Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
11
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
349 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Анастасия Никулина
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Приехали в DNS в Макси на Московской с целью выбрать и купить 16 айфон. Сомневались между разными моделями, хотели получить консультацию. Консультанты были очень недовольны (видимо, отвлекли от важных дел), помощь не предложили, на вопросы отвечали так, как будто хотели, чтоб побыстрее отстали. Ну, мы и отстали) Спасибо, что разрешили наши сомнения, где купить айфон - точно не в сети DNS
4
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
При покупке процессора заманили скидкой за онлайн оплату, а при оплате её не сделали! Обманщики! Доставка в Кирове из магазина в магазин 2а дня!!!! Карл??? Из Москвы в Киров до пункта выдачи в СДЭК за ночь дошла посылка, а тут из магазина в магазин через Сибирь везут!
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Лущикова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Пришли купить телевизор. Подошли самостоятельно к продавцу. Спросили в чем разница между 2 моделей телевизора. Ничего не смог объяснить и сказал, что моделей данных в наличии нет. У продавца не было желания помочь купить нам телевизор, подсказать где есть в наличии или забронировать данный товар. В DNS в разных точках продавцы вообще не имеют желания работать. С такой же ситуацией столкнулись в тц Юго-запад.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Ужаснейший сервис!! Никому не советую туда обращаться. Просто издевательство над клиентами. Сломался телевизор через год и месяц после покупки, сказали платный ремонт со стоимостью половины нового. Ремонт длится уже почти 2 месяца!!! В течении этого времени автоинформатор приглашал придти за готовым телевизором 3 раза, и каждый раз я приезжаю и говорят не тогов!!! Издеваются, говорят робота не слушайте, когда будет готов сами позвоним. Дети сидят 2 месяца без телевизора. Ужас просто, а не сервис!!!
Посмотреть ответ организации
Violetta Medvedeva
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Некомпетентный продавец решил учить жизни. Бейджика с именем нет,поэтому опишу так -полный,с макаронами на голове. Были 08.11.2025 Хотели взять моющий пылесос,но ,после "замечательного " разговора и "помощи" ,ушли. Магазин потерял и деньги,и покупателей ,но не расстраивайтесь, остался "сотрудник "
Посмотреть ответ организации
Олег Шмаков
Знаток города 30 уровня
15 марта 2023
Хороший магазин ,большой выбор товаров. Зашёл купить встроенный холодильник. Консультанты сделали обзор-сравнение по моделям в нужной ценовой категории и предложили похожий с тем же функционалом, в той же ценовой категории, но по акции. В итоге прикупил тут же микроволновку тоже по скидке. Но подвела доставка. Приехала машина, занесли в прихожую коттеджа и сразу с порога начали разрезать упаковку. Я попросил подождать,занести на кухню(это 5 метров), предлагал доплату(хотя в магазине сказали что поставят где скажете), вообщем порезали упаковку,открыли, заставили расписаться пожелали удачи и уехали. Мне пришлось одному кантовать распечатанный холодильник к стене,чтобы он не упал. За такую доставку снимаю звезду.
5
4
Посмотреть ответ организации
Helga 43
Знаток города 16 уровня
10 мая 2022
Очень вежливый персонал. Время ожидания среднее. Минус - гарантийный сервис находится пускай и в этом же здании, но через другую дверь на улице без лифта на втором этаже. С ребёнком таскание по этажам превращается в тот ещё аттракцион. Но зато проверят все довольно быстро, предложат или ремонт, или вещь под замену.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Не компетентный сотрудник , который имеет наглость вводить в заблуждение покупателей. На сайте в наличии указано два ноутбука, при обращении к консультанту оказывается что ноутбук якобы один только на витрине . На отказ брать ноутбук с витрины менеджер проворчал что-то нечленораздельное и с недовольным видом удалился в закат .
4
2
Посмотреть ответ организации
Катя Смирнова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Цены, ассортимент неплохие, но консультанты оставляют желать более высокой квалификации!
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария Русских
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Товар разный и всего много, персонал замечательный вежливые парни, правда на входе нет охраны, доставка в срок, расположение магазина супер
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Махов
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2021
Раньше был лучшего мнения о DNS. Брал у них много техники и электроники. Но, их планшеты дексп (личная торговая марка), оказывается, не ремонтнопригодные.Вы пишите тогда, что они одноразовые. Ребенок расстроился. Не прослужил и 2 лет бережной эксплуатации. У жены меняли по гарантии телефон. Огорчили, сейчас буду брать планшет в другой сети. И ценовая политика уже не на том уровне, что была раньше.
3
2
Посмотреть ответ организации
aqvakirov2017
Знаток города 16 уровня
17 августа 2021
DNS в Кирове один из немногих действующих продавцов электпоники. Можно заказать с сайта. В магазинах Кирова товар есть, но ограниченного ассортимента. Чего то может быть больше, чего то меньше. Ориентация на недорогой, даже дешовый сегмент. Там больше покупателей. Я в DNS покупал компьютер, роутеры и т.д. в принципе работают. Так что на Кировском рынке это годная компания продавец-электроники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Кононов
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Небольшой ДНС магазин, но в принципе можно купить все нужное или заказать доставку, хорошее обслуживание продавцами, подскажут всё нужное.
3
3
Посмотреть ответ организации
максим кириллов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Заказали два товара в годе Киров! И по непонятным причинам товар к нам идёт из соседнего региона, хотя все оплачено!!нам с женой нужно уехать из города! Ждать пять дней это просто издевательство! Я лучше передачу в следующий раз и обращусь в другой магазин, в днс больше ни ногой!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кам
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2021
Обожаю DNS, очень много товара, есть выбор для тех кому нужно по дешевле и подороже, консультанты не навязчивые , на просьбу о помощи подходят сразу и помогают с выбором товара и консультацией по техническим характеристикам
4
1
Елена
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Приобретали товар в данном магазине не раз. Консультанты всегда вежливые, всегда посоветуют, порекомендуют. Большой ассортимент товара, без покупки не уйдёшь)
3
1
Вячеслав Рожкин
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Второй раз за год меняю у их материнскую плату,в сервис центре тянут ровно до 45 дней,ну вроде всё одобрили обмен,пришёл в магазин,нужно подождать вроде,жду 2,3 дня, тишина,сам прихожу,говорю ну что с материнской платой,?пришла?ответ- ой а её не заказали...Тот человек который работал,почему-то её не заказал.Вобщем не качества,не сервиса.Ищите комплектующие в другом месте.Бытовую технику также можно купить на Маркетплейсах.Днс это днище.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Рогачев
Знаток города 5 уровня
16 октября 2022
Сегодня 16.10 примерно в 14.00 попросили продавца в оранжевой футботке-рубашке включить духовку бош за 43 тр в розетку, проверить перед покупкой. Ответ убил наповал- это невозможно ответил консультант там оголоенные провода… на что я выднинул духову и показал продавцу вилку!! На это продавец ответил что это гавенный бош и надо брать элекролюкс за за 59 тр руб…… спасибо за облуживание ДНС… да не ногой больше 👍
7
3
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 11 уровня
22 октября 2021
Сделан онлайн заказ, оплачено онлайн, заказана доставка ( платная 190₽) - оплачено. Заказ не привезли в срок. Деньги за доставку не вернули - мол идите пишите заявление в магазин. (А я в другом городе) Заказ забрали знакомые, деньги за доставку присвоил ДНС. Ещё и чек прислали красавцы. Потратила 2 часа жизни на связь с их коллцентром- все впустую. В магазин откуда забирать никто дозвониться на смог ( ни я ни коллцентр, за 2 часа) . После того, как уже забрали заказ (спустя 2 часа после ожидаемого времени)- ко мне выехал какой то курьер (без заказа на минуточку) Если хотите нажить себе проблем, потратить время и нервы, сорвать праздник - заказывайте и покупайте там. С ДНС пусть разбирается прокуратура за незаконное присвоение денежных средств.
4
4
Посмотреть ответ организации
Елена В. Скрябина
Знаток города 9 уровня
31 августа 2021
Больше месяца везли оплаченную газовую плиту, причём не могли объяснить, где она застряла и почему. В конце концов поменяли на другую, подарили зажигалку и бесплатно доставили до дома.
4
1
игорь
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Магазин само обслуживания. Минимум персонала загружены клиентами. При покупке крупной техники будет готовы нести сами не тележки в магазине.
Алексей Невидицын
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Позвонил, сообщил модель ноутбука, попросил подобрать оперативную память, продавец минуту пререкался и всячески давал понять что не может и не обязан такое делать, и в конце сказал - "я сейчас занят другими делами".
4
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Солодянкин
Знаток города 10 уровня
21 октября 2025
Не было того, что нужно. Но подсказали, где есть
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2019
В принципе из электроники всё есть хоть и выборы поменьше чем в гипермаркете один минус продавцов вечно надо искать а некоторые из них при вопросе в чем разница начинают сравнивать товары по ценникам.
3
1
Elena B.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2020
Отвратительная организация магазина, места между полками мало, продавцы все "очень занятые", выписать интернет заказ никто не может... Хорошо что заказ был не оплачен, приобрету в другой организации, что и другим советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Юрьевна
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Мной, Исмаиловой Еленой Юрьевной, в среду 21.06.21 был сделан заказ E-24306988 через интернет-магазин. 24.06. 21 поехала на Щорса в магазин ДНС время простора по своей ошибки, о которой мне сказали в магазине ДНС по адресу г.Киров ул. Щорса 95/2. Я была огорчена и подавлена, т.к. нужно было идти еще 2.5 км. Спросила у сотрудника ДНС(имя, к сожалению, не помню): как мне быть? Он не долго думая, предложил мне перенаправить заказ на другой адрес (Киров, ул Московская, 120) и сказал, что я могу его забрать 24.06.21 до 21:00. Я, на радостях, что я могу получить свой долгожданный заказ уже 24.06.21, поехала на Московскую 120. При предъявлении "бланка заказа" сотруднику ДНС, наблюдалась следующая картина: сотрудник был удивлен и сказал, что очень странно, но данного товара у них(Московская 120) нет. Я описываю ему всю ситуацию, которая произошла до этого, он мне твердит, что, к сожалению, данного товара у них нет. И снова я была расстроена, подавлена и огорчена, так как я потратила свое время (проезд от Время Простора до Московской 120), деньги за такси и нервы. От безвыходной ситуации я попросила сотрудника оформить доставку на 25.06.21. Хотела разобраться с данной проблемой, почему меня сотрудник магазина ДНС Время простора перенаправил на Московскую 120. Позвонила на горячую линию ДНС, мне ответил оператор(имя не помню). Описала всю ситуацию, потребовала компенсацию за моральный ущерб или оформить доставку бесплатно, на что мне ответили, нет такой возможности. Оставила претензию данному оператору, о сложившейся ситуации. Мне сказали, что по данному вопросу с вами свяжется специалист. 25.06.21 позвонил специалист 2201 Зинара, которая твердила, что я виновата, потому что пошла в магазин ДНС Время простора. Я признаю свою ошибку, но вопрос был не в этом, а в некомпетентности сотрудника ДНС Время простора, который меня направил на Московскую 120. 2201 Зинара попросила ФИО данного сотрудника, на что я ответила, что я не помню. Она твердила, что без этой информации не получится решить данную проблему и сказала, что для этого нужно мне поехать в данный магазин. В ходе разговора периодически повышала на меня голос, на что я попросила у нее ее ФИО по закону прав потребителя. Она отказалась представлять свое ФИО, после чего я потребовала направить меня на руководство. 2201 Зинара сказал, что она не имеет права перенаправлять на руководство, это длилось, примерно, 10 мин, после чего она, каким то странным образом поменяла свою позицию о направлении меня на руководство и перевела на "руководство" 2202(имя не помню). Она представилась управляющей интернет-магазина и попросила описать всю ситуацию. Я описала, и потребовала компенсацию за моральный ущерб, на что мне ответили что в регламенте этого не прописано. Я попросила доступ на регламент, который упомянула 2202, на что мне ответили, что им запрещено разглашать данную информацию. Я попросила перевести на руководство ДНС, чтобы могли решить мою проблему, на что мне ответили, что нет такой возможности. Суть сей басни такова, требую компенсации за моральный ущерб. Заказ я получила, но недовольна работой сотрудников, которые дезинформировали, повышали голос и не решили мою проблему.
4
4
Евгений С.
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2020
Не частый покупатель электроники, но днс меня устраивает расположением и ассортиментом в наличии.
3
Ирина
Знаток города 13 уровня
20 октября 2019
Дёшево, качественно, быстро, все очень удобно. Всю технику и комплектующие только здесь берём. Советую!
4
1
A
Alex R.
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Цены космос сервис так себе внимание и полное равнодушие продавца
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Мухачёв
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2020
Отказались продать товар по той цене, которая указана на товаре. Протормозили с обновлением цен, страдают покупатели.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2020
Отказались продавать товар по цене указанной на ценнике, т.к. не хватает продавцам скорости и мозгов во время менять цены. Хитрожопый кассир, чтобы не нарушать закон резко придумал, что товар зарезервирован.
3
1
Посмотреть ответ организации
sovstroy
Знаток города 18 уровня
21 октября 2021
Обычный магазин сети. Выложено много товаров, но ещё больше можно приобрести по заказу через интернет-магазин, и забрать уже в магазине.
3
А
Андрей Тарутин
Знаток города 2 уровня
21 октября 2021
Покупал кронштейн. Консультанты помогли с выбором, спасибо. Только очередь была немаленькая.
3
2
O
oleg gazizov
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Ассортимент, продавцы отзывчивые, дело знают. Рядом.
3
3
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2019
хороший выбор, консультанты не осождают своим напором и не ходят по пятам
7
1
К
Ксения Геращенко
Знаток города 15 уровня
30 августа 2021
Консультанты плохо обучены технике продаж. Даже аналоги предложить не в силах
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Пестова
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2019
Большой ассортимент, хорошие цены. Отличная парковка!
4
Егор Владиславович
Знаток города 18 уровня
6 февраля 2020
Выбор товара есть, а вот с продавцами беда, первые не подходят, да и консультируют на отвали!
3
2
Александр В.
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
Не знаю, с чем это связано: либо с политикой магазина, либо с хитрожопыми продавцами, но чехлы для телефонов, вложенные в коробки с телефонами, они достают и продают отдельно по 300-400 р.
3
2
Apostol_A
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2022
Куча персонала, которая ходит по залу, изображая бурную деятельность, но когда нужно задать вопрос все внезапно куда-то пропадают. Мистика
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Скорнякова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2019
Можно купить все, что необходимо. Продавецы не навящивые, подойдут когда потребуется.
5
А
Андрей Угрюмов
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Вечно нет продавцов. Видимо заняты чем то очень важным, не связанным с обслуживанием покупателей...
3
1
Посмотреть ответ организации
Димасик Райс
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Да классный магазин. Смотрел интервью Ковалева с основателем ДНС. Ну ещё больше зауважал. Да и хорошие цены в магазине. Красавчики
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Семенченко
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Люблю магазины днс
3
Immortal Virus
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Довольно не плохо но не всегда весь о сортимент🤷‍♂️
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2019
Отличные консультанты, широкий ассортимент
6
1
Ксюнечка
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Большой выбор товаров, продавцы молодцы
3
1
Эмиль Перевозчиков
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2019
Огромный выбор цифровой и бытовой техники, в наличии и под заказ!!!Рекомендую!
5
1
Настя попова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2019
Широкий ассортимент, приятные цены, грамотные продавцы.
4
Сергей
Знаток города 23 уровня
16 августа 2020
Покупал телевизор, потом поменял, хотя и с небольшими проблемами, но всё решилось положительно.
3
  1. 1
  2. 2