Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
32
Отзывы
192
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
548 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Хороший магазин электроники, приятный и честный персонал, который не продает потому что надо, а действительно советует качественный продукт, помогли с покупкой стиральной машины и доставкой до дома.
Посмотреть ответ организации
dcscate
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Отличный магазин. Удобная локация, отзывчивые консультанты. Хороший ассортимент товара, возможность сделать заказ и доставку. Цены на некоторые товары радуют, заказывал обогреватели, были ниже рынка почти в 2 раза. Советую.
Посмотреть ответ организации
Илья Алёхин
Знаток города 13 уровня
16 мая 2025
Он не велик, по этому использую как пункт выдачи. Грубо говоря, товар переместят из магазина в магазин в течение суток. Сегодня заказал, завтра забрал. Наличие в целом лучше проверять через сайт. Вообще хорошая сеть в целом и данный магазин в частности. Когда было похолодание, то быстро определил наличие в конкретном магазине и уже через несколько минут получил сообщение о готовности. Удобно.
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Отличный магазин, продавцы вежливые оперативно помогли с выбором весов, посоветовали надежную и симпатичную модель.Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Хороший магазин. Консультанты готовы помочь, ассортимент радует. Постоянно заказываю сюда нужные мне товары и нареканий по доставке и качеству нет. Советую для посещения.
Посмотреть ответ организации
марина дубовицкая
Знаток города 3 уровня
3 января
Прошу провести беседу с лысеющим продавцом Алексеем ( отказался говорить фамилию) и повысить проф навыки о законе защиты прав потребителей! 03.01.2026 около 15:00 в магазине по адресу Советская ул., 125, Куровское продавец отказался продемонстрировать товар, а именно блендер и кофемолку, сославшись на своё нежелание ! Также пояснил, что данный при покупке товар возврату не подлежит, так как нет оснований и его желания! P.S. при таком « обслуживании» желание купить товар пропало, ушли без покупки и с испорченным настроением!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Отличные продавцы! Помогают всегда, рассказывают подробно. Выбор обширный. Качество огонь! Покупала телефон, по подсказкам, вообще мощь! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Диана Ч.
Знаток города 4 уровня
3 января
Пришли в магазин приобрести покупку 3 января,в магазине один продавец только,народ стоит,спросили вы один на что группо ответил да один ,стоять не стали ,следом за нами тоже стали уходить.С таким отношением всех клиентов потеряете.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Зудилина
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличный магазин техники. Вежливые консультанты, всегда помогают с выбором. Чисто и аккуратно, хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Елена Котова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Ужасное обслуживание. Лысеющий консультант совершенно не умеет общаться с людьми, хамит. Таким противопоказано работать в сфере обслуживания. Руководство, похоже, закрывает на это глаза. Люди приходят покупать технику/ электронику, что само по себе стресс, а на кассе их еще и отчитывают как школьников в грубой форме. Начальство ДНС Куровское, примите уже меры!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Шульпин
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2025
Выбор не большой, много что нет на витрине - есть на складе. Продавцы советуют нормальные вещи. А так всё грамотно. Нет проблем с возвратом. Товар в единичном экземпляре без упаковки - это напрягает. НО брал - проблем 0.
Татьяна Монахова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отличное обслуживание консультанта Сергея. Супер профессионал. Купила уже три товара( телевизор, кофемашину и телефон).
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Не первый раз сталкиваюсь с неверными ценниками. Берешь товар, идешь на кассу, пробивают и в итоге дороже. Задала вопрос а почему цена другая, нежеле та что наклеена прям на товаре, на что получила ответ, не хотите не берите! А как же публичная оферта?? Я хочу купить товар по цене, которая не просто стоит под товаром, а прям наклеена на товар!!!
Посмотреть ответ организации
Николай Шкаруба
Знаток города 11 уровня
17 октября 2025
Все отлично, и выбор, и сроки доставки, и гарантия... Но верните хоть какую-нибудь бонусную программу для тех, кто часто покупает....
1
Ольга Саврасова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Магазин хороший и выбор тоже. Но приходится искать консультантов самим и распрашивать про тот или иной товар.Некоторые консультанты работают в безобразном виде. Один парень работал в грязной ковте и от него жутко пахло. Сегодня парень с длинными волосами работал, голова грязная ужасно сальная. Неприятно с такими общаться. Рукаводство следите за внешним видом сотрудников.
3
Посмотреть ответ организации
VAV
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
В магазине помогли с выбором, заказал наушники, все пришло вовремя. Отличное качество звука. Зарядку держат с кейсом неделю. Покупкой доволен. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Владимир Анискин
Знаток города 24 уровня
29 марта 2025
Отказываются возвращать деньги за sberbox, который работает не корректно. 14 дней не прошло
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Была произведена покупка(телефон), на следующий день не доставая его из коробки захотел вернуть, а точнее обменять на более дорогой с доплатой. Управляющий отказал как в обмене , так и в возврате, поэтому даже одну звезду жалко ставить. (Подробнее для днс 05.05.2025 днем купил , 06.05.2025 около 17:00 понёс обратно , что бы с доплатой купить телефон в 2 раза дороже (45000₽) в чем мне было отказано сначало работниками и управляющим , указав на то что это ТСТ и менять ничего не будем, сказав ему что будет жалоба, он ответил что ему пофиг на них так как он сам их и разбирает , так как является управляющим магазина)
Посмотреть ответ организации
Виктория Гурьянова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Покупали в этом магазине технику. Некоторые из персонала консультируют нехотя. Такое ощущение, что им это совершенно не надо. Но есть сотрудник Михаил к нему обращались неоднократно. Очень вежливый мужчина помог в выборе товара. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Сотрудники сами не подходят, может когда тебе это не нужно это хорошо, но постоянно наблюдаю их сидение за стойкой в телефоне. БОльшая проблема не в них, а в ценниках. Уже который раз берём товар, что в прошлый раз весы напольные от ксиоми, что колонки для компьютера, что сейчас павербанк. Цена на кассе всегда выше на условные 100-500 рублей. Чем занимаются консультанты или чья эта функция разбираться с ценниками? Почему девочки в пятерочке бегают каждый день по 400 ценников расставляют новых, а в этом магазине никто ничего не делает?
Посмотреть ответ организации
Ларин
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Удобное расположение в центре города, удобный подъезд и автостоянка рядом со зданием. Большой выбор качественных товаров. В наличие как бюджетные варианты, так и флагманские модели. Если отсутствуют товары, которые Вы хотели бы приобрести, имеется возможность по каталогу самостоятельно их заказать как в магазин, так и с доставкой домой. Проблем с возвратом товаров нет(если только Вы не испортили их явно по своей вине). Рекомендую к посещению и покупкам.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Васин
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Компетентность сотрудников ниже нижнего.Приобрели в данном магазине колонку, по прошествии недели колонка перестала корректно работать. Понесли по гарантии на обмен.Сотрудник сказал что в течении 21го дня либо отремонтируют товар либо заменят на новый.Срок вышел а сотрудник магазина сказал что надо подождать не 21день как он утверждал ранее а 45дней В общем задумайтесь перед покупной товара в этом магазине. Звонок на горячую линию ничего не дал) оператор сказал что сотрудник магазина ошибся со сроками ремонта))) и добавил что возможно нам придётся ехать за нашим купленным у НИХ товаром в сервисный центр. В общем контора-никонора а не сетевой магазин. Кошмар.
2
1
Посмотреть ответ организации
маруся
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
добрый вечер ,хочу написать отзыв о вашем магазине техники ,ребят ,это полный ужас ,0 отзывчивости от консультантов , набирают не русский персоонал ,они сидят сами по себе ,ничего не могут предложить !!! обслуживание ниже нижнего ,хуже магазина я еще не видела ПРОШУ СНЯТЬ ИХ С ДОЛЖНОСТИ ,им сторожами работать надо ,а не консультантами к вам просто перестанут ходить ,пока вы не предпримите меры !!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна K.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Никогда ничего не покупайте в днс! Особенно в Куровской! Работают хамские лысеющие консультанты, которые ничего не понимают в технике, им лишь бы впарить товар…а фраза: «консультант ничего не должен знать», меня просто убила, если не знаешь, не работай. Неужели в днс принято, чтобы консультант грубил и отчитывал покупателя?
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Отличный магазин, удобно расположен; консультанты всегда готовы помочь с выбором. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Полина Гузанова
Знаток города 2 уровня
19 мая
Консультант Владислав-мастер своего дела, все подсказал, разобрал, объяснил при выборе товара, ставлю ему лайк.
Посмотреть ответ организации
kvv696969
Знаток города 9 уровня
12 июня
Вчера пришёл купить наушники, продавец-консультант посоветовал т500, очень благодарен, кросавчег, спасибо,респект хорошие качественные, обрадовал, к стате у него болело горло наверное держался за него выздоровления ему всего хорошего спасибо за помощь. 🤝сегодня пойду за электросамокатом надеюсь он работает.
Роман Павлов
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Крайне разочарован хамским отношением персонала в DNS. Сотрудники не знают свой ассортимент, характеристики читают по телефону и отзывам, советует лишь бы купили. Не рекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Алексей Брагин
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Плохое качество товара!!!!!! Были куплены детские смарт часы,ребёнку в подарок на новый год. Оказался брак. После экспертизы заменили на новые. Так же брак!!!! Опять забрали на экспертизу. Сегодня 11.01. Ребёнок без подарка.Деньги не возвращают. Отвратительное качество!!!!!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
9 марта 2022
Большой ассортимент всего. Мы покапали стиральную машинку, нам предложили или купить сейчас с прилавка или через день со склада(так как мы покупали с доставкой). Сотрудники вежливые , на все вопросы отвечали действительно хорошо и честно. Помогли с выбором (не впаривали дорогую фигню, а предложили хорошие варианты для нашего бюджета, так же рассказали все плюсы и минусы в машинках).
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна Краснова
Знаток города 11 уровня
29 мая 2024
Ассортимент на холодильники маловат, посудомоек тоже мало, телевизоры хороших и с большой диагональю нет, а персонал очень отзывчивый, всегда посоветуют и подскажут из того что есть
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Хороший выбор товаров, консультанты помогли , хорошо проконсультировали
Посмотреть ответ организации
Бабайка
Знаток города 16 уровня
25 января 2023
Магазин хэс неплохим ассортиментом, на разный уровень дохода. Есть все от крупной бытовой техники, до всякой мелочёвки типа сковородок, чехлов, батареек. Минус в персонале. В основном местные продавцы ходят как отмороженные, кроме пары человек. Те действительно трудиться на результат и во благо покупателя.
2
Посмотреть ответ организации
Milana Saymirova.
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Замечательные сотрудники, все расскажут помогут , ответственные , покупаю уже второй телевизор, тостер, телефон пылесос, швейную машинку , замечательное обслуживание, рядом с домом , не дорого, и надежно качественно , короче рекомендую .
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сафонова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Консультант Владислав -профессионал, помог, подсказал, соориентировал,быстро и по делу
Посмотреть ответ организации
Виктор Паньков
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Хороший магазин доступные цены вежливые продавцы всегда помогут и подскажут какой товар лучше и чем отличается рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Панкратов
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Не плохой сетевой магазин для нашего города. Жаль выбор товара скудноват. А так цены вполне приличные.
Посмотреть ответ организации
Егор В.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Некомпетентные сотрудники, не докричишься , на все вопросы смотрел в телефоне, я и сам мог посмотреть , просто по отзывам читал и рассказывал, обслуживание ноль из нуля
1
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 11 уровня
1 июля 2024
Всё хорошо 👍, нет доставки((( , люди ищут способы доставки приобретённой техники прямо на улице, обращаются за помощью к первым встречным на коммерческом транспорте 😶🤔🙄. Поясняют, что доставку делают со склада под заказ по предварительному согласованию, а здесь и сейчас своими силами 😶🤦🤷
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Котусов
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Классный магазин, продавцы огонь! Рекомендую Ассортимент огонь
Посмотреть ответ организации
Миша Миша
Знаток города 2 уровня
31 мая
Хороший магазин, все быстро подсказали и помогли определиться с выбором
Валерий Гудейкис
Знаток города 3 уровня
5 июня
Очень хорошее обслужевание продавец Михаил и управляющий Максим чуткие внимательные люди.
Родом из СССР
Знаток города 19 уровня
7 января 2023
Выбор товаров большой.Цены не низкие,но есть разные акции надо отслеживать.Можно сделать предзаказ по интернету.Оплата по факту.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сосков
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Мне очень нравится этот магазин, доступность, цена, гарантия на все,рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Юлия Беляева
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Большой выбор , приходите покупайте, брала стекло на телефон ,ребята подобрали помогли , ровно наклеели и совсем не дорого. Отличный магазин,претензий нет
3
Александр
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Приехал туда за холодильником. Разочаровался. Очень большие цены. Нормальных холодильников нет, хотя выбор большой. Персонало мало, никто даже не подошёл
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Куровское
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Часто заходим в этот магазин. Выбор хороший, ребята-продавцы вежливые всегда подскажут по технике. Выбирали морозилку.. Ходили решались выбирали 4 раза, выдержали нас)) помогли выбрать. Отличный магазин.
Посмотреть ответ организации
Наташа А
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
Магазин очень хороший. Всё расположено очень удобно. Персонал вежливый. Готов подсказать показать и помочь.
Посмотреть ответ организации
Елена Кулакова
Знаток города 11 уровня
28 мая
Нормальный магазин, зато можно заказать по инету и пройтись посмотреть выбор.
Мария
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Магазин супер! Персонал отличный! Ребята очень быстро и качественно отвечают на любой вопрос по технике! Отдельно хочу выделить Николая: очень грамотный, вежливый и хороший специалист!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4