Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
32
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
296 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Aleksey АE
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Очень жаль, что данный магазин сменил профиль распродажного на обычный ДНС. Хоть для нас он находился и далековато, но мы с женой привыкли в него периодически ездить за каким-то обновлением. Один и тот же продавец, нам постоянно помогал с решением, брать этот витринный образец или нет. Не рассматривали товар б/у и ремонтированный! Только витринные образцы. Купили здесь: Гриль, Тестомес, Робот пылесос, Телевизор Самсунг 55", Смартфон - все отлично работает, ну и что, что это витрина, зато экономия составила в среднем около 40% от стоимости новой. Только на телевизоре порядка 70 тысяч
1
Karina L.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
В магазине продаётся б/у техника под видом «уценки». Ничего нового практически нет, все грязное и очень явно видны следы эксплуатации. Что удивительно, цена от новой отличается не намного, а том, что это б/у не написано напрямую нигде. Например, у посудомойки указанные повреждения «замена насоса и царапины», на деле же там ржавчина внутри и абсолютно грязный слив
2
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Бессонова
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
Огромное спасибо персоналу магазина за грамотную работу, помощь в выборе телефонов.плиты, посудомоечной машины, стиральной машины, термопота, квадрокоптера. Электросамоката. Также прошу отметить подбор техники продавцом консультантом Егором С его подсказками и рекомендациями было куплено более 10 единиц техники Рекомендую.!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Логинова
Знаток города 15 уровня
2 мая 2025
Дисконт хороший, большой выбор товаров с 50% скидкой, мало людей , грамотные консультанты помогают с выбором . Приезжаю не первый раз .
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ермохин
Знаток города 14 уровня
31 июля 2025
Брал уценку, все прошло очень быстро и прилично, ребята отнеслись к покупке как и при продаже нового товара, покупкой доволен, планирую в скором времени ещё приехать.
3
Раиса Пантелеева
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Небольшой магазинчик. Но отзывчивые менеджеры. Нам помогли найти требуемую аппаратуру, заказать ее. Все объяснили, рассказали, показали.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Купили холодильник в данном магазине, из-за ошибки сотрудника в номере телефона и сотрудничестве с Яндекс доставкой потрепали изрядно нервы и дополнительно потратили деньги за доставку. А всё из-за того, что сотрудник при вводе номера телефона ошибся цифрой, на что при перепроверке мы на это указали. А приезжает доставка из сторонней организации и требует цифры, которые не приходят на номер телефона, при том что есть все документы на оплату и доставку товара. На что Яндекс принимает решение оставить товар при условии доп оплаты доставки. Ребят, ну это не дело, есть документы, чеки, что за дурацкие правила с отправкой смс.
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Nikolaevna
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2023
Удивлена, там Эльдорадо сейчас. В DNS покупала много электротоваров, получала бонусы на карту, заказывала микроволновку с грилем нужного размера. Все товары были качественными. Кажется, этот бренд из Владивостока приехал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Roy_M
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
4 сентября сделал заказ, 5-го заказ привезли в магазин. Срок хранения указан до 8 числа, окей. 6-го приезжаю за своим заказом, и... он отменён. Магазин просто взял и отправил его назад. К-клиентоориентированность. Оказывается, в этой чудесной сети из трёх букв срок хранения ДО трёх дней. То есть, ваш заказ могут отправить назад на склад абсолютно в любое время, и вы просто потратите ваше время.
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Иванович
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2024
Очень интересный магазин. Много хорошей техники, с очень хорошей ценой. Вежливый персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 12 уровня
28 марта 2024
В основном в продаже уцененная бытовая техника с различными дефектами, неполными комплектациями, после ремонта. Быстрое обслуживание, помощь в погрузке. Есть и доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кр
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Хороший магазин с возможностью взять уцененный товар. Близко от метро. Персонал нормальный, приносят товар быстро. По цене - несколько дороже, чем с Озона, но гарантия оправдывает переплату
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шумко
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2024
Большой выбор бытовой техники, сотовых телефонов, ноутбуков, телевизоров. Каждый найдёт себе товар по своему бюджету!
Посмотреть ответ организации
Centyrion
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Была проблема с другим магазином я пришёл в этот , сотрудники и директор , решили её ,это было 04.08 . Спасибо за качественную и профессиональную помощь
2
алекс лог
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Ну скажу так , специалистов нет , брал ноут 2 раза , последний раз продавец предложил подключить кабель интернета в ноутбук для обновления системы, несмотря на то, что разьема нет 😃
2
Посмотреть ответ организации
Vadim2net
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Отличный персонал, 21.12 покупал монитор по уценке,продавец Шахид всё рассказал и показал,помог хорошо запаковать товар,поднял настроение!
3
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 19 уровня
29 января 2024
Я не знаю как нужно относиться или подбирать сотрудников, чтобы продавец растекался на столе, еле говорил и ходил, слова на сленге, которые тут лучше не писать, ибо не опубликуют. Спасибо что не швырнули наш товар на пол. Мы конечно посмеялись, но всё же. Товар по уценке, после ремонта, но зачем его продавать с пылью, волосами и грязным в хлам? Так неприятно. Посмотрите на эту чудо покупку 29.01.2024 по камерам с 18.40 примерно по 18.55.
4
Посмотреть ответ организации
Констанций
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2023
Незаинтересованный персонал, полное игнорирование. Закономерный финал, телевизор купил в другом маганине. Конкретно этот магазине не рекомендую. Ах да, цены завышенные.
4
Посмотреть ответ организации
flusation
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Великолепный выбор техники!!! Работают профессионалы что раскажут покажут и скажут зачем. Продают не то что нужно продать, а то что нужно клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Купили холодильник 09.03.2024, оплатили доставку, заказ доставки №Г-05897860 от 09.03.2024, заказали на 11.03.2024 с 10 до 18. 11.03.2024 в 17:00 решили уточнить везут ли нам холодильник. Оказалось что доставка перенесена на следующий день. На вопрос «Почему нас не предупредили» ответить не смогли». На вопрос «Точно ли привезут завтра» ответили что можете завтра позвонить и уточнить. Офигенный подход к клиентам. Пусть клиенты ждут столько, сколько мы захотим. Отпросился с работы на один день и прождал, придется отпрашиваться и на следующий день. Вы возместите мне мое время? ДНС, прошу ответить! Дополняю отзыв Доставка была перенесена на 12.03.2024 с 10:00 до 18:00. К 18:00 никто не связался, заказ не доставлен
4
Посмотреть ответ организации
Andrew P
Знаток города 9 уровня
18 июля 2021
Нужен был Переходник USB type-C на Jack 3.5 но не простой, а с ЦАП. В магазине в наличии был Переходник за 900р, но то, что он с ЦАП указано не было. Девушка продавец помогла протестировать переходник, подключить его к ноутбуку и к колонкам. Все заработало! Ура! Спасибо! Мы довольны покупкой
3
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
1. Отличный магазин; 2. Всегда есть уценка; 3. Хороший персонал, не первый раз покупаю там; 4. Можно сходить посмотреть на крокодила)))))
2
Посмотреть ответ организации
Александр Навацкий
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Денег было в обрез, нужен был холод с ноуфростом, случайно увидел электроплиту за 2400 чуть мятую. Итог за 23800 купил новый холод и новую плиту. Если присмотреться внимательно -есть что забрать! Холод и плита были новые просто мятые, б/у я бы не взял после ремонта.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Кокорева
Знаток города 13 уровня
3 мая 2023
Магазин неплохой, но конкретно в этом филиале скудный выбор многих товаров, да и цены слегка завышены! Очень многие вещи приходится заказывать и ждать!
2
Посмотреть ответ организации
Константин Сакович
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Понимаю, что возможно под конец дня там невыносимо находится из за бесконечного потока людей (это ирония, ведь этот тц и так мертворожденный) , но комон 2 консультанта , один работает с клиентом , ну а второй в телефончике сидит. Спасибо, Михаил , что ТЫ вежливо мне пробил товар и даже сообщил что в комплекте ничего нет, но хотя бы отнести его в зону упаковки. Не, у Миши другие планы. Возможно это не входит в обязанности Миши, но хотя бы сказать где та самая зона упаковки можно было? Днс благодарю за возможность иногда сэкономить, но персонал сонные мухи. Дата посещения 7 сентября 2024 года в 19:40
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Уревский
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Хотел купить кресло, но чтобы сотрудник открутил 4 болта и снял спинку, а потом открутил 4 болта и снял силушку нужно оплатить 1000₽
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Воскресенский
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2023
Обслуживание очень приличное. Магазин рекомендую в первую очередь тем, кто по каким-то причинам интересуется уцененным товаром. Можно найти что-то, что будет работать за небольшие деньги.
3
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ АКИМОВ
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Отличный магазин, всегда именно там приобретаю технику, доброжелательные и знающие свое дело менеджеры.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Диникин
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Масс-маркет со своими плюсами (купил принтер по сравнению с популярными сервисами на 14к. дешевле), но при получении создалось впечатление о захламленности магазина и практически полном отсутствии клинт-ориентированного персонала 🤷🏻‍♂️
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Никанов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Вы на приколе?пришел покупать телефон ,а он запаролен и продавец говорит увы!в итоге потрачено время и деньги,круто
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Молина
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Приехали за товаром с другого магазина, так как только там был в наличии. Остался последний экземпляр на витрине, грязный и с очень повреждённой упаковкой. Сотрудники отказались протереть от грязных отпечатков на белой поверхности или сделать скидку на салфетки для протирки. Покупали подарок.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 29 уровня
14 августа 2022
Обычный магазин этой сети, в помещении чисто, вежливый персонал, очень помогли с выбором холодильника по интернету со склада. На улице есть парковка возле здания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Миктюк
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Приехал приобрести уцененный коптер. Персонал быстро принёс, помог разобраться и сообщил о том, что требуется регистрировать коптер. Этого нюанса не знал, поэтому очень благодарен за помощь
3
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Консультант супер, по TV дал все консультации, с выбором очень помог. Брал приставку для TV, не подошла, поменяли быстро.....без проблем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Изотов
Знаток города 12 уровня
27 августа 2024
Хочу поблагодарить ребят которые там работают. Все четко быстро и без проволочек. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Приобретался товар 23.08.2025 с доставкой на 25.08.2025,вечером 25 ого позвонили сказали извините служба доставки не может приехать договорились на 27.08.2025 - доставка не приехала и ДНС даже не позвонил не предупредил. 28.08.2025 весь день пыталась дозвониться до логистической службы и магазина трубки не берут,обращения не помогают,в обращениях было то что прошу срочно связаться со мной управляющего Алексея,на что они делали гудок и скидывали не успевала даже трубку взять.дозвонилась на магазин с другого телефона, потому что мой видимо поставили в блок, на что управляющий алексей сказал что они целый день мне звонят!!!!(Ложь от сотрудника вашей компании за гранью !!!) Спросила по поводу моего случая на что ответили мы не можем вам что либо сказать!!!!!Товар оплачен!доставка оплачена!!!срок доставки указан в уведомлении о доставке!ни какого извините мы сделаем все возможное от компании ООО днс-ритейл НЕТ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОТРЕБИТЕЛЮ
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Д.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Не рекомендую данный магазин. Покупал два ноутбука: Hp и MacBook. На сайте при заказе первого была кнопка - привезти со склада, в заводской упаковке, - нажал. Чтобы долго не ждать, забрал в магазине на Комендантском. Там все в порядке. А вот по поводу MacBook я подходил в сам магазин на Старой деревне, где меня уверили, что все Маки ни в коем случае не вскрываются, а продаются в заводском виде. Да и вообще, всегда приоритетнее продаются запакованные (!) Поверил. Через несколько дней звонок: - Ваш макбук приехал, но он во вскрытой упаковке - А Почему?? - ой, ладно, сейчас закажем со склада. Через ещё пару дней позвонили и сказали, что мак едет, но неясно в каком состоянии. В итоге приехал в запакованном состоянии, хотя, отдавать не очень хотели судя по: «это, кажется, не Ваш заказ» Непонятно, почему для этого пришлось неделю тратить нервы, чтобы просто получить товар, который я уже оплатил, в пригодном виде. И это не дешёвый товар. Интересна логика продавцов из магазина, которые считают, что вскрытый товар и даже витринный это абсолютно новые. То есть Вам спокойно могут продать витринный образец, где по клавишам уже постучали дети, люди почихали, кто-то уронил при постановке на витрину, батарея уже не в кондиции, но Вам скажут, что это новый и все нормально. Вернее скажут, что он с витрины только в последний момент, когда уже 90% покупателей не станут спорить или отменять покупку. Думаю, что сотрудники ходят в какой-то один продуктовый, где им продают надкусанные печенья и овощи, а они верят, что это все новое))) Других объяснений такой логики нет. Разве что либо полное неуважение к людям, либо диагноз. Поэтому, мой совет- не тратьте себе нервы и время - купите технику в другом месте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Аннора
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2020
звонила по общему телефону по поводу наличия товара и было много вопросов. сотрудник сказал «вся информация на сайте актуальна»,но в этот момент я как раз была на сайте, и меня интересовало как оформить заказ для юр.лица! отношение как будто я хочу занять денег!!!отвратительно!!! я понимаю, что не все сотрудники такие,но неужели звонки не прослушиваются???
5
Посмотреть ответ организации
Turist🇷🇺
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Нет товара, который был заявлен на сайте. Пришлось купить другой на 35% дороже. Выводы делайте сами. Я больше не зайду туда (
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Митин
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Купил якобы рабочую уцененную материнскую плату , якобы с полным комплектом. Дома обнаружил отсутствие антенны wi-fi и sata кабелей , дак ещё и плата оказалась не рабочей. 14 дней с момента покупки не прошло. Деньги возвращать сразу отказались! Я был послан на Марата для диагностики.. После ругани работники DNS сами приняли плату чтобы отправить ее на диагностику ... Почему я должен ждать диагностики , если мне продали некомплектный мусор который сразу нормально не заработал я не знаю... Самим плату и сокет не глянуть?Материнка даже в комп мной не вставлялась... Как можно отправить на продажу не рабочую и некомплектную материнку после сервиса? Почему сервис DNS не может нормально провести диагностику платы перед продажей? Где антенна и sata кабеля если в чеке написано "полный комплект"? Почему работники DNS не умеют общаться с клиентами? Почему материнскую плату забрали , а на время диагностики мне взамен ничего не дали? Почему я не получил никаких документов о расторжении ДКП если ремонт мне не нужен и не прошло 14 дней? У меня столько вопросов, но ответов я точно не дождусь! Я крайне не доволен работой магазина и общением с персоналом данного филиала! А потом жалуются из каждого самовара что у них ничего не покупают! А зачем ехать самому в магазин DNS чтобы что либо покупать втридорога и в случаи чего поиметь кучу проблем , я не знаю! На Озоне, в ВБ , в Яндексе любой работник пункта выдачи может осмотреть любой товар и без проблем принять любой возврат и вам сразу вернут деньги! А в профильном магазине 14 дней с момента покупки не прошло и они в сервис отправляют товар на осмотр... Боже как же у меня бомбит! Больше никогда , ничего не буду покупать в DNS!!!
1
Александр Королёв
Знаток города 12 уровня
23 мая 2022
Купил монитор, подключил в магазине питание, предложил проверить самому пиксели, на что получил катигоричный отказ и услышал ценник в 500р. Я конечно все понимаю на подключить провод и глянуть на экран я тоже могу, больше не посещу данное место :)
3
Посмотреть ответ организации
Alexey M
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин, клиентоориентированные продавцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Сотрудники в телефонах всегда, на клиентов никакого внимания не обращают, слушают голосовые сообщения от своих друзей на полной громкости. Очень было познавательно узнать, что у сотрудницы Кристины подруга напилась в щи и вытворяла полный разврат
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Ужасный магазин и ещё ужаснее отношение работников магазина, в частности Бобученко Александра Александровича. 24 августа 2022 г., на сайте www.dns-shop, я оформил заказ № Е-31929353 (приложение 1), на холодильник марки LG модель GA-B509MLSL. Получил СМС от получателя DNS-SHOP что заказ был подтвержден, был готов к выдаче и ожидал оплаты. Заказ а также забор товара подтверждался оператором колл-центра, звонком с номера +7 800 770-79-99. При приезде в магазин, находяйщийся по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога, д. 2, корп. 1, заместитель управляющего отказался принимать оплату по заказу № Е-31929353, мотивируя тем, что товара нет в наличии,а который есть стоит дороже, хотя данный товар был представлен в зале, добавив при этом, что удалит заказ после 22:00. ( Хотя ст. 310 ГК РФ прямо запрещает это) Я неоднократно просил предоставить возможность оплаты заказа, однако сотрудники магазина отказывались принимать оплату в нарушение ч.1 ст.16.1 Закона "О защите прав потребителей". Были поданы соответствующие заявления в Роспотребнадзор и АКИТ. Возможно, дойдём и до суда. По результату дополню отзыв. Никогда не бойтесь писать обращения в Роспотребнадзор и добивайтесь исполнения Ваших прав. Чем больше обращений - тем меньше вероятность спуска на тормозах
5
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Goshev
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Приехал в 21:00 делать возврат Сказали не умеем и развернули мол только деректор умеет
1
2
Посмотреть ответ организации
Давыдова Мария
Знаток города 13 уровня
30 августа 2022
Много разных товаров по относительно приличной цене. Иногда прихожу туда помечтать о собственной кухне. Очень-очень сильно хочу купить вафельницу, Господи...
3
1
Посмотреть ответ организации
Баир Батоев
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Парни простые можно посоветоваться большой прайс товаров купил робот пылесос за пол цены что то просто отремонтировали б/у как новый пользуюсь отлично
2
Посмотреть ответ организации
Максим Марков
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2019
Отличный электронный супермаркет с интернет-магазином. Купил там моноблок и наушники. Доволен. Есть свой сервис-центр.
3
2
Aleksandr
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Всё отлично, но почему-то из четырёх человек в зале работал за всех один. И кажется он управляющий. Спасибо дружище, гони этих бездельников
Посмотреть ответ организации
Светлана Понетайкина
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Отлично,хороший магазин,товаров много и всегда есть скидки и акции,советую
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2