Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
52
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
317 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Надежда Воищева
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Магазин хороший. Сотрудники замечательные, подобрали технику,но когда дошло дело до доставки, просто ужас!!! Позвонили за 15 минут,хотя оговорено было за 60 минут. Не дождавшись хозяина уехали, в доставке отказали, так как до подъезда 30 метров,не предложили выгрузить все возле калитки,просто уехали. Вернуть машину в магазине отказались. Перенесли доставку на другой день,но уже за доплату,хотя нашей вины не было. Снова нужно отпрашиваться на работе.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Климова
Знаток города 6 уровня
8 мая
Хочу поделиться своим впечатлением от персонала. Приехала сегодня с ребёнком купить наушники. Каждый человек перебрасывал от одного продавца к другому, а один вообще увидел меня и прошёл мимо. Неужели так сложно выдать товар через онлайн заказ? Вечером того же дня приехала вернуть наушники, поскольку не подошли. Стояла ждала 20 минут, когда оформят возврат. Сидели передо мной мужчина с женщиной. Один сидел в телефоне и смеялся, а другая то возле телевизоров, то возле наушников селфи делала. Они на работу приходят работать или смеяться и селфи делать?
Посмотреть ответ организации
Галавтифон
Знаток города 18 уровня
6 марта 2025
Неплохая сеть, если попасть на скидку можно выгодно что-то купить. Ну конечно накручивают все, лучше следить за скидками через интернет чтоб не мотаться. Если в сравнении, то товары первой необходимости можно купить. Главное помнить что брак никто не отменял и проверять товары сразу. В данном магазине к персоналу вопросы. Когда нужен продавец, то его не найти или толпой стоят хихикают, а если спросить, то не их отдел и ничем не помогут. Заказывал товар, сказали перезвонят при поступлении. По факту через неделю приехал сам в магазин, оказалось что мой товар давно пришёл и ждёт на складе, но меня просто забыли оповестить.
Посмотреть ответ организации
Александр Авдеев
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Сделал заказ из дома, пришёл в магазин, оплатил, начался цирк с конями. За стойкой выдачи заказов была ТАМАРА, чей КПД отрицательный в этом магазине, сама она не может выполнить свою работу без посторонней помощи. Верх её профессионализма был трюк: принести витринный образец заляпанный, разряженный и сказать проверяйте товар. Ваша компания отняла у меня пол часа времени, деньги теперь весят в возврате. Я хотел в свой день рождения сделать подарок, а получил испорченное настроение. Благодарю за возврат, в ваш филиал не ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бурлаков
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Сделал заказ на сайте , товар был в наличие . Оплатил сразу. Статус заказа сменился на Готов к получению Приехал забирать , прождал 40 и мне сказала «А у нас нет вашего заказа. Вот где вы делали заказ на сайте там можно отменить и вам деньги вернуться»
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Пришла за телевизором, порекомендовали Hisense, купила. TV не отработал и месяца, накрылась матрица. DNS мастера не прислал, в обмене и в ремонте отказал, хотя в заключении сказано, что проверка была проведена в нашем присутствии, в предь буду покупать в другой сети
Посмотреть ответ организации
Отец Николай
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Пришли в днс за пылесосом, рабочие делают вид бурной деятельности, половины ценников нет. И дабы узнать характеристики и цену пришлось походить по залу, но и в зале не было не кого. На кассе попросил консультанта, пришёл, рассказал, молодец впринципе. Только вот пылесос был отдан с витрины. И пришлось ожидать пока консультант найдёт человека, который разберет витринный экземпляр в коробку. Пришли 2 работника, женского пола и почти разобрали. Ушли с одной частью в подсобку. Минут через 10 пришли и сказали что разобрать не смогли даже мужики. Ну и хрен бы с ней, а вот дома уже при сборке увидел трещины на корпусе. Естественно они не могли его разобрать, т.к. он был забит до характерного хруста. Возвращается и доказывать что я не верблюд желания не имею, имею негативное настроение, спасибо П.с. накрутка отзывов работает смотрю хорошо, молодцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Пришли с просьбой помочь в выборе беспроводных наушников. Позвали свободного консультанта, девушка отказалась подходить. Позже к нам подошел консультант, на бейдже имя Денис. Общался грубо, отказался объяснять функционал, отказал в просьбе как-то проверить работу наушников (не звук, а просто, что они хотя бы включаются). Неприятное впечатление о магазине, из-за таких консультантов не хочется больше приходить
2
2
Посмотреть ответ организации
RodgerGammes
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Магазин хороший, большой ассортимент НО Сотрудники и их отношение к покупателю - кошмар Пришел купить телефон определенной марки и модели, которую тут в видел ранее. Её не оказалось в наличии. Два консультанта (по очереди) начали принижать мой выбор, говоря, что выбрал я молель не очень и вообще "купите лучше эту". Я понимаю продать нужно, дополнительный заработок за каждую втюханную модель, но оставьте свое мнение по себе, пожалуйста, коль вас не спрашивают. Попросил посмотреть эту модель в наличии в других магазинах сети в городе. Они даже не удосужились это сделать, а на отвали сказали "ее нет в городе, даже под заказ будет трудно найти" Поверил, пришлось купить то, что имелось в наличии. Но через пол часа зашёл в соседний магазин сети. И там нужная мне модель была. И поведение продавца было адекватным. Пришлось делать возврат и покупать нужную модель в другом месте UPD Продавцов было двое и оба вели себя халатно и как-то по-снобски, дата и время - 29.11.24 в 19.01
7
Посмотреть ответ организации
надежда
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Когда уже руководство обратит внимание на сотрудников данного магазина,второй раз прихожу и продавцы от слова совсем не хотят работать,в первый раз хотела купить ЛЮБОЙ телефон за определенную сумму,мне сказали посмотрите на вайлбрис там подешевле,сегодня за 20 минут до окончания рабочего времени пришли купить телевизор за наличку,телевизор нужен был именно сегодня,нам вначале сказали только с витрины,мы согласились,девушка ушла искать коробку,в итоге пришла и говорит,мы через 5 мин закрываемся,давайте я вам выпишу чек и завтра заберете со склада.Задумайтесь,с такими продавцами выручку вы теряете большую
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Всем добрый день! Самый ужасный магазин электроники в котором я был. Приобретал товары на организацию. Брал все из наличия, кроме принтера. Менеджер сказал что он придет на следующий день. После полной оплаты и спустя 2 дня, принтера нет. Частично УПД закрыть не могут. Приезжаю еще через 3 дня, такая же история. Из руководства никто вопрос решить не пытается. Отказаться нельзя, когда будет этот принтер неизвестно. Менеджер ввел в заблуждение по срокам. В из за одной позиции я не могу забрать НИЧЕГО. В итоге ни денег ни товара, сколько ждать неизвестно. Далее был звонок на горячую линию, там отдельная история. Оказывается что на горячей линии они только могут рассказать про характеристики товара и ВСЁ. Никакого отношения к магазинам они не имеют. Как мне было сказано *Каждый магазин ворочает что хочет*. Они не видят ничего, ни сроков, ни документов. Может быть у них товар нормальный, но сервис 0. Я боюсь представить что бывает, если приходится к ним обращаться по гарантии.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Терещенко
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Заказала холодильник. Время доставки с 9 до 21 :00 .я работаю. хотела оговорить время доставки ,но отдел доставки трубки скидывает или просто не берет. Ну раз отдел доставки на протяжении 5 часов не в состоянии мне ответить,то катайте мой холодильник пока я с работы не приду.
Посмотреть ответ организации
EFIS E.
Знаток города 14 уровня
1 июля 2025
С задержкой поставки на 3 дня я готов смириться, логистика, всякое бывает. Но вот консультанты просто ужас. Прождали консультанта 15 минуты, услышав, что нам необходимо забрать заказ, он сказал подождите и пошел к только что вошедшим посетителям. После вернувшись к нам узнав, что заказ на юр.лицо закатил глаза, будто я у него какое-то одолжение прошу мне сделать. Принес товар в разорванной заклееной скотчем упаковке и выдал "упаковка новая можете не открывать не осматривать". Про элементарное приветствие и прощания он видимо тоже не слышал. У сожалению консультант был без бейджика, поэтому не могу указать его имя. Но, если руководство заботиться о качестве услуг то отследит по заказу е-00169357. Если данный консультант читает это, уважаемый, коли вам не нравится ваша работа, смените ее, не нужно делать то, за что тебе платят плохо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Домникова
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Пришла за определённым товаром(пароочиститель "кёрхер") Сначала сказали что нет в наличие, и начали навязывать другой товар. Как покала ,из приложения то случайно нашли. Принесли со склада якобы, с неохотой кинули-"смотри". Хотела развернуться,и уйти из этого магазина. Но очень просто нужен был этот товар.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Пикалова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Целый час искали заказ, организованная выдача товара отсутствует.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Была в магазине, покупала клавиатуру для компьютера. Когда выбрала, попросила продавцов открыть коробку и проверить товар. Продавец мне сказал, мол идите на стойку сами проверяйте. Подошла, попросила другого продавца мне помочь. Ответ был аналогичный. У меня вопрос к администрации магазина: "вы за какую работу продавцам платите, за то, что они стоят и болтают друг с другом и отказываются помочь покупателям?"
1
Посмотреть ответ организации
Красотка Красоткина
Знаток города 30 уровня
17 января 2025
Ужасное отношение к покупателям.Больше никогда не пойду в этот магазин и никому не советую. Нужна была стиральная машина. 11.01 Пришла в данный магазин ,дошла в самый конец магазина к стиралкам..ходила,бродила,пыталась посмотреть пока что то сама и думала ну сейчас кто то подойдёт. НИКТО НЕ ПОДОШЕЛ.ок.иду к кассе ик отделу выдачи ,где кучковались продавцы. Говорю девушке ,что бы кто то подошёл на стиралки...махнула головой и дальше стоят.я стою жду на глазах у них,т.к думаю если уйду,так они забудут про меня тут же .Стою..жду..никаких движений,при том ,что минимум 3 человека не были заняты клиентами.Подхожу опять и и спрашиваю когда ко мне подойдут... и здесь начинается трэш...взрослые мужики и девушка начали при мне ,не стесняясь перепихиваться кто пойдёт ко мне ,Это ужас.Как малые дети сваливали друг на друга кто пойдёт меня обслуж вать по стиральным машинками. Это как вообще? И я стою и смотрю на цирк,как они "рады " моему появлению ,как клиента(( И вот наконец то мужики -продавцы выпихнули девушку -продавца ко мне и она психанув и даже выругалась громко вслух не цензурой бранью пошла с недовольным видом к стиральным машинам.Я иду в шоке и конечно сделала замечание,что вообще происходит и почему они себе такое позволяют? На что она сказала..."А что они мальчики послали девочку на стиральные машины..что я могу по ним сказать."Вы серьезно???Я конечно уже в тот момент хотела уйти,но интересно было послушать ,что она мне скажет по стиралкам, при том что определённые модели я уже приметила.Так вот в данном магазине продавцы 100% некомпетентные,они вообще ничего не могут сказать и ничего не знают про товар.Есди меня прочитают представители компании,то объясните ,вы просто мимо проходящих людей ставите консультантами?что за дикое отношение к покупателям?Ну и потом девушка продавец достала телефон ,что то там искала и кое как начала мне из инета зачитывыть про машинки🤦‍♀️,т.к сама двух слов не могла связать и ни на один вопрос мой ответить.Машинку конечно же я покупать в данном магазине не стала,а ушла в соседний магазин,где мне отлично все рассказали,показали помогли выбрать .Так что не тратьте свое время ,а идите сразу в др.магазины,т.к там вам ничего нормального не светит.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Совершенно не клиентоориентированны. Без дополнительных оповещений отправили товар после сервисного центра из магазина на склад в Воронеж на длительное хранение. Приехали забирать, а забирать нечего. Никто, нигде и никак не предупреждал, что есть какие-то сроки нахождения товара в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ермаков
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Продают технику с явными дефектами, крайне некомпетентный персонал, неспособный разобраться в собственном товаре и всех нюансах, этакий магазин самообслуживания, где задача консультанта прочитать данные с ценника и кивать головой.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Савин
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Мне очень понравилось мне там даже телефон покупали находится в удобном месте огромного разнообразие разной техники и хорошее качество всем советую
Посмотреть ответ организации
Вероника Г.
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2024
Хорошие и отзывчивые консультанты. Парни и девушки всегда помогут объяснят и предложат альтернативу. Есть неплохой выбор среди бюджетных телефонов. Если хотите взять родственнику и пожилому человеку, то помогут выбрать под бюджет и настроить под здоровье человека. Поюс хороший ремонт и поддержка. Обращалась, когда сломались наушники в срок гарантии. Отвезли на проверку, подтвердили ошибку производителя и починили
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шипунов
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Приверженность свою к DNS привез с собой в Липецк из Сибири, цены. ассортимент, квалификация консультантов - все устраивает, всегда всем советую эти магазины. Держите марку и впредь!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2024
ДНС - если коротко, сегодня покупали ПК и комплектующие, огромное спасибо продавцу Денису, помог выбрать то что мы хотели, и даже когда дома не смогла сразу монитор к системному блоку подключить - по телефону помог решить мою проблему, большое спасибо, парень отлично разбирается в технике ,я очень ему благодарна ,и так же самому магазину - много выбора, качество и цена прекрасные у товаров, и очень замечательные продавцы)
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Никишкин
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
В целом магазин реализует продукцию качественную( погрешность брака, это везде присутствует, не будем на это ориентироваться) Проблем по возврату не замечал, менеджеры работают не по заученному тексту,лобируют информацию о технике. Приятно когда заданшь вопрос по существу и тебе без паузы отвечают по существу,нет такого юления и ухода от ответа. Загруженность поситителей всегда,бывает такое ,что не найдешь свободного представителя зала. Приходится не много ожидать. Ещё момент , нет систем скидок как в других магазинах бонусы баллы. Огорчение немного ,когда покупаешь технику в очередной раз без скидки. В сторонних гиппермаркетах присутствуют карты на которых копятся баллы. М видео,эльдорадо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Давно покупала здесь пылесос ,ноутбук.С товаром все нормально (лет так 7 -10 назад).В этот раз решила зайти посмотреть водонагреватель...Понятно, что не все модели на витрине,понятно,что если что-нибудь хочется выбрать ,то прямой путь в интернет-магазин.И очень удобно,что есть услуга доставки.НО вот ,что касается услуг установки,то на месте магазина не стала бы предлагать эту услугу...В магазине наверно нет спецов по уставновке техники.Это отдельная специальность,равная многофункциональному мастеру на все руки.Без всяких гарантий Вам могут своей "услугой" запороть, все сделанное Вами ранее ,и создать новую проблему по исправлению ,сделанного мастерами-установщиками.Там ,где можно было бы умелыми руками других мастеров сделать конфету,на скорую руку изуродовано легко и быстро Вашими предложенными услугами ,ваших безруких умельцев...Да еще и требующих доп.плату причем в 1,5раза больше установленной на сайте...Не вводите народ в заблуждения,как магазин вы делаете себе хуже...
Посмотреть ответ организации
Ольга Александрова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Пришла сегодня в ДНС Катукова '51 Стояла около стир машинок 15 минут ' все продавцы ходили мимо 'делали вид' что меня не видят 5 человек девушек продавцов стояли и мило разговаривали о своих личных проблемах Я сама обратилась сначала к ним' они сказали это не их отдел ' сейчас пригласят продавца с этого отдела Опять полный игнор 'ко мне никто не подошëл Потом опять попросила помочь 'опять сказали' что ни их отдел Зато мужчина продавец с отдела холодильнильков' ходил за мной по пятам Наверное думал'что я украду стиральную машину Я сама самостоятельно стала изучать стир машинку (программы и т'д) Я трижды обращались к разным продавцам ' меня полностью игнорировали Такого я от ДНС не ожидала В течение 15 лет этот магазин был самым моим любимым А теперь принципиально сюда ни ногой И другим не буду этот магазин советывать
1
1
Посмотреть ответ организации
Темный Лорд
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Магазин с некомпетентными сотрудниками, если просишь, что- то показать и объяснить, они отправляют к стеллажу и разбирайся сам, в товаре они вообще не разбираются, либо заказывать через интернет, либо в других магазинах
2
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Х.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Пришел купить роутер. Роутеры лежат в общей куче. Сотрудники отказались искать конкретную модель, сказали ничем не можем помочь, можете в куче роутеров посмотреть сами)
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 4 уровня
14 марта
Самый удачный днс, который я видел в жизни, всем консультантам абсолютно без разницы на важе желание приобретение техники, хотели купить электросамокат, нужно только было подсказать лучшую модель , ушли без покупки
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чернов
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
25.07.2023 приобрел колонку Урал ТТ м4, при покупке аккумулятор был полностью разряжен, но всё равно её взял думая что у меня есть 2 недели на проверку. В этом меня убедил менеджер Коротких Виталий, в итоге полность зарядив аккумулятор колонка смогла проработать около 20 минут, вместо заявленных 30 часов. В магазине колонку приняли только для экспертизы (заказ наряд Лп1-000552 от 01.08.2023), деньги может быть вернут после получения результата. Если сомневаетесь в качестве товара, ни в коем случае не покупайте в DNS. Дополнение: Через 4 дня по результатам своей экспертизы вернули деньги
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Бахвалова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Хорошие, отзывчивые консультанты, сделали хорошую скидку, покупали 2 телевизора, очень довольны товаром и продавцами, все очень подробно рассказали и показали, какие функции есть и как настроить. Ребята молодцы👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Ужасное обслуживание! хотели купить телефон, долго искали продавца, наконец соизволил подойти и обратить на нас внимание. Начали спрашивать про характеристики- толком ничего обьяснить не мог.попросили инструкцию, на что получили ответ- она в коробке, а коробку долго искать, вот когда купите и оплатите- тогда и получите инструкцию! разумеется кота в мешке покупать не стали, но очень неприятный осадок...
3
Посмотреть ответ организации
User Heartless
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Хотел приобрести смарт-часы, пришел в магазин передо мной витрина, понравилась пара часов, попросил консультанта показать их, что-бы орпределиться с выбором, в ответ услышал, что данная витрина не открывается для просмотра. На вопрос как же покупать товар если нельзя его пощупать/примерить - внятного ответа так и не получил. Может консультант такой попался, а может такие правила интересные у магазина - не знаю. С таким успехом можно и на маркетплейсах купить, еще и дешевле получится! Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Ужасный магазин. Консультантам все равно на покупателей, стоят болтают, и никто не удосуживается подойти на стойку выдачи товаров. Делал заказ через сайт, заказывал не вскрытый товар со склада, по итогу, когда пришел забирать, принесли вскрытую коробку, а товар весь в сильных царапинах и потертостях (внешний вид товара б/у). Как так? Смысл заставлять покупателя ждать свой заказ на неделю больше, обещая доставить новый и не вскрытый, а по факту втюхивать товар б/у внешнего вида.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Приобрели сегодня вертикальный портативный пылесос фирмы polaris, очень довольны покупкой, мощный , легкий , красивый пылесос, занимает мало места в квартире, мы просто в восторге от покупки!!!! Выбрать нам помог менеджер магазина, за это отдельное спасибо, все рассказал в соответствии с действительностью .
1
Посмотреть ответ организации
Птичкин Александр
Знаток города 18 уровня
31 января 2024
Выбор товара внутри не особо большой, в интернет магазине он значительно больше, как впрочем и в других магазинах. Сотрудники слоняются из угла в угол, при попытке их о чем либо спросить или уточнить сведения о товаре или исчезают без следа или пытаются спихнуть этот вопрос на других. Что производит не самое лучшее впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey B
Знаток города 15 уровня
8 октября 2023
Просторный, чистый, красивый магазин. Несколько раз делал тут покупки - быстрое обслуживание, вежливый персонал. Недавно покупал кулер для вентилятора и перепутал марку сокета - менеджер заметил и уберёг от неправильной покупки - очень приятно, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена Жданова
Знаток города 6 уровня
18 мая
Магазин неплохой, но обслуживание ниже "плинтуса", мы ждали продавца полчаса, футболили то к одному, то к другому, в итоге, никто не подошёл, не помог, так и ушли, терпения не хватило, не хотелось скандалить. Не нужны продажи, так и напишите на входе!!!
1
Посмотреть ответ организации
София Непорезова
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Сделала покупку телевизора самсунг смарт дисплей 27.05 , к сожалению 29.05 он сломался. Отвезли назад в магазин , его отправили на анализ поломки, к сожалению ремонтный "склад" находится в Воронеже. Доставляли его туда очень долго вплоть до 6.07. Быстро решилась проблема, что телевизор был с "заводским" браком . 08.07 без проблем поменяли на новый телевизор. Персонал вежливый, в магазине уютно . Сняла звезду за проблему с транспортировкой и не качественный товар. А так же за службу поддержки, которая даёт данные и так только те , что ты и сам можешь отследить и , к сожалению разговаривает надменно. ( но это лично моё мнение)
1
Посмотреть ответ организации
poker
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Хороший ассортимент и цены, но безобразное отношение к срокам доставки и отношению персонала. Что бы не испортить впечатление от покупки, заказывайте сильно заранее, лучше за неделю. И лучше не общаться с персоналом, они там сами себе и вообще не заинтересованы в положительном отношении. Заказ № 5Е-007390674.
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Денис, очень талантливый продавец, помог разобраться в телефонах и не допустить ошибку, посоветовал купить нокиа вместо айфона, спасибо теперь мне не могут дозвониться по вотсапу
3
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Приехал покупать стол компьютерный, все окей, я попросил спусти его к заднему выходу, где получают много габаритный товар, мне сказали нельзя, «идите ищите в тц лифт и сами спускайте» Вот что сказал мне менеджер днс А стол весит 30кг Прекрасное отношениям персонала, хотя когда забирал холодильник, кресло компьютерное, мне всегда предлагали спустить с другой стороны, за тц
1
1
Посмотреть ответ организации
S. F.
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
Хороший ассортимент, магазин большой. НО... Обслуживание на нуле. Клиентоориентированность, Вежливость, заинтересованность в продаже - все на нуле! Приехали 21.04.22 выбирать компьютерный стул, никто не подошёл даже. Персонал занимался своими делами, гоготали на весь магазин, а на мои просьбы помочь оформить заказ нехотя скидывали на другого работника. В общем, впечатления ужасные. Просьба разобраться с менеджерами!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
DNS даже не рассматривать как место покупки техники! Торгуют браком! Доказать ничего не возможно! Только через суд! Ни в коем случае!
2
1
Посмотреть ответ организации
kvartal-apartments
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Пришли с ребёнком выбирать корпус для компьютера. Из 8 человек рядом (сотрудники общались о жизни иежду собой) никто не подошёл и не поинтересовался чем помочь. Мы подошли и попросили помочь с выбором, на что был ответ: это же корпус, чем мы можем помочь вам? Выбирайте по своим потребностям! Мы сами выбрали и нам с недовольным взглядом продали товар. Хотели собрать компьютер через магазин, но поняли, что сюда больше не обратимся.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антонина Павловловна
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность Алексею, за помощь в выборе товара Хочу отметить, что он ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации и отпустил с хорошим пылесом ( брали на подарок) теперь хотим такой же в свой дом Спасибо вам Алексей за приятное и качественное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Maria U.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Такого стресса от покупки техники я еще никогда не испытывала! Купили с доставкой стиральную и сушильную машины в ДНС на Катукова. Доставка задерживалась как обычно на несколько дней, но это не самое страшное. Приехали два грузчика, которые с порога стали требовать показать печать (для приемки товара как юридическое лицо) и поставить ее у них на листе. Еще даже не разгрузив товар! Далее они стали разгружать машинки прямо у порога дома, закрывая все возможные проходы. Когда я попросила их поставить машинки ЗА СТЕНКУ, просто переступив порог, мне ответили «девушка, вы нам за эти два шага не доплачиваете, мы ничего переставлять не будем»… Далее выяснилась еще одна новость: «А вы знаете, что у вас стиральная машинка без заводской упаковки, а просто замотана?» Я ответила, что не знаю, почему так? В ответ получила «Мы ничего не знаем, разбирайтесь с магазином. Принимать будете вообще? Идите залезте в машину и осмотрите дефекты!» Я В ШОКЕ!!! Конечно же я сказала, что осмотрю дефекты в доме и в машину не полезу. После того как у меня загородили вход, дверь в комнату и дверь, извините, даже в уборную, грузчики хлопнули дверью, оставив мусор от упаковки у порога в клумбе. Когда я сделала замечание, что клумба - не мусорка, мне ответили: «ну хотите я вам это сейчас в дом все закину?» и закинули мусор в дом :) Вот такая прекрасная доставка товаров от днс, более чем на 100 тысяч рублей. Информации о грузчиках нигде нет, даже отзыв оставить негде! Не заказывайте!
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Ассортимент очень хороший. Но отношение к покупателем это что-то… Светлый, пухленький молодой человек ( если не ошибаюсь то с серьгой в ухе). На вид лет 25. 21.04 пришли, начали смотреть корпус для пк. Выбрали нужный, после чего хотели позвать консультанта, чтоб нам рассказали и показали поближе. Ходилм минут 15 по днс, на нас 0 внимания. Ладно. Обратились к молодому человеку, описание которого было выше, и попросили показать и рассказать о корпусе пк. На что он не повернувшись на нас, с максимально недовольным лицом и прошел мимо вкинув фразу «обратитесь к тому кто свободен», прошел мимо, подошел к кассе и с другим консультантом стали хихикать, и казаться друг в друга чем то. Помощи мы так и не дождались. Поехали в днс на Стаханова, где к счастью нас восприняли в серьез, и помогли с покупкой.
3
Посмотреть ответ организации
Снежана середина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
В декабре купили телевизор , в январе вертикальный пылесос , на 8 марта планетарный миксер , ребята консультанты молодцы, нам понравилось 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Павел Образцов
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2023
Консультировался у одного из продавцов,предложил холодильник Самсунг. Мне как раз такой был и нужен,сам просто не мог определиться.большой объем по сравнению с дешёвыми конкурентами
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3