Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
56
Отзывы
192
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
786 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Виктория Ильина
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Начну с самого начала, пришли за телефоном, консультанты на высшем уровне, всё объяснили, выбрали, наклеили пленку через два!!!! Дня пленка отклеивается, прихожу в магазин а мне говорят, чехол не подходит под плёнку из-за этого она пошла пузырями, вас предупреждали( слово не сказали) переклеивать никто не будет, мелочь Но Вы теряете постоянных покупателей, хотя гарантия три!!!! Месяца
1
Посмотреть ответ организации
Васисуалий Петров
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Из дорогого покупал ноутбук Сони, остальное по мелочи, увлажнитель воздуха, тестер, мышки, флешки, весы, бра и много чего другого, даже смеситель на кухне. Понравилось отношение работников к покупателю, через год принес на возврат тот самый смеситель, был заводской брак, при покупке не обратил внимания, разобрались, деньги вернули. Для выбора товаров пользуюсь их интернет-магазином, сайт очень удобный, все чеки там хранятся, не нужно носить с собой.
1
Посмотреть ответ организации
Бехтгольд Татьяна
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Хочу отметить работу продавцов магазина Андрея и Алексея. Очень часто хожу в этот магазин, но последнее время сталкивалась с продавцами, которые вообще не квалифицированные и ничего не знают о товарах. Вчера зашли с мужем, я давно присматривала умную колонку для дома. Как же было приятно, когда парни рассказали всё и даже немного больше о управлении дома с помощью ИИ. Андрей и Алексей профессионалы своего дела и их работу я оцениваю на 10!!! Мы дополнительно к колонке купили чайник, и будем покупать ещё другую технику. Очень понравилось как с нами поработали, предлагаю премировать парней! Такие сотрудники в наше время- клад для работодателя! Всем рекомендую этих продавцов!!! И если вы хотите купить хорошую технику вам к парням!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Всю технику и электронику покупала здесь. Большой выбор, приемлемые цены. И робот-пылесос, и посудомойка, и несколько андроидов - всё работает прекрасно. Есть доставка и установка. Можно заказать через сайт.
1
Посмотреть ответ организации
Стас Ваньков
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2024
Данный магазин является для меня фаворитом при выборе места где я покупаю какую либо технику. Всегда огромный выбор по производителям и цене. Имеется как в наличии интересуемая техника так и на заказ. Цены вполне приемлемее, качества товара и обслуживания также на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Гаврюшков
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Покупали телефон. Через две недели вышел из строя Тайпси. Через месяц «ремонта» вернули. Зарядили и он сел через несколько часов (просто лежа в кармане) при этом очень нагрелся. На эту проблему нам сказали. Что нужно снова отдавать телефон в сервисный центр и ждать месяц. И никто не дает гарантии, что в силедующий раз мы не повезем его на следующий день обратно. В возрасте средств за покупку отказано
1
Посмотреть ответ организации
Александр Анатольевич
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Хотел посмотреть и подержать в руках Oppo Reno 14. Состоялся разговор с продавцом: - Oppo Reno 14 есть? - Есть. - А где его можно посмотреть? - Вообще он стоит 45 тысяч. - Я не про цену спрашиваю. Так он есть? - Есть, но он не выложен. Разговор на этом со мной закончился. Видимо мой вид не внушал доверия продавцу. Что ж, пришлось подержать и купить в другом магазине, где более лояльно относятся в потенциальным покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Асекова
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Рядом с домом. Отзывчивые, но ненавязчивые консультанты. В разное время покупала: телефон, утюг, мультиварку. А также компьютер с монитором. Всё отлично работает уже больше года, а некоторые больше двух лет. Нравиться, что мелочь(шнуры, наушники, держатель и т. д.) можно купить самостоятельно через терминал.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Олеговна
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Отвратный магазин, купила телефон, не смогла настроить. Сам консультант тоже пытался настроить, не вышло. Теперь нужно сдать на экспертизу и это блин на 20 дней.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Акинфиев
Знаток города 3 уровня
2 марта
Квалифицированный персонал, достойный набор техники среднего уровня, есть бюджета по доступным ценам. Скученность продукции по некоторым моделям
1
Посмотреть ответ организации
898442 нескажу
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
⭐Хороший магазин. ⭐ чистый ⭐ большое колличество товаров ⭐хороший персонал (но не всё) ⛔⭐ звезду снял за их онлайн очередь. (Пародия на онлайн очередь в мсч2) . Приехали с утра к ним в магазин, народу там было очень мало. Мы выбрали товар, консультант сказал что щас принесëт его а нас позовут через онлайн очередь. Товар он принëс и куда то ушёл. А мы так сидели ещё около 20 минут в ожидании этой очереди. Подходили к продавцу, он сказал ждите очередь вас пригласят. По этому я считаю что -1 ⭐ вполне будет разумно.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Персонал адекватный, вежливый. Если спросишь, всё понятно объяснит, расскажет и покажет. Выбор товара большой. Качество от недорогих моделей до популярных. Расположение магазина отличное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анюточка Жаворонкова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Ранее я не сталкивалась с проблемой в этом магазине. Теперь это просто ужас. Возврат денег не делают,товар не меняют. Всё отправляют на экспертизу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Коржова
Знаток города 17 уровня
19 мая 2023
Широкий ассортимент, квалифицированные специалисты. Разные варианты оплаты товаров, что очень удобно в наше время. Есть возможность под заказ приобрести именно то что нужно тебе, даже если нет в этой торговой точке. Если нужно что-то в наличии, сотрудники просмотрят остатки на других торговых площадках, свяжутся, уточнят, забронируют и помогут приобрести там.
Посмотреть ответ организации
sunset_probivaetsya
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Сегодня консультант помог выбрать бюджетную необходимую вещь без лишних слов, спасибо. До этого приобретала кастрюлю, консультант мало чем помог , кроме тефаля ничего не мог предложить и объяснить преимуществ.
2
Посмотреть ответ организации
Ka.Ba
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Раньше был один из лучших магазинов города для покупки техники. С прошлого года начались постоянные проблемы. Покупая товар в самом магазине часто можно нарваться на брак, заказывая через интернет - вновь брак. На товарах наклеено огромное количество наклеек, что указывает на то, что данный товар уже много раз был продан. Также, много товаров произведены давно, а их срок использования - 3 года, несмотря на это DNS продолжает их продавать. Жаль, что такой магазин так скатился. Последний раз заказывала проводную камеру, увидела на упаковке, что она произведена в 2020 году + много наклеек, получала через постамат, товар был просто в коробке, никак не упакован. В итоге оказалось, что камера не работает, вернула. Также отмечу сотрудников магазина. Раньше были очень отзывчивые ребята, сейчас, редко можно встретить действительно профессионального сотрудника, который всё расскажет
Посмотреть ответ организации
Николай Дударев
Знаток города 18 уровня
26 января 2022
Есть всё. Был последний раз там 24 января 2022 года. Наклеил на s9+ гидрогель за 400р, прикупил тестер для витой пары 700р, триммер для всякого разного бритья Филипс за 3600р, rj45 пакетик. Ценник доступный, есть акции, скидки и прочее. Персонал адекватный. Найдут, покажут, расскажут. Расходники для пылесосов: фильтры, мешки и тд. Расходники для принтеров, примут в сервис. Продадут в кредит. Собственно, есть всё из оргтехники и бытовых приборов на любой бюджет. Также, есть инструменты на любой вкус и карман. Из последнего, что брал, кроме перечисленного: телевизор, стиралку, смартфон для жены. Брал в рассрочку, без переплаты. Заходить лучше со стороны Иркутского тракта. Оно быстрее получится. Есть подземная парковка. Работает каждый день до 21.00
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дамир Краев
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Много техники, покупал разные вещи для пк все дёшево и качественно мне понравилось не раз спасал и помогал покупал коврики для мыши и чехлы все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович Михайлов
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Большой отдел, огромный выбор товаров. Квалифицированные сотрудники. Быстро и умело могут помочь и проконтролировать, по любому интересующему вопросу. Удобное территориальное расположение. Хорошая транспортная доступность.
3
Посмотреть ответ организации
Рената Кайяха
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Хотела приобрести наушники в подарок. Чаще всего консультанты подходят и спрашивают нужна ли помощь. В этот раз никого рядом не оказалось. Несколько раз пыталась найти свободного консультанта, но все как будто исчезли, одна девушка была рядом, помогала другому клиенту. Когда обратилась к ней за помощью, то в ответ получила неприятный взгляд и все . Она просто ушла дальше. Я простояла немного и сама выбрала товар, хотя рассчитывала,что кто-то все-таки подойдёт. На кассе самообслуживания тоже особо было непонятно что делать. Эта же девушка оказалось рядом и, видимо, когда она поняла, что помочь мне все-таки придётся, то делала это нехотя. Видимо, такое отношение связано с тем, что я выгляжу как студентка или школьница, но это не значит, что ко мне нужно так обращаться, я точно такой же покупатель и мне также нужна помощь.Бегать по всему магазину в поисках консультанта я тоже не должна. При чем именно в этом филиале сталкиваюсь с таким отношением. Даже если девушка была занята, то могла позвать кого-нибудь другого вместо того, чтобы так себя вести
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Внимательный персонал, всегда подскажут. Товара на полках всегда в избытке. Цены средние но соответствует цена качество
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 24 уровня
24 мая 2023
Отличный маркет. Очень много всего в наличии, находится близко к дому, выручал много раз. Консультанты всегда вежливые. Товар можно оплатить самому,не дожидаясь консультанта
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Выбор товаров всегда в наличии, обслуживание тоже хорошее, всегда подскажут, нравится что рядом с домом, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Вторушин
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Нормальный выбор, вежливые продавцы, не дорогие цены, если чего найти не смог могут помочь заказать на складе
1
Посмотреть ответ организации
Настя Исаева
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
На сайте был пылесос МОЮЩИЙ, по факту он просто пылесос. Пылесос не приняли к возврату, тк муж додумался проверить его мощность минутку. Персонал развёл ручками и промышленной что-то. После жалобы, сказали, что его можно было оказывается помыть и его б приняли. Хотя ошибка САМОГО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА В ОПИСАНИЕ. Наконец купили моющий пылесос, так он не заработал. Как бы наш пылесос 24 дня колесил по России в сервисные центры, денежки не вернули пока он не вернулся в исходный магазин. 20 дней на все провсе обещали. Тоже срам ситуация. Разочарование в ДНСе.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Все что мне нужно с моими вредными требованиями есть в этом магазине. Пишут многие что продавцов мало и вечно заняты. Нет это не правда, подходишь к любому продавцу и говоришь что выбрал товар и только после этого они оформляют покупку. Правильно комментарий видел они не навязывают товары а лишь отвечают на вопросы о котором спросил клиент и это очень удобно. Во многих магазинах туманят мозг и ты уже не купишь то зачем пришел, а купишь то что навязывают, здесь этого нет, это большой плюс. Я возвращаюсь сюда каждую неделю с удовольствием и с настроением. Продавцы дают клиенту самому выбор а не выбирают за клиентов.
4
2
Антон
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Большой выбор, почти всю технику там брал. Последний раз водонагреватель. Хорошие продавцы. Да и вообще вы молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Впервые сталкиваюсь с таким отвратительным обслуживанием и отношением в этом магазине. Пришли с мамой отоваривать сертификат. На своем пути мы не встретили ни одного менеджера. По залу бегала одна единственная девушка, которая отказалась нам помогать по непонятным причинам. Пришлось самим открывать коробки и осматривать товар, хотя мимо несколько раз проходил мужчина с бейджиком, опустив голову в телефон. Предполагаю, что это был один из менеджеров. Когда мы подошли к кассе с товаром без коробки и попросили ту же девушку принести этот товар в упаковке, с недоброжелательной интонацией она ответила, что у нас одна менеджер и она занята, ждите, когда освободится. Окинув взглядом магазин, мы увидели другую девушку менеджера, которая стояла в сторонке и спокойно болтала по телефону. Ни в одном магазине сети DNS не встречала подобного, почти в каждом отделе всегда стоят менеджеры, к которым можно без проблем обратиться, но не в DNS на Ул. Беринга, 10. Очень обидно и неприятно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шахова
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Замечательный магазин, вчера выбирали духовой шкаф и варочную панель, консультант очень порадовал, отлично знает продукцию, рассказал обо всем и даже распечатал все замеры для удобства подбора кухонного гарнитура под выбранные товары. Спасибо магазину за клиентоорентированных продавцов! К сожалению не запомнила имя консультанта.
3
1
Сергей Корнилов
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Доброго времени суток , сегодня зашёл в днс простоял там 15 минут и не один сотрудник не подошёл я так и не смог определиться с товаром ужасный сервис , всех благ
Посмотреть ответ организации
Антонина Фирсина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы, большой выбор техники. Покупали товары не в первый раз. Выбрали телевизор, подходящий нам по всем параметрам. И, я считаю, не дорого. Советую магазин. По крайней мере, нам нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Кашапов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Некачественное обслуживание, грубый персонал,качество товаров желает оставлять лучшего
Посмотреть ответ организации
Сергей иванов
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2023
Заказал товар пришло смс ,что товар пришел,пришел получать ,а его не смогли найти ,по документам есть,а по факту нет,предложили забрать в другом магазине,который в разы далеко находится,проведите работу с персоналом если люди заказывают товар в конкретном адресе значит им так удобно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шлыков
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2024
ДНС не стоит на месте, постоянно развиваются. Очень нравится, большой асортимент, нормальные цены, практически все в наличии.
Посмотреть ответ организации
Владимир Гордеев
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Обширный выбор есть даже тот товар из электроники, который не очень распространен, но есть в наличии в ДНС, цены обаснованные. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Александрова
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Магазин хороший, работников много.Сотрудник Алексей помог выбрать телефоны. Всё отлично 👌
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Купил комплект стационарного компьютера. Дома собрал - зависает в режиме турбобуст. Принес по гарантии. Нашли расслоение текстолита процессора. Негарантийный случай - механическое повреждение - вы его уронили. Как можно уронить текстолит так чтобы сколов и царапин не было, а текстолит расслоился? Попробуйте - никогда не получится. А вот если хранить во влажном помещении а потом на мороз вынести - сначала он напитает влаги, а потом его эта влага расширением порвет. Ну или при изготовлении может быть брак. Но в днс работают люди более умные, они видимо умеют так ронять. И никто из сервисного не позвонил при экспертизе - приходите забирайте без предъявления методик экспертиз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Синюхин
Знаток города 12 уровня
9 марта 2023
ДНС один из лучших сетевых магазинов, в нём много можно найти и всю бытоваю, электроннаю и компьютерную технику найти для себя. Консультанты молодцы, помогут с выбором и всё параметры расскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Ужасный магазин, продавцов свободных никогда нет, никто не поможет и не подскажет. В любое время заходите и всегда так.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Анисько
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Отличный выбор товара. Грамотные специалисты. Кассы самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
shoz900
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Удобное расположение. Продавец Артур помог в выборе телика , за что ему огромное спасибо 👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Вахлюев
Знаток города 14 уровня
24 июля 2022
Большой ассортимент техники,чисто.персонал многозадачен,качество как у всех,расположен удобно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федосеева
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Магазин нравится, товарами пользуемся долго. Возникла проблема со смарт часами детскими, быстро отправили на проверку и оформили после возврат. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Антон Герман
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Болезнь всех DNS, а особенно этого- не продавцы бегают за клиентом, а наоборот. Все вроде бегают и чем то заняты, но клиенты сами по себе, плюс не найти никого чтобы спросить. Очень хочется чтобы больше внимание уделялм клиентам
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 12 уровня
23 октября 2023
Магазин хороший,цены приемлемые,но продавцы на местах не бывают,не очень хорошее отношение к покупателям
3
Посмотреть ответ организации
Максим Сафиуллин
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Находится рядом, не нужно полгорода преодолевать, да и посмотрел на сайте то что нужно и забрал, чтобы находится минимум времени в помещении, ибо консультантов ждать искать долго
3
И
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Магазин отличный, много выбора. Приобрели мясорубку фирмы Polaris, отличная штука, очень хорошая и не шумная, покупкой довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Ч.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2020
Буквально вчера купила для родственника телефон кнопочный, отправила в деревню, а там сюрприз в виде отсутствия батареи. Конечно 1000 рублей не большая сумма, но неприятно, дедушка ждал чтобы в лес с ним ходить(((. Ещё и как издевательство написано «большая батарея»(. Проверять нужно не отходя от кассы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
10 мая 2024
Хороший магазин. Отличный ассортимент. Хорошие, отзывчивые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
Большой, выбор хороший, персонал ненавязчивый, вежливый, достаточно компетентные
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4