Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
59
Отзывы
301
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
858 оценок
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Этот магазин находится совсем рядом с моим домом и каждый раз, когда мне нужна какая-либо техника или периферия я иду туда. Раньше никаких проблем не было, но последний мой визит взбесил меня. Я попросила консультанта показать мне самые бюджетные клавиатуры и мыши с беспроводным подключением, но по bluetooth, без usb-донгла, так как нужно было подключить клаву к планшету. На мой запрос консультант ответил, что таких клавиатур не существует! Это цитата! Когда я уточнила, что к маку же клавиатура подключается без донгла, мне консультант ответил: "ну, покупайте клавиатуру от мака". Это вообще нормально!? Самое интересное, что тем же вечером на сайте dns я нашла такие клавиатуры, они были в наличии! Клавиатуру я естественно купила, но в магазине другой сети, на следующий день. Теперь десять раз подумаю, прежде, чем уточнять что-то у консультантов dns.
7
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
26 июня
Все понравилось. Покупали телефон, был большой выбло. Консультанта пришлось допрашивать, но в целом все понятно, можно потрогать, посмотреть. Цена адекватная плюс гарантия. Ушли с покупкой.
Е
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Заказывала в этом магазине комплектующие для компа и сборку, была проблема с доставкой, но менеджер магазина оперативно решила эту проблему, комп классно и быстро собрали, сборщик проконсультировал по использованию компа, установки драйверов и тд, консультанты помогли быстро подобрать сетевой фильтр, комп радует, все супер
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 19 уровня
23 июня
Когда бываю в Санкт-Петербурге, в магазинчик DNS забегаю за какими-нибудь нужными мелочами. Точки магазина удобно раскиданы по городу. В свой последний приезд решила здесь купить новые наушники. Ребята –продавцы помогли подобрать подходящую модель. Теперь слушаю музыку, радуюсь хорошей покупке и вспоминаю свою поездку в любимый город.
елизавета белле
Знаток города 12 уровня
5 января 2025
Очень люблю этот магазин, рядом с домом и всегда есть всё нужное. Но 5 звезд ставлю за их помощь с проблемой в заказе, хотя этот филиал не имел большого отношения к нему. Вежливые ребята, готовые всегда проконсультировать и помочь
Посмотреть ответ организации
Олег Виоарэ
Знаток города 12 уровня
3 мая
Хорош как и везде
Посмотреть ответ организации
ЛЮСЯ А.
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Вежливый персонал, много чего покупала в этом магазине: ноутбук MSI, роутеры, мыши. 24 августа купила очередной смартфон honor x9c. Немного обидно, что через две недели он уже стОит 22 699, а я две недели назад брала за 27 999. На 5 300 подешевел.. Я бы взяла через две недели.. 🙄🙄🙄. А так- покупкой довольна, продавец аккуратно перенёс всю информацию с предыдущего honor x8. Немного переплатила , конечно...
1
Марина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
29 марта
Консультант не понравился, никакого участия и заинтересованности в клиенте. Забирала заказ, просто указал, где оплатить. На мою просьбу помочь проверить подключение и работу, сказал, что не знает как, и не должен заниматься обучением. В зале никого не было, ходил, балду пинал
2
Посмотреть ответ организации
яна а.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Персонал абсолютно не приветливый,не заинтересованный в продажах,просто взял пробил телефон,ничего не спросив ,ничего не порекомендовав ,абсолютно непонятная работа с покупателями ,ничего не объяснил,телефон не попросил сразу проверить,не дал рекомендации по установке приложений на айфон(допусти банки недоступны и нужно идти их скачивать) Так же моя подруга хотела взять рассрочку,мы спросили можно ли проверить дадут ей или нет,он сказал можете проверить это дома,так как тут это займет 15-30 минут,мы сказали у нас полно времени,но в итоге он сказал,просто перейти по кьюар коду и заполнить все самой.) Не советую посещать это место,идите туда,где вас хотя бы смогут нормально и по -человечески проконсультировать .
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Русанова
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Впервые в этом магазине. Продавец Влад был очень любезен. Доступно объяснил и ответил на все вопросы . Дома проверила технику. Всё отлично. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Данила В.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Купил в этом магазине телефон, Xiaomi 13T(за 46тыс) , и часы Smart band 5 pro Телефон уже через год обычного рядового пользования разряжается за пол дня (не было ни ударов, ни сильных падений за всё время) , часы не всегда показывают уведомления, иногда не срабатывает будильник В общем, товары непонятно откуда, и, мягко говоря, ненадлежащего качества
2
Посмотреть ответ организации
zqsug
Знаток города 10 уровня
8 мая
Приходила сначала проконсультироваться с консультантами по покупке айфона и айпада. Все рассказали и показали минусы каждой модели. Уже с приложения заказала технику, ребята оперативно привезли модель телефона, которая нужна была мне. К вечеру, кстати, стоимость айфона снизилась на 7 000 ₽. Оператор поддержки быстро решил вопрос и поставил в заказе актуальную стоимость. Огромное спасибо за обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Был разочарован квалификацией сотрудников другого магазина DNS, но проходя мимо данного магазина, решил посмотреть отзывы. Все хвалили уровень консультаций и работу сотрудников данной точки (особенно Игоря), поэтому решил все-таки зайти сюда. Спасибо сотрудникам магазина и отдельно Игорю, за то, что помог быстро определиться с моделью ноутбука, за четкие и экспертные ответы на возникающие вопросы/сомнения, и за рекомендации. Сэкономил нервы, время и силы. Получил ноутбук со всеми установленными драйверами и всем необходимым для работы, также благодарен за быструю замену оперативной памяти на новую, которую я также купил здесь. Благодарю за помощь! Теперь я готов к плодотворной работе на своем новом "железе".
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Ч.
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Сегодня 14 апреля зашёл чтобы приобрести кабель для зарядки часов HUAWEI. Меня встретил у входа молодой человек и спросил что мне нужно. Я ему объяснил что на сайте видел кабель за 250₽ и показал часы. Он подвёл к ветражу,снял кабель который я хотел отдал мне. На вопрос опробовать после оплаты он просто удалился. Я оплатил, распечатал упаковку достал кабель,на проверочном столике для проверки купленных товаров было 4 гнезда. Я подсоединил кабель к часам всё работало. Тогда появился это человек ругать, что я подсоединил кабель не туда. А я его хотел поблагодарить за то что всё получилось и работает. С такой обслугой огурцами на рынке торговать, а не в фирменном магазине. Виктор.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дубровская
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Столкнулась с такой ситуацией, что в данном магазине работают не продавцы консультанты, а просто продавцы. На вопросы о технических возможностях направляли за консультацией в сервисный центр.
3
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Единственный магазин техники и электроники в городе. Всегда есть выбор на любой вкус и карман. Всегда вежливые и добродушные консультанты. Иногда приходится ждать, пока кто-то освободится, но всегда подойдут, спросят, помогут выбрать. Покупали там и технику (крупную и мелкую), телефоны, аксессуары, и слава богу - всегда удачно!
3
1
Посмотреть ответ организации
NINA POPOVA
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Отличный магазин! Рядом с домом. Здесь покупали внучке смартфон, творческую игру , электрический чайник, батарейки и прочие товары. Очень удобное расположение. Персонал внимательный. В настоящее время в здании идут ремонтно-строительные работы. Ждём открытие!
3
1
Посмотреть ответ организации
Элина Б.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Не понравилось обслуживание в магазине - покупала наушники Marshal, менеджер толком не мог объяснить разницу между Major 4 и 5, не помогли проверить, коробку сунули, не проверив наличие, главное быстро оплати и уходи
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Хороший магазин, удобное расположение. Очень симпатичные и отзывчивые молодые люди. Старший продавец Артем вежливо рассказал о разнице между товарами, помогал в выборе, сопровождал до оплаты, при этом успевал обслуживать других. Очень приятно такое отношение к клиенту
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2023
В целом сеть неплохая, со стажем) и магазин хороший, но что-то не обновляется ничего, пора бы им обновить хотя бы интерьер или ремонт сделать, а то как в сельпо: знаешь с закрытыми глазами, где что висит-лежит-стоит) Еще непонятки со скидками и картами лояльности, неясно, зачем они вообще. Цены высоковаты, но это в целом по сети так. Продавцы не навязчивые, холодные, теряют к тебе интерес сразу, как купишь. Впечатление, что это их временная работа. В целом магазин удобен тем, что находится около дома и выдает заказы из интернета. А так не ходила бы)
1
Посмотреть ответ организации
Kris 2603
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Маленький ассортимент. Менеджеры вечно в телефонах. На вопрос показать товар, всегда только "последний с витрины". О технике знают лишь то, что написано на ценнике. Последняя покупка стайлера - придя, на работу обнаружила трещину на корпусе стайлера. Кто теперь оформит возврат по браку?
2
Посмотреть ответ организации
.
.
Знаток города 6 уровня
12 января
15 декабря выкупила ноутбук honor (предзаказ на сайте). Проверить товар до покупки сотрудник не дал. На сайте ОС указана windows 11 home, по факту - single language. На соответствующий вопрос в службе поддержки дали ответ "вам так принципиально?", позже и его удалив) Смысла дальше переписываться не было - удалила приложение. На этом моё взаимодействие с dns окончено. Благо есть достаточно достойных альтернатив.
Посмотреть ответ организации
Алена Клементьева
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Небольшой уютный магазин, есть всё, что нужно. Персонал замечательный, с двух предложений поняли что мне нужно и предложили именно то, что я себе представляла. Качеством товара довольна, роутер во всю наяривает 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 15 уровня
1 октября 2025
Товаров маловато, помещение небольшое, сотрудники будто специально прячутся по углам и не подходят для консультации. Пришли, посмотрели, ушли
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гусев
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Не плохо, работает поздно, продавцы не пристают, достаточно дружелюбные, много всего, находится в дорогом, в плане аренды, месте и рядом нет подобных магазинах. Но как и все DNS место дорогое, но.... если приспичит в 9 часов вечера купить кабель HDMI или кофемолку не отходя далеко от дома, то самое место.
2
Посмотреть ответ организации
Дана К.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Первый раз заходила в магазин забирать рабочий ноутбук - попался отличный консультант, все рассказал, поотвечал на вопросы. Была приятно удивлена. Сегодня потребовалось купить фитнес браслет, решила опять сюда зайти, но консультант был другой, помогать не хотел, на вопросы отвечал односложно. Не купила, конечно, ничего. В общем разочарована.
1
1
ГРАД
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2023
Лучший магазин со всех по ценовой политике, отношению к покупателям , порядочности продавцов и отзывчивости на возникшие вопросы. Коллектив работает слажено без высокомерия и цинизма , что присутствует в других магазинах бытовой техники. Рекомендую. Благодарю за хорошую работу руководство ДНС. Вы лучшие....
1
Посмотреть ответ организации
Ilya V.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Спасибо управляющему магазина Алексею! 25 сентября 2024 года обратился с проблемой заказа через мобильное приложение. Алексей разобрался и помог мне. "Специалисты", которые отвечали мне по горячей линии - бесполезные людишки, которые вызывают только раздражение. Алексею огромная благодарность! Ну а служба технической поддержки у ДНС отвратительна! Увольте всех, и найдите специалистов!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 12 уровня
8 октября 2025
Пришёл купить и поставить дополнительный SSD на игровой ноут. Консультант уточнил характеристики, подобрал лучший вариант и ещё за 1,5 тысячи установил SSD минут за 7-10. Всё прошло максимально гладко и быстро
2
Анастасия
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2025
Отличный магазин! Расположен недалеко от метро, в самом магазине чисто и опрятно. Выбор товара огромный: есть все кроме холодильников. Квалифицированные сотрудники знают свою работу.
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Сделали заказ в интернет-магазине DNS первый и последний раз. Вскрыть упаковку и осмотреть товар перед оплатой было отказано с формулировкой - "НЕ У НАС в магазине купили!", на уточнение что на Невском 88 товара данного в наличии нет - "нужно было обратиться к консультанту"... Инструкции к товару на русском нет! Потыкал в стол пальчиком на надпись "самообслуживание" и удалился вдаль покачивая бёдрами... Что это было?!
Посмотреть ответ организации
Kisych
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
обманул продавец, заявлял что wifi адаптер работает на 5ггц, но по итогу это конеяно не так. проверяйте информацию в интернете, не верьте на слово
Посмотреть ответ организации
Наталия Логинова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
2 звезды только за работу и удобство интернет - магазина. Забирала заказ, более неприветливого персонала давно не видела. Попросила открыть упаковку и проверить товар, сотрудник это сделал просто на ****. Кое-как стал запихивать товар обратно в коробку, когда сделала замечание, что это берётся в подарок, поаккуратнее с коробкой, просто всё туда накидал кое-как, дома пришлось перекладывать. Хоть магазин и рядом с домом, но теперь буду обходить его стороной, вроде ничего страшного, но осадок остался.
1
2
Dog-hotdog
Знаток города 14 уровня
12 мая 2024
Очень хороший и чистый dns в центре города. Консультанты всегда подскажут качественный товар и не будут навязываться. Неплохие цены и всегда качественный товар
Посмотреть ответ организации
Людмила Токмачева
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Есть все необходимое для дома, аксессуары для телефонов, батарейки и пр . Главное, что продавцы внимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Домогатский
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Обслужили вроде хорошо, но в моноблок зачем-то не смотря на просьбы впихнули какой-то левый аккаунт, который теперь надо удалить, а пароли моноблок не принимает. ИИ говорит приходите, мы все сделаем. Мне больше заняться нечем, только гулять с моноблоком туда-сюда. В общем как были эти ребята бестолковыми 20-15 лет назад, так и остались
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Пришла оформить возврат наушников. Купила неделю назад, пользовалась всего один день — поняла, что данная модель мне не подходит для работы. Консультант вел себя очень грубо, с насмешками и в конце бросил фразу, мол, «чо, попользовались бесплатно и решили вернуть?». Очень негативное впечатление о сервисе. Не рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 18 уровня
9 марта 2024
Во-первых, мы оформили заказ через интернет-магазин. Приобретали упаковку дисков CD-R. Очень не приветливые продавцы: мы поздоровались, а продавцы продолжили свою беседу, не обратив на нас внимания. Ничего не объясняют, ничего не добиться. Предложили оплатить через аппарат самообслуживания, после оплаты я спросила, Где мой заказ, не брежно махнув рукой в сторону, мне сказали:, там же где и платили посмотрите….
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павловский
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Удобный магазин электроники в центре. Ассортимент ограниченный, но всего хватает. Персонал разный, я думаю из-за текучки. Парковка платная, проблем нет)
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Петянин
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Продавец-консультант по имени Игорь ( в настоящее время находится в отпуске) отлично меня обслужил, помог выбрать качественный смартфон и сделать все остальные прибамбасы с ним. Я очень доволен! Считаю, что человек на своем месте!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna Nazarova
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2023
Отличный магазин современной техники для дома, телевизоры, утюги, микроволновки, швейные машинки, ноутбуки, зарядки для телефонов, фены и т. п
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 29 уровня
7 мая 2025
Много народу, мало места, очереди. Но выбор большой, есть выдача заказов.
Посмотреть ответ организации
MatePS
Знаток города 21 уровня
12 января 2024
Не раз сталкивался, что в данном магазине пытаются продать товар после ремонта или с витрины под видом нового. Иногда упаковки вскрыты, о чем свидетельствует отсутствие пломбы на упаковке.
Посмотреть ответ организации
Артём А
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2025
Не обычно приходить в магазин , брать товар на 3200 руб. И слышать фразу , а купюры меньше чем 5000 руб , у Вас не будет . Тогда мы не сможем Вас рассчитать ….
Посмотреть ответ организации
Юлия Михейкина
Знаток города 6 уровня
8 марта 2022
Во-первых, сначала сотрудник сказал, что у них нет товара, который мне нужен, хотя он был. Во-вторых, ценники на товарах не соответствуют реальным ценам. Прямо при мне сотрудник поменял ценник с ценой, которая стала больше, чем была указана сначала. Прошу донести до сотрудников, что товары продаются по ценам, указанным на ценниках, а не в «нашей базе».
5
Посмотреть ответ организации
Олеся Моисеева
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Большой выбор техники и с нормальной ценной, так же радует, что часто проходят скидки и акции. Так же не было проблем с возвратом товаров если он оказался с дефектом.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2021
Ужасный сервис! Заказали холодильник, нас уверили что его доставят 1 августа, 31 июля сообщают о переносе на 2 августа, 1 августа сообщают о переносе на 3 августа, угадайте что было дальше! Оказывается, что доставят нам выставочный образец, но уверяют что с ним всë в порядке. Настаëт день X и вуаля - каким-то чудом, спустя неделю, расторопные и внимательные работники обнаруживают дефекты на холодильнике, других вариантов нет и всë. Надеюсь деньги вернут быстрее.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Веселов
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2023
Всё отлично! Заказ сделал на сайте, выбрав получение в этом магазине без предварительной оплаты. Приехал, оплатил, получил. Вежливые и обходительные консультанты! Магазин хорошо оформлен! Доволен, как всегда!
1
Посмотреть ответ организации
Nikk
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Ну так... Выбор большой! Но с продавцами-консультантами организация явно испытывает некоторые трудности. Их либо не найти, либо квалификации достаточно только для впаривания чего/либо слаборазбирающимся жертвам ). По качеству - покупалось разной электроники довольно много (по работе), всё до сих пор работает!
3
Лариса Клюшникова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Заказала кофеварку,заказ зарезервировали на 5 дней в магазине на пр.Ветеранов 101.Приехала на второй день и оказалось,что "зарезервированный " товар в единственном экземпляре стоит в зале.Корпус слегка поцарапан и на подарок категорически не годится.Как такое может быть в солидной фирме? Три звезды только потому,что продавцы отнеслись с пониманием,помогли выбрать другую кофеварку.А вообще очень хотелось поставить одну звезду!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6