Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
45
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
477 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Илья А.
Знаток города 5 уровня
5 мая
Недавно собрал в данном магазине пк из комплектующих, также монитор и остальное по мелочи. Остался исключительно с приятными впечатлениями, так как несмотря на небольшой размер помещения нашлись практически все необходимые составляющие, а с альтернативами тех, что не было помог в подборе персонал. Работают крайне доброжелательно и оперативно. В тот же день привез уже готовый блок со всем необходимым домой. Работой компьютера доволен, как и обслуживанием. Но с другими отзывами о не самом удачном расположении магазина согласен, так как даже нет парковки возле него самого
Посмотреть ответ организации
Alexander Valentinov
Знаток города 21 уровня
20 ноября 2025
Удобный магазин, просто неудобно расположен, внутри Обувного центра, на втором этаже. Сюда приятно зайти за небольшой мелочью, на днях покупал у них, понравились обе смены и оба Артёма, терпеливо выслушали мои предпочтения,предложили несколько вариантов и даже помогли с выбором. Спасибо им большое!
1
В
Владимир Д.
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Все замечательно, вежливые сотрудники, всё понравилось 👍, товар очень понравился, приобрёл электробритву Polaris, покупкой доволен рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Купили в марте здесь ноутбук, через 1.5 месяца перестал включаться. Привезли претензию на возврат денежных средств, не взяли сказали что филькинаграмота. Предложили сервис , но не в моем присутствии , а просто отдать в ремонт.... Сотрудники вежливые, но не знаю законов , что очень грустно. Будем разбираться с этой ситуацией.
1
Посмотреть ответ организации
дина соколова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Магазин понравился, грамотные консультанты, хорошее обслуживание, удобное расположение магазина, очень довольны покупками, спасибо всему коллективу, в нашем случае помогали все👍
1
Посмотреть ответ организации
светлана федорова
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Очень плохо. Ждали 15 минут, пока к нам подойдёт консультант. И это в пустом магазине. Хотели купить блендер. Выбрать не из чего, потому что 70% из того, что на прилавке, отсутствует в наличии. А когда все-таки выбрали, то так и не дождались его со склада. Ушли после ещё 15 минут ожидания. Как итог- идти в этот магазин можно только если никаких других альтернатив нет.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Заруцкая
Знаток города 15 уровня
14 марта 2024
Выбор приемлемый, но закрепленные на магниты коробки товаров не позволяют самим посмотреть характеристики товаров, написанные на задней стороне коробки. Это очень неудобно и заставляет просить консультантов о помощи, что внутренне из вежливости заставляет ускориться с выбором. Расположение у метро, консультанты -- плюс. Но в карте стоило бы чуть подробнее прописать, как пройти в самом ТЦ
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьмин
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Отвратительное "заведение" Мало того, что заказ задержали на 2 дня по неведомой причине, так и еще на сборку пк уходит больше 3 часов!! Простите, вы где таких находите специалистов?
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Чернышова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
На входе стояли 3 менеджера, никто не поздоровался, хотя я поздоровалась с ними. Пришлось самой искать то, что мне нужно. Как нашла-на стенде висел замок, попросила помочь-ноль реакции. Пришлось рвать упаковку чтобы взять товар. В процессе мимо проходил один из менеджеров и косо посмотрел. Начните с себя, чтобы так смотреть на покупателей.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Очень грамотные консультанты! Приобрел ноутбук очень быстро, не смотря на цену. То есть сотрудники ёмко и подробно меня проконсультировали и я довольный ушел с покупкой
1
Посмотреть ответ организации
novov
Знаток города 14 уровня
10 июля 2023
Заказал по интерн. товар и на следующий день получил его. В магаз. встретили и без проволочек выдали заказ. Доброжелательные работники, приличной квалификации, и что приятно, невысокая цена. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Массаж лица Евгении Мирошниченко
Знаток города 16 уровня
2 марта 2024
Купила в январе ноутбук Katana17, не самый дешевый вариант, проверили по комплектации все хорошо. Дома мастер при установке ПО обнаружил шум внутри (болталась какая-то запчасть или маленький шуруп). Сдали в сервисный центр - больше месяца они не могли просто снять крышку и достать эту деталь, звонили мне с расспросами , хотя я все недочеты указывала в документе, при сдаче ноута. А самое интересное, что в сервисном центре мне снесли все ПО , которое установили до этого ! Зачем это делать - и почему я должна снова платить за эти услуги???
1
Посмотреть ответ организации
Карлос Кастанеда
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Приехал за рюкзаком для ноутбука. Предварительно забронировал. На месте оказалось, что рюкзак за 4100 руб . с потертостями, без упаковки и грязный. Сотрудники развели руками. Зря съездил. Рекомендую перед приездом звонить и интересоваться все ли в порядке с товаром и нет ли нюансов.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Е.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Уважаемый DNS, объясните пожалуйста, для чего выкладываете планшеты на открытый стенд, если их нельзя потрогать. Кажется в нормальных магазинах это делается как раз для того, чтобы клиент мог его протестировать и принять решение о покупке. В данном конкретном магазине консультант довольно резко запретил их трогать.
4
Посмотреть ответ организации
Valihamet
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Уже в третий раз сталкиваюсь с ненадлежащим качеством товара. Возврат на третий день отказались оформить, хотя товар был явно некачественный. Подал жалобу. Больше сюда не приду. Не покупайте тут никакой сложной техники! Или проверяйте ДО оплаты! Вернуть не сможете!
1
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Пришла за интернет заказом, прекрасный товар, консультанты на высоте, управляющий магазина помог разобраться как пользоваться товаром, осталась очень довольна!) ПРИДУ ЕЩЕ!)
3
Посмотреть ответ организации
Кощей Бессмертный
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2022
Магазин не очень большой, но в принципе все что нужно из электроники и бытовой техники есть. Можно сделать заказ на сайте и получить там. Находится на втором этаже обувного центра на Автозаводской. С эскалатора левее и прямо.
Посмотреть ответ организации
Андрей Краев
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Хотелось бы сказать большое спасибо Михаилу, Тимуру и Виктору Вы прекрасные специалисты, что помогли найти нужный товар, а не впарили мне первый попавшийся, как, к сожалению, делают чаще всего. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Andrei Chernov
Знаток города 16 уровня
13 октября 2023
Еще один магазин хорошо мне известной и зарекомендовавшей себя сети компьютерного, офисного и прочего электронного оборудования. Магазин вполне себе достойный. Продавцы-консультанты - настоящие профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
владимир я
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Консультанты не подсказывают с выбором,брали телефон хотели уточнить комплектацию,девушка плечами пожала,потом спросили по поводу чехла идёт ли он в комплекте девушка сказала нет,в итоги чехол находился в комплекте с телефоном и просто переплатили,так что сотрудники в данном в магазине просто лентвятся
Посмотреть ответ организации
Скрыто
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
25 августа точнее сегодня зашла с утра молодой человек встретил помог определится с выбором по качестве и по сумме помог приобрести паурбанк всё работает прекрасно очень вежливый молодой человек спасибо за хорошее обращение
1
Nata Lara
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Хороший выбор. Мы много чего покупали в офис. Внимательные продавцы и приятные цены. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Продавцы не владеют информацией совсем. Ждала чтобы кто-то ко мне подошёл, но был полный игнор. Когда позвала, пришлось ещё ждать минут 5 чтобы соизволи подойти. Ни на один мой вопрос относительно смартфонов продавец ответить не смог - я говорит, не знаю, у нас товара слишком много. В Гугле информацию тоже искать не умеет. Комплектность в коробках тоже не знает. Умеет только чек пробивать)
Посмотреть ответ организации
Александра Мессер
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Пришла за покупкой телефона, мужчина стоял мыл витрину. Подошла посмотреть, мне сказали уйти грубым тоном. Оградили территорию двумя коробками телевизоров. И как выбирать телефон. Молча развернулась и ушла
Посмотреть ответ организации
EkaterinaV_Potapova
Знаток города 11 уровня
5 октября 2021
Небольшой магазин, товара мало, лучше заказывать. Продавцы не знаю ничего. Попросила кабель для принтера: где там дляна написана, искали вместе... А потом выяснилось, что продавец не понял вообще для принтера кабель, или нет... Так как он в принципе не знал что это такое. Слава Богу не ноут покупала)) Из плюсов - чисто и заказы быстро быдают
Посмотреть ответ организации
Mmmki_di
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Заказывала сборку, совершенно в этом ничего не понимаю. Консультанты все объяснят, помогут с выбором и ответят на интересующие вопросы. Очень компинентные сотрудники. Буду приходить еще
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Аникеев
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
Купил в данном магазине ноутбук Lenovo Ideapad 3 который был единственным в магазине и стоял на витрине. Зашел в магазин без предзаказа и ноут собирали при мне. Когда запустил дома кулеры после запуске работали очень интенсивно и ноут грелся безумно без каких либо запущенных приложений и по диспетчеру задач было видно что ноут чем то загружен. Служба обеспечения безопастности Windows почему то была отключена и при запуске - выдаёт ошибку и не запускается. Оказалось что сотрудники поставили майнер криптовалюты на ноут (сначала читал об этом только на форумах и в статьях, а вот теперь и сам столкнулся). Скидку за витринный образец при продаже отказались предоставлять! Спасибо и низкий поклон продавцам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Samed.
Знаток города 28 уровня
1 марта 2024
Хороший магазин. Цены дешевле чем в любом другом магазине электронной техники. Всю технику беру тольку в ДНС. Персонал всегда вежливый, помогает с выбором.
12
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Отличный магазин. Персонал вежливый. Заказ собрали вовремя. Огромное Спасибо! Найти магазин в ТЦ труда не составило - везде висят указатели.
Посмотреть ответ организации
Егор Лыткин
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Персонал доброжелательный, подробно отвечают на все вопросы. Ассортимент большой, выбор есть. Купил нож титановый очень острый 12 см. лезвие. До 4 декабря "чёрная пятница".
3
Посмотреть ответ организации
Георгий К.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Отвратительный магазин (именно этот магазин)! Сотрудники ничего не знают, я прихожу и про весь ассортимент знаю больше и даже им объясняю что лучше или хуже! Работают одни додики, которые даже не знают что такое ценник, пульт от телевизора. Попросили включить какое-то видео на телевизоре на что нам ответили: у нас всего на одном включено видео так что смотрите только на нем, остальные будут похожи на этот. Если слушать этих псевдо-консультантов то телевизоры за 30 тысяч показывают так же качественно и красиво как телевизоры 100 тысяч рублей. Я просто не понимаю где их набирают. Короче в этот магазин особенно не советую, идите лучше в DNS в тц мозаика, там даже автобус едет от метро автозаводская и консультанты лучше в много раз!!! Не благодарите и не тратить время в пустую!
4
х
Знаток города 30 уровня
21 ноября 2021
Приятный магазин. Консультанты доброжелательные и ненавязчивые. Неплохой ассортимент. Цены традиционно выше, чем в интернете. Но это верно для всех такого формата предприятий торговли.
Владимир Овсянников
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Марка в рекламе не нуждается. Персонал не навязчивый, выбор большой. Хороший магазин электроники.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тихонычева
Знаток города 11 уровня
9 марта 2022
В этом магазине обманывают покупателей, продают товары не по заявленной на ценнике цене, а завышенной (см. фото; не 850, а 1360; не 599, а 900 с лишним и 1000 с лишним). На мою просьбу о продаже по заявленной цене ответили отказом, нарушая закон о защите прав потребителей!!! ***!!!
4
Посмотреть ответ организации
Варвара Астафьева
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Сделала заказ, потому что думала, что так будет быстрее, но нет. Персонал очень медленный, с недовольными лицами, будто я пришла к ним на кухню, уж совсем молчу об их неопрятном внешнем виде… Всё слишком медленно, консультанты совершенно не заинтересованы в том, чтобы продать, видимо только в том, чтобы все побыстрее ушли… Конкретно в этот днс больше не вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Аникеева
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2019
Мне нравится, что в магазине разрешают на мониторе смотреть сравнительные характеристики, так выбор проще, когда не знаешь как выбрать, продавцы юморные и лёгкие в общении люди, которые не давят на покупателя
3
Павел___
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Приобрел телефон и много еще разных комплектующих для ПК раньше. По срокам доставки/цене/качеству все устраивает. Приятно что оригинальный товар. Чудес о продавцов не жду, характеристики сравниваю сам.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 30 уровня
25 июня 2024
Покупал монитор Ardor Gaming – оказалось что это б/у с витрины. При заказе уточнил и позвонил, не с витрины ли он (уже был негативный опыт). Сказали нет. По факту принесли со склада, но коробка открыта, монитор без пленки и стикеров – очевидно б/у. Продавцы молодцы, сами сказали что скорее всего с витрины. В другом DNS просто поставили перед фактом, что моник вторичка. DNS должен предупреждать о том, что в заказе может быть б/у, а такие товары должны продаваться со скидкой. Тем более, когда речь идет про их титульный бренд, которым следовало бы дорожить. Кто знает, сколько они там на витрине работали, под каким напряжением и КАКИЕ люди тыкали в них своими пальцами. Будьте бдительны при покупке.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Покупала пульт для телевизора. Продавца не дождешься. Осведомленность у продавцов никакая. Пульт был единственный. Упаковка рваная, будто ее собаки грызли. Пришлось купить. Очень нужен был, а искать времени не было. Но даже 5% скидки не дали!
2
2
Елена В
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, продавцы компетентны.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Геннадьевич
Знаток города 16 уровня
11 августа 2021
Покупаю мыша в этом магазине. Говорю - Интересный дизайн. Ответ продавца (с виду и по манере общаться гопник) - Работать будет хуже чем выглядит! Безумные продавцы обуви с первого этажа заразили? Через день отвалилось колесо прокрутки. Мышь беспроводная Speedlink Axon черный. И не надо мне рассказывать, что можно поехать, сдать по гарантии и т.д. Оно мне надо? А так, обычный DNS.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Липкина
Знаток города 14 уровня
10 марта 2021
Только недавно узнала про этот магазин. Меня порадовал ассортимент и цены. Большой выбор товаров. Как то там спокойно, никто ничего не навязывает как в других магазинах. Рекомендую этот магазин.👍
1
1
Андрей Семенов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Заказ сделал через интернет! Приехал оплатил через автомат картой, вынесли вскрытый powerbank со следами использования без зарядного провода, оформил возврат, не рекомендую данный магазин, зря потерянное время.
2
Посмотреть ответ организации
Оlga
Знаток города 28 уровня
17 сентября 2024
Консультанты совсем беда🤦🏻‍♀️, ничего не знают. Назвала девушке модель телефона ребенка, попросила зарядку . В итоге она мне продала не ту зарядку. При этом в интернете она посмотрела модель телефона и какая ему нужна зарядка. Как такие работают🙈
1
Посмотреть ответ организации
Взгляд мужика
Знаток города 14 уровня
21 июля 2022
Хороший , вежливый персонал. Магазин сам по себе небольшой, но есть почти все кроме бытовой техники . Все чисто , цивильно
Посмотреть ответ организации
Чечевица Чечевица
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Крохотный пустой магазин, Нацелен на продажу компьютеров и телефонов.
Посмотреть ответ организации
Владимир Тюрюков
Знаток города 16 уровня
26 июня 2022
Хорошее место неплохой ассортимент не очень большого размера не все выставлено но персонал отзывчивый если что может показать цены не плохие на данный момент
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Дворецкая
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2022
Настроение испорчено. Заказала на подарок корпус, оплатила на сайте. Ехала ради него именно в этот магазин, тк в других не было. Приехала, 30 минут не могли найти оплаченный заказ, в итоге оказалось, что кто-то из сотрудников ранее продал его другому человеку. Возврат сделали, сказали ожидать в течение 5 дней, в итоге ни денег, ни подарка на новый год..
2
1
Александр Л.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2020
Плохой магазин, не профессиональные продавцы, разгильдяи.Дважды заказывал ноут, с обязательным условием, что бы был запечатан, мне в подарок на день рождения! Ставил такое условие при заказе. Приезжаю, товар с витрины! Повторяю с витрины. Из магазина не звонят, не предупреждают. В третий раз сам позвонил и уточнил, дескать ноут запечатан, отвечают ДА, ПРИЕЗЖАЙТЕ. Приехал.... ноут опять с витрины, коробка со вскрытой пломбой! Продавец говорит- ой, я не заметил! Отвратительно, жалко потраченного времени и нервов! третий раз
4
1
Посмотреть ответ организации
dmitry frantzuzov
Знаток города 18 уровня
12 апреля
Обычный магазин электроники, оказался нужный кабель юсби
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4