Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
🤍
Знаток города 6 уровня
1 января
Вчера покупала кофеварку. Единственный консультант в зале был занят, попросила помочь сотрудника, который сидел за компьютером. Меня никак не проконсультировали, сказали вот терминал плати, а как оплатишь мы принесем со склада. Со склада принесли, но дальше контакт закончился, никто не хотел ни консультировать, ни помочь вытащить её хотя бы. Добилась консультации когда попросила 3 раз.Покупку я совершила, но снова больше никогда не вернусь, хотя я была постоянным покупателем.
2
1
Посмотреть ответ организации
kate
Знаток города 5 уровня
18 мая
Отличный магазин. Покупала технику в DNS уже несколько раз — всегда остаюсь довольна. Персонал вежливый и помогает с выбором, не навязывая лишнего. Заказы обрабатываются быстро, удобно забирать в магазине. В целом магазин оставил хорошее впечатление — удобно, понятно и без лишней суеты
1
Михаил
Знаток города 11 уровня
16 марта
Пришел покупать телевизор. Простоял 10 минут возле телевизоров, никто не подошел проконсультировать. Подошел я к сотруднику который сидел за компьютером и состоялся следующий диалог. Я: - мне необходим консультация Консультант: - что вы хотели? Я: - купить телевизор К: - Какой? (надменный голос) Я: - объясняю какой нужен К: - Какой именно? (надменным голосом) Я: - так прошу Вас проконсультировать, чтобы выбрать К: - скажите какой, я со склада принесу. У нас на витрине их немного, остальное на складу (снова надменный голос) Вообщем, в данный магазин больше ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Машунька Сабирова
Знаток города 6 уровня
5 июня
5.05.2026 года в 20:40 были в данном магазине.Хотелось бы обратить внимание руководства на некомпетентность сотрудника кредитного отдела (девушки, к сожалению,бейджик был закрыт пиджаком,что не соответствует регламенту организации),не уточнив стадию рассмотрения кредита,начала диалог с фразы:»Карта Халва есть?»,на наш ответ ,что она не нужна,т.к. кредит оформлен от МТС,ответила,что она Совкомбанк,к чему данная фраза была сказана,мы не понимаем.В итоге выяснилось,что сотрудники отдела выдачи и кредитования не умеют коммуницировать между собой и клиентами.Хотелось бы обратить внимание руководства на несоблюдение субординации на рабочем месте ,сотрудниками данного магазина,на отсутствие регламента.
Павел
Знаток города 3 уровня
15 мая
В этом замечательном (нет) магазине нужно было забрать ранее купленный через официальное приложение DNS ирригатор Xiaomi. При получении мной было отмечено, что заводская упаковка вскрыта. На это замечание консультант Илона заявила, что «они все такие и вообще мне некогда». Товар забирать отказался.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бирюлин
Знаток города 6 уровня
18 мая
Покупал недавно кондиционер в этом магазине,спасибо сотруднику Илоне, помогла быстро подобрать. Спасибо за высокий профессионализм,поощрить нужно сотрудника!
1
Дмитрий Дмитриенко
Знаток города 8 уровня
4 июня
В этом "магазине" нет возможности осмотреть товар. Как сказали продавцы, "только после оплаты".
Юрий М.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Большой выбор товара,сотрудники оперативно выдали заказ.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
мое любимое место
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
В свете распространения онлайн-торговли, популяризации вб и озона, ужесточения импорта оффлайн магазинам становится всё хуже. В том числе плохо и ДНС
  1. 1
  2. 2