Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
27
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
550 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 13 уровня
26 февраля
Грамотные специалисты, клиентоориентированные, возвращала товар, купленный онлайн, не подошёл, к сожалению - все приняли без лишних движений. И магазин отличный, хороший выбор, и консультанты на высоте, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Kirilliska
Знаток города 7 уровня
24 января
Хороший магазин, консультанты вежливые и приветливые, ассортимент маловат, но все нужное есть, всегда подойдут расскажут и покажут, советую это место
Посмотреть ответ организации
Потап Пашнин
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин техники, хорошие консультанты , покупал недавно бюджетный телефон для работы мне посоветовали Poco c65, хороший телефон за свои деньги в городе лучше магазинов наверное нету
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Добрый день! Сегодня довелось побывать в салоне на Салютной. Заходу, прошу помощи подобрать кабель для айфона в машину. Подбираем, не тот. Тут же возвращаюсь… Прошу подобрать другой и сделать возврат. На эту просьбу молодой человек предлагает это сделать самой, выбор большой 🤔. Он занят с новым клиентом. Дождалась пока он работал с новым клиентом. Сама себе подобрала, дождалась возврата. Со мной при возврате ушло 1,5 минуты. Я провела 15 минут! Много? Да, много!
4
Ольга Чарыкова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Магазин чистенький, в наличии хороший ассортимент, вежливые кассиры. Хочется сюда вернуться. Оценка 5+этому магазину. Посоветую своим близким этот магазин.
PS
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Надо было быстро купить флешку. В кои веки выбирал не по отзывам, а в магазине. Продавец насоветовал Кингстон, типа лучшее в этой ценовой категории. Дома стал использовать - ужас! Такой низкой скорости я не видел наверное никогда. 20 лет назад флешки были быстрее. Такой уровень советов и компетенции продавцов это просто ниже плинтуса. Позор!
Посмотреть ответ организации
Олег Крошечкин
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Хороший интернет-магазин, неоднократно покупал товары. Никогда не было проблем. Купленный ССД сломался через 2.5 года - обратился в магазин и без вопросов приняли по гарантии (3года) и я доплатив, купил более надёжную модель.
Эльвира Нурмухаметова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Самый ужасный магазин!!! Консультанты не работают от слова совсем!!! Не заинтересованы в клиентах, разговаривают высокомерно, не хотя!!! Пока выбирали товар ни кто не подошёл. Выбрали, оплатили,уехали(сразу забрать холодильник не получилось). На следующий день приехали за холодильником, его даже не подготовили, как стоял с ценником на витрине, так и стоит. Коробки в итоге не оказалось, в коробку от другого холодильника упаковать отказались, сказали сами упаковывайте мы этим заниматься не будем, хотя в зале на тот момент покупателей то не было, а продавцы (человек 5) слонялись по пустому магазину. В общем обернули в пупырчатую пленку(ладно хоть не в пищевую), до толкнули (по полу, не на тележке) холодильник до двери магазина и ушли. Вот такое "обслуживание".
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Большое спасибо кассиру- консультанту Гуляеву А. А. за внимательное, грамотное консультирование. Приобрели всё для сборки ПК. При необходимости бытовой техники обязательно вернусь за покупкой)))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куваева
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Отличный магазин, продавцы консультанты не навязывают дорогое, помогли с выбором, купили планшет, был брак , деньги вернули без проблем
Виктория
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Доставка техники была запланирована 5.09, в итоге прислали сообщение что товар задерживается, а заказали стиральную машинку которая очень нужна!! В следующий раз несколько раз подумаю, прежде чем ехать к вам за техникой! Настроение испорчено, очен недовольна таким отношением!!
Посмотреть ответ организации
Инна Лоран
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2024
Брала в магазине блендер. Магазин небольшой, но хороший. Консультанты вежливые, грамотно все объяснили по покупке. Ассортимент разнообразный.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Хороший выбор, несмотря на маленькое помещение, консультанты всегда подскажут, расскажут, есть терминал для оплаты покупки. Цены приемлемые, обычные. Можно заказать на сайте, с доставкой в магазин, и забрать потом. Уже несколько раз брали здесь технику, пока нареканий нет. Особенно порадовала игровая мышь Razer по акции, с хорошей скидкой.
Посмотреть ответ организации
Никита Корытко
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Из техники и электроники в этом магазине есть все! Уже не раз приходилось сталкиваться с нехваткой компонентов и аксессуаров для пк в других магазинах, но здесь всегда находилось необходимое оборудование в наличии! С моей стороны это уверенная 5-ка магазину! Если есть вопросы консультанты всегда помогут, за это можно смело ставить и 10 баллов!)
2
Посмотреть ответ организации
SashDudik
Знаток города 14 уровня
20 августа 2024
Не плохой магазин, продавцы приветливые, ассортимент знают. Достаточно грамотно проконсультировали.
1
Посмотреть ответ организации
𝓐 𝓻 𝓽 𝓾 𝓻
Знаток города 17 уровня
18 июня 2023
Ассортимент большой. Есть из чего выбрать. Персонал проконсультирует, посоветует. Часто беру по необходимости оборудование- не пожалел. Цена, качество. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шестакова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
К сожалению не очень большой выбор бытовой техники, хотелось бы больше. В целом неплохо. Отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
KingTJ
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Хорошее место, купил себе оперативную память всё хорошо без проблем новый в хорошем состоянии 👍
Татьяна Новикова
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Пришла дождик переждать. Пообщалась с продавцом. В итоге купила кондиционер. Привезли на другой день. На третий день пришёл мастер и установил за два часа! Всё аккуратно и профессионально!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Потапов
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Уютно, приятный персонал, со всем подскажут. Сам магазин чистый и просторный
Сергей Х
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Хороший магазин, с большим ассортиментом товара на разные ценовые категории. Приемлемые цены на технику, можно даже что то заказать и вам привезут что хочете, даже компрессор для накачки шин автомобиля
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Хороший персонал. Обширный выбор товара от сковородки до телевизора. Быстрая доставка в пункт выдачи. Хорошие расположение но не самое удобное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Журавлёв Александр Тимофеевич
Знаток города 11 уровня
25 июля 2021
Неплохой магазин, есть выбор недорогих товаров, но востребованных. Далеко не всё качественное (из того недорогого, что брал сам), но в случае проблем, всё решается оперативно, без конфликтов. Персонал нормальный.
1
1
Резанов Сергей
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Вчера купил телевизор и эл. плиту. При оплате картой возникли некоторые трудности. Спасибо за терпение молодому человеку, который был на кассе. Эл. плиту доставили в этот же день.
Посмотреть ответ организации
Андрей Финк
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Ребята хорошие работают,подсказывают, видно, что консультанты разбираются в товаре на все 100.Молодцы! Мы иногда специально едем с другого конца города именно в этот магазин, потому что знаем, что нам честно расскажут, какой товар лучше приобрести, а какой не стоит своих денег.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Огромное спасибо всем сотрудникам магазина, которые помогли решить проблему с заменой тв приставки. Не мог найти транзакцию в приложении, а чек не сохранился. Проверили все по камерам , без проблем поменяли) Приятное впечатление и готовность решить проблему
2
Посмотреть ответ организации
Антон 1979
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Попался грамотный консульт,все быстро оформил. Широкий ассортимент, цены вполне приемлемые...так что рекомендую эту сеть
Посмотреть ответ организации
Олег Милютин
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Персонал помог определиться с телефоном, в наличии были разные цвета, по цене - в соседнем тц в мвидео этот же телефон был дороже на 500р
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
Магазин рядом с домом, заказываем через интернет, здесь забираем. Обслуживание как и везде по сети
Посмотреть ответ организации
Sen LoH
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2023
Все отлично кроме сборок компьютера они вообще не очень а так все отлично смарфоны, ноутбуки комплектующие для пк маниторы мышки клавиатуры и тд и тп
1
Посмотреть ответ организации
Артур Ведерников
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Качество товара ужасное... Не в первый раз берем и снова пришлось сдать, потому что через день телевизор начал тормозить, сам по себе работать
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Арт Х.
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Как и во всех магазинах данной сети хороший персонал, но выбор товаров не столь большой, качество товаров хорошее, но цены иногда можно найти дешевле.
1
1
n.d
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Посещение в данный магазин оставила только отрицательные эмоции. Во-первых всем наплевать на покупателей ,делают одолжение когда задаешь им вопросы. Нет заинтересованности в клиентах ведь от этого зависит ваше же зарплата ) минус вайб. 
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазин, большой выбор, персонал компетентный! Всегда помогут с выбором!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Власов
Знаток города 18 уровня
22 мая 2021
Покупали телевизор, холодильник, стиральную машину. Оказалось, что товала то и нет, только с витрины. Товар доставили без упаковки, а итоге телевизор глюкнул через месяц, пришлось везти в сервис, машинка тоже чудит, программы стирки не выполняет. Такое впечатление, что припаривают возвращенный товар. Не советую.
2
Посмотреть ответ организации
88888888
Знаток города 12 уровня
29 июня 2025
Оплатил приставку плейстейшн, ехал на другой конец географии, что бы узнать что она "не продается и мне ее не отдадут" вернули деньги. цирк! Позор!
Посмотреть ответ организации
Ильдар Мухтаров
Знаток города 12 уровня
16 октября 2024
Хороший магазин, отличные ребята, всегда идут на встречу покупателю и конечно же там приятно делать покупки
Посмотреть ответ организации
Владислав Дружинин
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
При последнем посещении складывалось ощущение что консультант ничего не знает, вплоть до того что такое тюльпаны. В остальном хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Купили виртикальный пылесос, забрали последний с витрины, продавец упаковал, отдал коробку, приехали домой, открыли и там просто нет самой палки, без нее пылесосить невозможно!!!! Поехали обратно за 35км за этой палкой, в магазине просто даже не извинились, за их ошибку! Больше в этот магазин ни ногой! Испортили все настроение, да и выглядели мы глупо когда подарили подарок, при вскрытии именинница просто не смогла его попробовать(
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Насовсем большой выбор.. но все равно есть из чего выбрать так сказать.. консультанты адекватные.. всё по делу говорят
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
28 марта 2021
Когда клиент заходит к вам, позвольте ему осмотреться, отдышаться, прийти в себя. В конце концов он пришел с улицы, не с дивана встал. Ну и хватит уже как стервятники набрасываться на него прямо с порога... Это сильно раздражает, пугает, отталкивает, вызывает желание тотчас покинуть это место. Дайте клиенту время поглазеть, изучить товар. Немного о компетенции ваших менеджеров..., Если им задать простой вопрос, показать модели смартфонов с функцией NFC, ещё ни разу не был дан четкий и правильный ответ, а это на сикундочку одна из 3 главных фишек смартфонов 2020-2021 года. Проведите исследование товаров которые находятся рядом у конкурентов. По 3 категориям товаров: Заварники, эл.зубные щетки, аккумуляторные батарейки, вам запросто можно выставить цены ниже, пусть даже на рубль, или сделать цену сопоставимую с затратами на перемещение человека в другой магазин. Такие товары будут местом притяжения покупателей. Бегло просмотрев ваш ассортимент глаз так и не зацепил ни одного такого товара.
12
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Девятова
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Обращалась не раз с решением по подключению разной техники. Всегда быстро вникают в суть дела, находят нужные переходники, гарнитуру. Если не подходит по факту к продукции ЭПЛ, то даже находят альтернативную замену. Только нужно сохранять целостность упаковки и чек. Один раз попался не рабочий переходник для подключения звука к проектору, заменили товар без всяких проблем. Ребята - консультанты знают свой товар на 10 из 10
2
Посмотреть ответ организации
роман ш.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Вполне достаточно товаров хорошего качества
1
Посмотреть ответ организации
Kappa desu
Знаток города 18 уровня
14 октября 2023
Душное помещение. Консультанты прячутся по углам и попробуй кого-нибудь позвать проконсультироваться. На кассе просто берут деньги и ни могут ничего объяснить подробнее. Товар в наличии на сайте есть, а в магазине отсутствует. Не рекомендую это отделение ДНС. Одно из худших в городе)
2
Посмотреть ответ организации
artur korgi
Знаток города 11 уровня
13 мая
Все хорошо но не было нужного товара из-за это 4 звезды
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Если берёте деньги за доставку то и выполняйте свою работу достойно. Я заказала холодильник. Мне его доставили в квартиру. Распечатали прямо в узкой прихожей. С поддона не сняли.и так оставив ушли. Я на инвалидностии мне его даже сдвинуть трудно не то что снять с поддона. Радость новой покупки улетучилась мгновенно. В следующий раз технику буду покупать в других магазинах.В РБТ вообще доставка бесплатная и грузчики более внимательные.
4
Посмотреть ответ организации
Ksen
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
В конце мая приобретала там кондиционер, спрашивала консультанта точно ли подойдёт по охлаждению (называла точные габариты квартиры, а не комнаты), т.к. покупка всё же серьёзная, убедил на покупку (в кредит приобретала). Итог: летом было душно, кондиционер не справляется со своей работой, т.к. не подходит под габариты квартиры (несколько раз спрашивала этого паршивого консультанта), теперь этот кондиционер не вернуть, а кредит по нему выплачивается до сих пор. Не советую обращаться в данный магазин из-за некомпетентных сотрудников, иначе огромная вероятность оказать в такой же ситуации
2
5
Инкогнито 8546
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Персонал. Выбор товара. Доставка. Всё, что приобрели, всё работает отлично. Спасибо. Удачи.
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Отвратительный магазин,брал телевизор специально к новому году - телевизор оказался бракованный,решить проблему по быстрому компания отказывается только через экспертизу, которая неизвестно сколько дней будет длиться.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шелепова
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2020
Не очень большой выбор, скорее всего это зависит от занимаемой площади. Очень хороший персонал, внимательный, но не навязчивый. Покупала там холодильник, помогли с выбором и быстро оформили покупку!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4