Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
2
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
272 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Александр Елфимов
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Очень рекомендую магазин. Отличный выбор товара. Продавцы настоящие профессионалы своего дела: всегда помогут с выбором товара, помогут настроить. Неоднократно становился покупателем и всегда всё на самом высшем уровне. Отдельный респект проавцу Максиму, в очередной раз оказавшему неоценимую помощь при покупках
татьяна казанцева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
По гарантии отправили холодильник в ремонт уже второй раз за год. Первый раз проблем с подменный холодильником не было. Забрали мой и дали подменный. Во второй раз забрали в ремонт мой холодильник, а подменный так и не привезли. Звоню мне говорят что холодильник в пути. По итогу он неделю стоит уже в магазине и сообщение мне не приходило, не кто не звонил. В наше время холодильник это не роскошь. Я молчу сколько продуктов у нас пропало. Считаю что это наплевательское отношение.
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Замечательный магазин, доступные цены, большой выбор товара. Много раз я и мои близкие покупали у них разные товары: стиральную машинку, газовую плиту, телефоны, планшет, ноутбук, телевизор и многое. Претензий к качеству товара нет. Все работает исправно. Рекомендую 👍
1
Алексей Интро
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
20 сентября приехали в ДНС приобрести холодильник. Посмотрели, выбрали,ценник на холодильнике устроил. Но самое веселое началось когда позвали продавца. Говорим хотим купить, он начал что то пробивать в своей базе и по его лицу было видно смущение и волнение) Ничего не сказал, лишь молча убрал ценник с холодильника. Проверить работоспособность товара без вариантов, продавец сказал проверите у себя дома. Я не знаю как это комментировать. Ок, идем дальше. Спускаемся на 2 этаж к кассам и процессе оформления покупки и доставки выясняется что цена на товар поднялась на 3 тысячи и что цены поменялись уже несколько дней назад. На вопрос почему ценники не меняете ответить затруднились. И как решить вопрос такой продавец не в состоянии, управляющий будет только в понедельник. В нормальных магазинах как правило за устаревшие ценники платит магазин, продавец конкретный. Но честно уже не хотелось в какие либо диалоги и обсуждения заходить. Опять же думал в чем была сложность озвучить об изменении цены еще там на 3 этаже пока мы стояли и смотрели холодильник. По итогу - купил точно такой же холодильник в другом магазине, доставка обошлась дешевле в два раза и быстрее чем озвучивал днс. Опять же все на месте включили, проверили. Продавец с улыбкой, все обьяснила, показала. Мое почтение. Ну а ДНС дизлайк. Низкий сервис. Отсутствие заинтересованности в продаже. Клиенториентированность на нуле. Хотя возможно каждый день продажи прут и фурами отгружают довольным покупателям. А тут мы с каким то холодильником
1
2
Константин Оберст
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Не очень активные продавцы, а те которые активничают технически неграмотные. Вообще как всегда кадровый вопрос. Радует, что без вопросов обменивают товар имеющий брак
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5870
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Очень хороший стал магазин,широкий ассортимент товаров. Покупала 2 телевизора, мясорубку, много по мелочи. Выкладка товара на 5+, все удобно. Продавцы доброжелательные, отзывчивые, подскажут объяснят. Сегодня сгорел блок у телевизора старой модели все подобрали молодцы. Большое спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валиев Артур
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Лучший магазин бытовой техники в Невьянске. И по ассортименту, и по отношению персонала. Даже если появлялись проблемы с качеством товара, всегда помогали с решением
Посмотреть ответ организации
Константин Еремеев
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Знаю эту сеть, так как у нас городок не большой, порадовало, что есть агент по кредитованию. Товара много. Так же для большой бытовой техники выделен отдельный этаж, да надо ещё поднятся на этаж, зато всё расставлено удобно и ассортимент впечатляет
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Купили утюг домой приехали не работает! Приехали поменять,Наумов продавец отказывает. будем писать жалобу на магазин. Уже не первый раз проблемы с этим магазином. Продавцы возомнили себя директорами вот так и позорят магазин. Лучше в Вайлдберриз заказать чем в этом магазине
1
2
Инкогнито 3240
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
За такое обслуживание и одну звезду поставить мало! Приехали за товаром самовывозом. Товар крупногабаритный, с хамским выражением отказали в помощи погрузки товара и даже не разрешили воспользоваться грузовым лифтом.
1
Посмотреть ответ организации
pchelkin
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Вчера (2.09.23) с девушкой заходили в магазин в невьянске. Изначально с нами даже никто не поздоровался, далее мы минут 15-20 стояли у витрины с смартфонами и никто даже не предложил помощи никакой, как будто нас нет, пришлось самим стоять и в интернете искать информацию. А два консультанта в это время стояли у кассы и разговаривали между собой. Когда уже выбрали сами и позвали консультанта при покупке так же вообще ничего не рассказали и не показали, просто отдали телефон и сказали оплачивать. Впечатление осталось плохое, туда больше не вернусь.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Соболь
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
В нашем маленьком городке Днс-единственный магаз с большим ассортиментом . Удобно, что можно заказать, то , чего нет в наличии, Цены приемлемые и есть гарантия, в отличие от онлайн-площадок.
Посмотреть ответ организации
Y
yaryy 09
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Единственный магазин в Невьянске м большим выбором электронники , товары отличные консультанты работают на отлично. Очень круто что есть такие магазины
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Бенс
Знаток города 11 уровня
10 июня 2024
Маленький ассортимент товаров,не компетентный персонал,низкая посещаемость магазина ,хотя проходимость центральной улицы достаточно большая.Возможно для небольшого города это нормально….
2
2
Посмотреть ответ организации
ольга мохова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Хочется отметить мололых продавцов-консультантов, которые быстро, компетентно подскажут по ассортименту товара. За последнее время совершаем покупки бытовой техники именно в данном магазине: выбор, возможность заказа через интернет в самом маназине (тут же продавец и оформить заказ, за что отдельное спасибо), доставку до дверей квартиры, очень удобно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Хороший магазин есть практически все, если что то не нашлось что нужно, можно сделать заказ через менеджера, хорошие цены
3
Посмотреть ответ организации
Александр Половинкин
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Продавец,Наумов, крутой парень, очень компетентный, подсказал по запчастям все разжевал, очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
991670 даутов
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Твердая пятёрка. Подошли,спросили, рассказали всё по интересующиму меня вопросу. Да и вообще эта сеть магазинов магазинов больше нравится чем остальные. Компьютер который ими был скомпонован 15 лет назад до сих пор в работе. Так держать
3
Посмотреть ответ организации
Эмма Возовикова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
На новоселье покупали водонагреватель,электроплиту и посудомоечную машинку.Всё пришлось сдавать в ремонт через 4 мес работы.В городе есть другие магазины.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Отвратительное осталось мнение о магазине. Заказали товар, полностью оплатили вместе с доставкой, обещали привезти в день указанный в договоре. И тут началось. То привезут с 15.00 до 16.00. , то вдруг оказывается, что какая-то кнопка ненароком сломалась, вообщем в оговоренные сроки ОПЛАЧЕННЫЙ ПОЛНОСТЬЮ товар так и не привезли. Через какое то время отзвонились сказали, что через два дня точно привезут.... Но в указанные сроки опять своего товара мы таки не дождались. Т.е. ни товара ни денег.
3
1
Вика Мирзоева
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Здравствуйте. Девушка , продавец-консультант, на кассе. Вы либо работу смените, либо пройдите обучение ( за счет работадателя) , как консультировать клиентов. Нужно ли быть приветливым , можно ли с недовольным лицом обращаться с клиентами- вам дадут ответы, на эти вопросы. Два с половиной консультанта, ничерта не знают, следовательно обучение не проходили. Стоишь на кассе по 20 минут, не могут нормально разобрать ( быстро) отпариватель, смотрят на коробку , инструкцию, не знают, с какой стороны подойдти к этомк отпаривателю. Работайте там, где вам приятно и зп выше среднего, может фыркать меньше будете. Я стояла в очереди, три консультанта разбирали- собирали отпариватель. ( один клиент пытался понять , работает отпариватель или нет, я стояла вторая на кассе) Никто не подумал обратиться ко мне, спросить с каким я вопросом и отпустить меня. Убрала все на полки , то что хотела приобрести и ушла. Ну ***, выручку им делать.
3
Посмотреть ответ организации
С.К.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Мне нравится этот магазин, часто там делаем покупки с мужем , ребята приветливые , с доставкой тоже не подводят всегда во время и в срок!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Данилова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Большой ассортимент товаров, продавцы отзывчивые. Помогают в выборе, консультируют хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Утков
Знаток города 15 уровня
18 января 2021
Этот магазин открылся недавно... Очень хороший магазин! Очень большой выбор... Более того, можно воспользоваться интернет магазином, в котором выбор ещё больше... Я так и сделал, заказал смартфон по хорошей цене, который мне доставили в Невьянск через 4 дня...
2
2
Евгений Сизов
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Хороший, ровный магазин без выдающихся прелестей и провалов, консультанты внимательны и не навязчивы, кассиры стараются работать быстро.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Семёнова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Приобрела фен Polaris! От покупки осталась очень довольна! Фен крутой, мощный, удобный, красивый! Всем рекомендую, покупайте не пожалеете! Цена соответствует качеству!
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Хабаров
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Хорошие парни и девушки работают в этрм магазине. Есть очень хорошие специалисты, есть и обучающиеся.
Посмотреть ответ организации
864386 Булмасов
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Большой выбор. Персонал внимательный, компетентный. Качество товара соответствует цене.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 15 уровня
29 октября 2023
Ребята отзывчивые и понимающие,на просьбу о замене товаров с радостью соглашаются,помогают с выбором, предупреждают о нюансах техники,которые могут напрячь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2021
Отвратительное обслуживание. Пришли покупать тостер , увидели царапину на корпусе и спросили, есть ли такой товар на складе. Нам сообщили что товар можно закзаать со склада екатеринбург. Доставка ожидалась сразу на следующий день. Консультант Константин оформил заказ через компьютер, при этом ничего не рассказав про бонусную программу, но применив ее, видимо , начислив бонусы себе. Далее мы оплатили товар и ушли. На следующий день мы ждали смс о том что товар прибыл, но ничего не пришло. Через день мама пошла в магазин чтобы узнать где тостер. Консультант ответил что товар прибыл и пошел на склад, Очень долго находился на складе. Мама тем временем пошла прогуляться по залу и заметила, что повержденного тостера нет на месте. Консултант вынес запечатанный в коробку тостер и демонстративно открыл его. Мама увидела тот же самйй дефект и показала консултанту , после чего консультант(не константин) начал хамить и кричать. Он говорил что таких тостеров 3 в регионе и что они все с витрины. Мама говорила что нам без разницы сколько их, мы специально просили новый товар со склада и консультант константин убедил нас что такой есть и что он его заказал для нас. Консультанты не признались что сложили тосер с витрины в коробку и запечатали его, а затем закричали «ЗАЧЕМ ВЫ ОПЛАТИЛИ ТОВАР ЗАРАНЕЕ?????», хотя их коллега сам сказал идти и оплачивать. В общем обслуживание просто отвратительное, хамят и нагло врут клиентам. Даже 1 звезду не заслужили . Кстати говоря таких тостеров куча (это можно увидеть на самом сайте днс), во всех магазинах днс области. Больше не посетим этот магазин, даже тостер не удалось купить без проблем, что уж говорить о серьезной технике.
6
2
Посмотреть ответ организации
Невьянск Онлайн
Знаток города 23 уровня
1 февраля 2021
Непонятно, почему на сайте масса различных по стоимости товаров, а в магазине единицы и при этом далеко не бюджетные. Наверное, невьянцы стали обеспеченней или это показатель недальновидности товароведов этой сети.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Буторов
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Хороший магазин. Консультанты молодцы. Но пыль с полок надо вытирать, хотя бы иногда. Это вроде как и не важно, но как-то не уютно становится и неприятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
евгения сизова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Хороший магазин ! Ассортимент отличный ! Можно заранее выбрать на сайте и забрать товар. Продавцы конечно какие то неактивные, им бы пошевелиться не мешало.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Μ.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
отвратительный сервис. Нервный продавец. На простой вопрос - отвечал резко и негативно. На просьбу сделать еще одну ручку на коробку с вентилятором из скотча - отказ. Типа есть там ручка, обойдетесь... Никогда больше не пойду в этот магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Семён Иванцов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Персонал некультурен, всё в пыли ... ужасненький сервис.
Посмотреть ответ организации
татьяна х.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Некомпетентные продавцы, больше операционисты, выписывающие заказ на товар, на который ты пальцем показал. Не решают вопросы, перекладывают ответственность на покупателя.
5
Посмотреть ответ организации
Лилия Сергеевна
Знаток города 10 уровня
12 июня 2025
Мой любимый магазин техники в городе.
Владимир Багаев
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Проблема с персоналом,им пофига на покупателей.Низкий уровень знания,плохо дают консультации.
5
Посмотреть ответ организации
Татьянка
Знаток города 8 уровня
28 июля 2021
Продавцы приветливые, выбора не так много, но хотя бы это, так как в нашем городе вообще не где преобрести товары этой категории
2
1
Роман Торопов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Классный магазин товара очень много
Посмотреть ответ организации
Лена Д.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2021
Уютная атмосфера, доброжелательный коллектив. Большой ассортимент
1
2
А
александр зонов
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Большой выбор, цена адекватна иногда радует.
1
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ КОЗЛОВА
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Сетевой магазин. В основном заказываем там, приходим и забираем. Несколько раз натыкаюсь на безграмотных продавцов. В магазине чисто, опрятно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6686
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Персонал проконсультировать не может, от слова совсем.. Больше не пойду
Посмотреть ответ организации
Иван В
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Хороший магазин, персонал нормальный
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2022
Консультанты абсолютно не умеют разговаривать. Ситуация с ценниками-беспорядок. Ценники не соответствуют ценам на кассе.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Банных
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Вежливый персонал. Большой выбор товара.
2
Посмотреть ответ организации
С
Степан
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Выбираешь все сам, не подскажут! Можешь час ходить, ни кто не подойдет
2
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Александрович
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Большой ассортимент, приятные цены, грамотные консультации
2
1
Дарья А.
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Постоянно как не придешь толком не узнаешь не чего тк консультанта просто не найти то занят то не понятно где п в целом магазин хороший
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2