Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
59
Отзывы
468
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1158 оценок
Оцените это место

468 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 9 уровня
29 января
Выбрав необходимый товар(телевизор), начал искать магазин, в котором 100% будет наличие на складе(не витрина). Проверив и на сайте и в приложении, что в данном магазине один телек на витрине, а второй на складе, оформил заказ и спустя пару часов выехал за заказом. Дорога в одну сторону занимает 2.5 часа(снегопады лютые). По приезду мне говорят, что телек есть 1 и он на витрине!!! Дальше описывать не чего… Пол дня в пустую, забирать витрину за 110.000 на которой нет ни одной пленки нет смысла!!!
4
Посмотреть ответ организации
Роман Анисимов
Знаток города 3 уровня
3 июня
Приехал в магазин DNS за телевизором, который заранее заказал и забронировал. На сайте было указано, что модель OLED и что товар не является витринным образцом. Доставки не было, поэтому пришлось ехать до магазина около часа. В итоге на месте выяснилось, что телевизор всё-таки витринный, причём ещё и со сгоревшей матрицей. То есть информация на сайте/в системе не соответствовала реальности, из-за чего я просто потратил время, силы и испортил себе настроение. Очень неприятный опыт: кривая система бронирования и некорректное описание товара. DNS стоит срочно исправить такие ошибки, потому что покупатель рассчитывает на одну информацию, а по факту приезжает совсем за другим.
1
Посмотреть ответ организации
Герасимов Святослав
Знаток города 12 уровня
4 апреля
Забирал интернет заказ. Очень понравилась работа менеджеров. Парень заметил и сам сказал, что пленку, которую я покупаю сложно н наклеить самостоятельно, посоветовал как изменить заказ, чтобы включить в него стоимость установки пленки, провел к менеджеру, который может это сделать и даже показал, где поставить телефон на зарядку. Я остался очень доволен и покупкой и особенно отношением.
Посмотреть ответ организации
Иван Н.
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Часто и давно заказываю в этом магазине. Иногда конкретно в этом, иногда в других точках по Москве. Проблем не было никогда, всегда всё отлично. Качество на высоте, время доставки тоже, ассортимент хороший, в том числе непосредственно на витринах магазина (иногда нужно прийти именно в живую посмотреть). Молодцы, держите планку качества очень хорошо и высоко.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Наумов
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очень доволен покупкой! Широкий выбор техники, адекватные цены и, что самое главное, грамотные консультанты, которые не навязывают, а действительно помогают выбрать то, что нужно. Ноутбук полностью соответствует описанию, заработал сразу. Однозначно буду советовать вас друзьям!
2
Роза Хесямова
Знаток города 2 уровня
3 марта
Спасибо большое Дмитрию за помощь с компьютером. Покупали ноутбук в этом магазине, изначально хотели отправить товар на серверный центр, но сотрудник решил проблему на месте. Дмитрий выручил и помог починить звук. Я пожилой человек 85 лет, очень сложно куда-то есздить и ходить, еще раз огромное спасибо, побольше таких продавцов (с первого раза мое обращение к продавцу, меня отфутболили).
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey B
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2025
Всегда подбираю себе сам и по консультантам не подскажу, как и компьютер сам могу собрать, но в плане наличия и общения с персоналом магазин весьма достойный. Обычно беру по предзаказу и просто забираю. По этой схеме и с крыжиком "не витринный образец" нареканий пока не было. По ценам сеть DNS тоже вполне адекватные. Умудряются обычно успешно конкурировать даже с маркетплейсами и другими крупными магазинами техники.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Емельянов
Знаток города 12 уровня
13 июня
Не первый год приобретаю технику именно в этом магазине. В этот раз собирал компьютер. Устроила цена и профессиональный подход консультанта. Покупкой доволен. Тем более вовремя. Ожидается рост цен на комплектующие, а мне как раз обновить технику надо было
Артемий Токарев
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Ехал через весь город, чтобы услышать "а мы товар не нашли". При том, что в личном кабинете все в наличии. База видите ли не обновилась. И это после 10 минут ожидания на выдаче (кассир отсутствовал). Худший днс в Москве.
6
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Пишу конкретно о магазине в ТЦ Миля. Сколько раз заходила, каждый раз одна и та же история с сотрудниками магазина. Стоят 6 сотрудников, помочь никто не может, внимание не обращают, отправляют искать сотрудника конкретного отдела, который непонятно где, непонятно как выглядит и неизвестно, когда появится в зале. Но даже если посчастливится его обнаружить, вся его помощь будет в том, что он махнёт рукой в сторону витрины и скажет "вот, смотрите, что есть". Всё. Поставьте уже просто кассы самообслуживания, охранника и сотрудника на оформление гарантии, не тратьте деньги на содержание этих консультантов и менеджеров, которые заняты стоянием стайками по 2-4 человека и обсуждением очень важных вопросов исключительно друг с другом.
2
Посмотреть ответ организации
Vsevolod
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
14.04.2021 был создан заказ Е-14973481 на комплектующие с услугой сборки ПК. Не так давно возникли проблемы с ПК, и обнаружилось, что сборщики не сняли пленку с пятна контакта прилегания к процессору, еще и намазали самую дешевую по типу КПТ термопасту огромным слоем, попутно неаккуратно заляпав остальные компоненты. Если бы я знал, что так собирают ПК в DNS, лучше сделал бы это сам, не допустив таких критических ошибок.
7
Посмотреть ответ организации
Владимир Ментал
Знаток города 13 уровня
1 апреля
Позвонил в поддержку днс, спросил насчёт наличия тримера, переключил на магазин. Уточнил про цену, что не витринный образец, объяснил ситуацию, хочу купить, но живу далеко, попросил уточнить нет ли дефектов. Убедили что товар новый в упаковке и проблем никаких нет. В итоге приехали с семьёй, вынесли, оказалось товар бывший в употреблении либо витринный образец, множественные потёртости и царапины, силовой провод перерезан или перерт. В итоге сотрудники DNC повели себя по скотски введя в заблуждение относительно качества товара. Поленилась поднять пятую точку и проверить товар, не по человечески поступили. В итоге потратили под дня на поездку в магазин, товар не преобрели. Не от ожидал от DNC такого отношения скотского, магазин не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Егоров
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Покупал телевизоры + комплектующие к ним. Сумма не малая 203т.р. При оформлении сказали всё в наличии. Заказал доставку. За 2 недели так и не смогли привезти, до сервиса доставки просто не дозвониться... Пришёл в магазин с вопросом где мой товар, ответили что его нету в наличии и не известно когда будет. Хотя на сайте даже в тот день всё было. только на некоторые позиции цена значительно выросла. Оформил возврат, деньги пришли быстро. По итогу потеря времени.
Посмотреть ответ организации
Владислава Зверева
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Магазин большой. Большой ассортимент товаров. Но консультанты просто кошмар . Пришла за электронной книгой . Спросила у консультанта где они находятся, в ответ просто рукой махнули в сторону планшетов , сказав что там только запечатанные. Ок! Пошла на них смотреть и читать информацию о них из интернета !!! Даже выбрала идин из . Но консультантов как ветром сдуло . А сдуло их к покупателю с монитором . Это очень большое дело , огромная покупка , что бы 3 консультанта принимали участие в этом важном деле ! Ни покупки , ни настроения, ни понимания зачем они там вообще работают ?
3
1
Посмотреть ответ организации
Ника Р.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Отличный магазин, большой выбор в сравнении с небольшими филиалами DNS где ассортимент по категориям представлен по минимуму. Цены адекватные. Ни кто ни чего не навязывает. Быстро и грамотно консультант рассказал про товар, который мне был нужен я оплатила и ушла довольная.
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Как не придёшь, к ним за покупками, куча консультантов ходит по залу и общаются между собой, ни один не может помочь с выбором. То не знают ассортимент свой, не могут проконсультировать элементарно. После оплаты ждёшь у стойки, как бедный родственник. Опять же подходишь к толпе сотрудников, просьбой позвать в кого-нибудь, отвечают мы не знаем когда придет человек. Шикарно, у вас в коллективе все футболисты наверное, только футболить и могут
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Флягин
Знаток города 4 уровня
26 марта
Самый худший ДНС в котором я был. В марте 2026 года покупал процессор в данном магазине. Консультанты которые стояли на сборке ПК, не смогли проверить, совместимость моей системы с новом процессором. Сначала не подошёл сокет, затем при замене процессора, мне был выдан процессор на моем сокете. Но в не рабочем состоянии. Деньги в магазине возвращать отказались, общались по хамски, высокомерно, с издёвкой. На мои возражения и просьбу вернуть товар до срока 14 дней ответили категорическим отказом. Отказ вернуть деньги писать отказались. Буду обращаться в соответствующие инстанции. Роспотребнадзор и писать досудебную претензию. В других магазинах все всегда было нормально UPD. Процессор оказался рабочий, деньги в магазине возвращать отказались. Пришлось ехать в Обухово смотреть как работает процессор, там нормальные ребята в сервисе, все вежливо подсказали и проконсультировали. Осадочек остался.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Заказал жене в подарок планшет, когда пришел забирать оказалось, что упаковка стерта в ноль. Сотрудники даже не понимают, что это не нормально. При попытке заказать заново товар в самом магазине заказ не сформировался, хотя консультант меня уверил, что все готово. В целом если вам не на подарок нужен девайс, то можете приобретать здесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Попов
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Ужастный магазин, пришел с проблемой айфона, на приемке товаров на тех обслуживания сидел не компитентный работник, постоянно звонил кому-то все узнавал, постоянно предлагал какую-то ересть, рассказывал о правилах магазина и прекрасна понимая что это бред, с улыбкой говорил я ничего не могу сделать, никогда больше не буду брать что-то в магазинах ДНС, и естественно всех знакомых предупрежу чтобы не велись на этот магазин, разводняк полнейший. В каком подполье товар закупается не понятно. Мало того что товар не качественный, так еще делают так что типо они ничего сделать не могут чтобы вернуть деньги за бракованный товар.
5
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Хотел у них купить монитор, заказал через Интернет. В итоге уже в магазине попытались вручить монитор, который или после возврата, или с витрины, в общем, слегка б/у (не буду расписывать признаки, чтобы не упрощать им новые попытки в будущем). Такое цыганское кидалово в 2025 выглядит минимум нелепо, а учитывая, на кого это рассчитано - довольно еще и мерзко. Не знаю, это инициатива местных эффективных менеджеров или политика DNS, но магазину - двойка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ч.
Знаток города 9 уровня
3 октября 2025
Самый худший ДНС из тех в которых я была. 1. Вечно душно, но это терпимо ещё как то 2. Вечно что-то пищит, то сигнализация, то ещё что-то, а персоналу абсолютно на это всё равно, люди аж расходятся, потому что никто не реагирует 3. Вот только что хотела приобрести гаджет, все время на столе стоял телефон и звонил, стоит 5 человек консультантов и всем все равно, ну если вы трубку брать не собираетесь, отключите тогда этот телефон или звук, почему он как раздражающий фактор там стоит орет?
5
Посмотреть ответ организации
Виктор ALEKSEEV
Знаток города 2 уровня
16 июня
купил сегодня аэрогриль заметил некомплект не хватает решетки гриля и шампуров а также нет инструкции на русском языке персонал обвинил во всем меня якобы где-то на сайте написано что этого не должно быть старший продавец Владимир беседовал ухмыляясь мол говори говори это твои проблемы
Посмотреть ответ организации
Павел Пличко
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Выбирал новый телек на кухню. В Яндексе выдалась скидка в ДНС на интересующую модель. Ну думаю, класс, попробую сделать свой первый заказ в такой крупнрй сети. Скачал приложение. Выдало 108 магазинов, где можно его забрать самовывозом. И был ползунок выбрать Не витринный образец. Всего 8 магазинов на всю Москву. Думаю ладно, прокачусь через всю Москву, нл куплю себе новый телек. Приехал в магазин. На выдаче 1 сотрудник. Очередь. Воскресенье вечер. Остальные 20 когсультантов ходят незная чем себя занять. Увидел терминал самообслуживания. Думаю, чтобы время не терять оплачу пока свой заказ в терминале. Стою опять жду очереди. Минут через 20 дошла очередь до меня. Спрашивают мой номер тедефона. Смотрят в монитор и заявляют: Сейчас притащим, у вас витринный образец. Эмоциям не было предела. Больше НИКОГДА в своей жизни даже в сторону этой сети не посмотрю. И своим всем запрещу здесь покупать!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
nurasfekk
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Много чего заказывал в данном магазине и на удивление могу сказать, что данный магазин меня приятно удивил, хорошие цены, ни одного товара с браком, а так же профессиональное обслуживание, очень советую данный магазин
1
Олег
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2025
Специально приехал, чтобы посмотреть конкретный телефон oneplus. Оказалось, что телефоны есть, но менеджеры отказались распечатывать!! Зачем тогда магазин, если я не могу подержать в руках товар?(((
2
1
Посмотреть ответ организации
Yegor M
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Не знаю в чем проблема была оформить доставку на витринный холодильник. Но руководство магазина DNS в ТРЦ Миля мне отказало в услуге. Довольно странное решение. В общем если не хотите зря тратить свое время, конкретно в этот магазин не ходите. В других DNS с таким не сталкивался. Персонал даже не помог выбрать другой вариант, тип хотите сами походите, выберите доступный для доставки. Большое не спасибо за очень плохой сервис.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
Единственный DNS который пошел на встречу и доставили новый товар, до этого заказывал в 3х разных магазинах, результат один, привозят ветринный образец из другого магазина, и на все претензии отвечают мы не можем ничего сделать. Так что менеджерам спасибо.
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Очень хороший магазин, несколько раз покупал офлайн, консультанты отрабатывают на высшем уровне, всегда помогут, подскажут, объяснят, содержат магазин в чистоте, так же несколько раз забирал онлайн заказы, все четко быстро и без лишней суеты. Всем рекомендую!!!
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Купили вчера часы эпл вотч, в итоге часы не включались, на следующий день сразу пошли разбираться. Часы не заменили, деньги не вернули, сотрудники как будто игнорировали нас, пришлось самим выискивать их, чтобы помогли. В итоге средств нет, часов нет, впечатление о магазине ужасное...
6
Посмотреть ответ организации
Артем Талдыкин
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Сотрудники днс в тц Миля лучшие, вот это я называю уровень эмпатии и человечности, огромное спасибо всем кто помогал в сборке моей «машины» для убийства любых игр и всего сетапа в целом, отдельно хочу отметить Ивана, парень далеко пойдет, рад, что такие ребята встречаются мне по жизни!)
1
Анна Либерт
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
сегодня смотрела картриджы для приставки и меня консультировал супер классный рыжий чувак. хороший ассортимент, магазин большой, можно гулять по нему, разглядывая технику. Мы обсудили все игры, что были в наличии, но выбрать ничего не смогла т.к у меня все есть:))
2
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Отличный магазин, расположен рядом с домом. Отзывчивые продавцы, профессионалы своего дела. Помогли быстро разобраться в разности характеристик. Всё объяснили и показали!
1
Илья Комиссаров
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Артему. Он очень грамотно проконсультировал по поводу сборки компьютера, ответил на все вопросы, дал советы по комплектации компьютера, а затем очень качественно собрал новый компьютер. Аккуратно все установил, уложил все провода и сделал крутой кабель- менеджмент. Комп работает отлично! Очень довольны качеством услуг! Артем - лучший консультант DNS! Также хотим поблагодарить консультанта Владислава, установил ПО на новый комп. Все отлично работает! Большое спасибо!
1
Мирослав Кобелев
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Не буду вдаваться в подробности, но магазин очень большой, можно заблудиться. Нужен был кабель двунаправленный HDMI и тв приставка. Но приставка очень дорого стоит почти 5 тыс. Кабель быстро нашли. оплата надежная. Рекомендую. много техники
Алевтина
Знаток города 10 уровня
15 июня 2025
Очень расстроены походом в данный магазин. Всегда ездили именно туда и покупали именно там. Но в этот раз пришли и консультант оказался самым настоящим хамом(к сожалению не запомнила, как его зовут). Спросили у него про часы, можно ли их померить и тд, на что получили отрицательный ответ и, вместо того, чтобы продолжить с нами диалог , консультант начал от нас уходить и говорить нам , что мерить нельзя и вообще мы ничего не купим. Очень стало неприятно, особенно, когда с тобой разговаривают в таком тоне, а так же не в лицо, а спиной к тебе.
5
ирина фаткуллина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Купили телевизор 13 ноября 2024 года, телевизор с плохим качеством изображения. Сдали им обратно на экспертизу, которая выявила неисправность. Деньги не возвращают по надуманным предлогам - якобы теперь завод изготовитель хочет свою экспертизу проводить. Деньги верните покупателю и проводите что хотите, это ваши проблемы с поставщиком, а не потребителя проблема! Будьте осторожны с покупками в этом магазине- намыкаетесь так же как и мы! Ни телевизора, ни денег!!! Грубейшее нарушение правил торговли!
6
Посмотреть ответ организации
Генеральный Д.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Если вы не пришли покупать телевизор за 200к (который у них есть в наличии) с условием, что они знают где он стоит, то вы в принципе не интересны. В магазине - самообслуживание, все вопросы в пустоту, если найдешь какого то условного "Васю", он отправит тебя к "Денису", который будет занят, а когда освободится, то скажет, что это не его вопрос и так далее. Даже если кого то поймаете, то максимум вам только направление полки укажут в котором теоретически есть нужный вам гаджет. Пришли? Ищите сами, что вам нужно. Смысл такой розницы? )) Так, поглазеть и потрогать, а купить лучше где то в другом месте. Всем кто дочитал, удачи в покупках и отличного настроения!
10
Посмотреть ответ организации
Эльмира П.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Приехала с другого конца москвы за apple pencil, на весь зал увидела в сумме 3 человека. подошла к девушке с вопросом "свободна ли она?" в ответ была усмешка "нет хаха" , даже не подняла глаза на меня, а потом на вопрос может ли кто помочь последовал ответ "мне отсюда не видно" помог парень, который шел к другим людям, но так как они ушли, он смог мне помочь :))))) юю
3
Посмотреть ответ организации
Карина Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Много консультантов к которым можно подойти с вопросом это + Приехали с мужем забрать заказ, нас встретила очень милая девушка. Все супер, спасибо большое 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Сегодня была в ТРЦ МИЛЯ м. Жулебино. Это просто самый худший поход в магазин за всю мою жизнь! Шла окрыленная с хорошим настроением. Была готова потратить деньги и купить айпад. Шла уже зная что хочу. И какой мне нужен. Но к сожалению продавцы консультанты были настолько неприветливы и трижды переложили друг на друга ответственность сходить на склад за нужным товаром. Ждала минут 10. Никто ничего не принес. Сотрудники просто стояли. Разговаривали и что то яро обсуждали между собой. Но на покупателей никакого внимания не обращали. Ушла не дождавшись. Потому что настроение упало. Покупать что либо у них больше не хотелось. Продавцы будто не заинтересованы в продажах.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1777
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Крайнее некомпетентные и грубые сотрудники , общаются как гопота из подворотни 🤡 P.s Редактирую отзыв 21 июня в 19:00 ( примерно) подошел к сотрудникам чтобы опустили самокат с полки чтобы я посмотрел размеры, я был уже готов его брать на что получил ухмылку сотрудников и ответ « самокат не спускаем с полки хотите измерьте рулеткой» самокат за 60к нельзя опустит когда клиент уже готов его взять, я сказал что поеду в другой магазин покупать , мне ответили бери в другом месте. Это не однократный случай когда именнов этом магазине происходит такое наплевательское отношение, P.s купил в другом месте самокат
9
1
Сергей Улитин
Знаток города 16 уровня
7 июля 2025
Хороший магазин, большой выбор техники, но к сожалению много с витрины. Персонал внимательный, но не всегда компетентный. Цены зачастую ниже, чем в мвидео, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Очень плохой магазин, если оформляешь заказ самовывозом. На выдаче постоянно никого нет, сотрудники ходят по залу и на просьбу, чтобы кто то пришел на стойку выдачи отвечают - вот как освободится сотрудник, так и подойдет! На вопрос - когда? Молча уходят вдаль зала, не отвечая. В итоге, чтобы забрать заказ, пришлось простоять больше 10 минут. Уже не первый раз такая ситуация.
4
Посмотреть ответ организации
hormarkk
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Жаль, что когда приходишь в магазин потратить деньги и купить товар, тебе всячески мешают это сделать консультанты, а точнее отсутствие сервиса. Просишь проконсультировать, тебя посылают к другому, тот к третьему, четвертый этим не занимается, пятый чисто по холодильникам и всё. При этом все в телефонах читают новости, смотрят видосики, какие то люди в черных футболках говорят они вообще не консультируют, это бардак какой то, люди ходят смотрят товар хотят так же приобрести, понимают что не у кого спросить и уходят. Магазин теряет деньги с таким отношением !
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga Pavic
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Никому не рекомендую. Мой опыт – сплошное разочарование: Потрачены время и деньги. Возврат или обмен превращают в сложную процедуру. Отсутствие клиентоориентированности, а вдобавок вам могут открыто заявить, что вы лжёте. Жаль, что не прочитала отзывы о магазине заранее. На месте товар не проверяют, что сначала кажется странным, но потом становится понятно, почему. Как только вы проверяете вещь дома, она автоматически считается "использованной". Вернуть товар? Готовьтесь к испытаниям. Я купила маме чайник. Дома включили – сразу почувствовался запах, похожий на горящую электрику. На следующий день попыталась вернуть его, но – сюрприз – мне заявили, что чайник уже использован, так как он мокрый. Как же можно проверить чайник, оставив его сухим? Взамен мне предложили отправить его на экспертизу, которая займёт до 20 дней. Проверить чайник в магазине и убедиться в проблеме тоже нельзя, потому что, по словам продавца, он не эксперт. Сотрудник Сергей даже не попытался помочь, и более того – с ухмылкой заявил, что я лгу, раз утверждаю, что чайником не пользовалась. Хотя с момента покупки прошло меньше суток, это для них ничего не значит. Мне действительно горько от этого опыта. Получается, покупатель оплачивает товар, фактически не зная, исправен ли он, а продавец потом перекладывает ответственность на экспертизу. За это время вы не сможете ни пользоваться вещью, ни вернуть деньги. В итоге я ушла без результата, потому что в Москве нахожусь только проездом и ждать 20 дней возможности нет. Когда вернусь через полгода, товар уже будет не в их зоне ответственности. Мама пожилая, с трудом передвигается и гонять её по магазинам – тоже не вариант. Итог: Магазин "получил в подарок" чайник за мои деньги, а мне осталась только испорченное настроение. Надеюсь, этот чайник пригодится продавцу Сергею, может отнести его домой и устроить пожар. Вывод: Представьте, что продавец роняет лампу. Внешне она целая, но внутри – уже неисправна. Её выставляют на продажу. Вы покупаете, включаете дома, и лампа оказывается бракованной. Но при попытке вернуть её вас обвинят в том, что это вы её повредили, а доказать обратное практически невозможно. Совет: Продавцу Сергею хочется пожелать побольше доброты и уважения к людям.
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бар
Знаток города 19 уровня
18 мая 2024
Большой магазин техники , хороший выбор, что то заказывал по интернету, своевременно доставили , в целом хорошее впечатление , персонал всегда начеку, подойдут проконсультируют , помогут
1
3
Посмотреть ответ организации
Павел Лукьянов
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Такого ужасного обслуживания я не встречал. По порядку: хотел купить себе телефон к празднику. Нашел в днс по выгодной цене. Звоню оператору, спрашиваю он в заводской пленке? Оператор пробует соединить с магазином. После 5 минут прослушивания музыки, говорят, что ответить никто не может. И так звонил 6-7 раз. Хорошее начало. Решил еще раз побеспокоить колл центр, взял сотрудник и сказал, что эти телефоны с заводскими пломбами. Числилось их 4 в одном магазине. Я поверил, ехать к слову полтора часа. Пока ехал оплатил. На месте мне выносят 2 телефона состояния бу и говорят выбирайте. Я оформил возврат, на вопрос когда придут деньги, должны сразу, а может и не сразу. Заказ Г-20454490. Это очень печально. Так дела не делаются.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Отвратительное обслуживание! Заказал телевизор в интернет-магазине, пришло сообщение о том, что заказ готов. Проехав половину города за заказом, приехав в магазин меня встретил не очень довольный менеджер сказал, что есть только витринный образец, пошли смотреть, ну говорю беру. А он говорит комплектация не полная пульта нет. Я спрашиваю как же так? Почему не предупредили, зачем я ехал к вам терял время, на что он мне сказал не нравится- отменяйте заказ и намекнул, что это мои проблемы. Я говорю ну надо как то решать я зря к вам ехал, он нашел какой то не оригинальный пульт с тремя кнопками, сказал он с ним работает и сказал что из-за меня кто то останется без пульта! Я сказал что мне не нужен такой пульт дайте заводской, но только еще раз услышал что и так из-за меня кто-то останется без пульта! Отношение сотрудников данного магазина ужасное, магазин в ТЦ Миля Жулебино Не рекомендую однозначно!
8
1
Посмотреть ответ организации
Val T.
Знаток города 27 уровня
24 сентября 2023
Просторный магазин бытовой техники и электроники. Хорошая представленность в зале. Наверное так во всей сети, но выдача интернет магазина с функцией самообслуживания работает идеально. Из минусов - продавцы через одного отвечают, что не в курсе и работают первый (второй) день. Брак попался, но несущественный и только на шестой или седьмой за год покупке.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
10 минут с ребенком стояли выбирали телефон, 3 раза сработала анти кража, ни один продавец не подошел. Девушка и парень посмотрели в нашу сторону и пошли делать селфи. Спустя время, когда я определилась с телефоном, позвала продавца, он подошёл с таким лицом будто я там работаю а не он. Уровень клиента ориентированности на 0
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6