Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
47
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
449 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Андрей Пеньков
Знаток города 23 уровня
27 апреля
Еслиб не неброская вывеска над одним из входов здания, проехал бы. Если б не вывеска слева на стене после входа, увидев, что тут зал с мебелью, развернулся бы. Уже развернулся, хорошо через левое плечо. Еще бы к вывеске стрелку. В общем, кое как нашел, где магазин. В остальном, как всегда, как в других филиалах этой сети, - выбрал на электронном стенде товар, оплатил, дождался получения. Молча, спокойно, четко.
Посмотреть ответ организации
Игорь Козлов
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Сталю 5 звезд за данному магазину из-за консультанта Антона(красавела))) ) помог выбрать, всё качествено объяснил, итог я купил планшет и очень доволен покупкой. P. S. Руководство ДНС отмете Антона дополнительной премией за октябрь-если бы у вас консультанты как Антон я думаю вы были бы монополистами в продажах бытовой техники.)) Антон собираемся покупать телевизор, хоть и живу на друго конце города, но поеду к вам за телевизором.
4
Посмотреть ответ организации
Остроухова Виктория
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Постоянно ходу сюда, ассортимент большой и не быстро всё разбирают, очень добрые люди работают здесь, проконсультируют на высшем уровне,
1
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Широкий ассортимент, грамотные, вежливые и отзывчивые консультанты. В самом магазине всегда чисто. Территориально удобно расположен. Есть парковка. Весь приобретеный товар хорошего качества.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Одни минусы, оформил в этот магазин заказ на ноутбук, оплатил и после оплаты мне его сразу же отменили, думаю ладно закажу еще один, заказал и забрал, в итоге не заряжается. Тоесть в общем я потерял 160 тысяч, больше не хочется покупать что-то в этой сети. Отдал и сказали ждать 20 дней, тоесть на это время я без ноутбука который мне очень нужен
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Орехов
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Как всегда всё отлично ,а персонал хороший , всегда помогут сделать хороший выбор . И не важно на какую сумму ! Нужны были наушник к компу дешевые и нормальные ,что они предложили (консультанты ) просто супер . При том - что все-го за 1300 , за копейки . Я покупал системный блок в рассрочку и мелочи к нему за наличку на 10-ку так как сумма ограничена . Нужны были за дешево но нормальные . И цены как всегда самые приятные, для розничного магазина , качество тавара супер . Не разу по гарантии ещё не обращался , хотя у них уже оставил не одну 100-ню тысяч .
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5390
Знаток города 4 уровня
18 июня
Классный магазин ! Консультанты супер , отзывчивые приятные по общению , всё знающие
Ст. преподаватель Денис Александрович
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Сколько бы раз ни посещал данный магазин, постоянно проблемы с сотрудниками - грубят, хамят, при возврате брака очень долго пытались найти 1001 причину, чтобы не оформлять возврат
Посмотреть ответ организации
Никита Тимонин
Знаток города 2 уровня
2 июня
Менеджер Екатерина 2.06 примерно в 19:45 отказала в выдаче товара, начав обслуживать другого человека, хотя я был в очереди первее. Считаю, что данный поступок вызван личной неприязнью. Понимаю, конец рабочего дня, все устали, но такое отношение было неприятным.
Посмотреть ответ организации
Фарид Осин
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Купил недавно сушильную машину ,так она на второй день потекла.позвонил в днс объяснил ситуацию, сказали что 9числа заберут с 10:00 до 22:00, Я отменил работу взял выходной не кто ни приехал в 14:00 пришла правда сообщение что не приедут и перенесут на 12 число, я то день не работал кто мне будет оплачивать этот день?! 12 числа правда приехали в 12:00 забрали сушильную машинку, я у них спрашиваю а на долго? Говорят что по закону могут проверять до 45 рабочих дней, я в шоке вот так работают в днс продают не исправную технику
4
Посмотреть ответ организации
Лёша Пятненко
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Удобное местоположение, хорошие консультанты. ДНС он и в Африке ДНС) всё, что искал-нашел) значит ассортимент менеджеры подбирают нормально, всё мои товарные позиции были в наличии
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фролова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Покупали здесь блендер. Очень вежливый персонал. Понравилось, что можно сделать заказ оплатить через сайт с очень весомой скидкой (1000 рублей). Молодой человек все помог оформить 👍
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Майков
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Молодцы! Персонал отзывчивый, подскажут, помогут в выборе. Покупаю там не в первый раз. И телевизор и компьютер. Всё здорово 👍
3
Посмотреть ответ организации
Херел Б.
Знаток города 3 уровня
19 января
Спросил наличие, а продавец говорит поищите сами в интернете и смотрит в свой тел типа занятый очень. На мелких товарах ценников нет нужно обязательно сканировать у аппарата, чтобы узнать неудобно
Посмотреть ответ организации
E
Eddy El coyote
Знаток города 17 уровня
10 октября 2023
Выбор не велик продукции. Если срочно надо, есть вероятность что не будет нужного. Часто вижу что приходят покупатели за заранее заказанными товарами. Менеджеров в часы пик явно не хватает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Нормальный магазин, на удивление не многолюдно в отличии от садко. А тау этаж большой многое в наличии особенно из мелочевки.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Тестова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Понравилось как консультируют, все разложили по полочкам и покупкой очень осталась довольна. Достаточно хороший ассортимент, выбирала робот пылесос, покупкой очень довольна!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Приходько
Знаток города 2 уровня
15 марта 2019
Приобретала ноутбук в кредит 15.03.2019 . Около 10 минут небыло свободных продавцов, Подошел консультант(никита ) Представился и помог с выбором .Во время оформления купила еще микроволновку за наличные , консультацию вел тот же продавец .Покупками очень давольна , , все функции что мне нужны былиот техники -есть , и даже больше !) Удивило следующие - , так как микроволновка тяжелая , продавец сам предложил спустить ее , донес до моей машины , .Обслуга 5\5 . Обязательно приду еще .Рекомендую !
4
Just Gas
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Хамское поведение управляющего и его заместителя, при решении конфликтной ситуации сослались на внутри нее распоряжения компании и отказали ы гарантийном ремонте товара
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2022
Товар, доставка, ассортимент всё круто. Но вот ситуация позвонили из деревни попросили купить стиральную машину срочно. Заказал через интернет модель которая в наличии только в магазине на Нахимова. Поехал забирать да пожалуйста вот ваша машинка забирайте вес 62 кг. Второй этаж лифта нету как хотите так и выносите. Мы вам помочь не можем все продавцы заняты. Честно говоря немного растерялся если бы знал то попросил бы знакомых помочь но в нашей стране в пятницу в 8 вечера кого то искать безполезно. Спасибо одному из продавцов наверно ему меня жалко стало помог мне донести до машины и погрузить. Жаль имя не запомнил, большое ему человеческое спасибо. Но это жесть как неудобно нести такую тяжесть по лестнице задом по которой ходят очень много посетителей. Больше туда не ногой очень неприятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Влад Богданов
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Хороший магазин, удобен лично для меня тем, что близок к дому. Иногда хожу туда за новыми наушниками , за консультацией по поводу неполадок и т.д.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3520
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Неоднократно покупаем телеаудио довольны обслуживанием консультантов вежливый приветливый всегда подскажут и посоветуют. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вахрушева
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Всегда туда хожу за любой мелкой техникой, очень вежливые сотрудники, объяснят все, предложат нужное.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горкальцева
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Все хорошо: и товар есть и кассы самообслуживания есть. Но теперь консультанта не найдешь днём с огнём. Зашла за товаром и мне нужен был совет, походила покрутилась и ушла ге с чем.
2
2
Посмотреть ответ организации
Егор беседин
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Ходил сюда 3 раза и каждый раз не мог получить внимание консультантов. Персонал занят своими делами помощи не дождался.
2
1
Посмотреть ответ организации
brontoz81
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Консультант Никита очень приятно удивил, знает всё и даже больше. Он действительно поднимает то, что предлагает купить и может всё подробно рассказать.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Лисиченкова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Классный магазин. Покупала там технику, по адресу ул. Нахимова 38.Консультанты парни все вежливые. Нет кипиша, тихо и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9882
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Выбор товара большой,удобное расположение, персонал готов помочь,но хотелось бы больше заинтересованности персонала в покупателях.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Д
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Странный ДНС. Консультанты нормально ответить не могут - либо в ответ получаешь плоскую шутку (мне лично было сложно понять, что это юбыла именно шутка), то попросту ничего не знают и "Я вообще сейчас уйти должен"... Была в разных городах в ДНСе, в том числе и в самых первых на Дальнем востоке, но это как-то был перебор
Кирилл Рузанов
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Так хорошее обслуживание но был один неприятный момент, покупал телефон по итогу предложили стекло к нему купить, так во первых про наклейку никто не сказал так стекло шло в комплекте телефона.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Койнов
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2019
Днс в основном торгуют откровенным хламом. Да многие знают,но в плане того что выбора много это факт. Да можно купить технику но по завышенной цене,либо заказывать с другого магазина. О работе коллектива хорошие приятные люди правда немного навязчивые но это понятно у них зарплата от этого зависит. Но можно прям не так сильно лезть ко мне в кошелек.
3
Александр Черняк
Знаток города 25 уровня
9 января 2022
Отвратительная организация работы в магазине, который расположен в тц Южный. В течении недели два раза заезжал купить одну вещь которая в городе только в трех магазинах. Это удобный так как живу в эту сторону . Оба раза в магазине было всего три консультанта . Три Карл!!! На весь зал . Прошу позвать кого то ещё. Один в рацию покричал, выходите кио свободен.... конечно, фиг кто вышел. И так два раза . В этом районе много общаг. Возможно студенты готовы стоять в ожидании продавца с пол часа.... Вообщем отвратительная организация. Управляющего надо гнать с этого магазина. Так как совершенно забил на все . Если вам жалко время , не ходите туда. буквально в 10 минутах езды есть ещё два таких магазина с адекватной организацией работы
Посмотреть ответ организации
Максим Власов
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Покупал колонку сыну, работает отлично. Небольшая, удобная для переноски. Хороший чистый звук, громкость, блютуз. В самом магазине есть терминал самообслуживания для экономии времени
3
Посмотреть ответ организации
Тико Аманжол
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Мальчик по имени Илья кажется, сказал при покупке товара следующюю информацию. Если вы купите, установка бесплатно только для этого нужно поехать на Фрунзе. Я купил и поехал на Фрунзе, там сказали что бесплатно не делают!!! Я был удивлён и позвонили для уточнение они сказали такого не говорили!!!!! При покупке я был с другом, он тоже был удивлён. Из-за таких сотрудников портится статус магазина.
3
2
Посмотреть ответ организации
Аюна Д.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Большой выбор, есть простор, место, где можно пройтись, подумать, сравнить. Нет назойливых консультантов или охранников. Если действительно нужна помощь - помогут, но излишне надоедать и навязывать ненужные покупки не будут. В приятном смысле спокойный филиал
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мельникова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Подсказали помогли и доставили товар домой, супер
Алина
Знаток города 18 уровня
17 мая 2021
Самый лучший филиал в городе. Удобное месторасположение, приветливый и компетентный персонал. Сколько бы раз ни ходила, всегда помогут выбрать или подскажут что получше.
3
Дарья
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2020
Удобный магазин прямо у дома. Техника практически на любой кошелёк, всегда можно принести товар по гарантии, если что-то пошло не так.
3
Алексей Иванов
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Отличный магазин, грамотные консультанты. Особенно Сысоев Илья.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июня 2020
И раньше, когда магазин был на Люткина, всегда туда ходил, и теперь хожу, когда надо что-то купить девайсное. Персонал отличный, ищут всегда ваш взгляд! Уберите или присмирите только девушек, которые кредиты предлагают - они просто надоедливы.
3
Марат Б.
Знаток города 12 уровня
4 августа 2024
Нормальный персонал. Выбор товара. Подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Игнатенко
Знаток города 16 уровня
11 июня 2023
Искала вентилятор, не нашла. И беда всех аналогичных магазинов - совершенно незаинтересованные продавцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
В основном здесь все покупаю. Продавцы всегда подскажут, расскажут, не навязывая своего мнения. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Данил Доманов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Не могут объяснить почему не могут продать сим-карты, ссылаясь на руководство которое занято и внутренний регламент, в общем объяснить ничего не могут, не советую обращаться
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сластникова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Очень разочаровалась при покупке! Хотела купитт товар по хорошей цене , мне предложили товар в 2 раза дороже со словами "этот лучше и отзывы лучше" , я согласилась , хотя никто мне даже не дал проверить ( нельзя из-за гигиены ) , как итог: я расстроена своей дорогой покупкой , качество меня не устраивает и пожалела что купила хотя могла взять проверенный по нормальной цене
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Селиванов
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Широкий ассортимент, а самое главное, если что-то не подходит, то с возвратом нет проблем! Но это уже зависит от поставщиков!
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
12 июня
Помогли разобраться с товаром
Андрей Свиридов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
DNS один из самых дорогих магазинов бытовой техники. Организован салон также , как и многие другие. Конкретно к этому магазину подъехать трудно. Парковка маленькая и всегда занята.
2
3
Александра Вдовина
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Хороший персонал , продавец помог плиту до такси донести , хорошо клиентоориентирован )
3
Посмотреть ответ организации
Tanya M.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
Недалеко от дома, большой ассортимент, всегда можно сделать заказ из дома, но продавцы-консультанты неуловимы.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3