Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
24
Отзывы
215
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
669 оценок
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 5 уровня
2 января
Некомпетентность консультантов. Свободна была девушка-консультант,ничего не рассказала о технике, просто молча включала телевизоры, чтобы посмотреть качество. На вопросы не отвечала. Сами выбрали телевизор, поехали забирать на другую точку, так как девушка сказала, что там есть запакованный. Приехали забирать, нам сообщили о том, что в наличии только витринный образец, а забрать запакованный можно было недалеко от магазина, в котором изначально выбрали телевизор. Потратили много времени и нервов в пустую. Не советую обращаться к девушке, лучше к молодым людям, либо в другие магазины.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Грядунов
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Хороший магазин. Широкий ассортимент товара в наличии. Если чего-то нет, то можно заказать с доставкой. Продавцы-консультанты квалифицированные, всегда помогут с выбором или проконсультируют по возникшим вопросам. Расположение магазина достаточно удобное. Почти рядом есть пара остановок. Всем доволен. Спасибо 😊
1
анна л
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Помоги поправить отзыв. Пришли за заказом.Все сидят в телфонах.Назвали номер заказа и оказывается заказ даже не собрали.Заказ был сделан в 3 часа дня приехали в 19.50 и никто даже не пошевелился собрать его.Никаких консультаций никакой помощи,ничего никому не нужно. Перед нами парень подошел спросить зарядки для телефона.Ему просто сказали там сходите посмотрите на верху и все.Ужас!!!
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 13 уровня
2 мая
Заказали телефон Самсунг и чехол. Приехали забирать после того, как в ЛК появился статус: доставлен в магазин. Оказалось, что в наличии только витринный образец. Продавец молодой человек, абсолютно не расположен к покупателям, мы отвлекли его от ничего неделанья. Сказал, что есть не витринный магазин в тц Утес, Ломоносова 6. Мы пришли, оказалось опять только витринный экземпляр, ситуация точь-в-точь, как у Елизаветы ниже. Нас отправляют ещё куда-то на склад 10мин ходьбы типа. В итоге были проездом, телефон был нужен срочно, машина в ремонте, взяли в тц модус на Ломоносова 6, а не в тц утес, как нас отправил нерадивый и бестолковый продавец. Руководству стоит провести работу с сотрудниками, не стоит у вас очередь из покупателей, не стоит, магазины по факту не нужны, люди оформляют через интернет магазины заказы, а вы последних реальных покупателей отпугивает невежество и ленью персонала.
Посмотреть ответ организации
Петров Ю.Н.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
24.04.225 я приобрёл в магазине dns, расположенном по адресу город Орёл, улица Герцена дом 20, робот-мойщик HUTT W8, который оказался неисправен (устройство не заряжалась и не могло войти в рабочий режим). 02 мая 2025г. Я вернул данное устройство по месту приобретения, в установленный срок и без следов эксплуатации и в полной комплектации. Сотрудниками магазина был оформлен заказ-наряд на проверку данного устройства и оно было направлено в сервисный центр. Проверка устройства затянулась и в установленный срок ответа от сервисного центра в магазин не поступило. После моего визита в магазин и установления этого факта со мной связались, для замены неисправного робота. Всё было успешно решено. Спасибо большое сотрудникам магазина!
Посмотреть ответ организации
Александр Завалин
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Консультантов (продавцов) катастрофически не достаточно. Пришлось ждать 15 минут пока освободится хоть кто то. Причем не в первый раз такое. Стараемся обходить данный магазин стороной, т.к. время дороже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Попова
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Консультанты отвечают неохотно, после того как мы еле нашли сотрудника. При нас пожилая пара пришли купить внуку планшет на новый год, попросили помочь в выборе. Консультант просто махнул в сторону витрины идите мол выбирайте. А если человек не понимает ничего? Вообщем плохое впечатление. Немного настроение испортилось, даже не смотря на дорогие покупки. Это было 26.12.2024, примерно в 16.00
1
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 8 уровня
8 мая
Большой магазин ,хороший выбор товара . Мало продавцов - иногда ждёшь по 15 минут чтобы забрать заказ ,небольшая парковка. В остальном стандартный ДНС
Посмотреть ответ организации
ольга полянская
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Постоянно пользуюсь этим магазином для покупки техники. Конкретно в этом всегда есть в наличии всё из каталога товаров. Очень большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Magic City
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Пришла в магазин и 10 минут искала консультантов. Все были заняты людьми 30+ или просто сидели. Помочь мне вообще не хотели и когда я обратилась за помощью, с кислыми лицом мне сказали, что такого нет. Неприятно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Петраков
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Почему компьютерный? Там большой выбор всей бытовой техники. Удобно расположен магазин в центре города. Грамотный вежливый персонал всегда придёт на помощь в выборе товара. Удобный график работы. Ну а цены мониторьте сами на просторах нета.
Посмотреть ответ организации
Максим Федин
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
До этого оставлял положительный отзыв о данном магазине. Сегодня заходили с женой, купить обычный фен. Консультанта не дождались . Подошли на кассу ,там тоже никого не дождались . Попросили помочь девушку рядом, она сказала, что не является сотрудником магазина. Парень сидел за компьютером, посоветовал пройти на кассу самообслуживания. Когда всё оплатили подскочил консультант.
2
Посмотреть ответ организации
Pavel Mironovich
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2025
Очень приличный магазин. Отдельная благодарность менеджеру Нелли , быстро и качественно помогла с покупкой телевизора, остался доволен, обязательно рекомендую! М видео рядом , очень плохо прям, менеджеры стоят и друг на друга ссылаются
Посмотреть ответ организации
Светлана Бакулина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Купила холодильник, оплатила доставку у меня частный дом, привезли бросили на дороге , муж просил донести до дверей дома т, есть во двор хотябы , отказали сказали доносим только до подъезда, хамы наглые за что вы тогда деньги берете , привези и я так могла на грузотакси и то там водители помогли бы , остался муж с холодильником на дороге . жалею что связалась с днс на Герцена. Ещё не распаковывала холодильник думаю и там с изъяном привезли , уже не сомневаюсь ни в чем .
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зубова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Два консультанта на весь магазин!!!!!стояли час,продавцы еле ходят как сонные мухи,совершенно не заинтересованы в продажах!!!хотели сделать большую покупку-в итоге уехали в другой магазин(раньше такого не было-всегда быстро обслуживали!!!не рекомендую посещать данный магазин,ищите другие!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 11 уровня
9 мая 2025
Понравился большой выбор! Хороший персонал! Быстрое обслуживание. Оплата картой на любом этаже! 👍
Посмотреть ответ организации
Valentin Shatalov
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Магазин находится в шаговой доступности от остановок общественного транспорта ул Герцена. Большой ассортимент товаров. Приветливый и вежливый персонал магазина. Всегда рады новому покупателю.
3
Посмотреть ответ организации
владимир мирошников
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Не секрет что многие покупатели мониторят рейтинги и функционал предполагаемого выбора.В очередной раз приобрел товар в DNS потому что менеджер угодал ожидания и убрал сомнения для принятия решения. Отсюда вывод -маркетплейсы хорошо,но живое общение с компетентным продавцом лучше! Желаю хороших продаж DNS!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Отвратительное обслуживание, консультант просто гуляет по залу, не захотел помочь, по итогу пока выбрали сами принес нам товар со склада и впихнул молча, по другому не скажешь, упаковка вскрыта, мятая, дал самим пробивать на самообслуживании и даже не дождался пока мы закончим покупку, мы кричали ему в след он даже не обернулся
1
Посмотреть ответ организации
Бухтиярова Оксана
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Большой выбор товаров, компетентный и вежливый персонал, покупали здесь стиральную машину, телевизор. Грамотно и быстро проконсультировали, покупками остались довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Jane202331
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Сегодня, примерно, в 10:30 утра, я пришел в этот магазин для того, чтобы купить корпус для ПК, так как, нужная мне модель была только в этом магазине, я был с ребёнком в коляске, персонала на первом этаже не было, спустя 10 минут, на первый этаж спустился заместитель управляющего Алексей, я поздоровался и спросил: как мне купить товар, если он находится на втором этаже, а я с коляской и не могу туда попасть, на , что он даже не повернувшись ко мне и не поздоровавшись, ответил : Никак! Товар я не приобрел и теперь услугами Вашей сети пользоваться не буду, никогда.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Отличный магазин. Лучше всех кто есть в городе. Широкий выбор, хорошие консультанты.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Янковская
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2023
Отвратительный сервисный ремонт! Прибор сломался через месяц и заставить сотрудников выпонить свои обязанности по сервисному обслуживанию стоило мне немалых сил! Ничего не хотят делать, пришлось обращаться через центр поддержки. Хотели заставить нас платить за гарантийный ремонт, не хоте забирать самостоятельно крупную бытовую технику. Теперь через 45 дней все же отремонтировали, но привозить отказываются! Больше ничего там покупать не буду!
3
Посмотреть ответ организации
САП
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Всегда делаю предзаказы на товар. Огромный ассортимент в наличии. Очень радует обилие бытовой техники. Продавцы всегда внимательно проверяют товар перед продажей.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сонин
Знаток города 15 уровня
22 июня 2023
Магазин удобно расположен, есть стихийная парковка, выбор большой, но даже если чего то нет, подскажут в каком ближайшем магазине DNS есть в наличии. Брал телевизор 50" их СТМ Dexp, цена смешная по сравнению с именитыми брендами, качество изображения, конечно не как у самсунгов, но к удивлению приемлемое, в PSP играть вполне комфортно.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ковалькова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Зашла заказать клавиатуру, помогли с подбором под модель планшета и с заказом. Привезли в установленные сроки, большое спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Гнеушев
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Персонал дружелюбный, сработал не наотмахись. Нужный товар был в наличии. Выбрал именно, то что нужно. Расположение не самое удобное, неудобно поставить авто рядом.
Посмотреть ответ организации
Есения Попова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Добрый день Хотелось бы, чтоб директор обратил внимание на инцидент, который произошел в магазине 21 октября. Сотрудник, которого вроде как зовут Игорь схватил какую ту девушку за волосы и пытался выставить из магазина. Я только вошла в магазин и тут такое. И так очень плохое обслуживание, так еще и такая ситуация. Очень надеюсь, что директора обратят внимание на данного сотрудника и хоть какие то меры предпримут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4859
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Ужас, за доставку содрали больше чем грузотакси стоит , купила холодильник привезли бросили на дороге сказали только до подъезда доносят , а у меня частный дом и на тротуаре оставили , по хамски говорили , жалею что связалась с такими хамами , хотя в магазине сказали что помогут занести . больше ни одной покупки не сделаю.
2
Посмотреть ответ организации
Борис Тузов
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2023
Магазин хороший. Техники много. Персонал вежливый, знает свою работу. В магазине чисто. Запасные выходы свободные. Единственно магазин находится в не очень удобном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ермолаева
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Не раз были покупателями этого магазина. Всегда чисто, разнообразие товара, продавцы всегда помогут с выбором, проконсультируют. Можно приобрести как в магазине так и на сайте. Всегда есть скидки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Тут понятно почему одна звезда. Я не первая кто пишет про персонал. В зале их не отыщешь, когда спрашиваешь на кассе, отвечают, что все на обеде, наверное, типа только что были здесь - ищите. Кассир товар не выдает - отправляет искать консультанта. А он, видимо, один на все магазины по Орлу, через порталы перемещается.
Посмотреть ответ организации
А
АлекСандР-SolloSeagle
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Классный Магазин .Большой ассортимент,хорошее качество ,доступные цены . Бывают цены Фантастически Подарочные ,как например Tv 32дюйма в отличном новом варианте со всеми ,,примочками,, и гарантией на 3 года за 7000 рублей.Уважуха - Любовь- почет- Признание !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий П.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
4.06 вечером выбирали кофеварку, на витринах они стоят без стеклянных кофейников, попросили продавца (в возрасте с сединой) показать кофейник определенной модели, отказался, аргументировав "ну что я вам щас со склада буду коробки ходить доставать?" клиентоориентированность на нуле, сотрудник ленивый, больше сюда не придем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Роман
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
В магазине этом зарекся что-либо покупать. Клиентоориентированность равна нулю! Коротко об отношении. Приехал - купил - уехал - включил - не работает - привез обратно. Итог техники нет, денег не вернули, на аналогичный не заменили. Сказали будут думать две недели. Все же мы едем покупать технику которая понадобится нам через 2 недели🤦. Продавец упивается своей властью тыкая тебя в закон о правах потребителя доказывая что Я сам виноват что пришел к ним, мальчику дали власть😁. Короче в итоге купил рядом в Эльдорадо. Все работает, сразу спросил если не будет работать то что, получил ответ «если в день покупки приедете, просто заменим на аналогичный». В общем время не вернуть, так ещё и ехать через две недели чтобы вернуть свои же деньги, «заработать второй раз». Не рекомендую вообще. Так как случаи брака бывают у всех, но в день покупки что в М.Видео что в Эльдорадо всегда меняли без вопросов.
2
Посмотреть ответ организации
Ветер
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Удобный магазин, вежливый персонал, всегда подскажут, посоветуют. Покупками давольны, служат долго. Подросток собирал комп, всё на отлично! Проблем не было, мне всё нравится.
Посмотреть ответ организации
Славик Гончаров
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Всем здравствуйте, холодильник в течении многих лет пришел в негодность , прошёлся по многим магазинам ,в DNS мне подробно рассказали о каждой модели, о многих преимуществах и некоторых недостатках производителей. В результате приобрел неплохой по качеству товар,, МЕДЕЯ", эксплуатируется уже более месяца, пока довольны покупкой!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Не смотря на довольно большой выбор товаров и средние цены по городу, рискуете потерять деньги и нервы в случае продаже вам бракованного товара. Политика компании- принципиально не менять товар на новый качественный.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Соколова
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Понравился. Большой магазин, большой ассортимент. Покупали гриль, чайник, сковороду, телефон, фен, тостер.
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Самый любимый днс в нашем городе. Очень много всего покупали там , всё работает исправно. Сотрудники отзывчивые, вежливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Идеальный магазин техники и электроники, все что нужно для дома, дачи, машины т.д. найдете без каких либо проблем!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Котькин
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Не самым приятным образом оформленный магазин, но это не самое главная из проблем этого конкретного магазина. Основная - сотрудники. То странные, то невежливые. Зимой с 2022 на 2023 забирал тут оперативную память. Сотрудница зала, которая забирала со склада набор оперативной памяти какая-то закошмаренная, руки в огромных порезах, явно не от работы, а от жизненных трудностей, так еще и в футболке работала. А вот буквально минут 10 назад забирал наушники проводные, очень не понравился сотрудник Павел. Черные до плеч волосы, немного в теле. Ни здрасьте, ни до свидания. «Последние 4 цифры заказа». Его перед этим подозвала девушка на ресепшене второго этажа, этот со вздохом, будто я его кирпичи таскать позвал, подошел. Когда он нашел наушники, я их оплатил. Напоследок сказал «по этому чеку гарантия - сохранишь». Я вроде не брат и не сват этому парню, чтобы он со мной на «ты» обращался. Отвратительное воспитание у парня. Две звезды поставил только за то, что хотя бы девушка поздоровалась, и на том спасибо. И спасибо за то, что в это отделение я больше обращаться не буду и другим не рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Яромир Ковачевич
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Из плюсов: огромный магазин ( не зря он гипер) большой выбор товаров, встречается то, что порой не найти во всем городе, адекватные цены, классный сайт где можно например произваести сборку ПК Явных минусов за годы посещений не обнаружил
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Посысаева
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Добрый вечер, была проездом в городе, срочно нужны были наушники и была крайне ошарашена. Пару вопросов к директорам по поводу их сотрудников. Находясь сегодня в магазине, который итак плохо обслуживает своих клиентов, сотрудник магазина по имени Игорь поднял руку на девушку. Это разве нормально? Надеюсь девушка написала заявление в полицию и будут проверки в данном магазине.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2023
Хороший выбор, цены немного ниже, чем в других магазинах техники. Периодически покупаю здесь товары, пока все работает без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Владимир Половитсков
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Хороший выбор товаров, но консультанты ужасные. Несколько раз приходили за бытовой техникой, но так ни разу и не купили. Не могут толком рассказать о характеристиках товара. Открывают при тебе телефон и читают из интернета. Так же и я мог сделать это дома.
3
1
Светлана Станиславская
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Позавчера купили в этом магазине микроволновку. Очень вежливые и компетентные продавцы. Хороший магазин
Шьр.
Знаток города 13 уровня
28 июня 2020
Бытовал миф несколько лет назад, что в этой сети торгуют дешёвой б/у техникой. После неудачной покупки в крупном сетевом красном магазине, решила попытать счастья здесь. Была приятно удивлена ассортиментом, вежливостью продавцов. Возврат денег по браку без проблем и затрат нервов, за что отдельное спасибо руководству. Однозначно рекомендую данный магазин всем!!!
3
Без Имени
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Покупали кондиционер (сплит систему) с оформлением заявки на установку. Все оплатили, выдали чек, сказали позвонят в понедельник. В понедельник так никто не позвонил, решили позвонить узнать сами. И оказывается, нужен какой-то договор, который должны были выдать после покупки. Договора нет, в заявке адрес указан совершенно не тот, который мы диктовали. В итоге нам самим приходится разбираться с косяком вашего продавца консультанта. Очень неприятно (
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Высокомерие, хамское отношение сотрудников к посетителям. Когда надо продать - сами любезность, когда какие-то проблемы - разворот на 180 градусов. Приобрёл товар, наушники, с магазине по адресу г. Орел, ул. Герцена, 20, не устроило качество, пришёл, по-человечески пояснил, сказал, что хочу отдать обратно, при этом готов приобрести более дорогие, выслушали и началось..... возьмём на диагностику 21 рабочий день, говорю ок, но дайте подмен, все же я заплатил деньги и хочу пользоваться вещью - нет так нельзя ок, заберите, так как в течение 14 дней я имею право сдать, нет, внешний вид уже не тот.... спрашиваю, как определили, вы их даже из коробки не достали, ну мы же видим на коробке липучка отклеена (без открытия которой коробку не открыть, но коробка даже не порвала и не подрана). Говорю дайте книгу жалоб, мы не обязаны такую иметь..... говорю где руководство - вон заместитель управляющего.... подхожу, прошу представиться - Алексей- я говорю, фамилию могу узнать? Зачем, я тут такой один......, поясняю проблему, переходит на крик, оскорбления, говорю, ничего, что я старше, а Вы тут должностное лицо, на что опять с издевкой пиши претензию, в итоге претензию написал, товар не забрали, нахамили. Очень надеюсь этому "большому" начальнику и продавцу Владимиру, которому "вообще пофиг на все, я тут деньги зарабатываю" руководство пояснит, что такое клиентоориентированность, я же со своей стороны также не поленюсь написать в пару контролирующих организаций заявления с подробным описанием ситуации. Руководству же данного заведения рекомендую посмотреть, а при возможности и послушать со стороны (записи видео и аудио) развитие данной ситуации. P.S. После общения с руководителем магазина и оперативным решением вопроса по оценке работоспособности оборудования (2 недели) добавляю две звезды. Но неприятный осадок от общения с подчиненными не позволяет поднять оценку выше.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5