Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
27
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
239 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Нина h.
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Отличный магазин, один из самых больших. Всегда есть огромный выбор. Очень часто приобретаю технику для дома. Техника качественная, продавцы вежливые, всегда помогут с выбором, подскажут по характеристикам товара. Кроме техники в магазине так же можно приобрести сопутствующие товары, очень удобно. Купила чайник Поларис, красивый, удобный, качественный. Очень подходит под интеръер кухни.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Змага
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
День добрый !Достойная по ассортименту и доступная по ценам сеть, менеджеры в основном составе профессионалы, честно и грамотно рассказывают о своём товаре, приятно возвращаться за новыми покупками. Удачи и процветания, успехов во всех начинаниях коллективу!
3
1
Посмотреть ответ организации
соппа витта
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
ТоПокупали сегодня игровой коврик, world of tanks в подарок ребёнку, одним из основных факторов был бонус код на игровое золото. Но защитный слой оказался стертым, а бонус код использован. Советую относится к сотрудникам как к изначально нечистоплотным, и внимательно все проверять, прямо в магазине. Как бы не отлынивал от этого продавцы. Огорчение от поведения продавцов и подпорченный праздник.
1
2
Иван.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Хожу туда довольно редко, но всё же за мои предыдущие посещения этого магазина не возникло какого-либо негатива. Персонал вежливый, ассортимент техники большой, в помещении всегда довольно чисто. А больше мне и добавить нечего.
5
Посмотреть ответ организации
Константин Селезнев
Знаток города 26 уровня
16 мая 2023
Маленький магазинчик, с небольшим, но полезным ассортиментом и хорошим сервисом. Пои этом отличное месточ стобы забрать заказ - продавцы вежливые и быстро работают!
2
Посмотреть ответ организации
11
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Отзывчивый персонал. Покупал ноутбук перед закрытием. Сразу подошёл консультант, порекомендовал. Засбоила платёжная карта, решал с банком. 25мин после закрытия магазина со мной отрабатывал консультант. Покупка завершена. Ребята молодцы.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Широкий ассортимент, удобно, что работают в выходной до вечера, т.к. есть узконаправленные товары, которые продаются также в специализированных магазина, к сожалению, которые не работают в выходные. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин, чистый аккуратный. Большой выбор товара, от мелочей до крутых покупок. Приятные консультанты, всегда подскажут и расскажут о товаре.
4
Посмотреть ответ организации
Анютка Голубева
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Чаще всего бываю именно в этом магазине. Очень грамотные специалисты: всегда подскажут, посоветуют, помогут определиться с выбором. Очень быстро обслуживают, ждать не приходилось! Огромный выбор товаров!
3
1
Посмотреть ответ организации
антон ташкин
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Хороший выбор техники, грамотные консультанты, вежливые менеджеры в кридитном отделе. Покупал здесь принтер в кредит от прихода в магазин, до получения товара прошло не более часа! Все понравилось
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Волков
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2020
Магазин самообслуживания, так как от консультантов никакого толку. Вечно от них правды не добъёшся, двух слов связать не могут. Есть хороший товар но его нужно как-то подать красиво, заинтересовать покупателя, но нет, это не здесь. Максимум прочитают то, что написано на коробке и всё. Так что прежде чем что-то покупать определитесь, что вам нужно и вперёд, в магазин самообслуживания.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Д
Знаток города 24 уровня
20 июня 2020
Очень большой выставочный зал. Из бытовой техники есть практически всё. Вежливые, компетентные, сотрудники, но выбор товара лучше сделать самостоятельно, заранее, по отзывам в интернете на сайте этого магазина.
8
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Левина
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Приехала в магазин на улице маркса 1, чтобы купить телефон. Выбрав нужную модель позвола сотрудника. К сожалению не знаю фамилию этого паршивого консультанта. К сожалению его фамилию я не посмотрела, была дико зла. Этот горе консультант полсунул мне другой телефон, только длма мы обнаружили, что нам продали не то. Тот который мы выбрали, он упаковал при нас, но на кассе принёс, оказывается другой. Возврат нам сделали без проблем конечно же, но он вёл себя очень нагло. Рыжий молодой парень.
5
3
Посмотреть ответ организации
ИВАН
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Хороший магазин! Покупал тут 3 раза! Консультанты попались компетентны в моем вопросе! А остался доволин , при том что один товар сломался на второй день, обменяли в течении 15мин 👍
1
Посмотреть ответ организации
Никитин pnik87 Павел
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Уже второй раз получает б/у товар. В первый раз моноблок, который был весь в пыли и потертостях, резьбы были слизаны. Сейчас получили ИБП (код товара 0114408) по чеку номер Б-32740403 от 17-11-2022. ИБП со следами использования. Защита розеток повреждена, все в пыли, на вилке следы втыкания ее в розетку. Тщательно проверяйте, что вам пытаются в магазинах ДНС продать.
2
Павел Тряков
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Приходил сегодня купить стремянку и выявил несколько проблем: 1. Стремянки можно купить только в отделениях типа "Магазин-склад". Как я понял со слов сотрудника, в магазине-складе товар нельзя посмотреть-пощупать-понюхать, пока покупатель не оплатит его. Меня это очень смутило, учитывая, что в обычном магазине я всегда могу осмотреть товар перед оплатой. Получается, что в ДНС есть множество товаров, которые нельзя посмотреть перед покупкой. Это очень плохо. 2. Конкретно в этом отделении я довольно долго добивался внимания сотрудников, когда хотел-таки получить оплаченный товар. Сперва я обратился к сотруднику №1, который уверил, что сотрудник №2 точно вскоре вынесет мне мой заказ. Однако, сотрудник №2 еще минут 5 занимался своими делами (не с другим клиентом, просто что-то делал), после чего с удивлением выяснил, что он что-то должен вынести. 3. Пока ждал свой товар, был свидетелем сцены, в которой другой клиент попросил сотрудника сделать на упаковке ручку из скотча. Однако, сотрудник отказался делать это и предложил клиенту сделать ручку самостоятельно. В любом другом отделении ДНС сотрудник всегда делает ручку из скотча, причем сам предлагает сделать это, проявляя заботу. Здесь я такой заботы не ощутил.
1
3
Посмотреть ответ организации
Sergey A
Знаток города 15 уровня
25 марта 2020
Не вижу целесообразности на одной площади городить 10 магазинов ДНС, тем более этот, где ассортимент меньше, чем обычно. Сам магазин неплох, цены на некоторые позиции интересные, на другие - завышены. Прежде, чем покупать сверьте цены. Отдельное уважение магазину за отсутствие волокиты по возврату товара на гарантии. Можно смело приобретать. Если немного переделать фразу О.Бендера - "вы не в Связном, вас не обманут!"
4
3
Илья Шатан
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
отвратительно относятся к товару, мне даже скотчем коробку не перемотали, приехал к дому вышел из машины и всё из коробки выпало лампа вся исцарапалась об асфальт
3
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Кожаев
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Как был отвратительным магазином так и остался. И помоему стал ещё хуже. Недавно зашёл в магазин на Маркса 1 где ГУМ. На просьбу помочь с товаром ответ парня менеджера был :"помощь будет дорого стоить" Мой ответ ему был не в грубой, а в покойной форме:спасибо. Его дальнейший вопрос был:"будешь брать? Нет! Тогда иди отсюда" Я конечно спокойно ушёл.без ругани. Сделал вывод. Вот он "хороший" магазин. И персонал"приветливый". Если хочешь быть унижен, обруган, и послан куда угодно - то заходи в любой магазин сети DNS. Люди. Уважайте себя. Зайдите в любой другой. Но только не сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Селецкий
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2021
Если что то нужно по профилю только к Вам.великое многообразие, разброс цен. Сайт живой ( что не мало важно в наше время) 5+
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Акентьев
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
В целом всё хорошо. Широкий ассортимент товаров, если надо расскажут подскажут что да как. Минус один - в самом магазине интернет плохо ловит.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захарков
Знаток города 20 уровня
12 февраля 2023
ДНС-и этим всё сказано! Рекомендую!!! Да, они же ещё и официальные представители компании Xiaomi, гарантийный сервис.... Случилась поломка, они взяли без проблем! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2022
Заказывал стол через интернет магазин. Приехал оказался последний сначала не хотели разбирать потом выяснилось что он не комплект. Зря ехал через пробки.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кисаев
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Огромный выбор ДНС, есть большой выбор техники и много продавцов консультантов, готовые помочь всегда!
4
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тата Хорват
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Продали стиральную машину без установки, без комплектующих. Хотя установка была оплачена
5
1
Ангелина Путятова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2021
Ужасно возмущенна,поведением сотрудников,и их халатности. Минут 10 ждали консультанта,ответов на свои вопросы о веще не получила,был единственный вопрос,а вы точно будете покупать,после ответа да,консультант сразу сказал пройти на кассу. В поиске часов,он попросил помощи у второго консультанта, второй консультант помог ему,с нецензурной бранью,кинул часы на сидение кассира,отругав снова консультанта попросившего помощи. Когда я попросила вскрыть коробку часов,чтобы убедиться,что при ударе ничего с ними не случилось,консультант начал с недовольным лицом распаковывать коробочку,приговаривая я думал вы не будете её открывать. С таким отношением консультантов-продавцов,пропадает желание приходить в этот магазин ещё раз.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Приветливый и грамотный персонал, много выбора и удобный зал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Olgaa Cap
Знаток города 9 уровня
2 июня 2021
Неплохой ассортимент, именно этот магазин из всей сети очень удачно расположен
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киршевский
Знаток города 8 уровня
11 марта 2021
Огромный выбор. Видно что отличный руководитель занимается магазином! Всегда только сюда! Рекомендовал и рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Константин Шапорев
Знаток города 17 уровня
11 октября 2021
Большой светлый магазин, богатый ассортимент, отзывчивые продавцы
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильенко
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Именно этот филиал не очень. По возврату тавара отправляют в их сервис центр до которого шагать минут 30-40 хотя и должны менять всё по факту. Выбор товара большой и это новерное единственный плюс. Персонал ни рыба ни мясо.
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Теремецкая
Знаток города 17 уровня
18 октября 2022
Хороший магазин. Выбор большой. Цены приемлимые. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
6 марта 2020
Магазин хороший, но в субботу и воскресенье с парковкой просто беда, машин огромное количество даже на платной парковке сложно заехать и выехать тоже постоянно очередь
4
2
Ника S.
Знаток города 14 уровня
26 октября 2021
Огромный выбор, грамотные консультанты.
3
Посмотреть ответ организации
суздальцев константин
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2022
Грамотный администратор , легко решает нестандартные ситуации. Супер. Персонал отличный. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Яков Иванов
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Зашёл на пять минут. Самый днс-ный днс! Всё супер, и персонал и качество товаров!
3
2
Посмотреть ответ организации
Li Go
Знаток города 21 уровня
4 октября 2021
Хороший магазин, много чего там купила) удобное расположение.
4
Посмотреть ответ организации
((((( (((
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Никогда в жизни туда больше не пойду и знакомым не посоветую.. Только не именно в этот ужас .Ужасные продавцы продали бу наушники это их сервисный центр причём сказал..Продали телефон у которого слетела прошивка на второй день.Да и штрих коды были зашорканы ,видно ,что специально. Причем на наушниках даже слегка оторванный а под ним другой штрих код был.При всём этом они не положили чек ..Видимо рассчитывая ,что без чека не вернуться менять. Но слава богу рассчитались картой чек распечатали и пришли..Но решили на реакцию глянуть сказали чека нет ,но вчера у вас брали. Такое шоу потом началось..Тыкнув в нос чеком это шоу закончилось .. В сервисном центре работает прям я бы сказала не адекватный человек..Самоуверенное наглое чм..Нагло ржёт и говорит телефон работает, а остальное не наша проблема, что прошивка слетела . Хорошо муж его в чувство привел ,объяснив ,что он там никто ..и не ему это решать.. сидит этот чудило без бейджика и думает, что он там не меньше чем ген директор..писец чудило..без страшный.. Теперь ходим в днс рядом с домом тут нормальные адекватные люди работают..Всем помогут, заменят если надо , вежливые ,внимательные ..На Чистотой Слабоде.. Спасибо им.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Смихнов
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2021
Доставка очень плохая прождал целый день посудомоичную машину и телевизор так и не доставили
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
17 июля 2021
Недавно магазин расширили, стало заметно комфортной. Удобное место для получения заказов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ян Елисеев
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Был в сервисном центре, помочь мне не смогли но честно старались, отзывчивые сотрудники
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Дирчинчап
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Ужасное место в плане придирчивости продавцов, даже если ты в наушниках, могут даже тебя оттергивать, был один раз на днях точно больше не ногой
3
Orion
Знаток города 13 уровня
5 марта 2020
Хороший магазин,большой ассортимент,скидочныемкарты
4
2
Людмила Трофимова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Отлично, быстро получила, помогли проверить
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Дворянинов
Знаток города 13 уровня
25 августа 2022
Большой ввбор компетентный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Журавлев
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2021
Посетителей негусто, когда заходил, поэтому тебе рады и дают подробные ответы на все вопросы.
5
1
Посмотреть ответ организации
Паршук Григорий
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
хороший магазин,много выбора техники
2
Семёныч
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2021
Много товаров после ремонта и продовцы молчат на эту тему
3
2
Посмотреть ответ организации
Ц
Ццц Ццу
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Цены супер, супер большие
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 17 уровня
28 января 2021
Замечательный магазин, замечательные продавцы!
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2