Поиск
Маршруты

Доберман

Обзор
Фото
10
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,1
138 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Бахруз А.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
Игра в бильярд принесла массу удовольствия. Полотно на всех столах новое. Спасибо вам ребята за сервис и уют
3
1
Посмотреть ответ организации
Онисе Н.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2019
Все отлично, после того как поменялся хозяин кафе бара, цены стали ниже, стало вкуснее, персонал вежливее, ест отдельный зал караоке, с хорошим звуком, поменяли аппаратуру. Бильярдные столы в прекрасном состояние , ест маркёр и школа бильярда. Выходные дискотека, правда мало народа пока, ест тихая зона , где можно посидеть с комфортом тем кому громкая музыка не нравится, вообщем все нормально.
2
3
Посмотреть ответ организации
G
garvard88.88
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2019
Классное заведение есть все и караоке, бильярд, клуб, вкусная еда. Персонал вообще супер все очень приветливые 🤗
Кобец Павел
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2019
Спасибо, товарищу Захару, главному распорядителю! Всё было просто замечательно, вкусно и добротно. Будем и впредь посещать это замечательное место!
2
1
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2015
Была на этих выходных в этом баре,праздновала день рождения,цены совершенно не соответствуют качеству. Во-первых добираться до бара очень далеко от метро,во-вторых он находится в каком-то гадюшнике,еда ужасная на вкус и нет обилия блюд,официанты грубят,обманывают,администрация отвратительная,молодежи практически нет,что меня еще поразило,кого-то вырвало и никто даже не подумал убирать,одним словом гадюшник полный,не советую!
1
Мари Ка
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2019
однажды зашли сюда, потому что рядом с работой, обеденный перерыв был коротким, пришлось. Заказали 2 салата Цезарь и кофе, предупредили, что торопимся. Ооооочень долго несли заказ! Салат принесли с подгнившими (в чёрных точках) листьями салата. Кофе невкусный. Больше сюда ни ногой!
3
1
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2019
Очень долго ждали еду, официантов мало и те, что есть, сонные, как мухи. Это при том, что был в зале только наш стол и банкетный человек на 10 примерно. Цены в меню и в чеке расходятся. Например, вино у нас получилось в 2 раза дороже, чем было указано. Единственное, что более менее порадовало в данном заведении - это караоке. И то, на троечку..
1
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2015
Были по купону, 3 октября. Вопреки всем отрицательным отзывам напишу: еда вкусная,официанты внимательные, приветливые. Люди писали, что обманывают, но нас никто не обманул. Скидку сделали, ничего лишнего не приписали. Бильярдные столы хорошие. Мы правда сами как то не подрассчитали, вошли в кураж и денег было ровно на счёт, еле наскребли)) не помню включили ли обслуживание в счёт, но если нет, то ребята-официанты, простите нас, Вы непременно заслужили чаевые!)
2
Владимир Кузнецов
Знаток города 5 уровня
20 января 2019
Мне очень понравилось! Кальян, караоке, бильярд, вкусный чай и многое другое. Народу немного. Рекомендую!
2
2
Светлана Калугина
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2018
Классный клуб! Уютно! Есть бильярд, столы для пин-понга. Неплохая еда и напитки! Очень рекомендую!!!
2
Марина
Знаток города 5 уровня
2 января 2013
Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлением об этом "прекрасном" заведении. Бильярд там действительно не плохой, но порой бывает, что там устраивают чемпионаты, в связи с чем музыку в данном заведении выключают и начинается гробовая тишина. Раньше очень часто туда ходили но не так давно очень сильно разочаровалось. Заказали у них самое дорогое пиво (до этого его пили в других местах, название к сожалению не помню) вообщем принесли нам сей эликсир который пить совершенно не возможно, как выяснилось позже, пиво у них оказалось просроченным, при всем при этом платить за него мы все равно были обязаны, как сказала официантка благодаря нам они узнали что оно просочилось и больше они никому его подавать не будут. Но на этом наше веселье не закончилось. Когда мы пересели за столики мы заказали виски. Первый графин был нормальный, второй графин нам разбавили, когда мы подошли и ткнули в лицо что виски разбавлен, нам нагрубили, никакой компенсации и скидки не дали. Вывод ужасная выпивка, ужасно грубый персонал не уважающий посетителей, придти туда можно только для того чтобы поиграть и то уточняйте, проходит ли у них сейчас там какой то чемпионат или нет!!! Не советую посещать данное заведение, если не хотите отравиться.
1
Д
Денис К.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2013
Обслуживающий персонал этого заведения ужасный и не компетентный, злой, завистливый почти все не русской национальности. Продукты из которых готовят блюда не лучшего качества, высокие цены. Охрана тупая, не толерантная и состоит из людей кавказской национальности им не хватает терпимости по отношению к не трезвым людям, которые приходят все та-ки отдыхать, могут дать по голове за просто так. В гардеробе воруют, на сдаче обсчитывают тех кто выпил + ко всему официанты могут кинуть волос или харкнуть в блюдо которое подают, из за личной не приязненности к посетителю, пиво мешают с чем то не понятным, водка паленная. Дальше решать вам посещать это заведение или нет. У меня от отдыха в этом баре одни не приятные впечатления и воспоминания.
3
Артем Н.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2019
Почти все что есть в меню по факту отсутствует. Принесли прокисшее пиво и начали убеждать что это нормальный вкус пива. Заменили на бутылочное которое пришлось ждать полчаса. Вторую порцию пива так и не дождались - ушли. Никогда не ходите туда
2
1
ЭрнестОлегович Б.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2019
Бильярд дорогой,из-за этого мало клиентов,какие-то сомнительные персонажи,кстати могли бы учить игре и технике,например в Англии есть академии снукера.А русский бильярд гораздо интереснее и сложнее...
6
Дарья Гребенщикова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2018
Спокойное, тихое заведение, прекрасный персонал , большой бильярдный зал, отзывчивый и дружелюбный персонал! Спасибо за отдых)
2
2
.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2018
Работа официантов оставляет желать лучшего! официант принял заказ и пока дошел до р-кипра забыл.блюдо выносят без соусов(салаты)на просьбу принести доп.соус заглядывает в тарелку и спорит что там все есть.неопрятный вид.работают простуженными.недовес в блюдах!
1
2
Роман Соловьев
Знаток города 5 уровня
9 августа 2014
Пиво в пластиковых стаканах. Персонал плохо понимает по-русски. Еда в целом нормальная, но дорого.
1
1
Василий Луняшин
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2019
Бильярд, пиво, негромкая музыка - хорошее сочетание для вечернего отдыха
Посмотреть ответ организации
Антон Стуков
Знаток города 7 уровня
22 мая 2018
Тараканы в зале. Еда вкусная. Цены завышены. Музыка непонятная. Были одни в зале - обслуживали очень долго
3
1
Ильсур
Знаток города 7 уровня
31 января 2018
Отличное место поиграть бильярд, отдохнуть с друзьями, а главное я таких цен в Москве с 2007 года не встречал. Приходите, не пожалеете.
1
1
павел денисов
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2019
По началу раньше место было элитным и публика соответствовала Больше не посещаю особенно когда в выходные с утра видишь разборки пьяного быдла у входа.
S
ser l.
Знаток города 4 уровня
11 января 2019
Кухня отличная, столы бильярдные новые
3
2
Константин Блинков
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2021
Это отличный боулинг клуб был. Позже заходил туда, превратили в какое-то молодежное кафе.
1
2
Алексей
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Караоке большой плюс, обязательно посидим ... Как пожелание - тематические вечеринки, должно быть здоровски
1
Екатерина А
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2019
Поменять владельца 🙄 место было доброе и душевное, а стало сборищем... сейчас вообще закрылось.
1
Владислав В.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Мало людей, заведение только открылось. Столы не новые, но, играть можно. Внутри есть караоке, клуб, бар - мы были только на бильярде
1
1
Артем
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2019
Здравствуйте. Зашёл на бизнес ланч, а оказалось их нету.
Роман Х.
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2019
Нельзя поставить через AUX свою музыку... + постоянные разборки! Сам наткнулся на это! Охрана - не охрана! Хоть и скидку имею в 50%, но желания приходить туда НЕТ и людей там даже в выходные нет, только, если в бильярдной зоне..
2
2
Александр Селезнёв
Дегустатор 3 уровня
15 января 2019
Очень дорого-заведение того не стоит
2
2
Надежда Лобутева
Дегустатор 5 уровня
13 января 2019
Шикарный бильярдный зал!
2
1
Сергей Александрович Костенко
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2019
Для игры в бильярд хорошо
1
1
nut n.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2018
Такое нормальное место поиграть в пинг понг или бильярд
1
1
Анастасия Козлова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2019
Осень понравилось. Пели от души. Еда вкусная.особенно Хинкали. Все отлично
3
1
ULTRAKAIN2005
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2019
Раньше было и дешевле, и обслуживание качественнее. Чуть больше недели назад, заведение по неизвестной причине закрыли.
3
Алексей М
Дегустатор 4 уровня
29 января 2019
Обычная пивнушка с бильярдом
3
М
Марина Гук
Знаток города 6 уровня
9 июня 2019
Иногда бывает здорово там, отдохнуть, иногда как то буднечно Атмосфера в заведении всегда разная. Неугадаеш как сегодня отдохнеш от души или нет
2
2
Alena Kulikova
Знаток города 3 уровня
10 мая 2018
Ужасный кофе
2
1
Олег
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2019
старейший бильярдный клуб в районе
3
А
Анонимный отзыв
13 мая 2018
Очень дорого
1
1
АДА
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2019
Место для бухняка
3
1
Aleks Brejcha
Знаток города 5 уровня
22 марта 2019
персонал просто ужас
4
1
Eva Art
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2019
Можно сходить
андрей беспалов
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2019
Не плохой клуб
1
Посмотреть ответ организации
лев д.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2019
там ночной клуб класс эта для мужиков
Семен Р.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2019
Все хорошо
1
4
Ксения Меркулова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2018
Когда уже в кондиции, то можно зайти))
2
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Самый лучшая кафе,и самая вкусная. 😋😋😋🤗🤗🤗😘😘😘
1
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
Давно существующее заведение с устоявшецся клиентурой.
2
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Закрыли с божьей помощью
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 января 2019
Уровень3+, неплохой биллиард. Лучше в центр. И приятней, и.... Приятней.
3
2
  1. 1
  2. 2