Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
14
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
211 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Алия Шакирова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Не стоит покупать технику у данной организации. Купили стиральную машину dexp (производит эту фирму сам магазин днс). Привезли брак, барабан не крутится, сломана плата управления двигателем. Мастер приезжал установил факт производственного брака, организация днс специально тянет 14 дней от покупки, не собирается делать возврат, до сих пор ждем когда все разрешится (прошла уже больше недели от покупки)
Посмотреть ответ организации
Гатауллин Р.Р.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Мое мнение: Хотелось бы высказаться по поводу консультанта Рината, не компетентный как мне показалось, хотел купить монитор, нашел нужный, обратился к консультанту и в ответ услышал что он занят( в этот момент он просто что то обсуждал со своими (знакомыми) ) Минут 20 ждали пока они договорят, в итоге увидели другого сотрудника и он нам все быстро пробил. Консультант ООЧЕНЬ сильно разочаровал.
Посмотреть ответ организации
Неизвестно
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Я не буду говорить за всех, но довелось пообщаться с одним консультантом, надеюсь ты прочитаешь этот отзыв и поймешь, ну или коллеги твои прочитают и тебе передадут))) Заказывали с мужем телефон родственнику на подарок, сами живем в другом городе, нашли курьера, кто мог бы забрать этот телефон и отвезти вручить, делали так уже в других городах, проблем никогда не возникало. Так вот, этот индивидуум не стал выдавать наш оплаченный заказ курьеру, хотя курьер знал всю информацию по заказу и номер заказ, и код получения, мы бы продиктовали без проблем абсолютно по телефону) Когда курьер нам сказал, что заказ ему не отдадут, мы, конечно, просили передать трубку сотруднику, чтобы узнать что мы еще должны сделать, чтобы получить свой заказ. А он отказался с нами разговаривать))))) После того, как курьер включил телефон на громкую, этот недоконсультант снизошел до нас, ответить нам, простым смертным, и ооооочень пренебрежительно разговаривал. Солнышко, я понимаю, работка видимо не сахар, зарплата тебя не устраивает или что-то еще, поэтому ты и такой, от этого жизнь наверное тоже тяжелая, но не надо ее портить всем, даже обычным ни в чем не виноватым покупателям. Днс города Елабуги потеряли одного клиента. Никогда в жизни больше ничего не закажу сюда, просто мрак. Испортили день, праздник, подарок. Удачи, консультантик
1
Посмотреть ответ организации
Alex Dr
Знаток города 18 уровня
20 января 2025
Отказались принимать возврат по гарантии из-за того, что товар был мне доставлен на дом из другого магазина. Хотя в службе поддержки мне обещали, что сдать товар по гарантии можно в любом магазине.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Брали здесь телевизор, пришлось ждать 15 минут, когда освободится продавец-консультант и всё покажет и расскажет. Телек работает, всё нормально. При нас люди выбирали холодильники, - выбор достаточно большой.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Не нашли товар, хотя на сайте заказала и был в наличии, ужасное обслуживание, мало консультантов, очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Викторовна
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
В этом магазине бываю не часто, но приходится иногда, техника хорошая и не очень дорого, а самое главное качественная , но последний визит не понравилось обслуживание, очень долго пришлось ждать продавца.. 🤷‍♀️, в конечном итоге мы отказались от покупки из неподобающего к нам как к покупателям, отношения.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9496
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Плюс - заказывал товары, привозили, пока всё в норме, работает Минусы - бывает, что консультантов днем с огнем не найти
Посмотреть ответ организации
Алмаз И.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Покупал как юр лицо. Возникли трудности с товаром, управляющий сделал все ,чтобы трудности устранить и привести результат к желаемому. Теперь будут тут покупать.
1
Посмотреть ответ организации
константин красноперов
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
ложь.покупал стиральную машину вчера. Все оплочено вместе с доставкой. Доставка должна быть была вчера до 21:00 ттак и нет до сих пор звоню в тех поддержку вчера. Они сказали товар передан курьеру . Сегодня они говорят что доставка на 15 число у вас. Основного телефона для связи с магазином нет!! Тех поддержка отпровляет разговаривать в магазин. Так как нет телефона. Не пойму большая сеть магазинов а связаться с ними они не могу. Консультанты работа их вооще на нуле приходили несколько раз и к нам не подошел ни один консультан. Не разсказал не показал. Когда позвали консультанта она пока договорила с подругой консультантом. А потом только подошла к нам я сказал оформите пожалуйста эту стирмльную машину. Доставка должна была быть в этот же день.. И так подводим итог. Ни каких плюсов я не увидел. Работа с клиентами на нуле . Плюс ложь. По словам тех поддержки мой товпр котаеться со вчерашнего дня на холоде и будет ездить до 15 числа. А потом мне стиральную машину щанесут в тепло плата намокнет и придет хана стиральной машинке крайне не доволен магащином окружное шоссе 37
2
соник соник
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Классный магазин, хорошие сотрудники,большой ассортимент товара , ещё были бы в наличии комплектующие на компьютеры было ваще супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Заходила пару раз , или персонала не хватает или такое обслуживание, сколько ходила ни один консультант не подошел , все были заняты своими делами, сложилось впечатление что они не заинтересованы в продаже
Посмотреть ответ организации
Евгений Кашеваров
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Оценка 1,долгое ожидание продавца, просто проходят мимо все заняты раскладкой товара
1
Посмотреть ответ организации
Илья Викторович
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Небольшой ДНС. Продавцы сразу приходят на помощь, и сопровождают до кассового чека. Однозначно зачет.
3
Посмотреть ответ организации
Серега Охотников
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Магазин не плохой. Есть сотрудники которые могут помочь в выборе того или иного товара...
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Мерянов
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Персонала нет от слова совсем
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Хабибов
Знаток города 21 уровня
23 июля 2022
Большой ассортимент товара, вежливые продавцы. Магазин как магазин.
3
Посмотреть ответ организации
александр вотяков
Знаток города 17 уровня
23 октября 2023
Обычный склад электроники но даже там что то искал и не нашёл хотя говорят что у них всё есть
Посмотреть ответ организации
Юлия Александровна
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
Отличный магазин👍площадь бы им побольше))а так☝️очень уютно,современно,светло! Продавцы все компетентные,вежливые!!!
4
Радик Алеев
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Все хорошо. Все на своих местах. Персонал вежлив, профессиональная консультация.
4
Посмотреть ответ организации
Сережа Гриценко
Знаток города 3 уровня
26 июня
Продали мне машину, брак менять не хотят. Говорят, как будто это моя вина, а так это их не пропускает воду. Менять не хотят. Мой юрист сказал, и адвокатлучше у них никогда ничего не брать. Потому что у них уже не первый раз. Продают браки, и менять они не хотят, это уже не первый раз мне, - сказал адвокат.
Сергей
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Удобный магазин, адекватный персонал.
Посмотреть ответ организации
Зайнагиев Зиннат 3324
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Днс как днс всё по стандарту. Главный минус это консультанты- их тут очень мало
1
Посмотреть ответ организации
айрат тиников
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Некоторых товаров нет на прилавке. Дружелюбный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Хазиев
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2025
Нужно всегда искать продовца
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Губницкая
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Быстро купила, все, что надо.
Посмотреть ответ организации
Азамат Зайнутдинов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Как то всё наброшенно
Лестница 716
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Если что нужно только под заказ
Посмотреть ответ организации
Артём И.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Ваще вайб
Timo
Знаток города 22 уровня
8 января 2022
Купили что нужно, магаз ок, консультанты норм
2
Ю
Юрий
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
Цены завышены немного ,персонал слаб для работы там,может новички просто
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Хороший ассортимент товара
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Хороший персонал 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Arina M
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Магазин неплохой продавцы не всегда хотят работать
1
Посмотреть ответ организации
Ильсур Сабитов
Знаток города 18 уровня
10 августа 2021
Широкий ассортимент сотовых телефонов
4
Неопознанное Тело
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Не так много ассортимента
Посмотреть ответ организации
Принтс
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Магаз прикольный да и хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бабикова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Все быстро и вежливо
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Карамышев
Знаток города 13 уровня
23 августа 2023
Неплохой магазин
1
Посмотреть ответ организации
Добрый Кот 🐱
Знаток города 26 уровня
12 августа 2022
Много выбора электроники
4
Посмотреть ответ организации
Рома Б.
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Прикольно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Байдаков
Знаток города 12 уровня
10 мая 2024
Быстро, чётко, все супер
Посмотреть ответ организации
Абдулхайров Рустам
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Обслуживание ниже плинтуса(((
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Базуев
Знаток города 4 уровня
2 августа 2021
В принципе, магазин хороший, но только очень маленький.
2
2
Айрат Абдрафиков
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2023
Норм магазин
2
Посмотреть ответ организации
Сафин Руслан
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2