Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
53
Отзывы
274
Особенности
Рейтинг 4,6
865 оценок
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
Роман
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Есть выбор бытовой техники, электроники, смартфонов и др.. Редко что-то покупаю из того, что в наличии, в основном под заказ. Привозят быстро, по срокам не подводили пока. Вся купленная техника в этом магазине служит исправно. Есть один маленький недочёт, мало продавцов в зале, но это моё субъективное мнение)
1
Посмотреть ответ организации
Костик Вячеславович
Знаток города 7 уровня
20 мая
Искали стиральную машину и электрическую плиту на дачу в г. Шатура. Выбор довольно-таки приличный и цены ниже чем у трёх других продавцов. Доставка бесплатная. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Зара Артеменко
Знаток города 2 уровня
8 января
Зашли купить чайник, самостоятельно выбрали на терминале, получили чек. На экране над кассой высветилось, что товар на этапе сборки. В это время за кассой было несколько сотрудников. Так как у нас было свободное время прошлись по магазину, посмотрели товар. Пока смотрели ассортимент в магазине, все сотрудники перекочевали в конец магазина и что-то обсуждали, не обращая внимания на клиентов. Когда мы вернулись к кассе сотрудников за ней не было. Через время подошла нервная кассир и выдала покупателю его заказ. Начала собираться очередь ещё через время подошёл сотрудник магазина с нашим товаром и нервно сообщил, что если мы хотим, чтоб наш товар начали собирать, после заказа надо подходить к сотрудникам магазина и сообщать об этом, хотя с нашей стороны на тот момент не было комментариев по поводу сложившейся ситуации. Хамское поведение персонала. Ни о какой клиентоориентированности и речи нет.
1
4
Посмотреть ответ организации
Тайка
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Магазин отличный, выбор товаров большой, но... Зашла в магазин, люди ходят, смотрят, а в зале только один консультант. Все остальные стоят в районе кассы и обсуждают свои личные проблемы. Им пофиг на клиентов! Надеюсь, что отношение к клиентам изменится.
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
С персоналом в магазине беда, одна девушка на кассе и один работник проверял телевизор, к нему не подходи..пришлось взять товар с полки и идти с ним на кассу, за что получила кучу негатива от кассирши, что нельзя брать с витрины. Попросила проверить товар на кассе, со вздохом , но кассир проверила. Обратно аккуратно уложить товар в коробку ей не удалось, так и получила я открытую упаковку.. впечатления от персонала не очень.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6993
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
спасибо большое консультанту Марии за помощь в выборе, грамотное и быстрое обслуживание. стекло наклеила быстро и качественно. супер. очень понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Роман
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Прекрасный магазин, вежливые продавцы. Помогли сделать выбор. Большой выбор товара, есть огромная парковка.
Посмотреть ответ организации
Ольга Карцева
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Очень внимательный персонал. Большой выбор товаров. Товары хорошего качества. Очень удобное расположение магазина. Недалеко от остановки, если покупатели без машины.
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Отличный магазин, большой выбор товара, консультанты всегда готовы помочь с выбором, большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Герман Судаков
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2025
Решил купить наушники в подарок и тут же столкнулся с проблемой ,узнал по поводу возврата и тут же встретился со страной формулировкой возраст не ведётся это предмет гигиены на просьбу показать мне где они это взяли они сообщили что ни чего не обязаны ,я такой аргумент не принел и померил наушники они отвратительно сидели ,и эти люди пригрозились полиции и сказали больше в магазин не приходить
Посмотреть ответ организации
AlexandrZ
Знаток города 13 уровня
5 апреля
Магазин ничем не отличается от таких же в других городах России. Здесь работников маловато. Да и в других днс также. Экономят на сотрудниках наверное. При этом цены не снижают...
Посмотреть ответ организации
Юлия Морозова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность магазину)) Особую благодарность хочу выразить продавцу Марии, очень хорошая девушка, все быстро и вовремя, нет проблем, очень общительная и хорошо знает свою работу, товаром я очень довольна, всем советую))) Магазину желаю процветания и много клиентов))) Вы лучшие))) Мария, самая лучшая!!!))))
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
16 марта
Посетила магазин 8 марта . Народу было много , пришлось подождать , но сотрудники оперативно обслуживали клиентов. Помогли с выбором товара . обязательно приду ещё!!!
2
Посмотреть ответ организации
С
Софья Потемкина
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Очень хороший магазин!! Отличные консультанты, всегда помогут и расскажут все необходимое о технике!! Приемлимые цены, широкий выбор ассортимента!! 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Алексей Каменский
Знаток города 21 уровня
29 июня 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент. Консультанты всегда подскажут, если захотят. Но в целом всегда готовы помочь. Можно на сайте заказать и забрать в магазине
Посмотреть ответ организации
максим м.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Быстро подбрали нужный товар.проконсультировали по отличиям моделей и цен.грамотные консултанты.рекомендую.
1
Ирина Максимова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Заказали вертикальный отпариватель, как и обещали , в течении трёх дней наш товар привезли... Всё отлично, отпаривает хорошо, очень удобный, компактный, много места не занимает... Очень порадовали рукавички, спасибо))) Умеют же люди порадовать)))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Старший
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Странный ДНС, все консультанты заняты чем-то, в интересах магазина обычно при входе клиента сразу подходят к клиенту чтобы помочь выбрать товар, тут нашёл консультанта с третей попытки, и на то спасибо! Но впечатление не из лучших!
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Купил тут утюг и пылесос. Грамотно проконсультировали и быстро оформили товар. Спасибо за помощь в приобритении:-)
Посмотреть ответ организации
Хорошая История
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Лучший магазин с качественной техникой и профессиональными консультантами в округе, всю технику покупаю тут и советую всем
Посмотреть ответ организации
Елена Матвеева
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Как хорошо, что есть такой магазин. Как говорится, от гвоздя до пулемёта. Есть и элементы питания, и крупногабаритная техника. Можно выбрать как в самом магазине, так и через интернет. Делала покупки и так, и так. Качеством товаров довольна.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 28 уровня
14 марта 2025
Хорошее обслуживание,большой выбор товара,большая,удобная парковка.
Посмотреть ответ организации
Ксения Шишкина
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
большой ассортимент товаров, что на самом то деле радует глаз. на днях сломалась микроволновка,мы поехали из РОШАЛЯ в шатуру, за гребаной микроволновкой. Приехали в днс и из всего ассортимента выбрали то, что душе угодно.
Посмотреть ответ организации
Dima Kashin
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Покупал уже много раз Сегодня, также как и всегда менеджер Алина отлично проконмултипрвла, подсказала и оформила товар. Я доволен и товаром и сервисом) удачных продаж!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Салтыкова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Пришла сегодня в магазин подобрать роутэр подошла к продавцу на кассе на бейджеке написано Маша спросила можно позвать второго продавца мне ответили настолько грубо и не корректно что все продовцы в зале. Затем прошла по всему залу ни одного продавца не увидела вернулась на кассу спросила девушка можете пригласить второго продавца мне ответили (Вы не видите я занята) после такого ответа в этот магазин больше приходить за покупками нет желания если там работает такой не квалификациировонный персонал. В особенности продавец на кассе Маша. Безобразно обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шмелев
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Большой выбор. Качественная доставка. Гарантийная служба отвратительная. Прошла неделя с момента создания заявки через сайт на гаранийный случай стиральной машины - ни звоночка. На 3 день заявка появилась в разделе заявок.
1
Посмотреть ответ организации
Собиров Сайиджон
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Персонал обслуживает клиентов очень хорошо, а если будем говорить про товаров, товары можно найти на любой вкус, качество товара хороший много чего здесь покупаю никогда не подводят, а доставка довольно хороший и привезут быстро, заказал телефон пришёл за одинь день хотя было написано доставка за 2 дня, по этому мне всё нравится 5 🌟
3
Посмотреть ответ организации
Данил Степанов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Ассортимент большой, качество тавара выше среднего, цены также выше среднего. Про персонал отдельное слово: все мужики чёткие ребята просто топ, женщины не все, к примеру девушка с короткими, светлыми волосами зам управляющего (ФИО не называла) отказала мне в возврате товара по причине его вскрытия, ну не бред ли?! Но через какое-то время я пришёл с товаром и чеком, но уже к другому сотруднику и он без лишних вопросов предложил отправить товар на экспертизу, что я и сделал и уже через 3 дня мне пришло уведомление о том, что товар не надлежащего качества и мне в тот же день вернули деньги. Жалко, что таких людей всё меньше.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Варфоломеев
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Хороший магазин. Большой выбор товара. Грамотные продавцы. Отвечают на любой заданный вопрос по продаваемому товару. Советую данный магазин для покупок.
2
Посмотреть ответ организации
Х
Холюнова Екатерина
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Отличный магазин , отзывчивый персонал , часто покупаю технику! Всем довольна ! Отдельное спасибо Марии всегда поможет с выбором
3
Посмотреть ответ организации
Eli Fadd
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Приятный магазин, цены, конечно, как везде, но можно найти товары чуть дешевле. Приобрел уже много техники здесь, покупками доволен. Продавцы-консультанты приветливые, всегда помогут с покупкой. Выбор товаров большой, имеется возможность заказать в интернет магазине, и на следующий день (максимум - на второй) товар доставят прямо в магазин. Курьерскую службу на дом не заказывал - как работает не знаю. Одним словом, очень хороший магазин, особенно для такого небольшого города, как Шатура.
8
10
Александр Щукин
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Отличный магазин. Девушка консультат отлично проконсультировала по телефону и беспроводным наушникам.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ж.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2018
Покупали стиральную машинку с доставкой, приехала с царапин ой. Позвонила в магазин, сказали вопрос решается. На следующий день позвонил Управляющий Александр, извинился и привизли нам новую машинку, с царапин ой забрали. Понравилось оперативное решение проблем. Обслуживание и ассортимент на высоте. Только тут и покупаем теперь технику.
6
1
Елена Жукова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Консультант Мария , просто огонь . Все рассказа , разжевала в рот положила . Приятно общаться с компетентными продавцами . Спасибо большое .
А
Алексей Ермаков
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Весело и задорно оставили без денег! На самом деле все прошло идеально, купили все что хотели, заказали и привезут. Вот ждём. Когда приедет напишу как все прошло
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Сам магазин мне нравится. Большой выбор, адекватные цены. Когда брал ноут, искомой модели не оказалось в торговом зале, хотя на сайте "dns" она по этому адресу должна была быть. Девушка консультант сейчас же проверила по компу и минуты через три мы распечатывали и проверяли именно то, что я искал. Вот когда брал TV и ещё несколько аксессуаров то, в день доставки, ближе к вечеру, позвонили стали говорить о проблемах с машиной и что надо перенести сроки поставки. Прошу прощения, я половину взятого выходного дома просидел, встречу отменил. Пришлось немного поругаться, сказать что отменяю заказ. Через два часа всё было доставлено. При этом ребята, доставившие товар, в первый раз услышали о каких то проблемах с машиной. Судите сами.
11
Саморукова Роза
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Обратились в данный магазин за снегоуборщиком, продавец был не заинтересован в продаже и даже не предложил посмотреть характеристики. Снегоуборщик брали в первый раз на дачу, не смог справиться с большим объёмом снега. Спасибо большое Медянкину Владимиру Сергеевичу, за то что помог разобраться в ситуации!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Персонал вежливый и ответственный к своей работе Покупкой полностью доволен С обменом и возвратом техники проблем нет спокойно могу поменять если что то не устроило 🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
Тяги Бархатные
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Понравилось быстрое обслуживание, продавец очень информативно рассказал мне о товаре. Рекомендую данный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Александр Карлисон
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Сотрудники не заинтересованны в продажах , сидят на стойках и сидя отвечают , попросил подай и к товару он даже не соизволил , от того не стал покупать ноут бук
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Демидова
Знаток города 4 уровня
16 марта
Осталась довольна после посещения данного магазина, обслуживание быстрое и вежливое, всё рассказали и показали!
2
Посмотреть ответ организации
SMITTIMSTIMSSMIT
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Ребята в магазине подсказали. Сделал выбор, приобрёл пару гаджетов. Марии отдельное спасибо!
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Магазин с широким ассортиментом. Вежливый персонал. С приобретенной техникой никогда проблем не было👍🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Всё супер! Консультанту Марии огромный респект за профессионализм, скорость и вежливость ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Трошина
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Частенько покупаю в магазине DNS, очень всегда довольна выбором, персоналом, который всегда подскажет, посоветует на все💯 Лучшие👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Отличный магазин!продавец помог с выбором кофеварки. Дома проверила,кофе и правда хороший!!!!спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Keks
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
1.09.2024 обслуживание на уровне плинтуса! Что бы купить товар прождали минут 10,ни одного свободного консультанта. Никто так и не подошел,на вопрос есть ли свободные консультанты,отвечают отказом.особенно Алексей,не отвечает а рявкает.позорище!!!! Товар приобрели,но сколько нервов было потрачено
1
2
Посмотреть ответ организации
ольга жигаева
Знаток города 7 уровня
26 августа 2020
В 2018г, он только открылся видимо или мне так показалось. Приехала за стиральной машинкой, пока нашла этот магазин обошла еще 3 не больших. Тут цены дешевле, во всяком случае га покупке я выиграла 2300. Пподавцы не навязчевы, при просьбе проконсультировать охотно это сделали. Сразу оговорила, что и на какую сумму я рсчитываю , из этого и исходили. Доставили в течении 3 дней,в Черусти. Служит верой и правдой,эконом класс, но сттрает не хуже моей Бош, что в Москве. Я довольна.
3
1
Елена Макарова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
Сам по себе магазин хороший, ассортимент большой, НО... Ужасное обслуживание, по сути его там нет. Если сделать заказ через интернет, то есть шанс отловить продавца и получить свой товар, но если вы зашли в этот магазин и хотите что-то купить, то вряд ли у вас это получится не потратив при этом своих нервов. Обслуживает один продавец, стоит ОЧЕРЕДЬ из покупателей, вокруг бегает куча продавцов, которые не обслуживают покупателей, потому что это не их обязанность или они сейчас заняты. Вопрос - а что тогда они там делают и чем заняты? Организация труда в этом магазине даже единицы не заслуживает, поскольку очень сложно оценить то, чего в магазине нет.
2
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Теряева
Знаток города 2 уровня
16 марта
Очень хороший магазин, вежливый персонал, всегда готовы помочь с выбором.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6