Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
12
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
432 оценки
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Irina Riazanczeva
Знаток города 14 уровня
3 июня
Магазин близко к дому. В магазине тихо, спокойно. Консультанты компетентные, контультируют хорошо, рассказывают всё. Праметры, гарантия и прочие детали.
игорь галкин
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
хороший магазин ,низкие цены иногда можно найти товар которого уже нигде нет ,персонал не навязчивый ,но всегда поможет в выборе.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Обычный магазин, персонал вежливый, по наличию товара выбор хуже среднего, расположен удобно, просторный.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Шичкова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
От посещения магазина остались одни положительные эмоции! Персонал приветливый, общительный. Отдельно хочу выделить сотрудников Василия и Веронику. Несколько раз покупала технику и эти сотрудники проявили профессионализм и желание помочь. Большой выбор товаров в магазине радует, еще нравится, что при возможности ребята могут помочь заказать товар или сообщить о его наличии в других магазинах. Олнозначно буду рекомендовать этот магазин своим знакомым!
5
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Моськина
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Хороший магазин; продавцы норм, но не клиентоориентированны нужно ждать, звать. Покупали технику в этом магазине пока нареканий нет, всё отлично 👌
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Бабкин
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Лифт есть - уже хорошо,хоть и два этажа всего, ну или три. Днс как днс,чисто, культурно,опрятно. Нашел к покупке то,что в именитых салонах электроники отсутствует. В общем, днс вроде как не подводил ни по качеству товара, ни по наличию выбора
1
Посмотреть ответ организации
Серж Горелый
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Добрые, отзывчивые ребята-продавцы! Хорошо разбираются в ассортименте и технических характиристиках товаров. Совершал покупки не один раз в данном магазине. Всё работает, крутится вертится)) Советую к посещению магазин и приобретению желаемых товаров!
3
Посмотреть ответ организации
Spear Fishind
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Что здесь я покупал : робот пылесос сяоми, кухонный комбайн, беспроводные наушники, телефон, все это из последнего, не с чем проблем не было, все время мне помогала в выборе молодая девушка, за что ей большое спасибо, всегда подскажет какая техника реально цена качество!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Крылова
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Магазин немаленький, есть выбор товаров персонал вежливый, товары располагаются в комфортной зоне видимости... Нас устраивает, приобрели ноутбук ( получили много консультаций)
2
1
Посмотреть ответ организации
Моисеев Алексей
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Весьма неплохой ассортимент, возможность заказа через сеть Интернет. Не могу назвать цены в этом магазине низкими. Они не ниже, чем в других, известных мне. Нужно просто отслеживать скидки.
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Магазин понравился, продавец тоже ничего. Но когда мы зашли регламент работы выполнен был на о баллов, ни поздаровались,вообще не обратили внимания. Девушка на кассе кушала либо чипсы, либо семечки, очень не приятно. Вид этой девушки тоже не очень .Мы забирали заказ,отношения продавцев ужасное. Прошу руководство просматривать камеры чем занимаються их сотрудники. Если бы за ранее не заказала в этом магазине компьютер, конечно бы ушли. Обратите, пожалуйста, на одежду ваших сотрудников, особенно девушки с тёмными волосами. Прочитав предыдушие отзывы, на неё много жалоб, но всеравно ничего не меняется. Кушать на кассе очень не красиво и одеть можно брюки и туфли, а не облезлые джинсы и кроссы. В магазине тепло. От внешнего вида продавца много зависит, поэтому не столь много покупателей. Надеюсь мой отзыв не останется просто так.
4
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Из многих магазинов сети этот очень неплох Особенно удивил кассой самообслуживания что редко увидишь в магазинах с техникой Консультанты всегда помогают Работает онлайн заказ
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 28 уровня
8 января 2023
Отличный магазин электроники. Цены вполне приемлемые, особенно по акциям и скидкам. Персонал внимательный и профессиональный. Покупали телевизор, данной модели в этом магазине не оказалось - посмотрели наличие в других магазинах этой сети и подсказали, где есть. Вопрос был решен. Спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сапики
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Покупал разную мелочевку. Персонал нормальный, как и везде в данной сети. Этот магазин не самый большой. Парковка маловата. Подъезд и месторасположение удобные.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Пантюхов
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Грамотный персонал. Всегда готовы прийти на помощь. Огромный выбор товаров. Низкие цены, качество гарантийного обслуживания 5. Сам столкнулся с гарантийным ремонтом всё выполнено согласно законодательству. Молодцы ребята. Так держать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Отличный магазин. Вежливый персонал. Удобно, что есть отдельно менеджер, который занимается кредитами. Буду приходить еще.
Посмотреть ответ организации
Юрий Кудрявцев
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Вежливый и доброжелательный персонал, довольно широкий ассортимент и приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Антон Плющёв
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Заехал по пути, купили знакомой новый телефон, надо было наклеить на него плёнку. Ребята работают хорошие, всё сделали быстро и качественно)
1
Посмотреть ответ организации
Алина П
Знаток города 11 уровня
10 октября 2021
Консультанты в DNS совсем не заинтересованы в продажах. Покупали в сентябре и октябре технику на кухню, в этом магазине были три раза. Заходишь - никто не здоровается, не спрашивает нужна ли помощь в выборе, не подходит даже. Когда самостоятельно определились с моделью, пришлось идти звать продавца чтобы показать что хотим купить. Продавец двух слов связать не могла, поэтому даже расспрашивать про технику ничего не стали. На кассе консультанты немного засуетились, мол "хорошая фирма, не пожалеете"... Звёзды ставлю только за расположение магазина, большой отдел и демократичные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Рыбкин
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Делал несколько покупок, мультиварку, робот пылесос. Все объяснили, посоветовали по марки, по работе. Ещё плюс мало народу, можно спокойно выбирать технику, не кто тебе не мешает. Бывают скидки, лучше следить на сайте ДНС.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бирюкова)
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Ассортимент хороший. Но вот продавцы- консультанты заняты своими разговорами на стойке продажи. Пока к ним не обратишься, ты находишься в этом магазине как невидимка, на тебя просто не обращают внимания.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мордашев
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Купил комплектующие для компьютера. SSD диск не пошел. Пришел сдал без проблем а забирал месяц. Персонал безответственный и не профессиональный. Пришлось в результате ехать в другой ДНС забирать свою покупку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Хороший выбор бытовой техники и электроники,а также можно оформить заказ через сайт чего нет в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Казанцев
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин, сотрудников не много, но они всегда успевают уделить внимание и готовы подсказать чтотлучше и помочь с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кириллова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Хороший ассортимент товара, который удобно расположен, легко можно сориентироваться. Цены приемлемые. Есть удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кочетыгов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Отличный магазин. Вежливый и квалифицированный персонал. Если товара нет в наличии всегда можно заказать со склада или из другого магазина. С браком пока не сталкивался.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьмин
Знаток города 11 уровня
13 января 2022
Покупал там блок питания для системника. Оформлял по интернету. Приехал, блок стоял на витрине, хотя был один и забронирован. То есть отношение такое к клиенту который после подтверждения приехал через час или полтора за своим товаром, а он в продаже стоит так сладко, а не на стенде интернет заказов... Так же думал прикупить кулеров, объяснил специфику и тепловыделение данного процессора, предлогали такие кулера, прямо что бы спалить процессор... Говорю вы хоть понимаете о чем я? В ответ извините, я не понимаю в комплектующих для компьютера... Парнишка молодец, признался, позже разжевал ему сразу на что смотреть... Ну и суть такая, что в наличии не было... Пришлось зайти к конкурентам)
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 15 уровня
24 апреля
Удобное расположение, есть все что надо, забежал, забежал купил, пошел дальше!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Выбор и качество товаров аналогично другим магазинам сети. Расположение на втором этаже компенсируется лифтом. Персонал приветливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Спиридонов
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2023
Персонал вежливый. Выбор товара богатый. Качество товара хорошее. Расположение замечательное!
3
1
Посмотреть ответ организации
alekseigolev32
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Покупал утюг. Купил вечером, позже заметил что керамическое покрытие имеет множественные повреждения в виде раковин, на следующий день пришёл в магазин что бы поменять товар, отношение отвратительное …сказали что я сам его испортил, нашли даже следы накипи хотя я его не включал и не пользовался им, долго решали что делать, смотрели камеры говорили что если найдут на камерах момент приемки товара то откажут в возврате ,позже вышел старший (спасибо ему)и вопрос решился положительно ,товар заменили .
3
Марина Горская
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Не советую, проблема с сервисной службой. Если покупаете что то с установкой, ищите мастера на стороне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
28 мая 2022
Не смотря на то что сам магазин не большой, почти весь ассортимент бывает в наличии. Если же чего-то нет, то без проблем заказывается доставка туда для выдачи. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
И
ирина ирина
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Прекрасный магазин, отзывчивый персонал, огромный ассортимент. Всем его советую. По сравнению с м-видео это просто небо и земля. Если стоит перед вами выбор, то не сомневаясь идите в днс
2
Тимур Л.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Магазин не понравился. Мало того, что очень скудный выбор компьютерной акустики, так она ещё и дороже. Но самая большая проблема этой точки DNS — это девушка-продавец: не внимательная, чсв-шная, абсолютно не воспитанная хамка. "Ни здрасьте, ни до свидания" - взаимодействие с клиентами отвратительное. Не смогла проконсультировать и решить проблему. Самое печальное, что решив оставить отзыв, я увидел ещё жалобы оставленные на эту беловолосую особь женского пола. Очень жаль, что руководство не принимает меры. В итоге ушёл и купил желанный товар в другом магазине - дешевле и без брака.
5
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Диков
Знаток города 14 уровня
12 марта 2025
Все что нужно из бытовой для дома ,нет на прилавке ? Закажите через приложение )
Посмотреть ответ организации
Петр Петров
Знаток города 23 уровня
21 ноября 2021
Хороший магазин. Все есть из техники и по интернету заказать можно и акцию поймать. Чисто. Персонал тоже нормальный.
2
Михаил
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Даже 1 из 5 это мало, поставил бы 0, но нельзя) В магазине совершенно отсутствует персонал, весь магазин обошел, и только 1 девушка на входе, и та занята выдачей техники по заказу. Прождал минут 20 и обошел весь магазин, и никого, такое ощущение, что директору самого магазина абсолютно наплевать на это. В итоге ушел не купив того, что хотел.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Манушин
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Магазин не плохой, но сервис по ремонту - отвратительный... За 90 дней так и не починили лазерный уровень, он так и не показывает горизонт...
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Порхоменко
Знаток города 12 уровня
18 марта 2025
Удобно для меня расположен. Большой выбор!
Посмотреть ответ организации
Любовь Вишнякова
Знаток города 14 уровня
5 января 2024
Товары везде почти одинаковые в других магазинах , но цены здесь более приемлемые и продавцы побольше уделяют внимания , особенно , когда их попросишь)))
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кравчук
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Приобрела в этом магазине духовку ,выпекает на ура ! Персонал хороший и приветливый 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Заходил в магазин на Станке Димитрова 2 раза, хотел купить мясорубку. Что вы думаете? Никто из консультантов не подошёл. Когда я их нашёл в магазине, сказали, что заняты. Итог: магазинов в городе не мало. Купил мясорубку в Эльдорадо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Удобный магазин. Недалеко от дома. Частенько в нем покупаю нужную технику. Достаточно квалифицированные продавцы, которые качественно консультируют.
1
1
Igor
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2024
Вполне хороший магазин , товара достаточно, персонал приветливый и знающий товар своего магазина. А так вообще стандартный магазин DNS..👍👍👍рекомендую данный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Рассказов
Знаток города 7 уровня
14 марта 2022
Здравствуйте! Не понравилось отношение продавца к покупателю. Такое ощущение, что они умнее всех. Огромная просьба руководителей обратить внимание на персонал. И научите их отличать чеки от товарных чеков,а не говорить покупателям, что чек и является товарным.
2
2
Посмотреть ответ организации
MaryL
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
К сожалению больше никогда не приду на эту точку и никогда её не посоветую. Сегодня забирала там заказ и сталкнулась с ужасно хамским отношением к покупателям. Молодая девушка консультант (не помню имя но она была с белыми волосами), мало того что не воспитанная , так ещё и ужасная хамка. При показе заказа, разговаривала надменно, доказывала что брак это норма для акустики и что во всех точках такое же. На все вопросы отвечала как будто её заставляют и ещё с таким недовольным видом что хотелось спросить что она вообще там забыла. Итог такой что я хлебнула уйму негатива, хамства и не компетентности продавца (кем её трудно назвать). Всем своим видом и мерзким поведением девушка показывала что не рада вообще помочь покупателям. Пока я была в магазине она разговаривала так со всеми . Заказ я не забрала и уехала на другую точку в ТЦ Мельница, где очень внимательный продавец принес мне полностью новый товар (без единого изъяна) и ещё его проверил. Общался он вежливо и по человечески. А таких продавцов как в Торговом ряде нужно увольнять, так как продавец это лицо компании!
5
Посмотреть ответ организации
Tony
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Хороший магазин, норм консультации минусов каких-то глобальных нет
олег шутов
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
Плюсы: Одни из самых низких ценников в городе. Минусы: Квалификация персонала оставляет желать лучшего. Консультантов просто не найти, а уж квалификацированый консультант из ряда фантастики.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
На данный момент отличные цены. Персонал обслуживает грамотно, с уважением.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3