Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
25
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
509 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Владимир Наумов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Ребята работают хорошо, знают товар, подробно расскажут о любой техники в магазине, посоветуют, предложат подходящий вариант. Выбор товаров неплохой. Магазин расположен на втором этаже рынка, поэтому время работы ограничено. Товары как в любом магазине техники - на любой кошелек
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Ужасно работает склад выдачи на ул. Орудийной в г. Калининграде!!! Ждать выдачи тëрки ( а это явно не большой и не тяжёлый товар) пришлось около часа. Люди в очереди нервничают, уезжают, возвращаются и снова ждут... очередь не двигается. Сотрудники еле ходят и не спешат работать. Выдали талоны с номерами и вывели номера на табло, а выдают как хотят. Можно придти первым, а уйти последним.
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Бейня
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
С доставкой не рекомендую что либо брать.Мало того что переносят сроки доставки еще и звонят после обеда и говорят товар в ужасном состоянии,отмена доставки.Итог:4 дня тупого ожидание,теряешь рабочий день ибо выбрать время доставки не дают.Никаких решений ситуации не предложат,отмена заказа и все!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Продавец был не вежлив, не дал проверить камеру (работоспособность и качество изображения) после покупки. Проверяйте мол дома, у нас включить негде - при этом сам за компом сидел. Хорошо что камера рабочая, а если бы нет - потом были бы сказки про "технически сложные товары" и экспертизы на 2 недели.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Блакитный
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Магазин на Киевской 80 не понравился тем,что зашёл купить блок питания для ПК ,а их на ветрине нету,продавца тут как всегда ждать долго,типо искать в интернете,выбирать самому и потом приходить забирать...ну такое себе,так бы я зашёл ,взял, оплатил и пошёл ,но нет,в другом филиале нашёл на ветрине...подумайте.
1
3
Посмотреть ответ организации
игорь з.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
02.09 были в магазине после 18.00. Людей много, все что-то ищут, сотрудников в магазине ни одного. В конце зала за компом сидел мужчина(в последствии сказал что он руководитель) при обращении сказал ждать, когда освободятся тогда подойдут. Хотелось бы что бы больше внимания уделяли покупателям, двое при нас ушли не дождавшись. Руководителю большой ?
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Стулов
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
В общем то магаз хороший.ребята все объяснят если нужно.т.е. равнодушия я не заметил.главное конкретно поставить задачу.желаю данному коллективу продолжать свою деятельность в правильном направлении.спасибо вам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Королёва
Знаток города 20 уровня
18 декабря 2024
Магазин небольшой, но достаточно приличный, товара достаточное количество, весь на виду, можно ко всему подойти и прицениться, приятные консультанты, всегда спешащие на помощь.
Посмотреть ответ организации
настя иванова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Частый гость тут, очень приятные цены, рядом с домом, всю технику в доме покупали именно в этом днс) доставка во время)
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Валерьев
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Очень удобное место для магазина конкретно в этом районе. Несколько раз покупал здесь технику. Качество хорошее до сих пор всё работает. Единственный минус это высокие цены, на некоторые товары накрутка в два раза. Конкретно на ноутбуки. Остальное всё отлично. Магазин под рукой!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Неплохой магазин, есть выбор, цены средние, так что заходите выбирайте и покупайте
1
Посмотреть ответ организации
Света Велесюк
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Не плохой магазинчик, всё как и везде,цены приемлемые,выбор большой, расположен удобно лично для меня,на втором этаже Балтийского рынка!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевич
Знаток города 15 уровня
24 августа 2023
Хороший магазин. Был в большом количестве магазинов по России, планку держат. Персонал вежливый. Рекомендую к посещению. Товаров в ассортименте бесчисленное количество.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Доброжелательный, квалифицированный персонал, достаточно большой ассортимент товаров. При возврате бракованного тостера проблем не возникло. Здесь же купил более дорогую модель тостера от известного производителя.
3
Посмотреть ответ организации
Клокова Виктория
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Завышенные цены.хотели выбрать стиралку,выбор очень маленький и очень дорого взяли в другом магазине потому что в этом стиралка стоила 25 тыс. А в другом 18 тыс. Все очень завышено
1
2
Посмотреть ответ организации
Элис
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Большой ассортимент, можно заказать интересующую модель техники, если таковой нет в наличии. Вежливый персонал, так же можно оформить кредит или рассрочку
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Евгеньевич
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Отличный магазин брал здесь наушники, микровалновку, чайник ,все работает, без брака и всяких возвратов!рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Григорова
Знаток города 10 уровня
10 июня
Большой ассортимент, немного нерасторопные продавцы, вечно где-то блуждающие по залу.
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2020
Я тоже имела неосторожность купить утюг в этом магазине.Долго выбирала на витрине,толковой консультации получить не у кого.Продавец проверил утюг- включил,выключил сам упаковал.Уже дома обнаружила в утюге воду даже не стала включать в сеть,позвонила на горячую линию меня уверили в том,что я могу обменять утюг или вернуть деньги в течении 14 дней,но в магазине сказали,что воды в утюге не было и я сама им пользовалась, и вернуть могу только по браку!Мне и в голову не пришло,что в новом утюге может быть вода!Осматривайте товар через лупу!!!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0869
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Пришли с сыном купить защитное стекло на телефон. Консультант одна девушка, консультировала единственную покупательницу на тот момент. Сын задал консультанту вопрос: "есть ли ещё кто из конультантов? ". Девушка довольно грубо заметила ему : "я занята! ". Тогда я уточнила у неё, она одна в зале? Получила ответ: " Да!". Мы решили сами поискать стекло. Нашли. Подошли на кассу. Сын расчитался и вот пока мы ждали чек, конультанты перекинулись меж собой каким то словом. Сын переспросил их, о чем они? Парень консультант просто вылупился, по другому не скажешь, на сына, а девушка с издевкой сказала: " ТЫ нормальный? Мы между собой разговариваем " Я взрослый человек, всякое в жизни бывало, но чтобы такие маловозростные консультанты так разговаривали с покупателями, это меня прям выбило. По товару в магазине могу сказать, не плохой ассортимент и где-то даже дешевле чем в других местах. В этом плане всё хорошо. Но сам магазин не уютен, грязно кругом и хамовитые продавцы. Нет желания что либо покупать именно в ДНС на Балтийском рынке. Не рекамендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 21 уровня
10 марта
Неплохой ассортимент,вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Егор З.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Обслуживание на высоком уровне, все продавцы вежливые и отзывчивые, помогут посоветуют убедят в том что действительно вам нужно, тобиш лишнего не навязывают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Масякина
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Всё отлично, но бывают проблемы с доставкой. Сам магазин хороший.
2
Посмотреть ответ организации
Nina198119
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Отличный магазин! Рекомендую, покупала электрическую духовку, работает на ура! Недавно купила утюг, отличная цена.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Зырянова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
7 августа 1022 года, искали холодильник так как наш отказался охлаждающей продукты. Заехали в днс на Киевской, казалось что нашли то что подходит нам по интерьеру и бюджету. Но оказалось что именно этот холодильник недокомплектован, не хватает стеклянных полок. Персонал вежливый и компетентный.
2
2
Медвежуть.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2020
Здравствуйте. Решил приобрести утюг в вашем магазине и был неприятно удивлен отношением к покупателю ваших, простите, 'звездунов'. Потому как вели себя они именно так. Консультанта не дождешься, отвечают сквозь зубы, за пакет дополнительно 5р.сняли. Забыли мерную мензурку полржить, вернулся-даже не извинились. Крайне поганое ощущение осталрсь после этого места, куда болтше НЕ ЗАЙДУ НИКОГДА. Благо сейчас огромный выбор. До свидания, а лучше-прощайте.
4
Посмотреть ответ организации
Tr Tr
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Небольшой магазин с неплохим выбором. Хороший вариант чтобы не ехать в центр, если чего-то нет то всегда можно оставить заказ и необходимый товар подвезут в магазин.
3
30042011mnt 30042011mnt
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Расположение товаров очень удобное, хорошие цены. Брал комплектующие для пк.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кедровый
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
Как и все ДНС. Магазин как магазин. Все что нужно есть в наличии, а если нет, то доставят в ближайшее время. Магазин не большой, но основное присутствует. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий сухов
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2021
Хороший стандартный dns , персонал -молодцы , активные и внимательные энтузиасты , свое дело знают . Не вздумайте брать в кредит через представителя ОТП банк - обманут по процентам и сумме выплаты , убедился на собственном опыте
3
1
oleg zvirko
Знаток города 9 уровня
22 июня
Небольшой, но нашел все нужные и редкие мелочи. Например юсб тип а на тип а коннектор.
Вадим Исаев
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
По ходу дела-самая отстойная точка данной сети. Во-первых, продавцы клиента "в упор не видят", хоть спать там ложись. Когда позовешь-физиономии как у вельмож, делающих одолжение бродяге. Два раза покупал там и оба раза пытались обмануть. Более туда ни ногой.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Мануилова
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Отличный персонал! Всегда помогут, расскажут, объяснят! Ребята прям молодцы! Дружный коллектив, залог отличной работы! Часто ходим именно к ним!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Машенскова
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
Магазин хороший и продавцы нормальные, всё покажут, всё раскажут, но вот есть минус, парковки нет вообще ни какой, подъедишь и не куда встать.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Качество обслуживания - 0, заинтересованность в покупателях - 0
1
Посмотреть ответ организации
Александр Малахов
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Магазин небольшой, но несколько раз выручал, то что нужно я находил тут . Консультанты вежливые!
1
Посмотреть ответ организации
егор макрушин
Знаток города 4 уровня
16 мая
Очень много раз там покупал электронику консультанты вежливын
Посмотреть ответ организации
Татьяна Исакова
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Уже многое там приобрела очень удобно для меня расположен. Сделали ремонт!
3
Посмотреть ответ организации
Влад Новикоф
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2021
грубоватые продавцы. хотел купить жене наушники. порвали коробку. покупали стремянку. пришла на неделю позже. с введением QR кодов в зал могут зайти только привитые, но любой товар вам вынесут ко входу и примут оплату в любом виде.
3
1
Сергей М.
Знаток города 20 уровня
3 декабря 2022
Хороший филиал, отзывчивый персонал Сайт и наличие в магазине, как обычно, не совпадают
1
Посмотреть ответ организации
Светлана ))
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Периодически заказываем доставку в этот магазин, никогда проблем никаких не было
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Федорец
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2022
Омерзительно. Толпа сотрудников курит на улице. В помещении стоит 4 покупателя с оплаченным товаром и им 40 говорят, что не кому пойти найти товар.
2
2
Анна
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2021
Магазин новый. Недавно заехал на второй этаж отремантированного Балтийского рынка. Ассортимент как везде по сети DNS. Парковки рядом нет, но практически всем удается припарковаться вдоль ул.Киевской.
3
1
Виктория Путильцева
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Хороший магазин, хорошее продавцы
1
Посмотреть ответ организации
irina selena
Знаток города 11 уровня
16 мая 2021
Да, магазинчик небольшой, но товара много, продавцы приветливые и внимательные заходишь смотришь,выбираешь товар подходят ребята и сразу всё предлагают и объясняют
Светлана Березкина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Внимательные продавцы-консультанты... Большой выбор техники и цены по карману.
3
Посмотреть ответ организации
V
Veta Hvostova
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Покупала электромясорубку,продавец сказал,что все,что дешевле 9т,одноразовые.Делайте выводы.
3
Посмотреть ответ организации
Балтика
Знаток города 15 уровня
17 марта 2024
Большой выбор товара, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Свтелана П
Знаток города 24 уровня
22 августа 2024
Отличный магазин, выбор в нём и техника.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
При продаже с витрины, с убирают отпечатки пальцев, пока не скажешь консультант не пошевелиться. Бирки с именем отсутствует. Комплектацию показал, а положить обратно забыл. Оценка не магазину, а персоналу!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3