Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
14
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
282 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Маргарита Гафурова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Отличный магазин. Есть все необходимое в быту. Вежливые, доброжелательные, компетентные продавцы Денис и Иван, всегда помогут и подскажут с выбором
2
Сергей Клышников
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Купил здесь газовую колнку, сломалась на гарнтии, в гарантийном ремонте отказали. Купил еще холодильник, спустя 1год сломался, так же отказали в гарантии. Индезит и занусси не рекомендую, лучше взять норм сразу, самсунг, например.
Посмотреть ответ организации
FigAngelY
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Посещали с девушкой данный магазин дак вот опыт не из лучших мало того что не смогли подсказать какую плойку для выпрямления лучше взять дак ещё мы простояли на кассе 20 минут в ожидании продавца… интересовавшись у коллег все отвечали что они заняты в зале🤨 и только через 20 минут нам подсказали что там есть касса самообслуживания которая вообще не помечена никакой наклейкой и т.д и фиг пойми толи это касса самообслуживания толи компьютер для персонала🤦‍♂️ больше в данный магазин не ногой
2
2
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Персонал вообще никакой, выбирали стиральную машину, ничего подсказать не могут, на одной машинке не было ценника, минут 10 искал в приложении у себя так и не нашёл. Кошмар. Консультанты должны учить свой товар, и знать характеристики чтоб от зубов отскакивало. Хозяину видимо все равно на продажи своей сети.
3
3
Посмотреть ответ организации
Виталя Темяжников
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Покупал не раз колонку, по итогу были бракованные, 4 раза ходил менял на другие, добавлял денег и брал по доррже и в итоге все равно был брак, вы подумаете совпадение, но нет 5 раз подряд с разными устройствами не думаю что это совпадение
2
1
Посмотреть ответ организации
Тахир Осмонов
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Магазин очень хорший мне лично ассортимент кажется доступным и на разный кошел. И телевизор любо-дорого какую хочешь диагональ, и для компа ЗИП любой, и холодок для любой входной двери))) Но есть НО!!! К сожалению для инвалидов это всё не доступна так как нет ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ СП 59.13330, ФЗ 181. Очень жаль. 2 этаж лифта нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кошелев
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Хороший магазин, часто там закупаюсь. Но управляющий человек живущий в своём манимирке, который никого кроме себя не видит. Не так давно видел его там. Сложно с ним решать что-то. И есть/был ещё один консультант длинный в очках. Консультирует ужасно, говорит непонятно и очень быстро, в технике почти не разбирается и советует в основном ширпотреб. При чём работает он там давно. Стараюсь не обращаться к нему за помощью. В общем с ними не рекомендую общаться если хотите что-то узнать о технике или решить проблему какую-то. Не знаю работают ли они сейчас там. В целом всё нормально, но люди портят впечатления о компании
4
Посмотреть ответ организации
94337 Герасимов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Хороший выбор по ассортимента по обслуживанию. Быстрая доставка. Хорошие консультации по выбранному товару. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Lilu
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
На сайте большой выбор техники. В наличии в магазине только по 1 предмету, если покупать в магазине то приедет товар без упаковки (упаковано будет только в пупырку). Если заказывать на сайте, придет в коробке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Ермолаева
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
прекрасный магазин, добрые и отзывчивые сотрудники, сама брала там 2 телефона, маме телефон там же брали, 2 пылесоса. Качество и телефонов и пылесоса прекрасно. Хороший магазин, рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Файзуллина
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
Открытие DNS в нашем городе очень порадовало многих думаю граждан.Отличный выбор, консультанты всегда подскажут о товаре, можно оформить кредит быстро в различных банках на выбор( какие одобрят именно Вам).Интернет магазин с широким ассортиментом.
3
2
Елена А.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Неплохой выбор товаров, всегда есть возможность заказать если чего-то нет в наличии, с гарантией также проблем нет, а вот персонал не всегда клиентоориентирован
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Носарев
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Покупал стиральную машину, вертикальной загрузки, показали выбор, рассказали, выбрал, оплатил, помогли разгрузить в машину. Продавцы молодцы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Степанова
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Нормальный магазин бытовой техники для нашего города не заменим есть не плохие консультанты возможность оплаты без ожидания очереди это прям супер когда торопишься
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Калашникова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Товары в основном низкого качества, продавцы далеко не профессионалы.. Вопрос с браком,обменом и гарантией не решают. Ужасный магазин.
6
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Валерьевна
Знаток города 6 уровня
3 января
Магазинчик хороший продавцы, привет прямые. Нам оказали полный спектр услуг.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Персонал.....🤦‍♀️ оставляет желать лучшего... Полное отсутствие клиентоориентированности.
1
1
Посмотреть ответ организации
Timon Warrior
Знаток города 11 уровня
6 июня 2024
Всё всегда крайне медленно, могут перепутать запчасти, даже если сказать артикул, при покупке надо перепроверять
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Ляшенко
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Хороший магазин, но бывают трудности. В частности: не хватает менеджеров. Бывает очередь у кассы. Есть вопросы, приходится ждать. Понимаю, это не всегда. Но пару раз сталкивался.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя ..
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Большой выбор бытовой техники. Обслуживание на среднем уровне. Можно заказать на сайте товар и прийти забрать, очень удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Artem Рейзов
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Консультант не мог нормально пробить товар, это первое, второе, это то что не понятно что он говорил (тобиш проблемы с дикцией), я ели как разобрал что он там говорил...
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Ужасный магазин как и его продавцы. Пришла покупать ноутбук, сказала что нужен просто для учебы а мне начали втюхивать дорогущие ноутбуки, так и ушла без всего. Куплю в другом магазине «Удачи» в продажах!
6
1
Посмотреть ответ организации
Денис Зуев
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Хорошие цены
1
1
Посмотреть ответ организации
SERG POLIWETS
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Магазин ок, но логистика на 2.Перенесли доставку на 3 дня. Планировал подарок на День рождения внуку. На сайте дата доставки меня удовлетворила. Но по факту перенесли на 3 дня. Если бы знал, то заказал бы в другом интернет магазине. К качеству товара претензий нет
3
1
Посмотреть ответ организации
yuliya-ivanova555
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Ужасные сотрудники, вечно бегают курить, захочешь что-то купить, пока дождёшься кто-нибудь освободится умрешь. Из личного опыта было 3 сотрудника, взяла товар с витрины в руках наличка подошла к кассе, девушка зависла в компьютере, парень вырезал ценники, а другой у кассы что то там искал, спросила можно купить, ответ ждите. КОГО? ОЧЕРЕДИ ТО НЕТ! БОЛЬШЕ ТУДА НЕТ ЖЕЛАНИЯ ХОДИТЬ
4
Посмотреть ответ организации
Нина Бузова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Покупала утюг в г.Кировград, Polaris PIR 2457K Cordless, очень довольна покупкой, беспроводной режим очень удобен, все кнопки работают исправно, покупкой очень довольна 👍🏻
1
2
Ирина Борисова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2021
Очень довольны приобретением. Персонал вежливый,внимательный,грамотная консультация по выбору товара. Магазин DNS ПОРАДОВАЛ большим выбором техники.
3
3
Елена Феклина
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Выбор не большой но заказать можно на любой вкус персонал доброжелательный всегда проконсультируют.
3
1
Анна
Знаток города 14 уровня
26 октября 2022
Прекрасный магазин с большим выбором товаров. Оформляла там доставку, большое спасибо, всё привезли вовремя!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Чушикин
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Содрали за стекло 700 рублей,наклеили с пузырями. Сказаличто потом пузыри исчезнут,а их стало еще больше. Стекло выкинул,желаю этого спеца тоже выкинуть из магазига.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гуляева
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Достойно. Магазин большой, товар хороший. Консультанты меняются часто, не очень компетентны
2
2
Посмотреть ответ организации
Аня И.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2020
Делали покупку, ценник на товаре оказался не вырным. На что нам ответили *Хотите берите, не хотите не берите. * Персаналу надо быть вежлевее. Всем добра и приятных покупок
4
3
Посмотреть ответ организации
надежда абуязидова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Просто удобный магазин и цены вроде приемлемые
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Маслова
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Отвратительный персонал. Постоянно все консультанты заняты, спросить не у кого. Ни у одного консультанта нет бейджика и именем. Особенно не приятный тип Константин.
4
4
Сергей
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Покупал смартфон маме.Заказывал на сайте.Засунули в коробку телефон с витрины,весь заляпанный.Маму звук не устроил.Принес обратно,С целью обменять.Отказали ,найдя микроскол,который не увидел при покупке..*** ,короче.
4
3
Посмотреть ответ организации
Полина Гундакова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Вежливый персонал, подсказали и помогли в выборе своего товара. Спасибо большое, осталась очень довольна.
4
2
Посмотреть ответ организации
Olga P
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Хороший магазин, можно заказать онлайн, и забрать в магазине
3
Посмотреть ответ организации
Роман-карман
Знаток города 30 уровня
12 июня 2021
Работают адекватные продавцы которые могут подсказать в выборе товара наглядно продемострировав его работоспособность.
2
2
Igi_120
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Самый достойный по стоимости за товар магазин! Все ясно и понятно. 90% техники покупаю в DNS.
3
1
Посмотреть ответ организации
lacokanostra_wot
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Можно заказать если чего то нет За 300 рублей привезут на след день сразу домой. Это топ
3
3
Тахир Осмонов
Знаток города 11 уровня
29 августа 2020
Купил приставку почила, пришёл менять все сделали быстро и без вопросов, респект.
3
1
Алексей Ф.
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Хороший магазин, вежливый персонал. Всегда помогут если нужно
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Коновалов
Знаток города 14 уровня
17 января 2022
Покупали холодильник , с доставкой все привезли вовремя жаль только развоз лишь вечерний был.а так все супер
2
2
Степан Перкин
Знаток города 8 уровня
14 августа 2020
Покупал роутер . Думал 2,5-3 встанет . Оказадось 1550 всего . И нету этих "вам что то подскзать", прям понравилсь даже
5
1
ОЛЕСЯ СНЕГОВА
Знаток города 13 уровня
19 мая 2022
Консультанты вежливые, но всегда занятые. Цены конечно кусаются.
3
2
Посмотреть ответ организации
EMPORT
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Персонал 50/50 кто-то не должен работать в сфере обслуживания 100% а кто то вытягивает за них репутацию
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Чувашев
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Много товару не качественного и не рабочего. Гарантия не работает
5
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2021
Все хорошо , но порой бывает много покупателей и одна касса , приходится долго ждать
3
Алексей Шитов
Знаток города 5 уровня
7 октября 2020
Вполне приемлемый магазин электроники и бытовой техники, цены ,иногда такие же как в интернете
3
2
amid1805
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Нормуль магазин отзывчивые продавцы. Мне понравилось приду ещё как деньги будут 😁😁😁😁😁😁😁😁
2
2
  1. 1
  2. 2