Поиск
Маршруты

Добрая Банька

Обзор
Фото
18
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,2
79 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Регина
Знаток города 15 уровня
24 марта 2025
Не особо понравилось. Бассейн ледяной. 🥶 Как то не аккуратно все. Стойкий запах прокуренного помещения. Подходит для отдыха нетребовательной мужской компании. Хотя много лучше не пить, лестница на второй этаж крутая и можно навернуться.
Ника Ахмедова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Всё понравилось, вежливая девушка Альбина, помогла нам во всём, всё чисто, парная огонь, бассей тёплый чистый. Дети довольны. Придём ещё.
1
Руденко М.Н
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Отдыхала с мужем. За 3000 р. ( за 3 часа вечером ) шикарно отдохнули . Вежливый персонал отвечал на все вопросы без хамства предложили полотенце ,простыни и бокалы. Бассейн лучше чем на фото теплая и прозрачная вода и парная жаркая на парились и плавались устали поднялись на второй этаж заказали пиццу и попить немного поиграли в бильярд ( чистый и целый!)минут 20-30 и заказ принесли ( пиццерия круглосуточно за стенкой) попросили включить определенную музыку администратор включил то что мы и просили. Было бы время остались ещё. Везде чисто а это главное для нас. Вследующий раз приедем подольше и будем рекомендовать знакомым.Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Валентина Малютина
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Не очень. Очень грязно. Бильярд - палка одна и то сломана. Полы не мытые. Бассейн ужасно переборщили хлоркой. Воняет. Всё в жирных пятнах. Пьяная администратор. Плюсы: тёплый бассейн. Жалкая парная. Это единственные плюсы. Не водите туда детей. Антисанитария ужасная. Требует ремонта всё.
2
Ксения макарова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2021
Сауна хорошая, но есть несколько но! Девушка администратор, была в таком настроение, что ни то что с ней говорить не охото , даже смотреть! Был момент со светом, когда в комнате, где был бассейн и парилка, пропал свет. Пошли к администратору, попросили решить этот момент, нам сказали, что у нас романтик, это для неё все конечно весело, но не для нас. Комната на втором этаже, где туалет, Света нет, если дверь в туалет закроется , то сам ты её уже не откроешь, нужно ждать пока тебя спасут с этого заточения Очень холодный бассейн, ноги сводил судорогой. За 7 часов нахождения в сауне, искупались всего 1 раз! Также музыка, не очень громкая, можно повесить ещё пару колонок. Отдохнуть можно, но скорее всего сюда больше не поедем Пожелания руководству, исправить все минусы, я думаю вы их видете и сами.)
2
1
Александра Бондаренко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Прекрасное место для отдыха! Рекомендуем. Хорошее обслуживание, тёплый бассейн и отличное место для любого мероприятия.
С
Саня Север
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Отдыхали с мужиками вечером. Парная- огонь!!! Бассейн тёплый, можно смело приходить с детьми. Вежливая администратор Ирина всё показала и рассказала. Только положительные эмоции!! За такую цену- идеально!! Будем к вам ходить постоянно!
1
Посмотреть ответ организации
Ковалев Максим
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Отдыхали компанией с друзьями, всё очень понравилось. Большой бассейн, очень жаркая парилка. Бесплатный бильярд, чему мы были очень приятно удивлены, музыку можно включить с телефона. Также есть гостиничные номера. Вежливая администратор встретила, всё показала, проводила. Очень демократичные цены. После посещения остались только положительные эмоции. Обязательно вернёмся ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2020
Сауна понравилась , отдыхали большой компанией) Очень порадовало, что можно парится вениками ) интересный интерьер ) Отдельное спасибо админу, вежливо и тепло встретила , чувствовали себя как дома) Следующий раз только сюда )
4
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
26 января 2023
Сауна понравилась, но надо быть осторожней, лестница в бассейн шатается, плохо прикручена. Лестница на второй этаж крутовата, зато на втором этаже мягкие кожаные диваны, большой стол, бильярд. Для большой компании очень подходяще!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Оренбург
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Отдыхали 3.07.2022 год.Отдыхаем у Вас не в первый раз ,но этот видно был последним....Вода в бассеине ледяная и грязная .брали надувные круги так они покрылись непонятным налетом ....(хотя раньше борта бассейна аж скрипели от чистоты,чем нас и порадовали .всем вас рекомендовали ,но видно зря....)Свет в бассейне был ужасным оказалось перегорела лампа а заменить нечем....вы меня извените ,но вы берете деньги спрашивается ,за что?Всегда брали 5часов -6шел бонусом теперь убрали пришлось доплатить то же не понятно почему убрали ведь вы так теряете своих постоянных клиентов....Вообще думаю уже не вернёмся к вам да и другим не посоветуем больше...очень жаль что так сильно разочаровались
2
1
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Хорошая баня, вежливый администратор. Парилка горячая. Бильярд в подарок.
1
Посмотреть ответ организации
Oppochki Zds
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Сауна очень разочаровала еще до того как мы с друзьями пришли . За несколько часов до начала нашего времени администратор начал «сочинять» небылицы о том что сауна неисправна , А в само время туда просто зашла компания других людей. Не советую это место !!!!! Только потеряли время Ужасный сервис !!!!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
марат айгуралив
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Сауна полное ведро пришли с женой и с детьми отдыхать а там свинарник дети несколько раз падали при входи в бассейн а про парилку вообще молчу она не греет даже администраторша Мария полный отстой она не может не только помочь она вообще не выходит из комнаты своей мы попросили помочь она сказала сами разбирайтесь ставим 1 звезды
1
Анна Блинова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Отвратительное место!!! Бассейн ледяной, везде грязь! Караоке сказали работает, а оно не работало... В общем никакого отдыха. Ещё и баня холодная...
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9044
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Горячий, цветной бассейн, горячая парилка, бильярд, Всё понравилось
1
Александр Чилин
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Бассейн очень горячий,лесенка в бассейн сломана,минус то что нужно спускаться на первый этаж в парилку
1
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Отдыхали 3.02.2024 понравилось все. Бассейн теплый и парная хорошая.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Белов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Хорошая сауна, советую, хорошее отношение к гостям, всё прекрасно, за такую цену это сказка
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Вадимов
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Банька огонь,бассейн тёплый,бильярд,всем советую
1
Посмотреть ответ организации
1
1
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2020
В целом хорошая сауна. Большая, чистая, жаркая парная. Но очень жарко в "предбаннике", пока оденешься опять мокрым станешь.
2
1
Виктор Александрович
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Отличная Сауна и гостиница Все понравилось приедем ещё
1
Александр Сергеевич
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2020
Очень хорошее и интересное место. Чистая и просторная банька. Номера . И самое главное не видно с дороги
3
1
Вадим Стародубцев
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2020
Давно посещаю!обновили парилку, музыку ,бильярд!Всё понравилось!есть гостиничные номера!))
2
1
Vlad K.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Отвратителье общение с клиентами, была бронь, приехали говорят у вас нету брони, тк вы не оплатили, а признавать что они не сообщили о том что нужен залог не хотят, вв итоге выгнали от туда ещё и нагрубили
2
1
Юлия Борисовна
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Спасибо. Уютно, хорошо и главное вода в бассейне тёплая для детей это просто прелесть. Спасибо. Очень хочется ещё раз отдохнуть у вас.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Супер, отличная сауна 5 звезд. Все понравилось.
А
Анонимный отзыв
3 января 2022
Обычная , ооооочень бюджетная сауна. Брали потому что уже не было выбора. Больше никогда бы не вернулись.
2
1
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Хотели по рекомендации попасть в эту сауну, номер телефона отключен, как дозвониться проконсультироваться, вообще не понятно....
1
1
Сергей Филиппов
Знаток города 19 уровня
18 мая 2021
Весьма обветшала банька,бильярд зачуханый как и вся банька.
2
1
Егор Гайнутдинов
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Очень плохой запах, вод
1
Михаил Аушев
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
10/10
Наталья Ершова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Отвратительное место с ужасным отношением персонала, не рекомендую !!!
1
Ж
женя леденев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Все отлично
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2