Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
70
Отзывы
356
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
924 оценки
Оцените это место

356 отзывов

По умолчанию
Ы
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Приехал с другого конца города. Встретили бодро, нашли то что нужно было и зачем приехал. Установили все комплектующие ноутбука, консультанты не отходила все 2 часа (долго пытались иностранца русифицировать) пока настраивали, делали при мне. Отвечали на все вопросы во время установки. Консультант Елена просто "супер", консультант Никита аналогично, пока я бродил по магазину в ожидании отвечал на все вопросы. Хороший выбор в самом магазине, консультантам отдельное спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Круткин
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Регулярно сюда захожу, иногда покупаю что-нибудь. Работники подсказывают адекватно и приветливо. Даже не припомню проблем каких-то с этим магазином. Плюс хорошая техническая поддержка по уже купленной технике. Удобное расположение магазина. Ну и обаятельнейший персонал конечно здесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir K
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Леночка идеальный сотрудник. Выпишите ей премию. Консультирует четко (без воды), все по делу. Подобрала телефон тот который мне действительно нужен и еще к нему чехол и наушники и флешку. Приду еще раз к ней. Очень приятное впечатление осталось. Будоражит.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Очень благодарен консультанту Елене за оперативную помощь. Было мало времени и нужно было срочно приобрести хороший повербанк и бежать по делам. Елена не растерялась, быстро подсказала хороший вариант, за это я очень благодарен ей и в принципе тому что магазин удобно расположен и встретился мне на пути. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Попова
Знаток города 2 уровня
27 марта
Мне очень понравилось обслуживание в вашем магазине. Консультант Никита Г. в частности, очень профессионально и с пониманием моих проблем объяснил, как решить их. Например, как освободить хранилище видео-. и фото- файлов, какое оборудование нужно для этого приобрести. Он понятно объяснил технологию работы и даже помог применить оборудование на практике. Вдобавок он объяснил (в ответ на мой другой вопрос), как надо выбирать аппарат бесперебойного питания, на что обращать внимание. И даже показал в в каталоге несколько образцов и их параметры. В общем, я рада, что поиеала именно в этот магазин - с такими квалифицированными сотрудниками. Благодаря Никите и его коллегам я даже немного повысила свою техническую грамотность, сжала и запланировала полезные покупки. Но еще и наконец разрешила 5 своих проблем с техникой. У вас работают знающие и отзывчивые люди у которых умные и профессионадбные руководители. Всем расскажу про ваш магазин. И сама буду покупать только у вас!
1
1
Посмотреть ответ организации
terriasl
Знаток города 17 уровня
26 мая 2025
Недавно посетила магазин ДНС на Васильевском острове и остался под впечатлением! Это действительно отличный магазин с современными технологиями. Ассортимент товаров впечатляет — от бытовой электроники до компьютерных комплектующих. Обслуживание на высшем уровне: сотрудники вежливые, профессиональные и готовы помочь с выбором. Я быстро нашёл а то, что искала, а процесс покупки оказался очень удобным. Советую всем, кто ищет качественную технику и хочет получить отличный сервис. Магазин ДНС на Васильевском острове — это то место, куда стоит заглянуть!
1
2
Посмотреть ответ организации
Яна Ш.
Знаток города 15 уровня
27 января 2025
Неоднократно покупала тут мобильные телефоны и наушники. Внутри светло, тепло, очень богатый ассортимент, есть касса самообслуживания. Персонал с разным уровнем подготовки, кто-то просто прочитает Вам то, что написано на ценнике,а кто-то догадается погуглить и сравнить указанные ТТХ.
1
1
Посмотреть ответ организации
ПМК Надежда ПМК "Надежда"
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Привет! Хочу поделиться своим опытом покупки телефона в магазине ДНС на 8 линии. Мы здесь покупали телефон. Продавец Елена не только помогла нам выбрать смартфон в соответствии с нашими требованиями, но и была очень внимательна и профессиональна! Но это ещё не всё! Елена не только помогла выбрать телефон, но и профессионально его настроила, объяснила все функции, показала, как установить необходимые приложения и даже настроила аккаунты. Мы были приятно удивлёны таким вниманием к деталям и желанием помочь. Огромное спасибо команде ДНС на 8 линии за отличное обслуживание и профессионализм! Рекомендую всем, кто ищет качественную технику и хороший сервис!
1
3
Посмотреть ответ организации
Санджи Н.
Знаток города 6 уровня
30 мая
Суперский магаз, удобное расположение, отзывчивые и добрые сотрудники, управляющий лучший из всех филиалов, ни в каком другом филиале не было оказано внимание к клиенту, как тут. Заказываю товары только сюда!
Анна Игишева
Знаток города 6 уровня
1 мая
Огромная благодарность в помощи Ангелине. Случилась непредвиденная ситуация-приехала на работу, а зарядник дома забыла. Прям ЧП. Без связи никак. Побежала в ближайший ДНС и осталась в восторге. Не смотря на то, что покупка была низкой стоимости, отнеслись к моей ситуации с пониманием, быстро проконсультировали и подобрали подходящий провод. Даже дали возможность подзарядиться. Испорченный день реанимировали приятной атмосферой. Спасибо всему коллективу за благожелательность к покупателям. Ангелине - отдельный поклон 🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Геннадьева
Знаток города 13 уровня
22 марта
Всегда приходим сюда, когда нужно быстро решить вопрос по технике, обновить устройства на которых трудимся. Консультантов много и они клиентоцентричны. Мне помогли решить реально сложную проблему,а моей маме безупречно настроил смартфон продавец Никита. Вообще хочу отметить труд продавцов на 5 + Рекомендую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Барыбина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Спасибо огромное сотруднику Василию за помощь в выборе телефона! Покупка понадобилась внезапно, пришла в магазин совсем неподготовленной, просто озвучила бюджет. Телефон - просто восторг - за эту сумму, тем более он везде сейчас дороже, снижение цены именно у ДНС. Перенос данных получился долгий из за совсем старенького моего телефона, но все сделали безупречно, какая это сейчас редкость! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Придется к вам теперь ездить за подбором и покупками))
1
2
Сергей Кармозин
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
30.09.25 купил наушники Galaxy Buds3 Pro. На кассе продавец Губин Н. А. озвучил стоимость наушников 11638₽. После оплаты, я получил два чека. Один за наушники со стоимостью 10299, а второй с дополнительной гарантией за 1339₽. Эту гарантию я не просил, продавец не предлагал её и не озвучивал стоимость. Просто молча добавил в покупку ненужную мне услугу. Всегда проверяйте у них перед оплатой, что они вам продают. Включают в счёт услуги, которые не озвучивают.
1
4
Посмотреть ответ организации
4.20am
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Вечно нет товаров на складе, только под заказ либо брать с витрины + в последний раз ходила покупать электронную книгу. Молоденькая сотрудница в очках сняла ее с витрины, при этом на задней крышке остался неотдираемый липкий слой. Минут 5 сотрудница пыталась "очистить" свой косяк, а как только я отошла забила на это и сунула книжку с клеем в коробку, отдала мне, мол, все нормально. Дома я конечно сняла это недоразумение, но осадочек неприятный. Еще эта же сотрудница впарила мне дополнительную гарантию за 1 тыс.руб. на 2 года, хотя я ее не просила и она мне не была нужна. Думайте :)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шаповалова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Внезапно умер блок питания на ноутбуке старой модели Асус. Пошла в ДНС. Такого, как у меня блока пиания не нашлось, но подобрали универсальный. Быстро и профессионально. Спасибо большое, благодаря вам вечер не испорчен, у меня будет кино.
1
1
Владимир Соколов
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Понадобился провод. Такое бывает, когда ты оказался в Питере на неделю и гуляешь на Ваське. Вспомнил ДНС. В этом магазине я смог сделать покупку буквально за минуту от входа до выхода вместе с оплатой. Консультант молниеносно подвел к нужному стеллажу и, пока я обозревал ассортимент, снял с полки шикарный мягкий провод за недорого. Мигом пробил за меня товар на кассе самообслуживания и буквально испарился, пока я вынимал карту для оплаты. Я даже спасибо сказать не успел.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Гатчина
Знаток города 11 уровня
17 октября 2024
Магазин больше и лучше, чем кажется на первый взгляд. И консультанты вполне ненавязчивы и компетентны. Пока дочь выбирала с папой и консультантом часы, я обнаружила шикарные чехлы для ноутбуков, купила два, по тысяче каждый, и батарейки на выходе у касс в ассортименте.
1
1
Посмотреть ответ организации
ПАЗ Дарц
Знаток города 17 уровня
9 января 2025
Магазин электроники. Цены средние. Персонал толковый, но иногда надо его поискать. Есть всё, ну или почти всё! Молодцы, что организовали работу в праздничные дни!
1
1
Посмотреть ответ организации
Sts
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Увы, купила принтер, довезла до дома. Но оказывается, провод к компьютеру не входит в комплектацию и его не подключить. Так же нет тех.книжка, чтобы разобраться как вставлять картриджи . Молодой человек по телефону пояснил, что он знал об особенностях комплектации. Но это знают не все. Радует, что в магазине есть еще те, кто может обслуживать покупателей. Но я на такого человека не напала. Уважаемые сотрудники, было бы чудесно, если бы вы 1. Обслуживали, а не продавали ( без обслуживания такой принтер в Озоне стоит на 500 руб меньше) 2. При возврате, спокойно говорили «извините», а не рассказывали, что продавец не может все знать. Вывод: на данный момент проверяйте комплектацию в магазине самостоятельно, таким образом вы сэкономите время
1
Даниил Г.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Отзывчивый и понимающий коллектив. Удобное расположение и неплохой ассортимент!
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Гостинщиков
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2025
Ставлю 1 балл за то что на мою просьбу проверить товар на месте(монитор с хорошими характеристиками и низкой ценой, но с массой отзывов с косяками) продавец сначала посмотрел на заставленный стол попытался сдвинуть на нем коробки, а потом сказал что проверка на битые пиксели стоит 500р и даже не стал открывать его. ЧТО ЗА БРЕД??? Это заняло бы 30 секунд просто включить в розетку я сам определил бы наличие косяков за секунду визуально и все и проверил бы наличие заявленной комплектации, но вместо этого мне предложили сделать это дома и в случае чего вернуть товар. Какой прикол мне таскать огромную коробку туда сюда если можно решить это вопрос за 1 минуту и не заниматься потом возвратом. При распаковке дома оказалось что пломба уже была открыта на коробке, и кабель питания почему то испачкан белой краской. Сам монитор без косяков все хорошо, но с таким отношением покупать что либо снова тут совсем не хочется!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
федя г.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
всё всегда гуд, персонал приветливый бодрый молодой, именно в этом месте - всегда симпатичные ребятки и девочки. много всего брал и беру, и лишь раз сдавал в сервис по гарантии, без проблем всё приняли проверили и вернули бабки. респект!
1
2
Посмотреть ответ организации
Р Н
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Плюсов нету. Очень грязно и тесно. Товароведа нету. О наличии товара сотрудники магазина не знают. Ценники не меняют. Все надо узнавать самому в электронном киоске.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Денисов
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Хороший выбор техники. Батарейки дешевы, но продают и откровенный брак. Пришел к ним с возвратом на адаптер, думал мне не повезло с одним, а при проверке аналогичного адаптера выяснилось, что он тоже бракованный. Логичней изъять такой товар из продажи, чем портить репутацию магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Скрыков
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Пришли с другом забрать увлажнитель воздуха за 7000р. В итоге получили неуважительное отношение сотрудников, а именно игнорирование нас, неохотное желание работать и в общем двигаться, сотрудник постоянно зависал в телефон и отвлекался от поставленной задачи Когда спустя долгое время вынесли увлажнитель воздуха, его даже не предложили проверить В итоге товар оказался Б/У и без половины комплектации, дома после вскрытия оказалось вообще брак. Не советую данное место для приобретения техники или в общем нахождения там Все ужасно, начиная от сотрудников и обращения к вам, заканчивая товаром который они продают под видом «нового».
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 12 уровня
22 июня 2025
Хороший магазин с широким ассортиментом , но крайне не компетентные продавцы. Их ответы: вы выберите сами несколько штук и посмотрите; Наушники дело индивидуальное , порекомендовать не можем … Плюс просто тупо внимания не обращают , типо очень заняты …
3
Лиана Солонкина
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Я похожа на сайгака когда влетаю в этот магазин… так получается что оказываюсь там всегда когда мне срочно что-то нужно купить взамен испорченного, старого и тп. От картриджа и дисковода до чайника и флешки. И, то ли мне просто везёт, то ли это тенденция - всегда толковые ребята (спасибо им за терпение! Иногда мои запросы могут вызвать недоумение, но они справляются! 5+), К тому же, как показала практика, практически всегда всё что там покупала «срочно» почему-то оказывалось качественнее и дешевле чем в других сетях. И, хвала небесам! - благодаря платной парковке теперь есть где оставить машину! В общем, это - во всех значениях - «мой» магазин! :))
2
2
Посмотреть ответ организации
Arhipellag
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Большое спасибо продавцу Виталию, помог очень быстро все сделать, вежливо отвечал на вопросы. Сделал качественную сборку, видно что специалист очень компетентный.
2
1
Посмотреть ответ организации
дино
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Купил у них PS5 в итоге раз в 2 недели стабильно пропадает изображение , отвез в сервисный центр по гарантии , забрал с проверки , изображение опять пропадет и перестал заряжаться дуалсенс , по гарантии опасно отдавать их сервисному центру , «больше калечат, чем лечат» видимо продают какую то паль , технику которая оставляет желать лучшего , больше ни разу в днс покупать не буду
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Понта
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Прекрасный сотрудник Елена. Оставаясь профессионалом, была доброжелательна и мила. Помогла с бюджетным решением и всё оперативно настроила. Категорически очарован.
3
Сергей Непогодьев
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Хороший магазин, техники много, есть всё) качественные товары, персонал быстро подберёт нужный для вас товар, расположение удачное, есть касса самообслуживание, рекомендую не часто но бываю в данном магазине!
1
1
Посмотреть ответ организации
DDS
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Сломался холодильник, нужен был новый и поскорее (покупал 5 октября) у конкурентов ближайшая доставка была только на 8 октября. На сайте DNS была "на сегодня", но менеджер в магазине сказал, что доставка будет только 7 октября - ладно купил, оплатил доставку выбрал временной интервал с 14 до 18. 7 октября позвонили в 17:45 и сказали, что доставки сегодня не будет, могут привезти только 9 октября. Отказался, приехал в магазин оформил возврат. Просто не понимаю зачем так обманывать со сроками доставки?
3
Посмотреть ответ организации
Артем Иванов
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Отличный магазин! Отдельное спасибо продавцу Елене, за оперативное и грамотное решение проблемы с возвратом товара.
Посмотреть ответ организации
ник леон
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Отличный магазин, грамотные и ответственные консультанты, помогли с выбором ноутбука под определённые задачи, проконсультировали по всем вопросам. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Плохо организована работа продавцов-консультантов, их много, но они ничем помочь не могут, кроме общеизвестной информации. Не профессиональный подход, принцип либо продать. Вся гарантия основана, не подходит, приходите и возврат
1
Посмотреть ответ организации
Celic
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Первый и единственный ДНС где за мной ходили по пятам как за вором, хотя я в такой же одежде спокойно в других днс-ах все выбирал. Вместо вопроса что подсказать сотрудник прямо сказал что смотрит чтобы "товар не пропал" Сотрудник со сбритым ирокезом, затем зайду в книгу жалоб запись оставить ещё
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевна
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Зашла разово. Магазин не большой, ассортимент конечно скудноват, но обьяснимо. Пять ставлю за профессионального консультанта. Имя не знаю, но редко встретишь компитентного, а тут оказался. В конце концов по ассортименту можно выбрать на сайте днс и привезут, а вот консультация это важно и тут я её получила с лихвой
2
2
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Отзывчивый персонал, широкий ассортимент, удобная выдача интернет заказов в ячейке, оплата через кассу-терминал. Единственный минус это его расположение, припарковаться рядом большая проблема.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Хамкова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Очень довольна посещение в этот магазин. Все ребята добродушные , весёлые, приветливые. Все готовы помочь и ответить на любые вопросы. Покупала телефон в кредит. Кредитный специалист Максим, подобрал мне кредит по всем моим хотелкам. Все рассказал и объяснил. Я ушла с этого магазина довольная и с хорошим настроением)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Elina Seredina
Знаток города 3 уровня
11 марта
Отличный магазин и замечательное обслуживание. Спасибо Ангелине за консультацию и подбор наилучшего варианта!
Посмотреть ответ организации
Николай Коротчук
Знаток города 6 уровня
9 января
В принципе цены на некоторые товары очень интересные.
1
1
Посмотреть ответ организации
П А
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Впервые зашла в магазин ДНС и была приятно удивлена удивительным обслуживанием, квалифицированным и вежливым, внимательным подходом продавца Василия. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым этого специалиста! Очень довольна покупкой!
3
1
Антон Смолин
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Отвратительный сервис. Обратился к нескольким сотрудникам, всем без разницы, говорят мы заняты. Единственный кто пытается подсказать кредитный специалист, но он не очень разбирается в вопросе, но и не должен. Остальным просто безразлично
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Крайне неприятные и негативные впечатления от посещения данного магазина dns в части персонала, обслуживания клиентов и качества товара. Приобрёл 02.11.23 диск CD для записи снимка у рентгенолога за 99 руб, диск оказался бракованным и снимок записать не удалось. В итоге потраченное впустую время. В связи с чем из за принципа дошёл во время обеда 03.11.23 до магазина, чтобы вернуть бракованный товар. Услышав мою просьбу, все продавцы оказались занятыми, время ожидания для рассмотрения моего обращения сообщать не стали, вместо этого отправляли к друг другу, извинений за некачественный товар и потерю моего времени не принесли. Учитывая стоимость покупки и неопределенность времени ожидания принятия моего обращения, пришлось уйти ни с чем, видимо на это и расчёт у них
3
Посмотреть ответ организации
З
Зимин Алексей
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Неплохой магазин, нашли что искали. Брали телевизор и холодильник. Консультант вежливый
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Магазин рядом с домом часто бываю в нем, большую часть техники взяли в нем, продавцы всегда помогут определиться с товаром, посоветуют, особенно отмечу в отделе мобильных телефонов не знаю имени, парень лет 30 русый, небольшого роста, о товаре знает все, и что устарело и что из новино появилось
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Казанцева
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Разочарованы посещением данного магазина. Мы заранее посмотрели ассортимент в онлайн-магазине, поэтому на месте нас нужно было сориентировать только по местоположению и стоимости товара. Первый же консультант, к которому мы обратились с вопросом, может ли она нам помочь, крайне недовольно ответила «Нет» и продолжила заниматься своими делами. Второй сотрудник подошел к нам позднее, выглядел неопрятно, свою помощь не предложил. Кроме всего прочего, ценники на товарах не соответствуют ценникам в онлайн-магазине. Потребовалось время, чтобы выяснить, по какой цене нам отпустят товар. Очень непрофессионально, больше сюда не вернемся.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Спасибо большое продавцу Кириллу. Сразу понял, что ищем. Быстро рассказал все характеристики, нашёл модели, предложил именно то, что нужно и дал время подумать. Не торопил, не настаивал, дал время спокойно подумать - чем подкупил. Ведь до этого уже хотели уходить, т.к. первый продавец не дал посмотреть за чем пришли и начал настаивать на другом процессоре. В итоге ушли двольные с покупкой. Спасибо большое Кириллу!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
polina_f
Знаток города 5 уровня
28 января
Отличный днс. несколько лет в него хожу👍Все удобно, чисто. Сотрудники приятные,дружелюбные. Хороше место
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Заединов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Заказывал роутер netis. Покупал как подарок, да еще в другой город. Как оказалось упаковка была вскрыта, на роутере был установлен пароль, отсутствовал кабель подключения.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6