем что полярис идет на русском языке а сяоми говорит только на китайском, и не подключается к айфону и что вообще их нико не хочет и полярис все берут, сделали дурочку из меня. я не поверила, и все таки ушла там ничего не взяв в другой днс рядом с домом. и что вы думаете? и русский язык есть и к айфону подключился сразу же. дорогие консультанты, если вам нужно продать товар который не продается по другому, а не так тупо и очевидно
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Редко встретишь такое внимательное и человеческое отношение! В магазине работают чудесные ребята! Очень грамотные специалисты: ответили на все технические вопросы, подобрали именно то, что нужно под мои задачи. Побольше бы таких профессионалов! Вышла из магазина с отличным настроением. Все четко, быстро и по делу! Спасибо за сервис!
3
Посмотреть ответ организации
mexanika13
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Хороший магазин. Продавцы знают всю технику. Могут быстро и грамотно помочь с выбором любой техники. Покупал там не малое количество всякого... Такое как телевизор, ПК, на кухню варочную панель и духовой шкаф и многое другое. Всё без каких либо нарикании работает. Так же порадовало что если какой либо возврат чего либо то вообще без проблем. Особенно если оплата была по сбп.. Деньги возвращаются на карту сразу же. В общем норм магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Н.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Ребята всё чётко делают. Просто молодцы. Помогли мне подобрать подходящий по цене и производительности телефон, хорошие наушники. Обслуживание просто супер быстрое, не пришлось долго ждать. Очень быстренько и аккуратно наклеили защитное стекло. Спасибо им огромное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Медвецкая
Знаток города 15 уровня
12 июля 2023
Магазин большой, можно выбрать нужное не выезжая из района. Цены разные. Обслуживание быстрое и доброделательное. Консультацию дают по запросу, не навязываются. Есть касса самообслуживания. Не только бытовая техника, но и мебель для детей и подростков - столы и мягкие стулья, кресла.
3
Посмотреть ответ организации
олег ш.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Персонал хамский:хотел посмотреть себе себе микроволновую печь,попросил на кассе распаковать,чтобы проверить работоспособность,это сделать не дали,сказали товар не возвратный,еще и сотрудники так разговаривают как будто я им должен что-то,решил не брать товар,а посмотреть в более приличном магазине техники
1
Посмотреть ответ организации
Fati Ma
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Хороший магазин , покупала там не раз технику, все работает исправно . Хороший отзывчивый коллектив . Помогли с доставкой крупногабаритного товара на раз
3
Макс М.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Персонал приветливый, удобный терминал для заказа онлайн прямо в магазине и сразу же подобрать аксессуары и оплатить заказ, я так и сделал, заказал оплатил монитор, вынесли уже через минуту, пока я дошел до стойки выдачи заказа его уже вынесли. Большой выбор товара.
Посмотреть ответ организации
Елена Давыденко
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
В магазине продают Б/У технику. Купила холодильник (гарантия в подарок 3 года), проработал 2 месяца и поломался, забрали в ремонт, после ремонта отработал 2 недели. Теперь опять в ремонте. Также купили телевизор, такая же ситуация, проработал 2 месяца и Все. Не попадайтесь на гарантию, продажа б/У техники. Очень разочарована в этом магазине. Продавцы тоже оставляют желать лучшего, не консультации , ничего. Читают то что написано на ценники. Даже Батарейки правильно вставить с первого раза не смогли в электро-мельницу, объяснили, что она не работает т.к. надо сначала перец в неё насыпать(((((
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий голоднов
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Грамотные консультанты, всегда подскажут по факту конкретной модели, удобное расположение всех товаров, и что самое приятное большой ассортимент техники. В этом районе города единственный нормальный магазин бытовой техники
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
3 звезды ставлю за услугу ксерокопии, отксерокопировать 1 лист бумаги - 30 рублей и никого не волнует, что я пришла с целой пачкой бумаг. Почему пришлось делать за такую бешенную цену? Потому что понадобилось это в вечернее время, когда уже всё было закрыто! Никакого понимания и снисхождения к постоянным клиентам! Больше покупать телефоны у них не буду из-за этого факта! Из плюсов - разнообразие товаров и чистота!
4
Посмотреть ответ организации
Р
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Купила телефон. Очень довольна. Приду еще за техникой для дома. Очень удобное расположение, есть диванчики чтоб отдохнуть.
Посмотреть ответ организации
Александр Ермолов
Знаток города 6 уровня
12 февраля
покупатели походу им не нужны, простоял пол часа только-что и ни кто не подошёл, спросил может кто поможет и полный игнор, занимаются своими делами,
Посмотреть ответ организации
Алина Анохина
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Очень вежливый персонал, всегда готов прийти на помощь и дать совет. Благодарю за отличную работу! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Пётр Игнатюк
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
хороший персонал! менеджер не только помог с выбором правильного гаджета, но также отметил, что если мощность устройства будет недостаточной, есть время, чтобы обменять его на более дальнобойный) и не переплачивать сразу, а только в случае необходимости
Посмотреть ответ организации
Дорена
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Толпа слоняющихся без дела сотрудников, а заказы выдает один человек. Смысл заказывать заранее, если приходится ждать по 20 минут?
Посмотреть ответ организации
Ольга Шумилова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Ребята консультанты молодцы,выбор товара огромный,все удобно разбито на сектора,что облегчает задачу найти быстро нужный товар
Посмотреть ответ организации
Юлия ...
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Покупаю только здесь и оналайн удобно забирать отсюда, близко ко мне, в е продавцы подолгу работают и меня уже знают, вежливые и грамотные
Посмотреть ответ организации
Михаил Александрович
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Внимательные и ненавязчивые консультанты. Сразу поняли,что ищу. Помогли подобрать. При этом дорогие аксессуары не предлагали а функционал за меньшие деньги тотже.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Куприк
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Брала наушники, помогла девушка, жаль ее имя не запомнила, не хамит, не наглеет, не фыркает и тд, с самого начала была со мной и разошлись после оплаты, очень благодарна ей
3
Посмотреть ответ организации
ольга рудь
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Место очень удобное,внутри местного рынка,приличный ассортимент товаров,даже в сравнении с Мвидео на западном,более современные модели.Я была на Зжм и сделала выбор на dns на рынке Военвед.
Посмотреть ответ организации
Алексей Панченко
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Хороший магазин. Отзывчивый и вежливый персонал. Хорошая вкладка товара. Неплохой ассортимент. В целом рекомендую для покупок себе любимым товары в данном магазине.
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Николаевна
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Хочу отметить великолепный профессионализм продавца-консультанта Олега! Настолько приятный в общении молодой человек, помог советами - очень корректно, не навязывая своего мнения относительно какой-то модели сотового телефона. Прошу отметить его безупречную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Шакаленок Шакаленович
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Ужасный филиал, таких сотрудников я давно не видела. Уже столько негативных отзывов от покупателей, а ситуация до сих пор не меняется, ДНС только пишет «спасибо за информацию, надеемся на сотрудничество» Обратите уже РЕАЛЬНО внимание на этот филиал, особенно на кредитных специалистов, которые НАМЕРЕННО не продают ваш товар, за внешний вид и общение с клиентом даже речи не может идти, мало того, девушка менеджер при оформлении заявки на кредит дала заведомо ложную информацию о клиенте! Я такого еще никогда не встречала! Знала бы ее имя, (она не представилась) ходатайствовала бы о ее увольнении перед вышестоящим руководством! Грош цена таким сотрудникам и компании в целом, раз допускаете такое! Но, хочу отметить, что в другом филиале на ул. Малиновского нам все оформили и сделали за 20 мин, вежливые и компетентные сотрудники! Такое впечатление, что в филиале на военведе собрали всех неугодных Именно данный филиал не рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коренев
Знаток города 14 уровня
16 июня 2024
Отличный магазин. Широкий выбор товаров. Очень чуткие и отзывчивые продавцы, всегда можно получить консультацию по интересующим вас вопросам.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Тимофеева
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Очень внимательно проверяйте товар который вам прилагают. Купила флешку сказала, что нужна для компа, продали с разъемом Tipe-C , хорошо сохранила чек, поехала менять, простояла и прождала наверное минут 15, обменивать явно не хотели, но поменяли, извинения я так и не услышала за потраченное время и неудобства. Явно не хватает персонала, покупатели стоят и ждут консультантов. Впечатления на 3 из 5. Есть плюс хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Ната З.
Знаток города 15 уровня
8 января 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы, все расскажут, покажут, посоветуют, уточнят предпочтения и пожелания, я очень довольна и по необходимости всегда туда еду. Советую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Боянович
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2023
Удачное расположение на воеведском рынке,красивое здание снаружи и внутри.Удобные полки с товарами,ребята на ресепшене расторопные и очень внимательные.Приятное обслуживание.Выбор товаров большой.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Удобно расположены. Консультанты вежливы и ненавязчивы. Когда нужно было - всё подсказали, объяснили. Несколько раз приобретала там раличную технику - качеством довольна
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вдовина
Знаток города 16 уровня
27 августа 2023
Впечатления о последней покупке в этом магазине-очень негативные!!! 25 августа, мы с мужем заехали в ДНС на рынке Военвед и купили телевизор. Т. К. товар был с витрины, нам его сняли, открутили ножки и упаковали в коробку. Но приехав домой мы не обнаружили в коробке, -ни пульт, ни документы на телевизор и не было даже болтиков, которыми прикручивались ножки ...... Нам пришлось возвращаться в этот магазин на следующий день утром. Слава Богу, что всё нашлось. Но больше в этот иагазин не придём😟
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Хижняк
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Хороший магазин. Цены ниже, чем в других магазинах. Пол магазина уже скупили 🤭 Телевизор, холодильник, духовой шкаф, варочную панель, сплитсистему, робот пылесос, сушилку для вещей, блендер, утюг, чайник электрический и еще много чего. Радует, что в шаговой доступности от дома.
3
Посмотреть ответ организации
Раиса
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Здравствуйте приходила и покупала здесь не однократно вежливые консультанты помогли рассказали по товару. Спасибо рекомендую этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Софья Мозговая
Знаток города 4 уровня
1 июня
Обслуживание быстрое. Товар выдали в хорошем состоянии. Всё хорошо!
Николай Медведев
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Серьёзный магазин ДНС на территории рынка,, Военвед", грамотный и доброжелательный персонал, демократические цены, разнообразный ассортимент. Есть смысл посетить.
3
2
Посмотреть ответ организации
rakethiks
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Хороший магазин,отличный выбор товаров .Продавцы очень квалифицированные,всегда подскажут,посоветуют. Рекомендую к посещению!
3
1
Посмотреть ответ организации
О М
Знаток города 27 уровня
26 июня 2022
Открытие в районе такого крупного торгового центра бытовой техники и электроники, откровенно радует. Огромный ассортимент товаров в наличии. То, чего в наличии нет, всегда можно заказать. Персонал вежливый, хорошо обученный.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Романова
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Большой выбор техники. Приятные сотрудники, вежливые, лишнего не навязывают.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлович
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2023
Хороший, большой магазин. Ассортимент товаров большой. Продавцы ведут себя, как будто я пришёл к ним домой и помешал заниматься важными делами. Никакого интереса к покупателям. Видимо они работают за оклад и не заинтересованы в результатах работы магазина.
1
1
Посмотреть ответ организации
александр г.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Отличное обслуживание, всё что купил несколько лет назад работает,низкие цены,ассортимент огромный!!!!!просто рай
1
Посмотреть ответ организации
Надежда В-а
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Отличный магазин, большой выбор. Очень отзывчивые сотрудники. Купила телевизор и не получалось настроить. Так в магазине моментально все настроили. Большое спасибо, что помогли.
3
Посмотреть ответ организации
София Ковалёва
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Покупали пылесос все работает отлично хорошее обслуживание и понимаете со стороны продавцов Polaris❤️
2
Елена Калимбет
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Купили в днс электрогриль Polaris PGP 2102, данную модель посоветовала девушка консультант. Модель и правда огонь, за полчаса приготовили вкусны и полезный ужин на троих!!! Спасибо большое магазину!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 16 уровня
4 мая 2022
Удобен для своего месторасположения,крупный магазин электроники и бытовой техники,часто бывают акции и скидки,приобретали именно там холодильник и фен по скидке,персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5