Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
100
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
356 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Галя Г.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Добрый день. Присмотрели с мужем стиральную машинку, обсудили и решили заказать. Пришли в магазин, стоит ценник 16.999р, на кассе мне объявили цену в 21.700р. (Доставка 1700рублей). Вопрос. Зачем стоят ценники, если по факту цены другие?
Посмотреть ответ организации
Наталия Харван
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Сущий кошмар. 8 февраля пришла купить микроволновку. Попросила консультанта включить и проверить её. Консультант как тот ленивец еле еле душа а теле достал микроволновку и включил. Я уточнила есть ли ещё в наличии? Или только витриный экземпляр, на что получила ответ "ну Вы же попросили включить, а не проверить есть на складе". При проверке я нажимала на разные кнопки и почему то услышала некое хи хи, когда я случайно нажала не на старт, а сбросила выбранную функцию. Для сравнения также попросила включить другую микроволновку, на что получаю ответ "а что её включать? Она самая обычная" и тут у меня получился приступ гнева.....я не за 1000р покупаю, а за 10 тыс и такое отношение. Прошу заметь в магазине кроме консультантов -я и бабушка которая бесцельно прогуливается по магазину . Я конечно же развернулась и ушла, больше ни ногой туда.
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2025
Маленький магазин. 1 сотрудник. Долго ждал пока освободится. Выбрал товары я и показал сотруднику. Он оформил доставку. Доску привезли не того цвета, стиральная машина помятая.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Изначально комплектовал комп племяннику у конкурента, у них есть удобная фича - проверка конфигурации плюс гарантия на сборку, но не оказалось нужных компонентов в наличии, надо было изменять конфигурацию, в результате не укладывался в бюджет, решил заказал в днс. ... Комп не завёлся... Привёз сборку в магазин, сотрудник Никита своими волшебными руками оживил сборку - комп завёлся, дай Бог ему всего лучшего. Рекомендую днс подумать о такой фиче, как у конкурента, т.к. это очень удобно покупателям и, вероятно, может быть выгодно фирме. Большое спасибо Никите!
1
1
Посмотреть ответ организации
Feodora
Знаток города 16 уровня
28 июня 2025
Жаль маленькое помещение. Выбор всё равно достаточно большой. Консультанты грамотные. Помогут с выбором. Отзывчивые. Донести помогли
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Оплатили телевизор 20 августа, должен был прийти 23, 26 телевизор так и не пришел, в поддержке сайта не отвечали, приехали в магазин для выяснения обстоятельсв, сказали, что телевизоров в наличии нет, но возможно доставка будет 29 числа. Больше никогда обращаться в этот магазин не будем . Очень подвели
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Павлов
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Всё всегда есть Быстро отпускают Не ждешь по 1,5 часа пока принесут какой либо товар Вежливые и шустрые ребята!
1
Любаня
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Заказывала в подарок заранее смартфон на др маме. 15.10.2025. Обещали привезти 18.10.2025. В день прям ее рождения. Думаю отлично. Подарок получу. Не тут то было. Целый день прождала его. Чтоб подарить. В итоге так и не пришел. Вот отсюда ?. Вы там на велосипеде что ли едите из самого склада что не можете привезти? Или сотрудники магазина так принимают товар. Ладно их в смену работает человек 2. И они не успевают. Так нет заказывала до этого технику. И приходила забирать. Девушка сказала сейчас парень подойдет. Только это парень курил со своим другом неторопясь. Отсюда вывод времени у них все таки есть чтоб принять товар. Либо нанимайте больше людей чтоб такого не было? Устанавливайте сроки доставки не раньше недели, потому что раньше всеравно вы не привозите. Увеличивайте рабочее время, чтоб все успевали. Вопрос теперь только один. Через сколько все-таки времени придет мой смартфон? Дни, недели, месяцы? Зря что я сразу оплатила. Впредь буду умнее сама в этом плане, что имееться такой сервис
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Хороший магазин, цены очень адекватные. Купила чайник Polaris pwk2006CCL. Шикарный !! Прозрачный, мощный- закипает мгновенно! Очень удобная система наливания воды( крышку даже не надо открывать) и гаранти на чайник 36 месяцев. Очень давольно приобретением !
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаевна
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2023
Хороший магазин. Огромный ассортимент товаров. Приятные молодые люди ответят на все вопросы и дадут разъяснения и рекомендации. Оформляла заказ на сайте с получением в магазине. Заказ пришёл, прислали SMS о доставке. Приехала, оплатила заказ, выдали. Всё быстро и профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Хороший магазин электроники. Иноо различных товаров, есть скидки и акции. Есть доставка из других магазинов, если в данном не оказалось товара.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Лавриненко
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Хороший магазин,Персонал вежливый,все рассказали и посоветовали.Ассортимент конечно небольшой,но выбрать можно.Делала покупки несколько раз,доставка во время(строго в оговоренное время)Осталась довольна.Рекомендую магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
mama4devohek1709
Знаток города 14 уровня
5 января 2024
Ставлю 5 звёзд персоналу.. Но был конфликт с администрацией, девушка админ ходила с телефоном по залу, сотрудники были заняты, попросила продать наушки, мне сказали стоять и ждать, сама она продолжала говорить по телефону... Спустя 12 минут ситуации повторилась... Мне очень это надоело мы уехали, купили наушники в Эльдорадо.. Осадок остался отвратительный, больше не хожу и не пойду
1
Посмотреть ответ организации
Мальвина К.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Купила выпрямитель для волос, он прекрасен, быстро нагревается, волосы после него бестящие, а значит он их не перенагревает, а еще он очень красивый, пока только радует)
1
Посмотреть ответ организации
Пушкаш Людмила
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Отвратительно! При покупке телефона приобрела ещё матовую пленку на экран. Наклеили ужасно, через пару дней пришлось переклеивать. Результат опять был такой же. Когда я пришла в третий раз, мне просто отказали со словами "мы матовую клеить не умеем". А там было 4 сотрудника, и все они отказались...Клиентоориентированности никакой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Сорокин
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Хороший магазин в Красноармейске , Очень хорошие сотрудники. Когда застряла СИМ-карта у друга поехали туда где и покупали планшет , и они за 2 минуты вытащили её.
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия В.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Добрый день. В магазине цены не совпадают. Ценники стоят одни, по факту на кассе цена другая. Зачем тогда ставить ценники!?
Посмотреть ответ организации
Аля М.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Сотрудник Сергей некомпетентен в своей работе. Пришла со знакомым забирать заказанный монитор, Сергей проигнорировав меня обращался по поводу покупки только к моему знакомому, напрочь игнорируя тот факт, что я вообще существую. Всем видом сотрудник показывал, что я не тот человек, который может позволить себе такой монитор. Внимания на меня обращено не было даже после того, как мой спутник сообщил о факте покупки монитора мной, а не им. Остальные сотрудники вели себя вежливо и внимательно, Сергею настоятельно рекомендую научиться общаться с клиентами.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
В принципе не плохой магазин, продавцы только еле ползают. Что-то порекомендовать или заинтересовать в покупке не торопятся. Бывал во Владимире (район Доброе) улицу не помню там всё да наоборот. Выбор небольшой но продавцы стремятся помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сермягина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Магазин нравиться, но последняя покупка разочаровала. Купили ноутбук, но, как оказалось, на нем ничего не установлено. В обмене и возврате отказали. Деньги и не малые выкинули на ветер, купили не технику, а кирпич.
2
Посмотреть ответ организации
natala duseva
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Много всего что нужно, цены нормальные , товар качественный, магазин чистый и просторный, персонал всегда внимательный к покупателям
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Берцун
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Хороший магазин. Если что то нужно в дом,можно всегда найти в нём 😃 Я довольна этим магазином!Спасибо за хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Логачев
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Наверное единственный магазин электронной техники у нас в городе. Ассортимент не плохой, так же подкупает то, что можно заказать товар через интернет и его доставят в магазин или прямо домой
Посмотреть ответ организации
Наталья Гурьева
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Сам магазин достойный, чисто и много товара, но на днях заходила сделать покупку, во -первых, к сожалению, все продавцы без бейджиков. Во-вторых, обращаюсь к начальству этой точки, научите продавца девушку нормально общаться с покупателями, общается по хамски. Я прихожу в магазин и надеюсь на достойное обслуживание и уйти довольной с покупкой, а из вашего магазина ушла злая и расстроеная. Девушка подошла с таким лицом видимо я ее заядлый враг, после отказа в помощи( вежливом отказе) начала язвить и нахамила и нагло ушла с высокоподнятой головой. К остальным работникам притензий нет, все улыбчивые и вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Федотов
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Персонал магазина вежлив, по проводу качества товара сказать не могу всё зависит от производителя, а по поводу доставки- доставили в течении часа.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Силуанова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Хороший магазин у дома. Приемлемые цены. Достаточно разнообразный ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Евгения Вишнякова
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Крайне редко захожу в этот магазин, покупала несколько товаров, качество хорошее, но из-за широкого ассортимента теряешься и бывает не знаешь, что именно приобрести. Продавцы не нацелены на результат, пока сама не подойдёшь и помощи не попросишь к тебе они не подойдут, на кассе тоже самое, угрюмый молодой человек, который не поздоровался, начал пробивать товар, я говорю: Может вы мне его включите? Покажите, что он работает? В ответ он достал товар, который работает от встроенного аккумулятора, нажал на кнопку и показал, что работает, блок проверять он не стал, сославшись на то, что есть гарантия и я могу проверить это все дома. Поэтому остаюсь при своем мнение и без крайней надобности заходить не буду в этот магазин
10
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
2й этаж, лифта нет, консультантам не платят за погрузку. Им помоему вообще не платят - раз так себя ведут
Посмотреть ответ организации
Людмила Никулина
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2022
А мне понравился магазин. Чисто, свободно. Телевизоры шикарные. Муж телефон купил. Все объяснили, показали. Он счастливый. Персонал приветливый. Рекомендую посетить и купить..
3
1
Посмотреть ответ организации
Вилсон Эдриан
Знаток города 10 уровня
9 июля 2022
купила холодильник для дачи очень довольна доставили установили рекомендую магазин большой выбор товаров вежливые продавцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузьмичева
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Огромный ассортимент, цены нормальные, персонал вежливый, но были браки в наших покупках, поэтому магазин заслуживает твёрдой 4
3
Д
Диана Г.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2021
Купила пылесос . Прекрасный, дайсон. Через пару дней захожу на сайт а он дешевле на 5000. Решила вернуть этот и купить дешевле, ну типа умная😂. Менеджер в магазине сказал что это не основание для возврата и по закону он его не примет на возврат . Это главный менеджер магазина в городе Красноармейск МО. Я не стала спорить и всякие законы прав потребителя качать, мне мои нервы намного дороже этих пяти тысяч! А ему это обязательно аукнится! Уважаемые покупатели будьте внимательны . Да кстати при покупке товара мне ни слова не сказали что возврат пылесоса это огромная проблема . Больше в ваш днс ни ногой.
3
9
Посмотреть ответ организации
Svetlana Petrykina
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2023
Магазин рядом с домом, широкий ассортимент, хорошие консультанты, посещаем, покупаем, нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир (М)
Знаток города 14 уровня
3 марта 2023
Классный магазин! Есть конечно и неровности в работе, но это мелочь! Есть множество товаров для пощупать и посмотреть. Команда именно этого магазина старается, что хочется сохранить. Выбор товаров достойный! Персонал на данном этапе отличный! Качество товаров? Лично меня все устраивает. Про доставку ничего не скажу. Пока в выборе. Но магазин хороший!!! И сеть устраивает!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
18 июня 2023
Неплохие цены, можно заказать то, чего нет. Расположение удобное, но если бы не яндекс карты не узнал бы, что у нас в городе есть днс.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Тихо, спокойно. Хороший ассортимент и много товаров можно заказать через интернет. Несколько раз тут покупали товар, все работает, все отлично, доступные цены.
Посмотреть ответ организации
EVGENY BUSHUEV
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
для этой локации достойный ассартимент . вежливый персонал всегда готовы помочь
1
Посмотреть ответ организации
Николай Архипов
Знаток города 9 уровня
19 июня
Очень хороший магазин. Есть предзаказ!
Людмила Куликова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Работают грамотные, знающие своё дело молодые люди. Всегда подскажут и посоветуют в разрешении любого вопроса в отношении товаров.
1
Посмотреть ответ организации
лена рыжова
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Это ужасно, не привезли заказ! Курьер не позвонил и не сообщил о задержке! Был подарок для молодожёнов! Полный облом! Звонили на сайт, переводят звонки на автоответчик! До сих пор ни ответа ни привета! Мы в панике! Не знаем что делать!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2021
Покупал телефон, все отлично, быстро не каких проблем небыло, цены адекватные. Хороший магазин. Красноармейск
3
Аня Бодрова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Почти весь товар как не спрошу с витрины, завезите уже ассортимент, никто не купит технику которая стоит-пылится по цене новой
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Хороший магазин,правда выбор не очень большой,но можно заказать если что нужный товар,цены одинаковые с аналогичными магазинами.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Май
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Постоянные переносы и задержки доставки заказанного на сайте товара в филиал. Пруфы: заказы № 5Г-010188968 и 5Г-009369986
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana Taraskina
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Всегда заказываем здесь технику через приложение, забираем самовывозом. Покупками довольны
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Соколов
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Пришёл после работы купить комп. Выбрали системник, дополнительные комплектующие. Продавец отказал в докомплектовке ПК потому что "мы через 5 минут закрываемся". К слову, сумма была около 100к. Развернулись и ушли.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефремов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Сетевой магазин бытовой, компьютерной техники, большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
XpMy
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Магазин электроники с широким ассортиментом товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Суворова
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Спасибо, что есть такой магазин! В нашем городе он один- магазин электроники и часто спасает!
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Кущев
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Все здорово, персонал проконсультировал и предложил модель телевизора по моим желаниям. Покупка заняла 15 минут.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3