Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
17
Отзывы
185
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
776 оценок
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Марина С.
Знаток города 3 уровня
30 января
20.01 обратилась в данный днс с возвратом наушников по гарантии. Штекер наушников стал отходить, также искажался звук. Парень, который принимал возврат, сказал, что возврат возможен только через сервис, т.к никаких искажений он не слышит, поломок он не заметил. Обратилась ко 2 сотруднику (темненькому парню), сделать проверку звука, на что он отказался, сказав что только через сервис т.к это товар индивидуального пользования👍😀 С таким отношением сталкиваюсь в первый раз, ранее приходилось делать возврат по гарантии наушников и вопрос решался сразу, даже в днс по этому адресу! В итоге не стала сдавать в сервис и сделала возврат в другом днс без каких либо проблем за 10 минут!
Посмотреть ответ организации
евгения первунинская
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Купили стиральную машину автомат, оплатили доставку 06.02.25 с 9 до 16, в 16часов позвонил грузчик и сказал, что ждать ещё 1.5 часа, а если людям на работу? Вы это не учитываете? Заказ вышел без малого на 30 к, или мне он предложил прождать его ещё день в этом же времени. Если вам дорого ваше время, вам точно не сюда. И мне даже не предложили за это никакой скидки. Претензия будет составлена в магазине, только толку то. Персонал у них хамоватый, особенно доставка. Больше сюда ни ногой!!!
3
Посмотреть ответ организации
Нина Пикалова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Магазин нравится компетентностью продавцов. Покажут, расскажут, но не навязывают товар. Выбор хороший и магазин в пешей доступности. Батарейки покупаю только там.
Alexeus
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Хорошое обслуживание, большой ассортимент товара, быстро и четко помогают со всеми проблемами. Рекомендую к посещению! Ребята молодцы трудятся для людей 👍
1
Посмотреть ответ организации
евгений
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Заказ 5Б-009777312 от 20.05.2025. доставка 24.05, смотрел неоднократно, сегодня будет доставлен в магазин, в результате смотрю уже после 20.00, заказ будет доставлен 25.05, а далее? не предупреждают, что срок доставки переносят, пишут, что доставят, а на самом деле это просто пофигительное отношение к покупателям, которые уже оплатили заказ. знал бы, что такое будет отношение заказал бы в другом месте, срок доставки и так с 20.05, а сегодня 24.05, а завтра 25.05 и не понятно какого числа привезут ps: после отзыва, товар выдали сразу на утро следующего дня, но осадок остался, пришел в районе 10.30 видно, что на работе ещё не все сотрудники, работают 2-3, а рабочий день с 10.00, вывод просто сотрудникам данного на всё пофиг, сортируют товар когда хотят, приходят когда хотят (это было видно по остальным сотрудникам, что они приходят к 10.30 и переодеваются), на мятую упаковку товара, сказали, что да она такая, но проработал водонагреватель эти 2 дня нормально, дальше включили горячую воду. Вывод в днс работает только служба отзывов, которая решает, все проблемы спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Носиков
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Товар который указан в наличии только витринный складских запасов нет, хотя на сайте указано имеется, за персоналом нужно чуть-ли не бегать, говорят через губу как-будто я им чем то обязан. Не советую посещение данного магазина.
1
Посмотреть ответ организации
наталья отрезная
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Купили холодильник 05.08.25доставка оплатили на 06.08.пришло смс ,что доставят с 9-22 никто не позвонил.на горячей линии ответили,что стоит доставка на 07.08.такого беспредела невидела нигде...
1
Посмотреть ответ организации
Anatolii Derevtcov
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Приобрели телевизор TSL 43". Телевизор проработал 5 дней начал вкл. и откл. через каждые 5 минут.Сдали вернули деньги.Взяли второй телевизор Haier 32" тоже самое только прошло 7 дней.Просто ужас
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гуня
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Люблю этот магазин. Здесь большой выбор 👍. Цены разные, но они адекватные. Конечно не маркетплейсы, но и здесь можно найти нужный ассортимент.
1
Dmitry I
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2023
Стандартный ДНС. Всё как везде. Есть терминал для самостоятельного заказа, есть услуга защиты экрана на любой телефон ( на мой, кстати, не смогли сделать). Консультантов мало, как и покупателей. Если пришли три покупателя, то это перебор, нужно ждать очереди) Вроде есть оформление кредитов, насколько я помню. Площадь магазина достаточная для выкладки большого количества товара, можно многое посмотреть-потрогать.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Отзыв о товаре и работе сервиса. Был приобретен для квартиры пылесос Самсунг по цене без малого 10 тысяч. Отработал этот пылесос полгода, после чего сгорел электромотор. Сервис ДНС выдал заключение, что сгорел он по нашей вине "из-за неправильной эксплуатации". Как можно неправильно эксплуатировать для бытовой уборки в квартире пылесос?! Фильтры очищались своевременно, но сервисник нашел в моторе пыль (?). В итоге в суд я не стал обращаться - это головная боль на год с сомнительным результатом. Разобрал пылесос, заказал на ОЗОНе мотор за 1500р и сам заменил. Почитал отзывы на эти моторы, которые стоят в пылесосах и понял, что это дешевый Китай и горят они повсеместно. Предполагаю, что у ДНС какие-то мутные схемы поставки техники без поддержки производителя, поэтому они часто отказывают в ремонтах по гарантии. Будьте осторожны!
3
Посмотреть ответ организации
Wuffich
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Отличный DNS, частенько бывает, что только тут есть нужный товар (покупаем комплектующие для ПК). Сегодня купили последний Intel core i9 14900k в Новосибе))
Посмотреть ответ организации
Юлия Кирдячкина
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Ассортимент достаточно хороший, расположение отличное, выбор есть. Можно заказать и забрать. Но чтобы спросить помощи или элементарно забрать свой оплаченный заказ нужно поискать консультанта или кассира, либо один занят на кассе, либо просто днем с огнём сыщешь. В зале все аккуратно, красиво. Чисто. Но проблема с продавцами уже не первый месяц. Технику, которую брали, утюг, миксер, обогреватель все работает. Это радует
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Царев
Знаток города 30 уровня
30 ноября 2024
Нормальный такой магазин, много чего есть в наличии, вообще удобно в любой точке страны можно зайти и найти понятный ассортимент и понятные цены 🤗
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
17.09.2023 приобрели в ДНС на Новосибирской водонагреватель, по 100%предоплате.Забирать на следующий день, после смс оповещения, но оповещения так и не пришло. Приехала в магазин с вопросом, сказали что готов к выдаче, типа ничего страшного что смс не пришла, т. Е я сама должна догадаться!? Получается, вынесли товар со склада, коробка была пыльная, с палец пыли просто. Что за отношение к покупателям,!? Мне не понятно, и не приятно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Купили в подарок сыну холодильник 2 июля 2023 года. Так как мы вместе не живём, то толком ничего не знали. Оказывается, что стенка у холодильника пробивала током. А сегодня ночью холодильник стал пищать и днем выключился. Опять запищал. В сервисе сказали, что отключите на 8-12 часов и опять включите. Что за бред? Уже понятно, что холодильник не исправен. Обменяйте его и всё. На улице лето,, продукты негде хранить. "ХОРОШ" подарок. Холодильник Горенье, стоит 45 тысяч рублей. Для нас немалая сумма. Если ремонт, то он сдохнет через год и опять покупать?? Обменяйте на равноценный
4
4
Посмотреть ответ организации
SVeet
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Удобный. Есть лифт и парковка. Хорошие консультанты, вежливые. Быстрое обслуживание, не нужно долго ждать на кассе. Всегда готовы помочь с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Купила товар в магазине заказала доставку. В день доставки позвонили за 20 минут сказали что сейчас приедут я не живу в квартире и каким образом мне за 20 минут доехать пока ехала позвонили 10 раз. А потом началось самое интересное один из грузчиков не адекватен от слова вообще начал пинать коробки одну уронил. Сказал подписать документ о доставке не прочитав его это говорит не нужно читать я на вас и так много времени потратил. Затем выражался матами. Ужасная компания 👎🏻
3
1
Валерий Гардиенко
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Долго выбирал сковородку и чайник спасибо продавцам быстро объяснили, покупкой доволен 👍
Посмотреть ответ организации
людмила ткаченко
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Очень внимательные ребята,всегда подскажут,какой удобнее для пенсионеров гаджет,для меня выбор товаров нормальный,я приобрела там всю технику/приобрела рядом квартиру/и доставили а все подключили.Очень большое спасибо,не надо никуда далеко ездить!
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Хотелось бы написать отзыв именно о доставке товара днс . Заказ был сделан 25.10. 24 через приложение , обещали доставить 6.11.24 . Сегодня 15.11.24 . Ответы на звонки одинаковые- задерживается . Когда поступят - неизвестно ! В жизни не свяжусь больше с этой доставкой ! Буду отменять заказ . Потому что не смешно уже .
1
Роман Н.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Хороший филиал большой сети магазинов. Заходил и не раз нашёл всё что хотел. Прекрасный магазин и отличный сервис обслуживания покупателей.
3
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Покупали в магазине телевизор и пылесос, хочется отметить работу продавцов, которые помогли с выбором товара, с его проверкой, а также помогли загрузить в машину. Всегда берём в этом магазине, потому что знаем, что работают вежливые и профессиональные продавцы, которые всегда идут на встречу. Компания Днс лояльная по отношению к своим покупателям, в отличие от тех же М.Видео.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Новиков
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
В этом месте пока я ничего не приобретал, но частенько вижу покупателей . всегда чисто и опрятно . будет интерес ,обязательно в первую очередь посещу этот магазин , так как давно присмотрел там пару электронных безделушек, но довольно дорогостоящих. Успехов!😊
3
Посмотреть ответ организации
Виталий В.
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2023
Доброжелательный персонал, грамотные продавцы, покупал там технику, остался доволен. Можно заказать товар со склада, если нет в наличии, привозят очень быстро
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Пришел выбирать телевизор, все выставочные модели с разрешением 4к транслировали видео в fullhd, как выбирать - непонятно, все телевизоры показывают одинаково ужасно из-за этого. продаван только развел руками. это какой век вообще? пойду покупать в другое место
2
1
Посмотреть ответ организации
марк эверт
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Мне удобно добираться до магазина DNS, но выбор товаров может варьироваться от одного филиала к другому. Есть много свободных консультантов
Посмотреть ответ организации
Ольга Пуртова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2021
Продавцы в магазине на Первомайской 45 профессионалы своего дела, грамотно и доходчиво проконсультировали по интересующему меня товару, мне нужно было приобрести 2 телевизора, увлажнитель воздуха и мультиварку. Так же в магазине я заказала услугу подвес и настройка тв. После приобретения данной услуги я была Разочарована и получила ее не в полном объёме. Расходные материалы, которые прописано что входят в услугу мне не были предоставлены совсем. Телевизоры не были отрегулированы для просмотра, мастер хаотично нажимал на кнопки пульта, не понимая что делает, так же в услугу было включено консультация мастера, ее небыло. Телевизор показывает не четко . Как в такой крупный компании могут работать такие не профессионалы? Сервисный центр ДНС- это слабое звено компании, которые не нацелены на довольного покупателя, которым все равно на то что они делают.
4
2
Посмотреть ответ организации
L
lureks@ngs.ru
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Периодически что-нибудь заказываю, мелочь как правило, без доставки. И забираю в этом филиале. Всегда в срок, уведомления на телефон приходят. Режим работы удобный, можно после работы заскочить. Оформляют оперативно, поэтому на кассе не больше 1, редко 2 человека. Возвращать ничего не приходилось, к счастью. Консультанты приветливые, молодцы ребята. В общем, вполне конкурентоспособная торговая сеть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Калабин
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Персонал не навязчивый, выбор огромный, купили видеокарту, до сих пор работает хорошо. Заказывали доставкой, привезли всё быстро! На недалеко от нашего дома!
3
2
Посмотреть ответ организации
Anton Melekhin
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Хороший персонал, идут на встречу. Купил товар в магазине не обратил внимания, а домой пришел и понял что цена выше чем на ценнике, пришёл на следующий день и мне вернули разгицу без каких либо колебаний, спасибо ребятам!)
3
Посмотреть ответ организации
Марина Хабарова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Сам магазин не плохой. Но доставка и грузчики оставляют желать лучшего. Сплошное хамство. Вроде парни молодые, поколение ЕГЭ. Ни какого уважения.
Посмотреть ответ организации
З
Захар Боровиков
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Персонал нормальный только был случай когда они товар пробили и не положили. Выбор товаров не маленький очень много всего. Товары качественные. Доставкой не пользовались.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кошкин
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Отличный магазин бытовой техники. Хороший выбор товаров, отзывчивые менеджеры всегда рады помочь. Есть свой сервис центр в котором могут отремонтировать технику на гарантии и без.
3
ИРИНА
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2022
Здравствуйте! 20.11.22 заказала кофемолку именно красного цвета (в наличие не было), 24.11.22 уже была в магазине по адресу ул.Покрышкина,6 (метро К.Маркса). Но когда кассир из под стола (как Дед Мороз нежданчики из мешка) достал упаковочную коробку для кофемолки, в таком непотребном виде, что моё недоразумение ничуть не смутило сотрудника по другую сторону стола. Я несколько раз повторила, замените коробку т.к. покупаю в подарок, на что было ответом: это из другого филиала и поэтому он ответственности не несёт и отвернулся. РУКОВОДИТЕЛИ- от слова "руками водить", сотрудники тоже научились руками разводить. Парни консультанты, отличные ребята, ответили на вопросы по моделям кофе-машин. Как в одном магазине и такое разное отношение к потенциальным покупателям. Здоровья всем и добра.
1
Катерина Котова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
жаль нельзя поставить минус! отвратительный сервис! холодильник довольно известной фирмы не отработал и 5 месяцев, ремонт по гарантии идет уже три недели... живем без холодильника! гарантийное обслуживание до 45 дней... превосходно
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Букина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Если дорожите временем - вам не по пути с ДНС! Оформляла технику с доставкой на дом, пришло СМС-уведомление с указанием даты доставки на 21.11.2021г . Прождали весь день, естественно доставки не было. Звоним сегодня уточнить причину, причину назвать не смогли, так же как и причину, почему не уведомили о переносе сроков доставки. В результате- потерянные дни, срыв сроков производства кухонного гарнитура (заказывали встраиваемую технику, ребята с мебельной компании ждали эту доставку). Если бы я ранее знала, что такая ситуация допустима, заказали бы в другом магазине. В наши дни при таком количестве конкурентов такое отношение к покупателям просто недопустимо! Ставлю 2 звезды и то за былые заслуги.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеевна
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Все филиалы замечательные. Вежливый и компетентный персонал. Есть терминалы самообслуживания!
1
Ольга Горлова
Знаток города 15 уровня
1 марта 2022
Большой просторный магазин с огромным ассортиментом. Хорошо что он появился на жилмассиве и не надо никуда ехать далеко. Всегда можно выбрать и купить все что требуется из техники и электроники для дома и себя
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Чернышев
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Купили мультиварку, но она с первого дня начала при закипании , сама открываться и забрызгивать содержимым всю кухню, подумали попробуем еще раз, если это повторится то отнесем обратно, но уехали в отпуск и по возвращению решили сварить кашу, но естественно она оказалась вся размазана по кухне, и я естественно понес ее обратно, но вышел срок и ее взяли в ремонт, не дав в замен ничего , продержали ее там ровно 45 дней, и только по истечению этого срока пришла смс, придите за обменом или возвратом денежных средств. Я не один раз звонил в сервиз, но там дули в уши что ее ремонтируют или она куда то переправлена, но я хотя бы получил удовольствие послав на три буквы какого то чела. Народ! Не тяните срок, возвращайте сразу как только вам что то не понравилось, иначе будет как со мной! Но я получил лишь одно удовольствие, но к сожалению не от готовки а от того что послал их в одно место, но в очень шикарное!
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Хорзеев
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Сдал в ремонт болгарку на гарантии через неделю получил обратно заменили подшипник прошло два дня опять несу задавать тоже самое а я теряю деньги она мне нужна для работы для заработка
1
Посмотреть ответ организации
Руслан И
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
С каждым днём всё хуже . Такое ощущение , что сотрудники боятся клиентов. Когда надо не найдёшь .Продавец-консультант должен уметь консультировать? Читать цифры с коробки я и сам умею.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Корж
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Хорошие консультанты, покупала там и вентилятор и обогреватель
Посмотреть ответ организации
Сергей И
Знаток города 19 уровня
31 августа 2021
Хороший магазин товар удобно выбирать, консультанты пытаются помогать в выборе необходимых функций у выбираемой техники. Рекомендую всем кого интересует не дорогая и не плохая бытовая техника
1
Tony
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2023
Дальше выдачи товара ни разу не проходил, пользуюсь как пунктом выдачи товаров, обслуживание на уровне корпоративных требований, очередей нет, пришел, забрал, ушёл. + Получил улыбку от ребят.
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 11 уровня
7 января
Огромный магазин Широкий выбор бытовой техники
Посмотреть ответ организации
danil loskot
Знаток города 13 уровня
11 января 2023
Вежливый персонал,товар есть как и в зале так и на складе,если нет в наличии можно заказать с доставкой
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Акимов
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Не в коем случае не покупайте установку кондиционеров, это просто ужас. Завтраками кормили, так и не установили. Хорошо что хоть день вернули
Посмотреть ответ организации
Байкал2535
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Персонал норм товары тоже норм купила там себе смарт-часы всё хорошо отлично магазин приятный как и красота там приятная.Доставка торговая и качество товаров вообще офигенное
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Старостина
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Очень большой выбор! Вежливый персонал, всегда поможет, если нужна информация о товаре, всё объяснять и покажут.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4